Вернуться   Городской форум Бахмута > Компьютеры. Интернет. Связь > Мобильная связь

Мобильная связь Все, что касается мобильной связи. Новости, ремонт телефонов, секреты и т.д.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2007, 03:46   #1
Злой Админ.

Вес репутации: 15
Aleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2717
По умолчанию Ремонт мобильных телефонов.

Если на праздниках угораздило - приходите. Постараемся помочь.
Бывший фотосалон "Радуга".
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 16:33   #2
Новосел

Вес репутации: 0
onop пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssssss49
По умолчанию Ответ: Ремонт мобильных телефонов.

У меня тел. samsung x100, короче он начал глючить при включении, а если включиться то вырубится во время разговора, пытался перепрошивать прогой E700Flasher и SGH Flasher/Dumper , пробывал X100XEDC2, X100XEDG1, X100XEEB1 прошивки, короче перекопал в интернэте все что связано с перепрошиванием этого телефона и ещё в добавок родного дампа у меня нет Если я приду вы сможете мне помочь в этом? Или телефону хана (т.к. я сам вручную его перепрошил)?
onop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 16:41   #3
Злой Админ.

Aleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2717

Это не в прошивке дело.
Да - поможем.
Для жителей форума 40 грн. (только предупредите, что Вы с форума).
Старый 08.01.2007, 21:28   #4
Гость

Активность Длительность
0/20 0/20
Сегодня Сообщений
sssssssss

А у меня валяется Samsung A800, так вот у него по идее что-то со шлейфом, т.е. оба экрана работают через раз сколько приблизительно может стоить ремонт?
Старый 08.01.2007, 22:39   #5
Злой Админ.

Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2717

90 грн
Старый 09.01.2007, 11:12   #6
Новосел

onop пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssssss49

У меня всё ОК, я не знаю может никто не поверит но где-то вычитал что проблема в том что отходят контакты, я подложил небольшой кусок бумажки под батарейку и всё теперь работает, а когда убираю снова сам вырубается
onop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 09:22   #7
Новосел

Casper пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssssss31

Цитата:
Сообщение от Aleks
Бывший фотосалон "Радуга".
Рекомендую - пару раз довелось, претензий потом небыло.
Старый 04.02.2007, 14:07   #8
Почетный житель

Вес репутации: 23
Inferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss5201

SE k750i: после купания в море комп не хочет его видеть как съемный диск. Кто скажет, жить будет, можно ли все вернуть?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Inferno; 04.02.2007 в 18:41. Причина: Неправильно вопрос поставил...
Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 15:16   #9
В поисках статуса

Вес репутации: 17
Rimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4075

Цитата:
Сообщение от onop
У меня всё ОК, я не знаю может никто не поверит но где-то вычитал что проблема в том что отходят контакты, я подложил небольшой кусок бумажки под батарейку и всё теперь работает, а когда убираю снова сам вырубается
а может лучше эксперементы доверить професионалам?

***** Добавлено этим же пользователем через 1 минуту *****

Nokia 6230i за сутки, двое? дохнет батарея, не однократно встречал такое на таких моделях, это проблема телефона или акамулятора и сколько может стоить ремонт?

Последний раз редактировалось Rimlen; 04.02.2007 в 15:53.
Rimlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 21:17   #10
Злой Админ.

Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2717

Цитата:
Сообщение от Rimlen
SE k750i: после купания в море комп не хочет его видеть как съемный диск. Кто скажет, жить будет, можно ли все вернуть?
Думаю, без вопросов - на 100% никогда не уверен.

Цитата:
Сообщение от Rimlen
Nokia 6230i за сутки, двое? дохнет батарея, не однократно встречал такое на таких моделях, это проблема телефона или акамулятора и сколько может стоить ремонт?
За сутки или двое? Это большая разница - двое суток при большой нагрузке для ненового аккума нормально. Может быть как аккумулятор так и телефон, для начала лучше взять другой аккум и попробовать. Если телефон - то надо смотреть, заочно ничего не скажу.
Старый 07.05.2007, 14:45   #11
adelantado

Вес репутации: 31
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10556

Привет, Алекс. Еще раз спасибо за sx1 (менялась плата с мозгами). Но остались такие глюки - диктофон больше 2 минут не пишет (для меня момент принципиальный) и при нажатии иконки "телефон" выходит на рабочий стол (меню "телефон"не доступно). Плюс возможно есть свежие прошивки. Короче когда его тебе можно показать?
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 14:51   #12
Злой Админ.

Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2717

Давай завтра во второй половине дня.
Старый 08.05.2007, 19:57   #13
adelantado

Вес репутации: 31
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10556

Алекс, а не подскажешь, как настраивается прога "sms sender" на м65(может еще кому-то будет интересно)? Если на пальцах объяснять долго, я лучще принесу вместе с бутылочкой горючего:-)) Сегодня не успел, к концу недели принесу обе трубки
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 23:04   #14
Почетный житель

Вес репутации: 23
Inferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss5201

Кто подскажет:
СЕ к790. Какого-то х*я при входе в "Игры" и "Приложения" пишет "Ошибка при выполнении операции". В "Прочие" входит, передать файлы можно, но установить - хрен. Размер папок "Игры" и "Приложения" при подсчете свободного места - по нулям.
Что это за х**ня, от чего она произошла, как с этим бороться?
Пробовал перешить СЕУСом - говорит, что невозможно.
Помогите кто чем может...

Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 09:48   #15
Злой Админ.

Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2717

Попробуй из меню Полный сброс с очисткой. Если не поможет - то только прошивать - стоит это 120 грн.
Старый 03.07.2007, 12:56   #16
Новосел

SonyEricson пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssssss51

Не в деньгах дело, просто хочется самому научиться...
А чем прошивать если не секрет???
SonyEricson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 05:30   #17
Новосел

Nick пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssssss33

эх вы.... )) пока не могу сказать рекламой место конкретное где нахожусь, т.к. делаю трубки очень многим мастерским если кому нужно обращаться 80634660610 - вначале смс что вы с форума (т.к. с "левых" номеров трубка не берётся)...
если будете заинтересованы могу назвать СЦ на которых я мастер и работают исключительно со мной...
далее по поводу вопроса в данном случае Эрики (новое поколение) шьются с помощью спец. программаторов ну скажем так не столько программаторов сколько специального софта с лицензионным ключём (в виде бокса (программатора) или в виде юсб ключика) ... ну для моделей DB2020 -т.е. К790, 800... прошивка сама по себе и таким устройством возможна но тело запустится со словом "ошибка конфигурации" - необходима финализация через сервак суппорта вашего программатора - финализация требует логов - они платные...
поэтому вывод - вручную обычным кабелем фулл прошить трубу нормально не получится... или нада будет выложить где-то 200-220 зелёненьких....
дерзайте - если нада будет К790 прошить - логи есть - 20 минут, - 20у.е.

PS выхватите кста супер скрин ! минут 10 отойти не мог )))
Ну что за наглость, постить линки на вирусы. Линк удалил. Предупреждение. Предлагаю администрации забанить несчастного. Rarog

Последний раз редактировалось Rarog; 17.07.2007 в 09:00.
Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 08:53   #18
Заслуженный житель

Вес репутации: 19
Oath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4908

надеюсь данный вирь еще ни у кого ума не хватило скачать ?

смотреть сюда
http://www.google.com.ua/search?q=silly_bear32_funny.scr&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-aхотя бы текстовку меняли

Последний раз редактировалось Oath; 17.07.2007 в 08:58.
Oath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 09:12   #19
Заблокирован

Вес репутации: 17
nikit отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3749

Цитата:
Сообщение от Nick
пока не могу сказать рекламой место конкретное где нахожусь
Исчо бы... Я бы тоже не стал говорить... За такое можно и в место...
nikit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 09:27   #20
XXII-HO №637048

Вес репутации: 30
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
8/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9347

Nick 10 дней страны банании за пост линка на вредоносное ПО.

Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
Ответ