Вернуться   Городской форум Бахмута > Компьютеры. Интернет. Связь > Артемовский интернет и локальные сети

Артемовский интернет и локальные сети Рокет, Укртелеком, Инттел, КС Домашний интернет, Дорис, мобильный интернет etc.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2017, 12:46   #81
Новосел

Вес репутации: 0
Sky пока неопределено
Активность Длительность
0/20 9/20
Сегодня Сообщений
ssssssss6
По умолчанию Re: интернет

Интернет заработал,пров инттел
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 12:51   #82
Почетный житель

Вес репутации: 23
Boomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6558

Sky, такая петруха несколько дней. то работает то нет.
Boomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 13:11   #83
Тракторист

Вес репутации: 23
Rarog как роза среди колючекRarog как роза среди колючекRarog как роза среди колючекRarog как роза среди колючекRarog как роза среди колючекRarog как роза среди колючекRarog как роза среди колючекRarog как роза среди колючекRarog как роза среди колючекRarog как роза среди колючекRarog как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3726

Пока всё работает. С час как уже...
Старый 14.10.2017, 16:22   #84
Старпёр

Вес репутации: 24
sarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
1/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6380

недолго музыка играла....
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 16:51   #85
Новосел

Sky пока неопределено
Активность Длительность
0/20 9/20
Сегодня Сообщений
ssssssss6

играет опять)))
Как я понимаю,пока вышеуказанный провайдер не разберется,что происходит,будет такая светомузыка?? А сроки-неизвестны?
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 22:48   #86
Заслуженный житель

Вес репутации: 22
Oath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4976

Цитата:
Сообщение от Sky
Как я понимаю,пока вышеуказанный провайдер не разберется,что происходит,будет такая светомузыка?? А сроки-неизвестны?
Насколько я понимаю, сроки уточнить можно только у СБУ
проблема искусственная и виртуальная
Старый 09.12.2020, 18:19   #87
Новосел

Bazyan пока неопределено
Активность Длительность
1/20 4/20
Сегодня Сообщений
sssssss66
Смех Re: интернет

Не сочтите за рекламу, просто хочу поделится опытом. Ну и возможно оживить мертвую тему.

Решил по экспериментировать, подключил себе укртелеком. (до этого пользовался интелом). Акция в укртелекоме сейчас интересная.

https://ukrtelecom.ua/internet/

Для не особо требовательных задач, как у меня. (админю удаленные железяки через терминал) Вполне приемлемый интернет. Так же ютюбчик и онлайн тв можно смотреть без проблем (HD потоки тупят, так что если у вас плазма на всю стену, проходите мимо)

На интеле у меня за сотку в месяц было 15 мегабит стабильных в оба направление. В укртелекоме по тарифу должно было бы быть 20, по факту 10/1.5 ну и само собой пляшет около этих значений:

По стабильности, спустя месяц использования, проблем не обнаружил. Всегда есть стабильный доступ. Скорость правда не мониторю, по причине не надобности)

И всего за 50 грн в месяц. Что в условиях пандемии очень даже хороший способ "затянуть гайки". По личным впечатлением, цена/качество по сравнению с интелом примерно по качеству проседание на 20% за то по цене на все 50%.

Так что кому интересно, рекомендую.

З.Ы. Подключение бесплатное, модем за 1 грн в месяц (какая то мутная схема, но думаю разберусь)

З.Ы.Ы. Для абонентов "Бахмут Онлайн" информация не актуальна. (У вас и так самый лучший интернет)
Старый 09.12.2020, 20:22   #88
Житель

Вес репутации: 9
Alexander отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
1/20 12/20
Сегодня Сообщений
ssssss399

Цитата:
Сообщение от Bazyan Посмотреть сообщение
Не сочтите за рекламу, просто хочу поделится опытом. Ну и возможно оживить мертвую тему.

Решил по экспериментировать, подключил себе укртелеком. (до этого пользовался интелом). Акция в укртелекоме сейчас интересная.

https://ukrtelecom.ua/internet/

Для не особо требовательных задач, как у меня. (админю удаленные железяки через терминал) Вполне приемлемый интернет. Так же ютюбчик и онлайн тв можно смотреть без проблем (HD потоки тупят, так что если у вас плазма на всю стену, проходите мимо)

На интеле у меня за сотку в месяц было 15 мегабит стабильных в оба направление. В укртелекоме по тарифу должно было бы быть 20, по факту 10/1.5 ну и само собой пляшет около этих значений:

По стабильности, спустя месяц использования, проблем не обнаружил. Всегда есть стабильный доступ. Скорость правда не мониторю, по причине не надобности)

И всего за 50 грн в месяц. Что в условиях пандемии очень даже хороший способ "затянуть гайки". По личным впечатлением, цена/качество по сравнению с интелом примерно по качеству проседание на 20% за то по цене на все 50%.

Так что кому интересно, рекомендую.

З.Ы. Подключение бесплатное, модем за 1 грн в месяц (какая то мутная схема, но думаю разберусь)

З.Ы.Ы. Для абонентов "Бахмут Онлайн" информация не актуальна. (У вас и так самый лучший интернет)
проблема только в том, что 99% всех моих знакомых, как впрочем и я, давно уже отказались от городских телефонных сетей. поэтому это будет для большого количества людей очень проблематично.
Перемен! Мы ждем перемен!
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 21:06   #89
Новосел

Bazyan пока неопределено
Активность Длительность
1/20 4/20
Сегодня Сообщений
sssssss66

Ах да, забыл сказать, телефонной линии у меня естественно не было. Как и у большинства нормальных людей, вошедших в эру мобильной связи. Без проблем, протянули через пару этажей кабель и завели в квартиру. И повторюсь, абсолютно бесплатно. Оплатить только смог через месяц, после того, как укртелеком сформировал счет. (после седьмого числа)
Старый 09.12.2020, 21:25   #90
Старпёр

Вес репутации: 24
sarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
1/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6380

Цитата:
Сообщение от Bazyan Посмотреть сообщение
Ах да, забыл сказать, телефонной линии у меня естественно не было. Как и у большинства нормальных людей, вошедших в эру мобильной связи. Без проблем, протянули через пару этажей кабель и завели в квартиру. И повторюсь, абсолютно бесплатно. Оплатить только смог через месяц, после того, как укртелеком сформировал счет. (после седьмого числа)
Rimlen, залогинься )))
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