Вернуться   Городской форум Бахмута > Хобби > Дом, семья, здоровье

Дом, семья, здоровье Дети, родители, дела душевные, домашняя медицина, мода, кулинария, цветы и т.д, и т.п.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 14:00   #1
Заслуженный житель

Вес репутации: 14
Гайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss2195
Печаль Разве можно не любить своего ребенка?

Наткнулась тут на откровения одной мамы, была в шоке, честно говоря...

/
Ей 16, мне - 39. Пока она была совсем крохой, месяцев до 4-5, было все ок - я заботилась, занималась, не раздражалась, казалось, что люблю. А потом началось. Чем старше - тем хуже. Самый ужас был, когда ей было 2-3 года. Этот период вспоминается как сплошная черная полоса. Самым большим моим желанием было - чтоб ее не стало. Это разрывало меня на части, потому что когда что-то с ней случалось (стукалась, обжигалась, как все дети), я очень беспокоилась, но когда однажды нас с ней чуть не сбила машина, я вдруг подумала - если бы я не успела коляску выдернуть из-под колес, как стало бы хорошо, спокойно и тихо жить...

Понимаете, берешь ребенка на колени, играешь, читаешь стишки или показываешь картинки в книжке, ищешь любого, малейшего респонса, а видишь совершенно пустые, холодные, незаинтересованные в твоих действиях глаза.. У нее была своя бурная внутренняя жизнь. Она что-то лопотала на своем языке, не желая сидеть на горшочке, слушать сказки, играть в песочнице, уматывала от детей или меня на прогулке, устраивала выматывающие душу истерики, если, не дай бог, не подобрала палочку или не перепрыгнула через бордюрчик, а мы уже оттуда ушли.

Нет, она не уродец, дебил или больной ребенок, вон, выросла дылда, нормально учится, нормальный человек. Дело во мне, у нас с ней нет контакта, причем, она ко мне тянется и тянулась всегда по-сумасшедшему, думаю, эта ее любовь к маме и есть самое страшное и ранящее для ее психики или развития. У нас нет телесного контакта, мне неприятны ее прикосновения, я не люблю, как от нее пахнет, как и что она говорит, как двигается, как дышит, все в ней раздражает, что бы она ни сделала - это плохо, некачественно и просто противно.

Этого я ей не говорю, но ведь косвенно мое к ней отношение понятно и ребенок прекрасно его ощущает. Притворяться не получается и не получится, искренне гордой или довольной ею я не была никогда. Другие люди ее хвалят, ах, какая девочка хорошая, наша репетитор по английскому ее просто обожает, говорит, хотелось бы, чтобы у меня была такая дочка. А я думаю - ну и забирай, мне она точно не нужна.

Я отбываю обязанность выращивания ребенка. Я ее кормлю, стираю вещи, слежу за здоровьем и мечтаю, когда ж она свалит в собственную жизнь подальше от меня. Недавно она с папой поехала на машине куда-то тусоваться, уже поздно вечером я звоню узнать, как и что, когда будут дома, а мобильники обоих не в зоне. Возможно, в боулинг заехали, там проблема с зоной, может, в кино, а может, разбились на машине, мобильники вдребезги? И тут опять то же самое ощущение - наконец-то ее не будет!, наконец-то я освобожусь!!

Помнится, входишь к ней маленькой в спальню, должна бы уже была проснуться, прислушиваешься с надеждой - а вдруг не дышит, ведь бывает синдром внезапной детской смерти..

Честно? - вот это ад. Самый настоящий. Она - самая большая проблема в моей жизни. Я ее не люблю и не хочу ее любить. Все, что я хочу - чтобы ее не было. Жаль, обратно не засунешь. Правильно говорили древние - ребенок - это человек, который приходит в твою жизнь и забирает все, что у тебя есть.

Сейчас живем мы с ней в одной квартире, но стараясь лишний раз не соприкасаться. Даже если ей и хочется со мной провести время или пообщаться, я такого почти не допускаю - не могу, не хочу, противно само ее присутствие рядом. Все лето все поездки в лес или на море или просто в парк - я отдельно, она отдельно. Я говорю, зови папу или ищи подружек или иди погуляй сама. Она, слава богу, занимается много чем сама. Да и иной жизни она никогда не видела, наверное, вот такая ее жизнь - норма для нее.

