Вернуться   Городской форум Бахмута > Авторские разделы > Выбор конфигурации компьютера, ПО и диагностика неисправностей > Экспертный клуб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 01:27   #1
XXII-HO №637048

Вес репутации: 28
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
8/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9146
По умолчанию Закупка редких запчастей

Собственно интересно в узком кругу узнать, как кто решает сию проблему. Что меня побудило к созданию этой темы? Принесли видеокамеру, Canon MV-960, в дисплей попала морская водичка. Дисплею каюк, нужна замена. Но. Запчастей на кэнон тупо нет. Если на панас я могу взять в молдавии (to LiSiCin - я там таки купил дисплей для TZ5, который ты искал год назад на мониторе), то на кэнон их нет нигде. Ни за дорого, ни за дешево.
Включаем мозги. Дисплей 2,7 дюйма, 112 000 пиксел, производитель AU Optronic из КНР. Беглый взгляд на каталог продукции говорит о том, что это А027CW00, и никто другой. Теперь главный вопрос - как его купить в Китае, чтобы получить в Артемовске? Белорусская контора молчит.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:42   #2
adelantado

Вес репутации: 30
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
8/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10479
По умолчанию Re: Закупка редких запчастей

Сегодня пришла спам рассылка от ЮгТехники (Одесса). Говорят что специализируются по ноутам. Если кому интересно, могу переслать вложенные прайсы.

http://www.nbshop.com.ua/