Вернуться   Городской форум Бахмута > Вільна зона UA > Розваги

Розваги Піднімемо один одному настрій!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2015, 15:00   #961
Новосел

Вес репутации: 0
Бармаглот пока неопределено
Активность Длительность
0/20 9/20
Сегодня Сообщений
ssssssss9
По умолчанию Re: Бармаглот и все-все-все.

По самому большему счету никто н чего не знает... поэтому просто будем посмотреть.
Охраняем? Нет.
Сказки о несчастных пенсионерах рассказывайте детям на ночь - они поверят.
В обозримом будущем мир, но рано или поздно война перейдет в активную стадию.
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 15:38   #962
Заслуженный житель

Вес репутации: 22
Oath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4976

Так на дембель или все же милиция - это состояние души?
Старый 21.10.2015, 16:50   #963
Почетный житель

Вес репутации: 23
Boomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6558

Мир - это уже хорошо. остальное, надеюсь, тоже наладится ни к пенсии, а чуть раньше...
Boomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 19:17   #964
Заслуженный житель

Вес репутации: 24
Voldamor отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
2/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss4474

Бармаглот,

Не знаю,как спрятать под спойлер. Прошу простить за большой текст. Для ВСУ и Добробатов...

"" Глеб Бабич
17 ч · отредактировано ·

«Кофейное. Про Націю и національність. Білінгвізму та генофонду пост»

Три дня моя работа состоит в основном из ожидания. В один из дней, ожидании, ко мне и пришел сюжет для поста (буквально).

Сижу в киевском кафе, неподалеку от Дворца Спорта. Жду. Тихонечко смакую чашку исключительного кофе (имею дар растягивать ее на час, благо официанты в этом кафе не косятся на военных).

Напротив прощаются два ухоженных, хорошо одетых мужчины. Остающийся заканчивает говорить по телефону. Улыбается мне – лицо доброжелательное, располагающее. Из под шотландского свитера выглядывает «стоечка» с вышиванкой. Заканчивает разговор. Мне - Слава УкраЇні! Героям слава! – Пересаживается ко мне за стол.

Обращаясь ко мне по-украински, задает стандартные вопросы – что, да как, да где, давно ли? Не перестроившись с собственных мыслей, отвечаю ему по-русски. Визави морщится не переставая улыбаться. Спрашивает, почему я, служа в ВСУ разговариваю на неправильном языке.

Вибачаюсь. Кажу, що задумався, не відразу зорієнтувався. Звичайно, розмовляти треба на тій мові, на якої до тебе звертаються.

оригинал
Скрытый текст

перевод

Извиняюсь. Говорю, что задумался, не сразу сориентировался. Конечно, разговаривать надо на том языке, на котором к тебе обращаются.

Еще раз извинился. Мол, практика общения не очень большая - там, где я служу и воюю, большая часть говорит на русском, так сложилось.

Пообщались на языковую тему. Да, надо чаще разговаривать. Так, наши будут разговаривать. Нет, не считаю, что бойцы, проливающие кровь, могут быть украинцами "хуже" или "лучше" в зависимости от языка.
Как - не настоящие патриоты? А кто настоящий? Вы? А где воевали, кстати? Нигде ... ясно. А почему?

И тут я услышал замечательный набор сентенций, которой по частям «пробовал» у себя на странице ФБ и в "личке". Но какой!

Армия у нас пока не правильная. Правильной она будет тогда, когда придут такие, как он. Он, кстати, уже полтора года занимается всякой военной подготовкой в ​​компании таких же патриотов. Так вот, придет время (скоро), когда они придут везде, и в армию в том числе. И она станет настоящей и мощной, потому что будет состоять из настоящих патриотов. Которые будут говорить исключительно на украинском языке, уверенно знать историю Украины, будут украинцами «душой и сердцем», а не вынужденно, как мы.

У меня, закипающего, возник ряд вопросов. А что с нами будет? А почему мы не «душой и сердцем»? А что такое «настоящий патриот»? И в конце концов - зачем было ждать? Мой оппонент не пошел полтора года назад воевать вместе, скажем, с другими патриотами-националистами? Хотя в армию, хоть в ДУК, хоть в УПА и т.д. Там людям абсолютно ничего не мешало совмещать войну и национальную идею. Правда, исключительной национальной педантичностью они там не страдают. Война, все же. Но в остальном - все как Вы говорите.

На что я получил ответ, который вынес мне мозг абсолютно.

