Вернуться   Городской форум Бахмута > Артемовск. Артемовцы. > Политический форум

Политический форум Политические дискуссии. "Хохлосрач", "они тупые а мы умные" и тд и тп. Уважайте друг друга, хоть чуточку...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 16:49   #41
просто хороший человек

Вес репутации: 23
Радуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4053
По умолчанию Ответ: ДАНЬ И УВАЖЕНИЕ!

)))))))))))) Я вас понимаю... Сама терзаюсь этим вопросм уже много -много лет...Наши ИСТОРИКИ настолько нас запутали, что мы даже не можем объяснить нашим детям что к чему...))))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 16:59   #42
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
Petr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2150

Цитата:
Сообщение от reiter Посмотреть сообщение
Так и не увидел обоснование твоих слов. Чем тебя сегодняшнее поколение обидело?
Не переживай, мой Юный Друг, твое поколение ничего не может пока сделать, даже обидеть.

Цитата:
Тему, посвященную 9 Мая, ты называешь "забави"? Цент тебе цена в базарный день, клоун...
Забавами я называю - Ленточки, мой Юный Друг. Хочешь помочь - Ветерану, помоги материально. Туго с гривнами, понимаю, сам был молодой, возьми шефство над кем-нибудь: в магазин смотаться, огород вскопать, просто поговорить. Ты ведь живого Ветерена и не встречал никогда.

А насчет клоуна - это тебе надо к твоему другу ЖО.. обратиться, это он такую серьёзную тему в Флуд вставил или засунул (плохие глаголы).

With Malice Toward None...
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 17:02   #43
Заслуженный житель

Вес репутации: 20
Арти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючек
Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3140

Я своему ребенку всегда говорю о том, что война - это не беседы на завалинке, поэтому и было много плюсов и минусов. И разъясняю, конечно, где они. Поэтому и о Павлике Морозове (хотя, сказки это, все понимают), и о Сталине, и о битвах стараюсь говорить, затрагивая все стороны событий. Насколько могу, разумеется. Да и вся жизнь - это не только черное и белое.
Даже если есть получше города... (с)О. Митяев
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 17:03   #44
Житель

Вес репутации: 0
dolly пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss417

Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Долли, для патриотов нашей страны – флаг имеет колоссальное значение. И это будет стоить сенатору Бараку Хусеину Обаме номинации даже в его собственной партии...
Петр, не смешите тапочки gremlins. Если Обаму и не номинируют, то точно не из-за значка на лацкане.
Ну да ладно, не об этом тема.
не мне судить, объединяет ленточка ветеранов, разъединяет ли... наверное, и то, и другое. и третье...
и еще. не все ветераны, которым многие из нас, наверное, обязаны своим существованием, живут на постсоветском пространстве. и если тема про уважение, проявляйте оное и к ним
dolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 17:08   #45
Заслуженный житель

Вес репутации: 14
Solar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss1766

Цитата:
Сообщение от bitterberry
Павлик Морозов -герой или зарезанный в лесу НКВДшниками мальчик, устроившими затем показательный расстрел его родственников, которые не хотели вступать в колхоз?
Прежде всего он жертва.
Жертва того страшного времени когда брат шёл на брата, а сын на отца...

Последний раз редактировалось bitterberry; 06.05.2008 в 17:15. Причина: чтойта вы меня за[b]кали
Solar Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 17:17   #46
adelantado

