Вернуться   Городской форум Бахмута > Хобби > Авто-мото

Авто-мото Автомобили, мотоциклы и все, что с ними связано, а также любой транспорт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 17:16   #1
Заслуженный житель

Вес репутации: 13
tehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss1591
По умолчанию Разборки с ДАИ

Нашел на lanos.com.ua, как по мне очень поучительно, пацанам респект.

ОБЯЗАТЕЛЬНО читать до конца. Сегодня в 8.00 еду с Мариуполя в Бердянск, на полпути тормозят, невнятно представившись показывает фен не визир со скоростью 71 км.ч, ограничение было 50. Не давая гаеру своих документов отрицаю это нарушение (тобишь я ехал 50 и это не моя скорость) и прошу для начала его документы(очень нервно и хамя показывает). Два моих пассажира это могут подтвердить и пойти свидетелями.Даю свои права, нагло требует выйти из машины и идти в ихнюю для составления протокола.Я отказываюсь выходить и говорю что жду протокол в своей машине,ушел нет 20 минут,звоню в доверия узнаю сколько по времени макс. составляют протокол ответ 50-60 минут. Ладно думаю буду ждать, время благо позволяло. Минут через 5 гайцы сидя в машине спецсигналом тормозит шкоду по ходу тож за скорость, тот остановился как попало на двойной сплошной посреди трассы.И тут я вспомнил про телефон и демонстративно начал снимать и мой пассажир тоже. Гаец который подошел к шкоде это увидел и помчался с водителем к своей машине оповестил второго гайца и тот вылез и с моими правами идет ко мне.Подошел увидел телефон и что его снимают начал хамить грубо выражаться и требовать мой телефон, я отвечаю что свои права знаю и ни чего пртзаконного не делаю.Он говорит что я еще молодой чтоб с ним так разговаривать. Он не представился и не захотел этого сделать после моей просьбы, в ответ говорит что он меня не знает, говорю так у вас же мои права как не знаете, ответ- тут в правах какаято обезьяна и швыряет права мне на торпедо пугая что мне придет фото с нарушением отвечаю что ему тоже придет видео, и он с фразой НА!!! (на видео К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВИДНО) ПОКАЗЫВАЕТ ФАК. Крича что заберет фотоаппарат пытается открыть машину, но я вовремя свою дверь закрыл. И так права у меня, завожусь и собираюсь ехать но гаец завет второго и сам становится перед капотом препятствуя движению. Глушу, сижу второй подошел с цифровиком и устроил фото сессию моего авта.Но припаркован я был по всем правилам физики. Фоткал специально типа для визира, хотел сделать фальшивую фотку закос под визир ( он позже мне так прямо и сказал типа это элементарно).Требовал выйти и открыть багажник, мой ответ - протокол досмотра и двое понятых .Начинает наезжать на моих пассажиров, на предмет удостоверения их личностей, но не тут то было, ношение доков то в Украине не в приграничной зоне не обязательно как в России. И все же он меня с машины вытянул для открытия капота. Вышел и в момент когда открывал капот тихо мне сказал что зря я влез в эту ЖО_У.На подсветке номера узрел свдиоды они БЕЛЫЕ но ему показались синие, на что ответил о наличии техосмотра в правом нижнем углу лобового стекла.Я садясь в машину увидел как 2 - й гаец порвал мой протокол и мелкими кусочками он улетел в окно на трассу сел в машину, гаец открыл пассажирскую дверь и бодро пожелал счастливого пути и попрощался. ЭТО НЕ КОНЕЦ я тронулся и у меня сопровождение до самого Бердянска. Они всю дорогу ехали за мной и снимали на видео, дабы что то я нарушил и было за что ко мне прицепиться но не тут то было правила знаю хорошо.Еду по Бердянску на ц.рынок они за мной, мимо городского гаи они наверно в наложили думая что я поехал именно в гаи жаловаться ведь видео у меня на руках.Припарковался рядом с рынком они рядом со мной вылазит подбегает ко мне и жалобно просит не вылаживать видео в инет, чтоб я удалил видео с телефона а он удалит с фотика ну мы типа так и сделали и разошлись.

ВИДЕО
ВИДЕО

http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php?f=108&t=28783
tehwin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2009, 17:31   #2
Почетный житель

Вес репутации: 20
IceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss6475
По умолчанию Ответ: Разборки с ДАИ

мне особенно вот это понравилось
Цитата:
Сообщение от 4TehWins
просит не вылаживать видео в инет, чтоб я удалил видео с телефона ... так и сделали и разошлись.
Цитата:
Сообщение от 4TehWins
IceTee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 18:03   #3
adelantado

Вес репутации: 31
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10557

пацану повезло, что у него взрослый пассажир был, а то порвали бы его гайцы.

Последний раз редактировалось balu; 28.05.2009 в 18:30.
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 18:43   #4
Злой Админ.

