Вернуться   Городской форум Бахмута > Свободное общение > Флудильная

Флудильная Любые темы. Любое общение (в рамках приличия).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 21:55   #1
Пожилой Подросток

Вес репутации: 15
Маргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2382
По умолчанию Мои открытия

Я понимаю, что здесь все уже взрослые
Я понимаю, что здесь все уже многое прошли
Я понимаю, что здесь все уже дадут фору любому Пожилому Подростку

Но все же

Каждый новый день все мы для себя совершаем новые открытия. Хорошие или плохие - это зависит уже не от нас. Это жизнь

Предлагаю в этой теме постить про то, о че мы узнали только сейчас.

Начну - мое сегодняшнее открытие - мне нужно высшее образование!

Valar morghulis

...Это всего лишь жалкое начало, хе-хе...
Маргинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:07   #2
Заслуженный житель

Вес репутации: 16
Вредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss3246
По умолчанию Ответ: Мои открытия

не поверишь, мое открытие вчерашнее-хочу снова учиться)
завтра еду узнавать, что и как))
Старый 30.01.2009, 22:08   #3
просто хороший человек

Вес репутации: 23
Радуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4053

Мне нужно чаще улыбаться .
- Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Алиса в Стране Чудес
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:14   #4
Заслуженный житель

gremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3239

наше сёняшнее открытие холодильнокофф було ощень кратковременным. к щему б енто?
gremlins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:16   #5
Пожилой Подросток

Маргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2382

Цитата:
Сообщение от Вредное
завтра еду узнавать, что и как
Продолжение открытия сегодняшнего - 12 к грн в год чтоб получить вышку. В метро дешевле

Цитата:
наше сёняшнее открытие холодильнокофф було ощень кратковременным. к щему б енто?
Мой писикот тоже лапы защимляет, кады за сметаной лазит. С опытом все придет

Очередное открытие - заученная наизусть музыка поменяла звучание. Маразм?

Valar morghulis

Старый 30.01.2009, 22:18   #6
Заслуженный житель

gremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3239

а вам вышка для чё, для престижу или денёх? "то и друхое" не предлахаць, шо важнее?
gremlins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:27   #7
Пожилой Подросток

Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2382

Меня мои 6 классов церковно-приходского устраивают.

Мое открытие - я умею быть хладнокровным

Valar morghulis

Старый 30.01.2009, 22:31   #8
просто хороший человек

Радуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4053

Цитата:
Сообщение от Маргинал
заученная наизусть музыка поменяла звучание
обычно просто теряет смысл - мое открытие
- Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Алиса в Стране Чудес
Старый 30.01.2009, 22:35   #9
Заслуженный житель

Вес репутации: 14
Гайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss2195

Открытие - значение слова "камрад".
Старый 30.01.2009, 22:47   #10
Новосел

Вес репутации: 0
Гарри Поттный пока неопределено
Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
sssssss92

Цитата:
Сообщение от Гайка
Мои открытия
одно из последних, сегодняшних - есть 2 типа девушек : одним нравитсо, когда их завут "киса", другим - нед
Гарри Поттный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:53   #11
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
Pinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss695

Я сегодня для себя выяснила, что если в цвет краски Londacolor Prof. № 5/66 добавить немного 5/5, микстоны 0/65 и 0/6, получается потрясный цвет, эдакий насыщенно фиолетовый, сказочный просто.
Старый 30.01.2009, 23:02   #12
Пожилой Подросток

Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2382

Буквально в
Цитата:
(22:28:31 30/01/2009)
выяснил что
Цитата:
ну мужчины вообще оттенки не различают

Valar morghulis

Старый 30.01.2009, 23:12   #13
Почетный житель

Вес репутации: 20
Boomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
1/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6530

не то чтобы открытие, но я всегда думал что дядя билл самый богатый
Цитата:
Очередным миллиардером, который обошёл Билла Гейтса по своему состоянию, стал индийский миллиардер Мукеш Амбани. Индийский миллиардер является председателем крупнейшей нефтехимической компании в Индии Reliance Industries Ltd. Состояние Мукеша Амбани оценивается в 63.2 миллиарда долларов. И своё состояние он сделал за два года.
ну тут я ваще в шоке:
Цитата:
Кофеин это наркотик, вызывающий наркотическую привязанность. Он воздействует на мозг по тому же самому механизму, как и амфетамины, кокаин и героин. Конечно, действие кофеина намного более умеренное, чем, скажем, кокаина, но он действует на те же самые каналы, и поэтому, если вы чувствуете, что не можете без кофе с утра, и должны пить его каждый день - то у вас наркотическая привязанность к кофеину.
сам то кофе не пью уже давно -)
Boomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:09   #14
группа товарищей

Вес репутации: 18
ГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4612

А я открыл, что гуляя по улице можно не пить пиво.
ГАГАРИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:16   #15
Почетный житель

Outstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss5348

Цитата:
Сообщение от Boomer
сам то кофе не пью уже давно -)
Я тоже. Уже скоро 1,5 года как вообще не пил и год до того "бросал" Если сильно захотеть, можно в космос полететь.

Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН
А если его пить при -14, губы легко примерзают к бутылке, потому не стал рисковать.

А еще в -14 можно смело гулять по Финскому заливу, не думая о последствиях. А еще лучше иметь лыжи, коньки, сноуборд и доску с парашютом, только зачем это все в Артемовске!?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Outstanding вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:07   #16
Новосел

Вес репутации: 0
Гарри Поттный пока неопределено
Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
sssssss92

Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН
та ну ладна...брехня всё это, городские легенды
Гарри Поттный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:20   #17
Злой Админ.

Aleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
8/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2716

Не хочу создавать тему новую, но это не открытие - это знакомо было давно, просто недавно я себе это доказал. Итак - доказательство (без подробностей) - аксиома.
Женщинам нельзя верить.
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:22   #18
Житель

Вес репутации: 11
winston на пути к лучшемуwinston на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
ssssss137

Цитата:
Сообщение от Aleks
Женщинам нельзя верить.
это называется аксиома
Старый 31.01.2009, 21:23   #19
Злой Админ.

Aleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
8/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2716

Так я так и написал...
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:25   #20
просто хороший человек

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4053

Цитата:
Сообщение от Aleks
просто недавно я себе это доказал.
и зачем?

© Алиса в Стране Чудес
Ответ