Вес репутации: 31
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10589

Цитата:
Сообщение от Petr
Балу, я уже много раз Вам говорил, что Вы и понятия не имеете о том, что и где "ваша земля"
не перекладывайте с больной головы на здоровую. ваши судорожные поиски родины вызывают в лучшем случае жалость.
Цитата:
Сообщение от Petr
Глупо говорить о продаже того, чего не имеешь, не находите ли?
если вы не знаете, что я имею, это не значит, что у меня этого нет, не находите?
Цитата:
Сообщение от Petr
Продолжаете лучше продавать «железо», у Вас это лучше получается.
да уж, родиной тогрговать не доводилось. я в свое время не одну подписку о неразглашении давал и от присяги отказываться тоже не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от Petr
Ленточками ДАНЬ и УВАЖЕНИЕ, без кавычек, не проявляют. Насмехаются - да, раскалывают общество - да, но не отдают дань уважения людям, которые воевали, чтобы у Вас была возможность высказывать свои мысли, пусть часто глупые или хамить старшим.
Петр, не троньте наши ленточки и мы не будем трогать ваши флаги. Что касается глупости и хамства - то для бывшего военнослужащего нет большей мерзости, чем негативные отзывы о высшей воинской награде пускай и бывшей Родины.
Цитата:
Сообщение от Petr
Если бы мои оба деда дожили до сегодняшних дня, я просто уверен, они бы эту ленточку повесили бы Вам на шею, и завязали крестом, чтобы не спадала, если бы Вы предложили им её одеть.
1 странно, что взрослый человек прячется за спины своих предков
2 если они так не любили георгиевскую ленточку, то я правильно их просчитал (есть вариант с профилактической посадкой после выхода из плена или окружения - если это так, тогда сорри)
Цитата:
Сообщение от Petr
Алекс, я не «профессор» Балу, который постоянно ищет ошибки у других, хотя сам напоминает мне безграмотного мальчика после ремесленного училища.
если вы обратили внимание, я указываю на ошибки только самовлюбленным баранам, которые считают себя умнее всех остальных вместе взятых, чтобы немножко приспустить их на землю.
Цитата:
Сообщение от Petr
Я никогда не унижал и не буду унижать людей, которые воевали.
тогда оставьте в покое георгиевские ленточки
Цитата:
Сообщение от Petr
Это Вы, и такие как Вы, унижаете своих и моих дедов своими ленточками.
не более чем вы "свою" очередную родину "своим" флагом
Цитата:
Сообщение от Petr
Надеюсь, когда вы завтра повесите свою ленточку на свою машину, благодарные ветераны, не напишут на ней свои слова благодарности ржавым гвоздем.
не напишут - наши ветераны, к счастью, слова ДАНЬ И УВАЖЕНИЕ понимают правильно, в отличие от вас
Цитата:
Сообщение от Petr
А такие как вы, молодое поколение, эту Родину в гроб загнали, а теперь ленточки раздаете и улыбки.
хм, вот это новость - оказывается Петя уже видит "эту Родину" в гробу! настоящий патриот, звездно-полосатый.
Старый 06.05.2008, 17:19   #47
Заслуженный житель

Petr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2150

Цитата:
Сообщение от sam41 Посмотреть сообщение
опять таки хорошая привычка взяла верх "нам из за океана виднее! а ну строится!!! может старикам и не нужны эти ваши поездки, хотя бы из за боязни умереть на вражеской земле, а элементарная демонстрация того что мы чтим их память - весьма обрадует дедушек и бабушек"
Сэм, видели бы Вы сколько ветеранов ВОВ сегодня живут, на "вражеской" земле и ещё очень долго будут жить, именно жить. Я уже молчу про Штаты.

А Украина даже не может организовать перевод пенсии для своих Ветеранов, для тех, кто выехал в Германию, Штаты. Им, конечно 50 евро, не нужны, Германия и Штаты платят им достойные деньги, но все же.

Цитата:
Сообщение от sam41 Посмотреть сообщение
вон, выше, ото кощунство...
Кощунство - это вспоминать о людях, разбивших фашизм, раз в году.
Понимаю, ваши женщины ещё мирятся с тем, что о них вспоминают раз в году(тяжела женская доля), но Ветераны.

Интересно, Ветеран ВОВ имеет право бесплатного проезда в маршрутке?

Старый 06.05.2008, 17:24   #48
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
Sandrin на пути к лучшемуSandrin на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss700

Что ни 9 мая, так на форуме разбор исторических полетов.
Старый 06.05.2008, 17:27   #49
Заслуженный житель

Floyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2586

Цитата:
Сообщение от Petr
Флойд, такие как мы, дали возможность таким как Вы, аморфной массе, сегодня сидеть и писать галиматью, а не «сражаться» за свое отчество, какое бы оно у вас там не было. Так что будьте благодарны и выбирайте выражения в следующий раз, патриот дивана.
Пётр, а с чего Вы взяли, что я "сражаюсь" за своё отечество? Я человек сугубо мирный и ни с кем не сражаюсь, максимум, на что я способен, мило улыбнуться разоружающей улыбкой, а Вы меня приписали куда-то...
За патриота дивана спасибо, сущая правда, иногда Вы вещаете вполне адекватно.
В общем, я Вам искренне благодарен за занимательные минуты, проведённые в общении с Вами .

