Вернуться   Городской форум Бахмута > Артемовск. Артемовцы. > Предприятия города

Предприятия города Все мы где-то работаем...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 12:22   #21
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
zhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2322
По умолчанию Ответ: Lafarge

Цитата:
Сообщение от IceTee
на лафарже или платят так мало
упоковщик 1000грн, нач смены 3000-4000. В ИРТ зависит как рожей вышел может и 1000 а может и 10 000.
zhgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:00   #22
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
Привет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss862

А в лифт упал то на Кнауфе турок.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Привет, это Я! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:09   #23
группа товарищей

Вес репутации: 18
ГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4612

Ну то были подрядчики...
само предприятие там как бы не при чём
ГАГАРИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:32   #24
Старпёр

Вес репутации: 22
sarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6279

Цитата:
Сообщение от Привет, это Я!
не упал, а лифтом задавило и лафарж тут не причем
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:54   #25
группа товарищей

ГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4612

Лафарж конечно не при чём. Всё произошло на Кнауфе.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2010, 22:30   #26
Почетный житель

Вес репутации: 14
Oob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2343

Общался как-то с бывшими рук. высшего звена. О заводе отзывались не лестно. Да и нынешние работники не лучше.
С Айти я думаю там все в поряде. 1С рулит.
Разговор о повышении з/п - больная тема.
Из плюсов - не так все бюрократизировано как на заводах, совковой закалки.
Лично я не хотел бы там работать
Oob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 12:27   #27
Заслуженный житель

MaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1917

Пару лет назад пробовал туда устроится начальником смены. Начальник цеха - молодой и весьма неглупый человек, первую часть собеседования проводил на английском языке, потом задавал несколько глуповатых (как мне тогда показалось) вопросов. Просил рассказать, что я буду делать, если один из работников придет на работу выпивший. Правильный ответ был - работника тут же снять, а самому встать на его место.

Позже произошло нечто ну очень интересное. Мне позвонили из отдела кадров и предложили должность простого рабочего (не помню точно - то ли упаковщика, то ли оператора линии. Мне эта идея не понравилась, но я предложил такой вариант - можно ли прийти, посмотреть на производство, пообщаться с другими работниками. На что я получил ответ, который меня просто убил: в таком духе - а что там смотреть, хотите посмотреть на завод, приходите со стороны посмотрите, а если хотите работать - приезжайте и оформляйте документы (ВСЛЕПУЮ!!!), от этого я, конечно, отказался. Действительно, крайне странная позиция.

Еще меня удивило - работа в три смены (утренняя, вечерняя, ночная) - никакого заводского транспорта нету. На мой вопрос, а чем добираться в12 часов ночи с забахмутки домой, я получил тупейший ответ - троллейбусом.

И еще - на Лафарже, в отличии от Кнауфа, во время разгара кризиса практически не было сокращений. По словам знакомых, это от того, что там изначально работало предельно маленькое количество работников - то, что на Кнауфе делали десять человек, там делали трое. Знакомый говорил, что стоять там вообще некогда, не то, чтобы присесть или покурить.
MaximZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 12:37   #28
Почетный житель

Вес репутации: 20
IceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss6481

Цитата:
Сообщение от MaximZ
стоять там вообще некогда, не то, чтобы присесть или покурить
или на форуме отпостить))
Цитата:
Сообщение от MaximZ
прийти, посмотреть на производство, пообщаться с другими работниками
хм, а тебе бы это позволили сделать на том же кнауфе или цветмете...да где угодно? - по ходить по заводу, посмотреть на производство, поговорить с рабочими.(я сам не в курсе, может такое и разрешено)

IceTee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 12:39   #29
Заслуженный житель

MaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1917

Цитата:
Сообщение от IceTee
или на форуме отпостить))
я сейчас на выходном
Цитата:
Сообщение от IceTee
а тебе бы это позволили сделать на том же кнауфе или цветмете
а как устраиваться неизвестно куда??
Старый 13.03.2010, 13:41   #30
Заслуженный житель

skim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1325

Цитата:
Сообщение от MaximZ
Знакомый говорил, что стоять там вообще некогда, не то, чтобы присесть или покурить.
изверги небось ещё и работать заставляют, что вводит в недоумение в наших широтах.
а с кнауфом там на период ввода фокус был в "дали городу N рабочих мест" и прочия реклама. вот под предлогом кризиса и сборосили балласт
Разговаривал с рабочим немецкого завода - там всё по минутам, никто не подгоняет, но хочешь заработать будешь не преседая и без перекуров работать.
skim вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2010, 14:11   #31
Старпёр

Вес репутации: 22
sarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6279

Цитата:
Сообщение от skim
хочешь заработать будешь не преседая и без перекуров работать.
все верно, у них водитель грузовика является водителем погрузчика, приехал на карьер - пересел в погрузчик, загрузил свою же машину и поехал дальше.

