Вернуться   Городской форум Бахмута > Артемовск. Артемовцы. > Предприятия города

Предприятия города Все мы где-то работаем...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2008, 16:32   #41
Заслуженный житель

Вес репутации: 13
crow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1824
По умолчанию Ответ: Цветмет самый лучший завод на свете!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Oleg
Если я у вас спрошу это же самое в на официальном уровне, в кабинете, вы то же самое будете рассказывать? Да у вас язык в жопе будет! Вот в чем суть!!
договоримся о встрече? скажу абсолютно тоже самое в глаза любому.
Старый 27.01.2008, 16:43   #42
Почетный житель

Вес репутации: 25
Sam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss7897

1. Увольняют просто - пиши по собственному или через две недели загремишь по статье. Достойно "лучшего завода" пинка под зад и еб**сь вы со своими семьями на хлеб насущный. Одного моего знакомого уволили именно так, а до этого 20 лет держали "бездельника и лентяя".

2.
Цитата:
Сообщение от Oleg
Я хочу услышать мнение а не наезды, что я видите ли не владею информацией
вы и слишите мнения, а не наезды, а почти все здесь, особенно, Дима_арт, владеют информацией даже лучше вас

3.
Цитата:
Сообщение от Oleg
Приведите аргументы...
вы так ни одного и не привели

4.
Цитата:
Сообщение от Oleg
Если я у вас спрошу это же самое в на официальном уровне, в кабинете, вы то же самое будете рассказывать? Да у вас язык в жопе будет! Вот в чем суть!!
а у вас он в жопе на этом форуме - вот в чём суть!

5.
Цитата:
Сообщение от Oleg
цЫпляетесь
Цитата:
Сообщение от Oleg
прАвокация
рано вас из за станка вытащили или для должности стукачок много ума не надо???

фух, надоело бисер метать...

ps. а я раньше у вас работал - рад что сам ушёл
ps. а язык бы в жопу не залез...
ps. жду очередной х*ни не по теме
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 17:02   #43
Житель

Вес репутации: 0
Oleg пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss163

Хорошо пофлудили...!!
Старый 27.01.2008, 20:38   #44
Почетный житель

Вес репутации: 25
Sam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss7897

Артемовский городской форум. > Болталка > Flood forever!!!! > Цветмет самый лучший завод на свете!!!!!!!!!

За станок опять, медный буратино!!!
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 08:07   #45
группа товарищей

Вес репутации: 18
ГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4612

Очень жаль, что из-за одного 66... обгажен завод. Лично я считаю Цветмет одним из лучших предприятий города. Вся беда в том, что действительно порулить набрали всяких долбое..... Сейчас, когда на рынке упала цена на цветной прокат + как обычно послевыборная реприватизация + ещё что-нибудь, возможно на заводе "ощущается" некоторая нехватка денег. Так вот, чтобы не терять зарплату вышеуказанные долбое..... сокращают именно рабочих, т.к. с фондом оплаты труда особо не поиграешься. К сожалению, такое практикуется практически везде.
ГАГАРИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 09:36   #46
XXII-HO №637048

Вес репутации: 30
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
8/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9387

ГАГАРИН,
здесь дело в другом. Слишком долгое время завод пиарился как "отличное место для работы с достойной зарплатой и социальными гарантиями". Можно поискать статьи типа вот этой в различных изданиях - от местной "Вперед" до областных и республиканских изданий. Во всех примерно одно и то же - "ах как у нас все хорошо, зарплата растет, объемы растут, мы классные, нам нужны специалисты, идите все к нам". И вдруг после выборов опа - и жопа. Сначала 250, затем еще 700 под сокращение. Oleg, тебе бы просто в лицо сокращенному сказать, что он лентяй и бездельник - ты бы много о себе узнал. Если бы жив остался. Причина в общем-то прогнозируема - хозяева поиздержались на организации "майданов" и выборов, а в результате оказались в минусе. Плюс рыночные колебания цен, плюс недостаток сырья, плюс сорвались переговоры с немецко-казахской фирмой о продаже части акций, плюс завод активно разбрасывался деньгами на всякие "светлые города", детские площадки и прочие предвыборные фишки местных политиков - вот и все, с приехалом вас, дорогие труженики лучшего предприятия города. Отныне вы увольняетесь за то, что позволили себе в рабочее время подкрасить губы, за любую мелкую ошибку, просто за то, что рожа не понравилась начальнику.

