Вернуться   Городской форум Бахмута > Хобби > Animal Planet

Animal Planet Живая природа у нас дома и не только. В том числе покупка-продажа-поиск-обмен.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 11:27   #1
Нескромное жывотное

Вес репутации: 12
Naglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss748
Восклицание Ветеринарный паспорт

Всем доброго времени суток!!!!
Знающие, подскажите каким образом в Артёмовске можно получить ветпаспорт на животное???
Naglyj Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:58   #2
Романтик-бродяга

Вес репутации: 14
Rudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1644
По умолчанию Re: Ветеринарный паспорт

Naglyj Kot, так это... Капитан Очевидность подсказывает, что в ветлечебнице. Кто-то из знакомых получал
Старый 26.01.2012, 13:11   #3
Нескромное жывотное

Вес репутации: 12
Naglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss748
По умолчанию Re: Ветеринарный паспорт

Rudy, ты же не можешь заподозрить меня в том, что я не знаком с Капитаном Очевидность?? ))
...после общения с работником ветлечебницы по поводу оформления ветпаспорта, я решил, что лучше зверьку жить без оного, чем сделать всё так, как требует вышеупомянутый работник (((((...
Вообще ветпаспорт на животное могут выдавать работники госветслужбы и ветеринарные врачи, занимающиеся частной практикой и имеющие на это соответствующую лицензию. Паспорт выдаётся после осмотра и идентификации животного. В него заносятся основные данные и сведения о проведении вакцинации, дегелминтизации и т.д. Все записи заверяются печатью и подписью врача.
...осталось найти в Артёмовске такого врача (не из ветлечебницы). Держатель кабинета в Панасонике радостно сообщил, что может продать мне бланк паспорта... на этом его компетенция кончилась.
Михаил из Доктора Айболита вроде обещал помочь. Буду надеяться, что так и будет )))
Naglyj Kot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