Вернуться   Городской форум Бахмута > Артемовск. Артемовцы. > Коммунальные службы и их работа

Коммунальные службы и их работа как нас обманывают за наши деньги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2019, 14:32   #1961
Почетный житель

Вес репутации: 15
Oob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss2358
По умолчанию Re: Наш любимый водоканал )

Цитата:
Сообщение от Aleks
Oob, Долг погашен ещё неделю назад. Но это было не отключение за неуплату.
А по поводу порыва - порыв произошел на врезке в 300ку (ко мне идет пластик ) и этот вопрос я выяснил у К.И. , а врезку делали ваши люди. И это зона ответственности водоканала. Но он только пожал плечами и сказал - бригад нет. Так что на счёт мудаков я пока не изменил мнение.

Добавлено через 33 минуты
И, кстати, в таких случаях не положено уведомлять абонента об отключении по чьей либо вине?
У нас хоть дома и не было никого, но по камерам я не заметил, что бы кто то стучался.
Точка балансового разграничения - место врезки. Порывы в этом месте - жизненные трудности потребителя. При возникновении аварийной ситуации есть два пути. Устранить течь либо не устранять при условии дальнейшего взыскания с потребителя объема потерянной воды, которая в Вашем случае рассчиталась бы по таблице Шевелева.
В данном случае пошли по первому пути.
https://www.calc.ru/Propusknaya-Spos...boprovoda.html
Oob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 14:41   #1962
Злой Админ.

Вес репутации: 16
Aleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2758

Цитата:
Сообщение от Oob
Точка балансового разграничения - место врезки
Труба ваша, резьба на трубе ваша, а то что вкручено мое. Или не так?
Если течет с того что вкручено - моя проблема, если на резьбе (вокруг сварки резьбы, а я думаю, что так оно и было) - ваша.

Цитата:
Сообщение от Oob
Устранить течь
Или отключить потребителя?
Цитата:
поэтому ему необходимо выполнить ремонт
Я как потребитель имею право на подключение к магистральной трубе для восстановления водоснабжения дома? Как я понимаю, это должны делать ваши специалисты.
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 14:44   #1963
Почетный житель

Oob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss2358

Цитата:
Сообщение от Aleks
а я думаю, что так оно и было) - ваша.
Я уточнил у исполнителей. На Вашей трубе.
Цитата:
Сообщение от Aleks
Я как потребитель имею право на подключение к магистральной трубе для восстановления водоснабжения дома? Как я понимаю, это должны делать ваши специалисты.
Нет таких требований. Ищите специалистов на стороне.
Oob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 14:50   #1964
Злой Админ.

Aleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2758

Цитата:
Сообщение от Oob
Я уточнил у исполнителей. На Вашей трубе.
Тогда я буду снимать процесс восстановления водоснабжения.
И если на моей - принесу свои извинения. А если нет, оставляю за собой право выложить здесь фото места врезки.
Спасибо, что уделили время.
Старый 19.08.2019, 17:52   #1965
adelantado

Вес репутации: 32
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10683

Цитата:
Сообщение от Aleks
А если нет, оставляю за собой право выложить здесь фото места врезки.
Ужааасная угроза, артемовский вк трепещет)

Вот в такие моменты начинаешь понимать петю)
Старый 19.08.2019, 20:45   #1966
Заслуженный житель

alex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1161

Бля, такого годного зачехления администрации форума я еще не встречал. Можете даже свой хоботок сфоткать и выложить, сути это не изменит. Вы бы не пыжились, а пошли бы с каким бригадиром с вк договорились, и сделали все по тихому. А мы бы не знали ничего, и дальше бы писали о лучших провайдерах.
alex_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 22:20   #1967
Злой Админ.

Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2758

Два писателя нарисовались.
Абы ляпнуть.
Старый 19.08.2019, 23:00   #1968
adelantado

Вес репутации: 32
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10683

Цитата:
Сообщение от alex_art
Можете даже свой хоботок сфоткать и выложить
Звучит от тебя как привычная операция.
Старый 22.08.2019, 15:31   #1969
Флудератор

Вес репутации: 22
_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss6635

А вода, которая из крана течёт, так и должна болотом вонять ???? В центре помыться невозможно - воняет как от водяного, после ванны!!!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
_zorg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:40   #1970
Флудератор

Вес репутации: 22
_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss6635

Цитата:
Сообщение от _zorg_ Посмотреть сообщение
А вода, которая из крана течёт, так и должна болотом вонять ???? В центре помыться невозможно - воняет как от водяного, после ванны!!!
Спасибо за ответ!!!! Очень ёмкий и теперь всё понятно!!!)

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
_zorg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:00   #1971
Заслуженный житель

alex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1161

Цитата:
Сообщение от balu
Та не, чего ради пленку переводить, там все равно не разглядишь ничего на том фото ..
Старый Вчера, 11:00   #1972
Заслуженный житель

Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1161

Цитата:
Сообщение от balu
Та не, чего ради пленку переводить, там все равно не разглядишь ничего на том фото ..
Старый Вчера, 18:44   #1973
Почетный житель

Вес репутации: 21
IceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss6528

Цитата:
Сообщение от Aleks
У кого нибудь дельные советы будут?
пробури скважину, это конечно не решит проблему прямо сейчас, но на будующее - хоть хоз вода будет, а питьевую в любое время заказать можно

IceTee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