Цитата:
Сообщение от bitterberry
Павлик Морозов -герой или зарезанный в лесу НКВДшниками мальчик, устроившими затем показательный расстрел его родственников, которые не хотели вступать в колхоз?
Ну да. А Пётр Первый - Гарик Петросян. Уж больно модно стало сейчас в истории всё на попа переворачивать, некоторые даже на этом докторские защищают.
Floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 17:48   #50
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2150

Цитата:
Сообщение от balu Посмотреть сообщение
не перекладывайте с больной головы на здоровую. ваши судорожные поиски родины вызывают в лучшем случае жалость.
Балу, я свою Родину нашел, когда Вы ещё горшок с трудом находили.
У Вас, я заметил, тяжело проходит процесс поиска и не только горшка.
И мне Вас даже не жаль.

Цитата:
Сообщение от Балу
да уж, родиной тогрговать не доводилось. я в свое время не одну подписку о неразглашении давал и от присяги отказываться тоже не собираюсь.
Я же уже говорил, что Вы не можете торговать тем, чего у Вас нет.
И кому Вы присягу давали, напомните? Подписку о неразглашении чего?

Цитата:
Сообщение от Балу
Петр, не троньте наши ленточки и мы не будем трогать ваши флаги.
Я буду трогать то, что я хочу трогать.
Цитата:
Сообщение от Балу
Что касается глупости и хамства - то для бывшего военнослужащего нет большей мерзости, чем негативные отзывы о высшей воинской награде пускай и бывшей Родины.
Мерзость лишь заключается в том, с моей стороны, что я пока позволяю Вам, Балу, нести чушь. Ленточка и награда ничего общего между собой не имеют.
Цитата:
Сообщение от Балу
1 странно, что взрослый человек прячется за спины своих предков
2 если они так не любили георгиевскую ленточку, то я правильно их просчитал (есть вариант с профилактической посадкой после выхода из плена или окружения - если это так, тогда сорри
Предложи мне одеть ленточку.
Сорри - тебе не поможет, ты родился такой.

Цитата:
Сообщение от Балу
сли вы обратили внимание, я указываю на ошибки только самовлюбленным баранам, которые считают себя умнее всех остальных вместе взятых, чтобы немножко приспустить их на землю.
Пока я наблюдаю только одного главного барана, Балу, которого даже опускать не надо.

***** Добавлено этим же пользователем через 8 минут *****

Цитата:
Сообщение от dolly Посмотреть сообщение
Петр, не смешите тапочки gremlins. Если Обаму и не номинируют, то точно не из-за значка на лацкане.
Ну да ладно, не об этом тема.
Девушка Долли, да Вы демократка, я посмотрю. Барак Хусеинович не любит мою страну, хочет опять свести на нет все усилия на сближение афро-американцев с белыми. Хочет из Штатов построить приют для бездельников. Нам такой Президент не нужен, у которого даже жена только пару месяцев назад стала гордится своей страной.

Старый 06.05.2008, 17:50   #51
Заслуженный житель

zhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2322

Дай Бог чтоб об этой теме на форуме не узнал ни один ветеран!
zhgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 17:52   #52
Житель

dolly пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss417

Цитата:
...Девушка Долли, да Вы демократка, я посмотрю...
промахнулись.
Цитата:
...Барак Хусеинович не любит мою страну, хочет опять свести на нет все усилия на сближение афро-американцев с белыми. Хочет из Штатов построить приют для бездельников. Нам такой Президент не нужен, у которого даже жена только пару месяцев назад стала гордится своей страной.
так я вас убедила, что не в значке дело?
Старый 06.05.2008, 18:15   #53
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2150

Цитата:
Сообщение от dolly Посмотреть сообщение
промахнулись.
Тогда я, в первый раз, рад, что промахнулся.

Цитата:
так я вас убедила, что не в значке дело?
Нет, если кандидат в Президенты отказывается носить мой флаг, за который миллионы американцев проливали кровь и отдали жизнь, и который означает Свободу, Демократию и Права Человека и не только у нас в стране, такой Президент мне не нужен.

***** Добавлено этим же пользователем через 1 минуту *****

Цитата:
Сообщение от zhgo Посмотреть сообщение
Дай Бог чтоб об этой теме на форуме не узнал ни один ветеран!

Жо, ничего страшного не будет. Они видели и не такое.

***** Добавлено этим же пользователем через 10 минут *****

Цитата:
Сообщение от Floyd Посмотреть сообщение
Пётр, а с чего Вы взяли, что я "сражаюсь" за своё отечество? Я человек сугубо мирный и ни с кем не сражаюсь, максимум, на что я способен, мило улыбнуться разоружающей улыбкой, а Вы меня приписали куда-то...
За патриота дивана спасибо, сущая правда, иногда Вы вещаете вполне адекватно.
В общем, я Вам искренне благодарен за занимательные минуты, проведённые в общении с Вами .
Флойд, я и не говорил, что Вы "сражаетесь". Читайте внимательно.

