Вернуться   Городской форум Бахмута > Отдых. Досуг. Развлечения. > Кафе, клубы, бары...

Кафе, клубы, бары... Отдыхаем и делимся впечатлениями

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 09:53   #1
Житель

Вес репутации: 0
FOUNDER пока неопределено
Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss107
По умолчанию Спорт бар на Советской

От друзей из Артемовска слышал, что на советской, в районе пиццерии New York Street Pizza, открылся новый спорт бар. Кто нибудь там уже был? Если сравнивать с Лигой чемпионов и Ареной, кто лучше? Стоит ли туда пойти?
FOUNDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 09:57   #2
группа товарищей

Вес репутации: 22
ГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4561
По умолчанию Re: Спорт бар на Советской

Арена лучше
ГАГАРИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 11:18   #3
Пожилой Подросток

Вес репутации: 18
Маргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2108

краще місто вночі на Оболонi (с). По теме - найденыш, зачем ты спрашиваешь мнение у потенциальных посетителей твоего блога? Чем ты нас удивлять будешь? Рекомендую пройти у меня платные курсы по презентации себя любимого и незаметном посещении рецензируемого заведения. Ты ж по-любому заходишь на объект и заявляешь "Кормите меня бесплатно, не то в блоге обосру". А я тебе покажу иной подход...

Valar morghulis

...Это всего лишь жалкое начало, хе-хе...
Маргинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 13:29   #4
Флудератор

Вес репутации: 25
_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss6602

Маргинал, ты к нему явно не равнодушен

_zorg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 06:00   #5
Пожилой Подросток

Вес репутации: 18
Маргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2108

надоело ерунду его читать, да и неуставные отношения на форуме не отменяли

Valar morghulis

...Это всего лишь жалкое начало, хе-хе...
Маргинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 10:05   #6
Флудератор

Вес репутации: 25
_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss6602

так чё, гнобим вгения????

_zorg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 10:15   #7
Почетный житель

Вес репутации: 29
Sam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss7614

гнобим!
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 10:33   #8
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
LupusAlbus скоро придёт к известностиLupusAlbus скоро придёт к известностиLupusAlbus скоро придёт к известностиLupusAlbus скоро придёт к известностиLupusAlbus скоро придёт к известностиLupusAlbus скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss1551

Цитата:
Сообщение от Sam
гнобим!
это теперь вместо "мочи козла"?
Старый 27.09.2011, 11:46   #9
Почетный житель

Вес репутации: 29
Sam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss7614

вместо "темную ему!"
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 16:07   #10
Житель

Вес репутации: 14
Nethers на пути к лучшемуNethers на пути к лучшемуNethers на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
ssssss456

Что за Лига чемпионов бар? Что-то я не в кур-р-р-рсе..
Старый 28.09.2011, 17:55   #11
Житель

Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss107

Цитата:
Сообщение от Маргинал Посмотреть сообщение
краще місто вночі на Оболонi (с). По теме - найденыш, зачем ты спрашиваешь мнение у потенциальных посетителей твоего блога? Чем ты нас удивлять будешь? Рекомендую пройти у меня платные курсы по презентации себя любимого и незаметном посещении рецензируемого заведения. Ты ж по-любому заходишь на объект и заявляешь "Кормите меня бесплатно, не то в блоге обосру". А я тебе покажу иной подход...
Да нет, таким не страдаю. Или Вы думаете, что я так хреново негативно пишу о заведениях из-за того, что меня не кормят? А блог свой я рекламирую поскольку постольку. Мне честно говоря безразлично, что Вы там собираетесь устраивать, темную или бла бла бла.... это интернет. Просто интересовала кухня, думаю куда пойти, когда приеду в Артемовск! На примете Библос или Хуторок, вот и решаю.
Как посещу одно из этих мест, напишу конечно отзыв в блоге, но это уже мое личное дело!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nethers Посмотреть сообщение
Что за Лига чемпионов бар? Что-то я не в кур-р-р-рсе..
Это спортивный бар напротив 11 школы, читайте в другой ветке подробнее о нем.

По поводу спорт бара на Советской. Так вот, слышал что там не проблем с трансляциями и каналами (такими как 2+2), и вроде удобные диванчики. Но хз насчет дизайна, продукции и цен.
Мне по душе "Арена", но раздражает, если футбол по 2+2, и его естественно не показывают на "Арене". А учитываю то, что трансляции ЛЧ и ЛЕ теперь по 1+1 и 2+2, этот вопрос как никогда актуален! Особенно он актуален для владельца заведения. Не теряйте посетителей из-за пустяков.
Старый 18.01.2012, 19:31   #12
Житель

Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss107

А, теперь я понял, что значит темная)))