Цитата:
Сообщение от Oleg
Что вы за меня цЫпляетесь, как дети.? Описать полную обстановку на заводе я не могу, это коммерческая тайна, если на то пошло, а надумывать ничего не собираюсь.. Многие из вас может Сдесь работали, знают. Я хочу услышать мнение а не наезды, что я видите ли не владею информацией... Выложить я ее вам не могу.. сказать что все тут дураки просто. Приведите аргументы... Это не прАвокация, это желание услышать мнение окружающих!!
Олежка, да ты трепло. Твою коммерческую тайну тебе напишут здесь, ничтоже сумняшеся. Просто скорее всего ты - стукачок, потому что не привел ни единого аргумента в свою пользу. Их можно здесь привести с десяток, не нарушая никаких тайн. Но ты ссышь.
А общая обстановка на заводе выражается одним словом - кризис (или проще - жопа). С таким знанием русского языка тебе мести территорию вокруг завода. Мнение ты уже услышал - завод находится в кризисе, сокращая треть трудового коллектива. Когда завод начнет работать - мнение поменяется. На заводе можно и работать, и зарабатывать. Но сейчас очень тяжело.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 10:31   #47
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
Liria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2212

Затеял тут спор ни о чем, тебе уже сказали свое мнение, не устраивает-твои проблемы!
Цитата:
Сообщение от Oleg
А вы уже меня "закапываете"...
ну так по делу говорят, ты ни дного аргумента не привел в свою пользу....нафик ты тему открывал? в восторге от своего завода? так оды и хваленые песни посвященные ему можешь размещать в специальной теме: любимым стихам-место здесь.....и пиши сколько влезет, если не устраивает мнение форумчан....
тебе уже сто раз ответили на твой вопрос-ты ни разу.
Цитата:
Сообщение от Oleg
Выложить я ее вам не могу..
угу, конспирация....че полез тогда в дискуссию?

на заводе у вас начальники уроды моральные, и народ у вас рабочий страдает...
как можно взять человека и поставить один оклад ему, а в течении года уменьшить его ровно на 50%? и текучка у вас, какой свет еще не видывал....и начальство себе такое позволяет, что не позволительно вовсе....по отношению к сотрудникам.....
и вообще, (не люблю зарекаться) но на данный момент скажу одно, даже если бы мне предложили з/п в три раза выше моей нынешней-не пошла бы....

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Liria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 13:12   #48
Житель

Cheater пока неопределено
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
ssssss181

Цитата:
Сообщение от Oleg
Сокращают бездельников и лентяев. Завод будет работать!
Ну-ну... Только почему-то многие из них - толковые ребята, которых просто задолбало отношение некоторых руководителей и они по собственному уходят. Ну и естественно, их потом вписывают в эти списки сокращения.
Цитата:
Сообщение от Oleg
нужно не словом а делом доказывать!
вот и доказали бы делом, что завод - ни*баццо счастье для всех, кто там работает, а то развели какой-то бестолковый флуд без аргументации и фактов. Многим людям здесь известно нынешнее положение завода получше, чем вам.
Я знаю с 10-к человек, которые свалили оттуда за последние 2 месяца и счастливы. Нормальный человек счас там только инфаркт может заработать. В дополнение к 800-1000 грн.
Цитата:
Сообщение от sarmat
Вообще нужно узнать у Alex-art по моему, тот который любитель пейнтбола, может он прояснит ситуацию кто же такой Олег Абрамович
гы-гы, партийное задание!
Цитата:
Сообщение от Oleg
это коммерческая тайна, если на то пошло
Упс, фигня получаецца! 700 человек с радостью эту тайну вынесут за пределы завода!
Cheater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 12:14   #49
Новосел

еБ@Бо}{@ пока неопределено
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssssss66

Мда....ваш "лизинг контроль" на заводе вы прошли на "5"!!!!