Петя, не любит, когда используют "плохие" глаголы в его адрес, тем более, безосновательно.

Цитата:
Сообщение от Флойда
А такие, как Вы, Пётр, её просрали.

Старый 06.05.2008, 18:16   #54
Заслуженный житель

Floyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2586

Цитата:
Сообщение от Petr
Нет, если кандидат в Президенты отказывается носить мой флаг, за который миллионы американцев проливали кровь и отдали жизнь, и который означает Свободу, Демократию и Права Человека .
Добавьте, - "под знаменем которого, Брюс Уилис спасал мир от астероила" ))
Цитата:
Сообщение от Petr
Флойд, я и не говорил, что Вы "сражаетесь".
Говорили, говорили, чего уж там...
Floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 18:17   #55
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2150

Цитата:
Сообщение от Floyd Посмотреть сообщение
Добавьте, - "под знаменем которого, Брюс Уилис спасал мир от астероила" ))

Кто такой Брюс УИЛИС, Флойд?

Старый 06.05.2008, 18:19   #56
Житель

dolly пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss417

Цитата:
...Нет, если кандидат в Президенты отказывается носить мой флаг, за который миллионы американцев проливали кровь и отдали жизнь, и который означает Свободу, Демократию и Права Человека и не только у нас в стране, такой Президент мне не нужен...
последняя попытка: Петр, то, что многие ветераны не имели партбилета в нагрудном кармане, никак не уменьшает их заслуг. как и то, что многозвездие Леонида Ильича не делает его пятижды (или сколькижды там?) героем.
my point: символика - мишура
Старый 06.05.2008, 18:20   #57
adelantado

Вес репутации: 31
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10589

О, вот Петя и перешел на "ты". Как мало для этого понадобилось!
Цитата:
Сообщение от Petr
И кому Вы присягу давали, напомните? Подписку о неразглашении чего?
Не напомню, потому что вы этого не знали и знать не будете.
Цитата:
Сообщение от Petr
смотри не упади(с)
Цитата:
Сообщение от Petr
я пока позволяю Вам, Балу, нести чушь.

Цитата:
Сообщение от Petr
Ленточка и награда ничего общего между собой не имеют.

Цитата:
Сообщение от Petr
Сорри - тебе не поможет, ты родился такой.
идет бычек качается...
Цитата:
Сообщение от Petr
Пока я наблюдаю только одного главного барана, Балу, которого даже опускать не надо.
себя?
Старый 06.05.2008, 18:23   #58
Заслуженный житель

Вес репутации: 19
Oath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4919

Comedian Otto Jespersen has not yet noticed that his candle for a war in Iraq has ignited the US flag.
http://www.aftenposten.no/english/lo...icle490466.ece
Старый 06.05.2008, 18:35   #59
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2150

Цитата:
Сообщение от balu Посмотреть сообщение
О, вот Петя и перешел на "ты". Как мало для этого понадобилось!
Я не прихотливый, мне много не надо.

Повторюсь, для того, чтобы у тебя вопросов не возникало в будущем:"Петя к баранам на Вы не обращается". Усвой это.
Думаю, что у тебя получится, во всяком случае это легче, чем Барану определится с Родиной, хотя зачем Барану Родина?

***** Добавлено этим же пользователем через 4 минуты *****

Цитата:
Сообщение от Oath Посмотреть сообщение
Comedian Otto Jespersen has not yet noticed that his candle for a war in Iraq has ignited the US flag.
http://www.aftenposten.no/english/lo...icle490466.ece
Дядя Ося, ты тоже к баранам хочешь? Или ты испытываешь моё ангельское терпение? Это тема про ленточки, а не про мой флаг.

Старый 06.05.2008, 19:10   #60
Заслуженный житель

Вес репутации: 19
Oath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4919

Цитата:
Дядя Ося, ты тоже к баранам хочешь? Или ты испытываешь моё ангельское терпение? Это тема про ленточки, а не про мой флаг.
Гы,я так расстроюсь
перефразирую Ваш ответ Генри
От того что вы будите считать меня бараном, это не означает что я им являюсь.
Так что,можете заносить - лично мне пох
Цитата:
Это тема про ленточки, а не про мой флаг.
Вы сами себе ответели
Цитата:
Сообщение от Petr