Я жила в любви, в сумасшедше светлой любви, детство - сплошной белый-белый день. Мне и казалось, что вот она родилась и такая же любовь у нас с ней наступит. Ан не наступила. Что очень меня сломало где-то. Детей не люблю и не хочу ни за что. Сделала один аборт, но я тогда была в ужасе, что подобный кошмар может повториться еще раз.. А внешне все выглядит вполне прилично - обычная семья, хорошая девочка, хорошая мама. Только вот что в этой маме внутри бурлит и как благодаря этому "развивается" ребенок - это скрыто глубоко.

Был такой анекдот - у мужика все пошло прахом - семья развалилась, дети умерли, куча долгов, здоровье ни к черту, с работы уволен, никакх перспектив, он и взмолился: - Господи, ну за что мне все это?? - А боженька свесился вниз с небес: - Ну не люблю я тебя!

Не люблю я ее, ничего с собой сделать не могу, я старалась, я выжимала, я культивировала, я изо всех сил старалась ну хоть что-то изменить - ну не люблю я ее!!!!!!!! Да, и дочкой ее никогда не называю. Только по имени.

Выговорилась. Да, мне необходимо послушать, что по этому поводу скажут другие. Я не боюсь никаких комментариев, не могу сказать, что ищу понимания, облегчения или отпущения, не дай бог.. Думано за 16 лет мною очень много всего, и чувствовано, и наплакано, и насержено, и попробовано. "Не люблю" - это, наверное, приговор.
/
Старый 31.08.2009, 14:10   #2
Почетный житель

Вес репутации: 20
IceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss6479
По умолчанию Ответ: Разве можно не любить своего ребенка?

сказка\УГ

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
IceTee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 14:12   #3
Заслуженный житель

Гайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss2195

я камменты забыла

- Ну это просто монолог моей мамы! Могу сказать от имени дочери, что вы все это получите обратно - по принципу бумеранга. Она просто не сможет вас любить через 20 лет, ее все время будет останавливать то одно воспоминание, то другое. Помню себя лет в 9-10. Гуляю на улице, вижу - идет мама! Кидаюсь к ней и останавливаюсь с мыслью - а если она опять меня оттолкнет... Четко помню эту остановку. И сегодня, понимая, все что вы говорите - не хочу оставаться с ней рядом. И произношу эти ваши мысли! но уже от имени дочери и обращенные к маме. Нет у меня злорадства по этому поводу, просто жаль что так вышло. И даже если я хочу все изменить - меня очень много что останавливает.

- Так значит это правда!!!! Читаю комментарии и поражаюсь - сколько же судеб искалечено из-за стереотипа, что любовь родителей к детям безусловна...
Я ребенок такой матери как вы. В детстве казалось, что любовь мамы можно заслужить, поэтому я старалась хорошо учиться, достигать успехов в чем-то, но она, в основном, только придиралась к каждому моему слову и действию. Теперь я понимаю - да, наверное, я ее просто физиологически раздражала.
Однажды, лет в девять, я понаблюдала за моей одноклассницей и почувствовала, что родители любят ее просто так. Не за оценки. Не за достижения. Принимают ее такой, какая она есть. Я это именно почувствовала, хотя внешне они даже и не особенно ее баловали. Для меня это было шоком!! Я была совершенно искренне удивлена, тогда еще не знала, что такие отношения вообще бывают.
А с мамой у нас именно несовместимость. Мы изначально абсолютно разные люди. Я все еще обижена на нее за унылое детство, теперь разгребаю последствия.
Считаю, что в вашем случае надо любой ценой отделиться от дочери, чтобы не жить в одном пространстве!!! Это очень важно.

- Честно? Я вообще не понимаю, как можно любить девочек. Мамы это чувствуют интуитивно - то, что дочки их подспудные врагини, все эти народные приметы: "Дочка у мамы красоту крадет и т.д.". Сколько я видела маленьких девочек - в них во всех присутствует затаенное: "Мама, я лучше тебя! Папа меня любит больше!". Мне приходилось видеть девочек, виснущих на папе с воплями: "Папа, когда я вырасту, ты разведешься с мамой и женишься на мне, да?!".
Девочки - мелкие ябеды, пакостницы, озабоченные только тем, кому наябедничать и как исподтишка насолить. Маленький мальчик относится к миру с открытым забралом: кого надо - ударит, когда надо - заревет. У девочки все с каким-то вывертом, какой-то гадливой мелкой интрижонкой... И все всегда упирается в одно: "Ну я же лучше Машки (Ленки, Дашки, мамы, сестры), правда?!".
Я стала чайлдфри из-за того, что женщина не может выбирать пол желанного ребенка, только поэтому. Если бы было можно - я уже была ба с сыном, а то и не одним. Держитесь, милый автор! Сейчас главное - дотерпеть до восемнадцати. Все, дальше вы ей ничем не обязаны! Работа и съемная квартира, и звонки сначала раз в месяц, потом раз в полгода.
Старый 31.08.2009, 14:12   #4
Заслуженный житель