Последний раз редактировалось sarmat; 13.03.2010 в 15:28.
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 15:23   #32
Почетный житель

Oob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2343

Цитата:
Сообщение от sarmat
водитель грузовика является водителем погрузчика, приехал на карьер - пересел в погрузчик, загрузил свою же машину машину и поехал дальше.
Кста оч. хорошая идея!
MaximZ, и чем все закончилось?? Устроился?
Старый 13.03.2010, 15:47   #33
Заслуженный житель

Активность Длительность
4/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1917

Цитата:
Сообщение от MaximZ
от этого я, конечно, отказался
нед .
Старый 13.03.2010, 16:43   #34
Почетный житель

Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2343

MaximZ,
пральна!!
В кризис работодатели ваще оборзели, суки
Старый 13.03.2010, 18:56   #35
Заслуженный житель

Вес репутации: 10
Алексашка на пути к лучшемуАлексашка на пути к лучшемуАлексашка на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss510

Артемовский клуб знатоков:

Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
Сейчас блюдут наверное, только блюсти начали после нескольких серьёзных чп на производстве со смертельным исходом.
Цитата:
Сообщение от zhgo Посмотреть сообщение
Было одно чп, когда на ногу рабочему что-то грохнулось, после этого заставили носить железные башмаки. А про смертельные исходы тоже ничего не слышал.
Цитата:
Несколько лет назад рабочий попал в шахте то ли в конвеер, то ли в мельницу. Даже в газете писали.
Цитата:
Сообщение от zhgo Посмотреть сообщение
точно. Решил что то поправить и упал прям туда.
Цитата:
Сообщение от Привет, это Я! Посмотреть сообщение
Цитата:
Ну то были подрядчики...
само предприятие там как бы не при чём
Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
не упал, а лифтом задавило и лафарж тут не причем
Цитата:
Лафарж конечно не при чём. Всё произошло на Кнауфе.
Интриги. Скандалы. Расследования. Форум чесних новин.

Последний раз редактировалось Алексашка; 13.03.2010 в 19:38.
Алексашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:37   #36
XXII-HO №637048

Вес репутации: 30
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9413

Шура, еще один такой мессадж - и отправитесь вслед за двумя своими клонами. Не нравицца - интернет большой.

Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2010, 16:51   #37
Заслуженный житель

Вес репутации: 10
Алексашка на пути к лучшемуАлексашка на пути к лучшемуАлексашка на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss510

Цитата:
Сообщение от Dima_art Посмотреть сообщение
Шура, еще один такой мессадж - и отправитесь вслед за двумя своими клонами. Не нравицца - интернет большой.
Димон, а чем это тебе мой мессадж не понравился? Русские танки очевидно ближе к душе? И насчет клонов, хорошо бы доказательства привести...
Алексашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:48   #38
группа товарищей

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4612

Цитата:
Сообщение от Алексашка
чем это тебе мой мессадж не понравился
Вначале ты стираешь все свои посты, а затем других учишь.
Старый 15.03.2010, 13:08   #39
Заслуженный житель

Вес репутации: 20
Арти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3140

Цитата:
Сообщение от IceTee
а тебе бы это позволили сделать на том же кнауфе или цветмете...да где угодно? - по ходить по заводу, посмотреть на производство, поговорить с рабочими.
у нас на заводе в такой ситуации выписывается временный пропуск, начальник подразделения, куда устраивается человек, встречает его на проходной, если нужно, идут в цех, смотрят рабочее место. Если достигли консЭнсусу - человек пишет заявление о приеме на работу, начальник его подписывает и отдает в отдел кадров.
Даже если есть получше города... (с)О. Митяев
Арти вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2010, 19:08   #40
Заслуженный житель

Вес репутации: 21
Voldamor отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
5/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss4447

По-моему,нормальная практика.

Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Люби искренне. Смейся неудержимо. И никогда ни о чем не жалей!
Voldamor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