Вернуться   Городской форум Бахмута > Артемовск. Артемовцы. > Предприятия города

Предприятия города Все мы где-то работаем...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 22:23   #61
Заблокирован

Вес репутации: 17
nikit отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3750
По умолчанию Ответ: Lafarge

PDI,
ну-ну..
nikit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2010, 22:28   #62
группа товарищей

Вес репутации: 18
ГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4612

PDI,
Как минимум знаю 4-х!!! токарей с 6-м!!! разрядом, которых уволили по сокращению и они торгуют на рынке.
ГАГАРИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 22:33   #63
Почетный житель

Вес репутации: 14
Oob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2342

ГАГАРИН, в современном обществе не обязательно нужно быть о*уенным специалистом, чтобы делать карьеру и тебя не сократили.
ЗЫ тока не пиши о подобострастии и прочей *уйне. Т.к. под ценным работником я понимаю совокупность многих качеств, а не только профессиональные знания

Последний раз редактировалось Oob; 28.05.2010 в 19:19.
Oob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 20:56   #64
Заслуженный житель

Вес репутации: 21
Voldamor отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss4447

Естественно,умение говорить(неумение говорить) и т.д. и т.п. -тоже участвует в отборе ...

Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Люби искренне. Смейся неудержимо. И никогда ни о чем не жалей!
Voldamor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 00:16   #65
Новосел

Вес репутации: 0
Mihalych пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssssss16
По умолчанию Re: Lafarge

Насколько мне стало известно ЗП так и не подняли...Недовольных много но, как говорил sarmat все молчат. то есть практически 3 года без повышения... Я искренне удивляюсь СТОЙКОСТИ наших людей.Если нас что то не убивает,то это нас делает более сильными. Мы - оч. сильные надо полагать.
Также в режиме слухов есть и такая информация: с завода были "добровльно уволены несколько человек" за разные грехи.(официально не доказано+ выговоры делалсь через месяц после событий,не смотря на то что виновные были наказаны ранее.Принцип "и вы получите за кампанию "на заводе работает) . Но лично слышал о том и думаю эти люди (минимум 5 человек) говорили ,что на заводе украли часть какого-то оборудования...Некоторые слишком умные люди решили выпендрится и заставили весь персонал линии пройти процедуры на "ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ!!!" и это было воплощено в жизнь, не смотря на тот факт, что на такого рода обследования должно быть хотябы дело заведено. В общем проверили всех... "Некто" таки одумался, толи от испуга, то ли совесть проснулась и детальку подбросил.
Также на правах слухов есть ещё информация ,что про эту проверку на детекторе лжи узнали некоторые органы...(соответствующие)На заводе сразу всё замяли,мотивируя тем, что деталька то уже на месте. То, что многие права были ущемлены, люди себя чувствовали мягко сказать дискомфортно (непричастнцые лица) ни кого даже не смущало.
Также есть инфа что на заводе куда то стала пропадать соляка , от 100 литров до 3 тонн!!! Крайних конечно нашли,но вина доказана так и небыла. Милиция об этих делах и не слышала. Есть пара чаловек на заводе,которые играют роль Шерлока Холмса и Ватсона.Роль плохо играют. Но есть и хорошая инфа. Некоторых наградили "некоторыми призами" за хорошие идеи в направленииулучшений производства. ЭТО 1-й раз за истрию завода! Многие не верили но вот, это случилось. Возможно не так страшен волк как его малюют?
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 01:39   #66
Заслуженный житель

Вес репутации: 14
Зашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
sssss2601

издай книгу,"Лафарж и сообщество гипсокартона с алебастром",еле осилил,пипец,извени.
Зашуганный муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:50   #67
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
moflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2643

Цитата:
Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
Насколько мне стало известно ЗП так и не подняли...Недовольных много но, как говорил sarmat все молчат. то есть практически 3 года без повышения... Я искренне удивляюсь СТОЙКОСТИ наших людей.Если нас что то не убивает,то это нас делает более сильными. Мы - оч. сильные надо полагать.
Также в режиме слухов есть и такая информация: с завода были "добровльно уволены несколько человек" за разные грехи.(официально не доказано+ выговоры делалсь через месяц после событий,не смотря на то что виновные были наказаны ранее.Принцип "и вы получите за кампанию "на заводе работает) . Но лично слышал о том и думаю эти люди (минимум 5 человек) говорили ,что на заводе украли часть какого-то оборудования...Некоторые слишком умные люди решили выпендрится и заставили весь персонал линии пройти процедуры на "ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ!!!" и это было воплощено в жизнь, не смотря на тот факт, что на такого рода обследования должно быть хотябы дело заведено. В общем проверили всех... "Некто" таки одумался, толи от испуга, то ли совесть проснулась и детальку подбросил.
Также на правах слухов есть ещё информация ,что про эту проверку на детекторе лжи узнали некоторые органы...(соответствующие)На заводе сразу всё замяли,мотивируя тем, что деталька то уже на месте. То, что многие права были ущемлены, люди себя чувствовали мягко сказать дискомфортно (непричастнцые лица) ни кого даже не смущало.
Также есть инфа что на заводе куда то стала пропадать соляка , от 100 литров до 3 тонн!!! Крайних конечно нашли,но вина доказана так и небыла. Милиция об этих делах и не слышала. Есть пара чаловек на заводе,которые играют роль Шерлока Холмса и Ватсона.Роль плохо играют. Но есть и хорошая инфа. Некоторых наградили "некоторыми призами" за хорошие идеи в направленииулучшений производства. ЭТО 1-й раз за истрию завода! Многие не верили но вот, это случилось. Возможно не так страшен волк как его малюют?
Михайлыч, вот твои призывы насчет "все молчат" в некоторой мере и мне адресованы.
А чо говорить? Имхо всем на заводе понятно насколько это прогнившая система. Все мужики наши, из первого захода, которые еще в поляндию ездили держаться там только до удобного случая чтобы свалить. Я свалил (хотя до сих пор считаю что меня тупо подставили. Угу, чисто случайно привезли химикат без цвета и запаха из противоположного угла склада), Стас свалил, Крыл тоже ушел. Все пацаны из моей бригады тоже только и ждут удобного момента чтобы уйти из этой паучьей банки. Может еще кто то поуходил, не в курсе.
Людей подсобников там уже полгорода перебывало.