Вес репутации: 20
Арти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3140

думаю, что мамы отказников в роддомах думают также. Да и мало ли придурков и аномалий на свете...
Цитата:
Сообщение от Гайка
Мамы это чувствуют интуитивно - то, что дочки их подспудные врагини, все эти народные приметы: "Дочка у мамы красоту крадет и т.д.".
Цитата:
Сообщение от Гайка
Маленький мальчик относится к миру с открытым забралом: кого надо - ударит, когда надо - заревет.
Цитата:
Сообщение от Гайка
Все, дальше вы ей ничем не обязаны! Работа и съемная квартира, и звонки сначала раз в месяц, потом раз в полгода.
бред какой-то.
Даже если есть получше города... (с)О. Митяев
Арти вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2009, 14:17   #5
Флудератор

Вес репутации: 21
_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
3/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss6625

галимыйкопипаст))))

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
_zorg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:58   #6
Супер-модератор

Вес репутации: 19
reiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss4520

Мамка слишком много времени сидит за компом. Больше времени нужно было ребенку уделять, тогда бы и контакт был, и нравились бы прикосновения и т.п.

И еще: если это реальная история, накой выкладывать? Чтоб посочувствовали? Гг. Бред.
reiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:20   #7
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
Liria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2212

ИМХО: похоже на запущенный послеродовой синдром....
либо на отклонение в народе называемое: морально бездетная

Liria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:26   #8
Заслуженный житель

Nanny - весьма и весьма положительная личностьNanny - весьма и весьма положительная личностьNanny - весьма и весьма положительная личностьNanny - весьма и весьма положительная личностьNanny - весьма и весьма положительная личностьNanny - весьма и весьма положительная личностьNanny - весьма и весьма положительная личностьNanny - весьма и весьма положительная личностьNanny - весьма и весьма положительная личностьNanny - весьма и весьма положительная личностьNanny - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1972

хреновый жизненный сценарий у мамки (возможно, в детстве перелюбили).. и ее жалко, и девочку тоже..
Nanny вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2009, 16:38   #9
просто хороший человек

Вес репутации: 23
Радуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4053

Я бы посмотрела, чтобы она сказала ели б девочки действительно не стало...
А вообще, по-моему мамашка большая эгоистка.
Цитата:
Сообщение от Гайка
Я жила в любви, в сумасшедше светлой любви, детство - сплошной белый-белый день.
Ей бы немного дерьма хлебануть не мешало... для осознания жизненных ценностей.
- Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Алиса в Стране Чудес
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2009, 16:43   #10
Заслуженный житель

Liria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2212

Цитата:
Сообщение от witch
по-моему мамашка большая эгоистка.
а по-моему эгоизм здесь ни при чем, и это что-то на уровне отклонений

Liria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:50   #11
просто хороший человек

Вес репутации: 23
Радуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4053

Цитата:
Сообщение от Гайка
Пока она была совсем крохой, месяцев до 4-5, было все ок - я заботилась, занималась, не раздражалась, казалось, что люблю.
А тут она просто в куклы игралась...
- Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Алиса в Стране Чудес
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:58   #12
Заслуженный житель

Solar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss1766

Это лечится?
Solar Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 17:38   #13
Супер-модератор

reiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss4520

Цитата:
Сообщение от Solar Wind Посмотреть сообщение
Это лечится
могилой.
Старый 31.08.2009, 18:00   #14
Заслуженный житель

Вес репутации: 17
Вредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss3246

тяжело растить детей, это факт.
Но чтобы вот так
....я тут думала шо мне тяжело с мелким дитём)))
та у нас просто рай
не дай Бог такие чувства испытать когда-нибудь как эта тетка, ужас.
Ребенка жалко, любит ведь маму.
Старый 31.08.2009, 18:39   #15
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
Pinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss695