Вот Вы, я вижу - не совсем украинец, правда? Да говорю. В большинстве, конечно, украинец. Но у меня там и русские с сербами и татарами очень сильно побывали. Так что полукровка, мой фюрер, извините! Но будь я хоть полностью русский, англосакс или еврей - нифига бы моя позиция не изменилась. Я за великую нацию, а не за национальность.

Он уже взял себя в руки, сориентировался. Понимаю Вас, говорит. Готов даже принять, говорит. Но вы согласны, что украинцы - основа нации? Ясен пень - говорю. Титульная нация.

Ага, говорит. Раз так, вы должны понять. Я ЧИСТЫЙ украинец. Стопроцентный. Генофонд нации. Поэтому - нас надо беречь. Нас таких чистых не так много осталось (странно, на войне стопроцентных украинцев, хоть отбавляй - слава Богу, ребята не знают, что они недостаточно «чистые»). Мы обеспечим дальнейшее увеличение доли крови титульной национальности в общем «котле» нации (как, я не понял - баб тех, кто «недостаточно чистый» драть будут?). И когда мы придем, все станет на места - правильный дух и дисциплина армии, культура, экономика. Потому что, опять таки, мы «сердцем, кровью и душой».

Ставлю последний вопрос. Вот Вы о крови, и о крови. А чего же тогда Вы эту кровь проливать не захотели? Чего другие «стопроцентные» это делают. Чего я «полукровка» русскоязычная это делаю?

Знаете что сказал, подлец? Вы же патриот? Значит должны осознавать свою миссию. Жертвенную. Защитить Родину - и в сторону. Пропустить тех, кто дальше на новые высоты ее поднимать будет.

В общем, здесь наш разговор начала стремительно подходить к концу. Я «включил сумасшедшего комбатанта», и тихонечко прошипел, что я контужен, еду из госпиталя на дембель, справка в левом кармане. Сейчас оторву ему яйца вместе с генофондом, и это будет только начало процесса.

Ретировался он как растаял. Чувствуется подготовка. Но настроения мне не испортил. Я Укроп (в его версии, вероятно - "крип")), что мне сделается))

P.S. На всякий случай - граждане, у меня в друзьях. Если среди вас есть вместилища генофонда, а так же «профессиональные украинцы» - умоляю, отвалите сразу. Без комментариев. А то оторву вместе с генофондом, как обещал."(с)

Как с такими можно мечтать построить "Новую Краину" ?!

Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Люби искренне. Смейся неудержимо. И никогда ни о чем не жалей!

Последний раз редактировалось Voldamor; 22.10.2015 в 19:39.
Voldamor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 00:37   #965
Почетный житель

Boomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6558

=) Генадий Фонд (чистокровный укроп, кстати) наверняка воюет где-то рядом, не прекращая уступать место чистокровным парням, в мукачево например, да и в стольном граде тоже Слава нацii! да что ходить то далеко, завсегдатаи маршрута 35 уже познакомились с местной титульной во главе с самым правильным, абсолютно незаангажованым челом.
Старый 23.10.2015, 06:22   #966
Заслуженный житель

Вес репутации: 21
MadFox отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
4/20 16/20
Сегодня Сообщений
sssss4400

Цитата:
Сообщение от Boomer
завсегдатаи маршрута 35 уже познакомились с местной титульной во главе с самым правильным, абсолютно незаангажованым челом
там разборки уже прекратились или...?
Старый 23.10.2015, 07:58   #967
шапотека капагехе

Вес репутации: 33
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
4/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9845

Ежедневно в 7 утра на пешеходном переходе у остановки АИТ продолжаются. Даже тралик №6 в это время едет по единице, подальше от долбо*****в

Лужу, паяю, ЧПУ починяю
Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 09:57   #968
Заслуженный житель

Вес репутации: 10
GhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 10/20
Сегодня Сообщений
sssss1480

Можно для поддержания генофонда создать заповедник, обнести стеной и отправить туда чистокровных носителей мовы воссоздавать генофонд, не, ну а чё.
Старый 23.10.2015, 10:44   #969
Почетный житель

Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6558

Цитата:
Сообщение от GhostKilla
Можно для поддержания генофонда создать заповедник, обнести стеной и отправить туда чистокровных носителей мовы воссоздавать генофонд, не, ну а чё.
дык прецедент уже создан в донецке и луганске, мечта юльки сбылась наконецта. жаль только из "атомного оружия" не постреляли, а так ваще бы был фанн.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Dima_art
Ежедневно в 7 утра на пешеходном переходе у остановки АИТ продолжаются. Даже тралик №6 в это время едет по единице, подальше от долбо*****в
вчера маршрутку заставили свернуть на корсунского, догнали возле водоканала на джипах. блокировали проезд опасными маневрами. водила вырулил и вернулся на чайковского, а тут уже город и грамотеи туда не суются.
Титульным архаровцам поди не суждено понять, что пипл на работу ездит и ему пох кто их возить будет...
Жене говорю, записала бы на мобилу все опасные маневры с номерами машин и лицами идиотов, а потом по горячей линии доверия напрямую к президенту или кто там горячими линиями занимается. Пару статей по хулиганке и вождению обеспечено.
Старый 23.10.2015, 11:53   #970
Старпёр

Вес репутации: 24
sarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
1/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6380

Цитата:
Сообщение от Boomer
Жене говорю, записала бы на мобилу все опасные маневры с номерами машин и лицами идиотов, а потом по горячей линии доверия напрямую к президенту или кто там горячими линиями занимается. Пару статей по хулиганке и вождению обеспечено.
Куда смотрят мусора?
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 16:53   #971
Заслуженный житель

Вес репутации: 16
crow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1825

sarmat, в сторону. ссат же, хуле. в мусарне то ничего не изменилось - как могли только пьяных бомбить так и продолжают.
Старый 23.10.2015, 18:21   #972
Почетный житель

Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6558

Цитата:
Сообщение от sarmat
Куда смотрят мусора?
мусора иногда стоят рядом с ними возле аит-а. ну и получается смотрят в ту же сторону.
Старый 23.10.2015, 18:40   #973
Житель

Вес репутации: 13
bizon131 на пути к лучшемуbizon131 на пути к лучшемуbizon131 на пути к лучшемуbizon131 на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
ssssss193

Цитата:
Сообщение от Dima_art
А напрямую машины блокировать возле атп ссутся, когда они еще пустые? Или почему бы не пойти напрямую к хозяину сих маршруток? Почему всегда страдают те, кто этим коммерсам деньги приносит? А как же решение через суд? И вообще в маршрутках есть номер гражданской комендатуры, интересно они могут остановить эти хулиганские действия?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Boomer
мусора иногда стоят рядом с ними возле аит-а. ну и получается смотрят в ту же сторону.
ПО сути это хулиганство, ведь они мешают движению общественного транспорта, почему их за хулиганку еще не привлекли.
Старый 23.10.2015, 19:27   #974
Почетный житель

Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6558

они не то что бы мешают, а умышленно создают аварийные ситуации типо подрезание и тп, причем транспорт общественный, с людьми в большом кол-ве. таким образом. как я понимаю можно и транспортные средства у них изъять...
Старый 23.10.2015, 21:29   #975
Заслуженный житель

Вес репутации: 17
alex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1169

Цитата:
Сообщение от bizon131 Посмотреть сообщение
почему их за хулиганку еще не привлекли.
Потому что махновщина в украине только начинается
alex_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 21:44   #976
Заслуженный житель

Вес репутации: 21
MadFox отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
4/20 16/20
Сегодня Сообщений
sssss4400

надеюсь, у них не дойдёт до того, как когда-то давно в Мариуполе было...
(если мне память не изменяет)
Старый 26.10.2015, 19:36   #977
Vietnamsky ASS

Вес репутации: 20
LiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss3780

новый тренд у "патриотов"?
http://armor.kiev.ua/wot/images/class1.png
Царь прикажет - дураки найдутся ©
2+2=5, Океания всегда воевала с Остазией © 1984

Последний раз редактировалось LiSiCIn; 26.10.2015 в 19:57.
LiSiCIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 11:59   #978
Заслуженный житель

Вес репутации: 20
phoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2167

Бармаглот, это вы или ваш товарищ?

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=B3NQtXr4xm4[/ame]
[CENTER][SIZE="2"][URL="http://www.youtube.com/watch?v=EGyfMYjjDcw#t=1"]"Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания - на того, кто понимает больше"[/URL][/SIZE][/CENTER]
phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 13:35   #979
Почетный житель

Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6558

пффффффффффхххх акантуженый...

ровер из артемовска привез зам? после этого рассказывай нам сказки как ты тут родину защищаешь =) лол
Старый 27.02.2016, 14:11   #980
Заслуженный житель

Вес репутации: 17
MaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1948

Сначала разговаривал нормально и отвечал, но когда предъявили конкретное обвинение, резко включилась глухота и контузия. сугс
MaximZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