Я хоть и до сих пор злой на Диму, но все же считаю, что он вообще единственный из руководящего звена более менее адекватен как в психологическом плане, так и в плане профессионализма. Хотя, своих загонов у него тоже хватает.
Остальные же, так называемые "спецы" - кроме смеха ничего не вызывают. Да сейчас каждый из замов или начальников смен сможет фору дать тому же гл.инженеру, который когда то с независимым видом требовал показать ему датчик, который сломался. И только после этого он определить менять ли его или нет.

Изначально когда братья наши меньшие французы и поляком Вальдеком во главе строили этот завод - задумка была совсем другая. И з/п адекватная, и условия труда.
Ты же должен помнить как мы всю территорию завода поломанными вениками мели, потому что один каргер купить не могли. Это при том, что в то время мы такие показатели на гора выдавали, что во всей корпорации диву давались, как это туземцы из украины на недоделанном еще заводе бьют показатели почти всех заводов.

Короче то, что ты покинул сию обитель - только плюс.
А насчет з/п. Я когда ушел - трошки растерялся. Чо делать, Димы и моего любимого Вадимушки для указки нету
Спустя 2 месяца, я работая два часа вдень вышел на тот же уровень по деньгам.

Короч итог - кто допускает для себя такую з/п и отношение - пусть работает.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Некоторых наградили "некоторыми призами" за хорошие идеи в направленииулучшений производства.
гыгыгы, а те мои разработки, надо которыми в лицо рыготали "прославленные спецы" чекан и главный инженер тоже ведь кое что сделали.

"но так как этот работник уже не работает на нашем заводе, то фотоаппарат ему не полагается" (с)

Я несчастлив!

"Ты не гляди, что я русский! Русский - добрый, он тебя чаем напоит, пригреет, но он же тебя и прирежет, если ты, сс..ка, будешь ложечки тырить!" (c)
moflix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 00:14   #68
Новосел

Mihalych пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssssss16

на заводе сменилось таки начальство.Официально ушол на повышение (Директор завода то ) не официально - открылись какие то там возняковые дела...
Баян про повышение ЗП порвали сразу и почти всех поставили на место.Повышения не будет

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от moflix Посмотреть сообщение
гыгыгы, а те мои разработки, надо которыми в лицо рыготали "прославленные спецы" чекан и главный инженер тоже ведь кое что сделали.

"но так как этот работник уже не работает на нашем заводе, то фотоаппарат ему не полагается" (с)
Кстете Чекан был мною послан на *уй в присутствие его подчиненных и некоторых операторов, после этого конечно начались разные непрятности.(сидит то с димой в одном кабинете) Потом Слава,нач смены просто подствил и почалося.Но ушол хорошо,с хорошей компенсацией не всем такое было...

Саня по поводу того что в глаза за идеи смеялсь а потом себе присвоили - это там обычная практика

PS Диму типа тоже повысили... и перед уходом он как у него полагалось некоторых людей прокатил...(обманул, не выполнил свои обещания)
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 15:05   #69
Заслуженный житель

Вес репутации: 8
nonamed на пути к лучшемуnonamed на пути к лучшемуnonamed на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 14/20
Сегодня Сообщений
ssssss588

вакансии какие-нибудь есть на заводе?
nonamed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 22:03   #70
группа товарищей

Вес репутации: 18
ГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4612

ага !
ГАГАРИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 22:15   #71
Супер-модератор

Вес репутации: 19
reiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss4520

http://gypsum.lafarge.ua/ru/jobs.html
reiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 00:28   #72
Заслуженный житель

Вес репутации: 8
nonamed на пути к лучшемуnonamed на пути к лучшемуnonamed на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 14/20
Сегодня Сообщений
ssssss588

и сколько интересно платят, например, оператору линии по производству гипсокартона?
nonamed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 03:38   #73
Гость

Активность Длительность
0/20 0/20
Сегодня Сообщений
sssssssss

очень интересно почитать про предприятие на котором работаешь .....
Старый 11.04.2018, 00:38   #74
Новичок

Смиян пока неопределено
Активность Длительность
0/20 1/20
Сегодня Сообщений
ssssssss1

Есть вакансии водитель погрузки ,подскажите
Смиян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