Цитата:
Сообщение от Гайка
когда однажды нас с ней чуть не сбила машина, я вдруг подумала - если бы я не успела коляску выдернуть из-под колес, как стало бы хорошо, спокойно и тихо жить...
млять, убила бы суку, удавила бы собственными руками! какой же сволочью надо быть, чтобы ТАК думать о ребёнке - причем, не в смысле "о собственном", а вообще - о РЕБЁНКЕ?! Дети - это самое лучшее, чистое и прекрасное, что есть на этой земле, нет большей радости и счастья, чем они.
Те, кто этого не понимает и не принимает - потеряны для общества, и для самих себя.

Цитата:
Сообщение от Гайка
У нас нет телесного контакта, мне неприятны ее прикосновения, я не люблю, как от нее пахнет, как и что она говорит, как двигается, как дышит, все в ней раздражает, что бы она ни сделала - это плохо, некачественно и просто противно.
в психушку сходила бы, дрянь!

Цитата:
Сообщение от Гайка
наша репетитор по английскому ее просто обожает, говорит, хотелось бы, чтобы у меня была такая дочка. А я думаю - ну и забирай, мне она точно не нужна.
Цитата:
Сообщение от Гайка
а может, разбились на машине, мобильники вдребезги? И тут опять то же самое ощущение - наконец-то ее не будет!, наконец-то я освобожусь!!
Цитата:
Сообщение от Гайка
прислушиваешься с надеждой - а вдруг не дышит, ведь бывает синдром внезапной детской смерти..
Цитата:
Сообщение от Гайка
Жаль, обратно не засунешь. Правильно говорили древние - ребенок - это человек, который приходит в твою жизнь и забирает все, что у тебя есть.
таких на электрический стул сажать надо без сожаления и раскаяния, именнно такие "мамаши" морально уродуют род человеческий.
Жаль, что авторша этой "исповеди" мне вживую не встретилась, я бы ей "объяснила", в чём роль женщины и матери.
Старый 31.08.2009, 20:26   #16
Почетный житель

Вес репутации: 17
Outstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss5348

Цитата:
Сообщение от witch
А вообще, по-моему мамашка большая эгоистка.
Нет. Просто тупая.

Outstanding вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:32   #17
Заслуженный житель

Вес репутации: 21
Santiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючек
Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3704

да просто люди все разные, кстати -)
Старый 31.08.2009, 20:36   #18
Заслуженный житель

Зашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
sssss2601

Цитата:
Сообщение от Pinacolada
таких на электрический стул сажать надо без сожаления и раскаяния, именнно такие "мамаши" морально уродуют род человеческий.
Жаль, что авторша этой "исповеди" мне вживую не встретилась, я бы ей "объяснила", в чём роль женщины и матери.
ага и раскаленным железом пытать,Пиня не переживайте мы заметили что Вы просто прекрасно играете роль мамы.

каждому свое.
допустим меня не обременяли уси пусиками и черезмерным вниманием,за что и благодарен родителям.
по теме-ничего шокового не прочел.
Зашуганный муж вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2009, 21:19   #19
Супер-модератор

Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss4520

Цитата:
Сообщение от Зашуганный муж
мы заметили что Вы просто прекрасно играете роль мамы
ты знаком с Пинаколадой лично? О_о

ЗяМа, а мы заметили, что Вы зачастую просто прекрасно играете роль дебила. У Вас хорошие актерские способности или это "заслуга родителей"?
Старый 31.08.2009, 21:44   #20
Заслуженный житель

Зашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
sssss2601

Цитата:
Сообщение от reiter
ты знаком с Пинаколадой лично? О_о
зачем,мне достаточно почитать посты и сделать выводы,хотя это сугубо мое личное мнение и Пиню,обидеть ни коем образом не хотел,сказал что думаю.

Цитата:
Сообщение от reiter
ЗяМа, а мы заметили, что Вы зачастую просто прекрасно играете роль дебила.
вот на это можно и обидеться,но не в моем случае,Вам Рейтюша не дают покоя мои лавры,могу уступить,будите официально оформлены.
Цитата:
Сообщение от reiter
это "заслуга родителей"?
сам шуткую,сам смеюсь?Психиатрия данные случаи приемлет и даже лечат.
Зашуганный муж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