Вес репутации: 15
Aleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2717

Не про гайцов, но про их братьев.
Еду из Киева.
Плацкарт. Сели, поезд еще не тронулся, познакомились с соседями. Редкий случай, когда соседи НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. Именно, такие с которыми и выпить и поговорить можно.
Саша (раза в два больше меня) спросил насчет стаканчиков - говорю да у меня и в стаканчики есть. Но у него оказалось домашнее, причем высшего сорта, подкрашеное толи орехом толи еще чем...
В общем класс. Сидим, буквально по 3 рюмашки выпили, Танька (жена его) все скулит о том, что менты ходят...
Наливаем четвертую, поднимаем... и вот они.
Мент (далее М) Что употребляем?
Я - Чай (демостративно выпиваю).
М (берет стакан, нюхает) - Чай?
Я - да
М - Вы вкурсе, что употреблять спиртное в поезде нельзя и т.п.
Я - Нет
М - в правилах написано
Я - Меня с ними никто не ознакамливал. Если бы проводница при посадке сказала прочитать, я бы конечно, как законопослушный гражданин...
Саня (далее С) - Командир, мы все... Больше ни ни.
Я - Саша погодь...
М - Ваши документы.
С лезет за паспортом.
Я - У нас необязательно ношение документов на территории Украины, мне билет без паспорта продали в кассе билет.
М - Ну права или военник.
Я - А если ничего нет?
М - Как это нет?
Я - Я не обязан носить при себе документы.
С дает паспорт.
М тщательно его изучает
М - Пройдемте.
Я - куда?
М - отойдем к купе проводника.
МЫ встаем. Я беру паспорт. Ну теперь думаю ты, сержант, попал.
Раз от купе отошли, понятых небыло, абздец тебе.
Отошли к купе проводника.
М (видя мой паспорт в руках)- ОООО. Вы же говорили, что у Вас нет документов.
Я - Когда? Я сказал что я необязан их иметь при себе.
М - Ну что, будем составлять протокол?
Я (нагло ухмыляясь) - да.
М (минуту думая, при этом, что то рассматривая в паспорте Сани) - Прекращайте это...
Отдает Сане паспорт.
Мы уходим на свои места.
Мой паспорт даже в руки не взял.
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2009, 19:34   #5
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
UFO на пути к лучшемуUFO на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss1261

Я знаю этих пацанов из ланос клуба
полазь на том и на ланос.ин.юа, там намного поинтереснее случаи

особенно когда остановили (кто знает Донецк, поворот с Гурова на Постышева, выше обычно гайцы стоят на Артема) друга на Лансере и начали ему доказывать всякое, а ребята в салоне все на камеру снимали)))
через 20мин разговоров через открытое стекло, гайцы уговорили выйти из машины, после налетели на него и заломали руки и начали всовывать в патрульную машину. Но не тут то было)))) снятое видео их очень смутило)))
цуки совсем обнаглели

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 20:33   #6
группа товарищей

Вес репутации: 18
ГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4612

Видео принесло негативчик на нормальный вечер. Сразу вспоминаются разговоры с дайцами
ГАГАРИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 20:38   #7
adelantado

balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10557

полезное видео, надо учиться разговаривать с ментами.
Старый 28.05.2009, 22:00   #8
Заслуженный житель

Вес репутации: 13
Зашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
sssss2601

Цитата:
Сообщение от Aleks
Не про гайцов, но про их братьев.
ыыыыыыыыыыы знакомая ситуация.

Последний раз редактировалось Зашуганный муж; 02.07.2009 в 18:24.
Зашуганный муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 22:51   #9
Почетный житель

Вес репутации: 14
Oob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2336

Нормально обули гайцев!!!!!
Но...просто слабохарактерные попались...такие тока лохов разводить могут...
Я знаю даже Артемовских Гайцев, которые кого хочешь разведут...Даже таких умников...
Oob вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2009, 06:50   #10
группа товарищей

ГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4612

Если точно уверен что не нарушал и спиртное видел три дня тому назад то можно смело "не выходить". А если есть сомнения в себе - сразу вози полтинник в правах.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2009, 20:15   #11
Почетный житель

Вес репутации: 16
Outstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss5348

ГАГАРИН,
Уж лучше не пить. Полтинников на все посты не хватит отделываться.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Outstanding вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 20:48   #12
Почетный житель

Вес репутации: 20
IceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss6475

Цитата:
Сообщение от Outstanding
Полтинников на все посты не хватит
причом тут полтиники? жызь одна, выпел - вызови такси
IceTee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 20:58   #13
Почетный житель

Oob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2336

Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН
полтинник
$........
Старый 29.05.2009, 21:06   #14
adelantado

Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10557

Цитата:
Сообщение от PDI
Я знаю даже Артемовских Гайцев, которые кого хочешь разведут...
даже тебя???
Старый 29.05.2009, 21:08   #15
Почетный житель

Вес репутации: 16
Outstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss5348

Цитата:
Сообщение от PDI
$........
Это официально.

Outstanding вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2009, 21:10   #16
Почетный житель

Активность Длительность
5/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2336

Цитата:
Сообщение от balu
даже тебя???
А что я сверхчеловек????
Определенный опыт есть в подобных ситуациях, но он же не на все случаи жизни
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2009, 22:53   #17
Диссидент

kuliks на пути к лучшемуkuliks на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss706

Цитата:
Сообщение от PDI
А что я сверхчеловек????
Определенный опыт есть
Цитата:
Сообщение от PDI
лохов разводить могут...
Старый 30.05.2009, 17:21   #18
Почетный житель

Активность Длительность
5/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2336

kuliks,
Цитата:
Сообщение от PDI
.просто слабохарактерные попались...такие тока лохов разводить могут...
Учи матчасть!
Старый 01.06.2009, 09:15   #19
Заслуженный житель

UFO на пути к лучшемуUFO на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss1261

Цитата:
Сообщение от PDI
Я знаю даже Артемовских Гайцев, которые кого хочешь разведут...
это кто такие? япацтолом)))

ЗЫ. Если не знаешь своих прав, то тебя кто хош разведет

UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 09:49   #20
группа товарищей

Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4612

А сегодня по всему городу Донецкие попрошайки стоят... Наверное начальнику на отдых колядуют.
Ответ