Вернуться   Городской форум Бахмута > Артемовск. Артемовцы. > Работа и образование

Работа и образование Карьера и обучение.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 23:20   #1
В поисках статуса

Вес репутации: 17
Rimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4075
Восклицание Материал к дипломной работе

Нужен какой либо материал к дипломной работе, название диплома:
"Экономическое обоснование управленческих решений выхода предприятия с кризисного состояния"

В общем, понимаю что это полная "Ж", но попросили найти хоть что-то, потому что реально нету ничего, направление на сколько я понимал строительство, интересует все что было во время кризиса и хоть какие-то реальные цифры.

Надеюсь на Вашу помощь.

p.s. хренею с системы образования.
Старый 23.03.2009, 23:24   #2
Заслуженный житель

Вредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss3246
По умолчанию Ответ: Материал к дипломной работе

Цитата:
Сообщение от Rimlen
направление на сколько я понимал строительство,
Цитата:
Сообщение от Rimlen
Экономическое обоснование управленческих решений выхода предприятия с кризисного состояния
я так понимаю, что строительство тут никаким боком...или речь идет о внедрении этих решений именно на строительном предприятии?
Старый 23.03.2009, 23:38   #3
Заслуженный житель

Вес репутации: 11
Девушка с кольтом на пути к лучшемуДевушка с кольтом на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
ssssss909

Блин, материал должен быть у меня на старом компе. Завтра посмотрю

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

[SIZE="2"][FONT="Comic Sans MS"][B][I][COLOR="#a0522d"]На шее мелких четок ряд,
В широкой муфте руки прячу,
Глаза рассеянно глядят
И больше никогда не плачут.[/COLOR][/I][/B][/FONT][/SIZE]
Девушка с кольтом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 23:41   #4
Заслуженный житель

Вес репутации: 16
gremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3239

Цитата:
Сообщение от Rimlen Посмотреть сообщение
Нужен какой либо материал к дипломной работе, название диплома:
"Экономическое обоснование управленческих решений выхода предприятия с кризисного состояния"...
матерьялу нема, но названье диплома мы б перекроили.

патаму,
Цитата:
что это полная "Ж"
gremlins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 23:51   #5
Заслуженный житель

Вес репутации: 14
skim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1325

Цитата:
Сообщение от Rimlen
а чё, тема жизненая.
видал книги по принятию решений, по идее там должны быть главы о кризисных ситуациях
если вбить в гугл "site:infanata.org принятие решений" выдаёт кучу ссылок по теме
Старый 24.03.2009, 01:57   #6
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
moflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2643

у самого такого контента нет, но могу посоветовать (и дать контакты) обратиться к людям, которые непосредственно в этой кризисной экономической каше варятся.

То есть копирайт могут (наверное) написать. С реальными цифрами и знанием дела.
Но это, конечно, будет стоить денег. И не самых малых.

Если есть какой то бюджет на диплом - то стучи в ЛС.
Ничего 100% не обещаю, но координаты дам. Дальше - сам базарить будешь....

"Ты не гляди, что я русский! Русский - добрый, он тебя чаем напоит, пригреет, но он же тебя и прирежет, если ты, сс..ка, будешь ложечки тырить!" (c)
moflix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 10:21   #7
Заслуженный житель

alex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
3/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1091

Если диплом сдается на экономическую кафедру, то общую ситуацию я бы описал со сказочника Миши Хазина, очень слезливо и много умных слов ... чем серьезней это все приподнести, тем меньше будет вопросов при защите (сейчас даже самые самые слабо понимают что происходит, тем более в строительстве). По поводу принятия решений: опять же диплом экономиста, вот пусть вспомнит макро и микроэкономику + региональные модели, порисуют помоделируют, назовут это все "антикризисные модели выхода из ситуации" - сейчас это модно ... ну и кибернетику конечно, типа этого "Экономическая кибернетика. Донецк. Юго-Восток 2005". А реальные цифры какие ??!?! По украине ?!?! По СНГ ?! По миру ??!?! Если все это липа и здравомыслящие люди не будут пытатся вывести какое нибудь СУ-1555555 из кризиса на основании этого диплома, то толкать можно всякое из "желтой" прессы, а если требования жесткие, то тот кто направил делать сие чудо должен был обеспечить доступ к бухгалтерской отчетности "для студентов"...
alex_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 10:44   #8
Романтик-бродяга

Rudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1644

Rimlen,
Мне кажется тобой недопонята общая концепция диплома, без обид. Кризисное состояние у предприятия может быть абсолютно не связано с мировым финансовым кризисом и в частности строительством, а также с цифрами "на сегодняшний день". Вполне можно взять какую-то статистику за несколько прошлых лет, я бы так сделала. А также писать про банкротство в связи с неверными управленческими решениями, оценивать экономические риски, возможности банкротства, рассчитать коэффициенты ликвидности и пр. и пр.
ИМХО, литературы масса. Просто возможно именно такого названия ты не найдёшь. Собирать по кускам надо.
Цитата:
Сообщение от Rimlen
Нормальная тема для диплома. бывают и хуже. Хочу отметить, что подобные темы на кафедре экономики были задолго до загального финансового кризиса.
Старый 24.03.2009, 10:59   #9
Почетный житель

Вес репутации: 21
Boomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6547

Цитата:
Сообщение от Rimlen
сами не знают как, а со студиков вытягивают ) ржунимагу, потом какойнить чел защитит дисер ...

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 11:11   #10
Романтик-бродяга

Rudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1644

Цитата:
Сообщение от Boomer
сами не знают как, а со студиков вытягивают
Ёпт! Ещё один...Больше,чем уверена что вы с Римленом недопоняли тему.
Старый 24.03.2009, 11:17   #11
Заслуженный житель

Вес репутации: 20
Арти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3140

Rimlen, а доступ к определенному предприятию и его бухотчетности есть? Иначе - никакого материала и быть не может.
Даже если есть получше города... (с)О. Митяев
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 11:21   #12
Романтик-бродяга

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1644

Арти,
зачем доступ к бух отчетности? Мне кажется, диплом не по бух учёту. Можно пойти в библиотеку и взять финансовую литературу - там и общие примеры будут.
Хотя... Это ж диплом. Мало ли какие требования у вуза. Могут и потребовать приложения в виде отчетности. Нужна консультация руководителя проекта.
Старый 24.03.2009, 11:40   #13
Заслуженный житель

Арти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3140

Цитата:
Сообщение от Rudy
зачем доступ к бух отчетности?
потому что тема звучит "...выхода предприятия с кризисного состояния". И писать взагалi, думаю, неуместно.
Старый 24.03.2009, 11:55   #14
Почетный житель

Вес репутации: 21
Boomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6547

Цитата:
Сообщение от Арти
И писать взагалi, думаю, неуместно.
во во, у кого то предприятие по разведению птицы и крупного рогатого, а у кого то металлургическое предприятие, тут загальность неумесна. КУ

***** Добавлено этим же пользователем через 1 минуту *****

Цитата:
Сообщение от Rudy
Ёпт! Ещё один...Больше,чем уверена что вы с Римленом недопоняли тему.
Тема дипломной работы должна быть реальной, тоесть применимой к каким то условиям и действительным предприятиям, если это общая тема - тогда это не диплом, а дисертация. Епт!!! (С)

Boomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 11:58   #15
Романтик-бродяга

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1644

Под
Цитата:
Сообщение от Арти
взагалi
имелись в виду не конкретные собственные расчеты, то есть какое-то "книжное" предприятие, но вполне понятно, что специализация имеет место быть.
Впрочем, скорей всего права Арти, и нужны конкретные цифры по "жывому" предприятию.
Старый 24.03.2009, 13:34   #16
Заслуженный житель

skim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личностьskim - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1325

и насколько вероятно, что руководитель предприятия в здравом уме и твёрдой памяти выдаст подобный фентиль?
просилибы на себя сразу недвижимость переписывать, а не фигнёй с написанием дипломов маялись.
Старый 24.03.2009, 13:50   #17
Заслуженный житель

Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3140

skim, я работаю на "живом" предприятии, к нам приходят студенты на практику, в т.ч. и преддипломную. И я знаю, что могу показать им, а что нет (дабы исключить флуд, конкретизирую - говорю только о документах ) Уверена, на любом предприятии есть "документы для студентов" . Да и статотчетность - вещь вполне открытая.
Старый 24.03.2009, 21:04   #18
В поисках статуса

Rimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4075

Итак, передал все что было здесь написанно, за что всем большое спасибо:
1. цифры не нужны.
2. отчетность есть
3. нужна теория кризиса с конца 2008 и 2009 год и пути управленческих решений выхода предприятия с этого кризиса как в нашей стране так и зарубежные примеры
Старый 25.03.2009, 09:06   #19
Романтик-бродяга

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1644

Цитата:
Сообщение от Rimlen
нужна теория кризиса с конца 2008 и 2009 год
фигасе
Старый 25.03.2009, 09:18   #20
Заслуженный житель

Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3140

Цитата:
Сообщение от Rimlen
с конца 2008 и 2009 год и пути управленческих решений
ну, думаю, здесь только собственные научные выкладки нужны
Ответ