П.С. "лизинг контроль" - особая форма подхода к начальству!!!!
Старый 29.01.2008, 14:10   #50
XXII-HO №637048

Вес репутации: 30
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
8/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9387

Цитата:
Сообщение от еБ@Бо}{@
П.С. "лизинг контроль" - особая форма подхода к начальству!!!!
Как правило, сзади

Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 14:33   #51
Заслуженный житель

Вес репутации: 14
Solar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss1766
Лампочка Ответ: Цветмет самый лучший завод на свете!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Хорошо пофлудили...!!
Олежа, мож скажеш, хоть чего хотел...
Solar Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 14:40   #52
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
Floyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2586

если б он сам знал...
Floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 14:49   #53
Новосел

Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssssss66

Такого парня потеряли..........эх!!!!!
А может он лидер нового движения "стахановского"......душой и телом за завод)))
Старый 29.01.2008, 15:35   #54
Заслуженный житель

Solar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss1766

Цитата:
Сообщение от еБ@Бо}{@
"......душой и телом за завод
Именно это и подумалось...
Мож правда...
Solar Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 15:40   #55
группа товарищей

Вес репутации: 18
ГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4612

Кстати. Сегодня один из работников завода сказал что опять людей начали набирать на работу... Наверное похмелились неудачно...
ГАГАРИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 16:17   #56
Житель

alexroot пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss139

Oleg,куда же подевался ваш коллега Fuller?Не уважает он ваш цветмет,наверное терпит,терпит,терпит...
Вы видили б свои лица когда вы и ваш гордый коллектив идёт в столовую на обед(создётся впечатление что заводоуправление работает в цехах на печах и машет кувалдой,)да 99% из них извеняюсь,из вас уважаемых ни разу не был ни в одном цехе,а кушать идут как-бутто вы одни работаете а рабочие сидят(курят,
пьют,плюют в потолок и не чего не делают)смотрите носами своими за небо не зацепитесь,и подбородки подтренируйте а то висят как вымя у коровы.

кстати,а попкорн чё закончился?

Последний раз редактировалось alexroot; 29.01.2008 в 16:52.
alexroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 17:13   #57
Заслуженный житель

alex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1089

Цитата:
Сообщение от alexroot Посмотреть сообщение
....куда же подевался ваш коллега Fuller?
Та он де то в отпуск майнул ... вроде в Египет собирался, но щас почему то на Фиджи откисает.... говорит на Фиджи интернет плахой-плахой, говорит назад ехать как будет (у него во Франции пересадка) сразу все расскажет ...
alex_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 17:30   #58
Новосел

Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssssss66

Только что по ТВ передали.....
ОАО "АЗОЦМ" подало заявку в передачу "Ищу тебя...."
Уважаемый Олег Абрамович.....выйдите на связь с родным заводом))
Старый 29.01.2008, 20:17   #59
Житель

Вес репутации: 12
spike на пути к лучшемуspike на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss390

Цитата:
Сообщение от alexroot Посмотреть сообщение
Oleg,куда же подевался ваш коллега Fuller?Не уважает он ваш цветмет,наверное терпит,терпит,терпит...
Вы видили б свои лица когда вы и ваш гордый коллектив идёт в столовую на обед(создётся впечатление что заводоуправление работает в цехах на печах и машет кувалдой,)да 99% из них извеняюсь,из вас уважаемых ни разу не был ни в одном цехе,а кушать идут как-бутто вы одни работаете а рабочие сидят(курят,
пьют,плюют в потолок и не чего не делают)смотрите носами своими за небо не зацепитесь,и подбородки подтренируйте а то висят как вымя у коровы.

кстати,а попкорн чё закончился?
Ах они такие нехорошие. Всю жизнь двоешники, еле училища позаканчивали, а теперь, нехорошие, с подбородками. Ну и сволочи, ну и быдло...Еще и в столовую ходят. Тьфу блин, смотреть противно...Предлагаю пустить троллейбусные маршруты 5 и 6 через Петровского, чтоб не видеть эти рожи, проезжая мимо!

***** Добавлено этим же пользователем через 1 минуту *****

Цитата:
Сообщение от alex_art Посмотреть сообщение
Та он де то в отпуск майнул ... вроде в Египет собирался, но щас почему то на Фиджи откисает.... говорит на Фиджи интернет плахой-плахой, говорит назад ехать как будет (у него во Франции пересадка) сразу все расскажет ...
Пришло СМС от Фуллера:"Проспал Францию и Египет, теперь моя задница загорает на Гаити"

Последний раз редактировалось spike; 29.01.2008 в 20:37.
spike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 21:43   #60
Житель

FATAL ERROR пока неопределено
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
ssssss292

на сколько все таки велико расслоение общества..

.. .. .. .. .. ..
FATAL ERROR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