Вернуться   Городской форум Бахмута > Артемовск. Артемовцы. > Коммунальные службы и их работа

Коммунальные службы и их работа как нас обманывают за наши деньги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2017, 03:43   #161
Почетный житель

Вес репутации: 20
Boomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
8/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6466
По умолчанию Re: Теплосеть

ну хз, у меня по воде мне должны 3 косоря. пусть не списывают. я еще 10 лет буду списывать воду с такой подачей и объемами. я тока за.
на счет газа. я отапливаюсь от централки, я не юзаю газ по счетчику, тоесть теплоцентраль юзает газ. и у меня есть субсидия, по которой я обязан платить фиксированный тариф. каким образом с меня могут списать /минусануть /плюсануть какие-то возвраты?

другими словами газ сейчас в приоритете. кто его курирует, тот и в шоколаде, как шоколадный заяц, а тот кто курирует воду - сосет пока что, ибо его субсидирование не списывается . )))))))))))))) схема ахуенная. янык только позавидует таким предприимчивым гандонам как ебанахаря гройсман, продолжатель идей яйценюка. я тащусь

пс. а можно списать то что мне должно водоанал в пользу отопления и газа?
ппс. и чета мне кажется второй ступенью будет списание долгов водоанала перед населением таким образом, что плюсы станут минусами... а минуса удвоятся
Boomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 23:04   #162
Пожилой Подросток

Вес репутации: 14
Маргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2379

У нас же правовое государство, изнт ит? Где ссылка на законопроект, по которому хотят списывать сэкономленную субсидую. Верховна Рада вроде ушла на каникулы, нигде в инете не смог найти постановление, только перепечатки одного и того же текста на разных сайтах. Повторится история с абонплатой на газ? Людей готовят, типа два раза пронесло, а вот в третий раз не отвертитесь?

Valar morghulis

...Это всего лишь жалкое начало, хе-хе...
Маргинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 10:47   #163
Житель

Вес репутации: 2
barabulka отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
5/20 4/20
Сегодня Сообщений
ssssss442

Цитата:
Сообщение от Маргинал Посмотреть сообщение
У нас же правовое государство, изнт ит? Где ссылка на законопроект, по которому хотят списывать сэкономленную субсидую. Верховна Рада вроде ушла на каникулы, нигде в инете не смог найти постановление, только перепечатки одного и того же текста на разных сайтах. Повторится история с абонплатой на газ? Людей готовят, типа два раза пронесло, а вот в третий раз не отвертитесь?
Изнт. Цену на газ меняли задним числом, забыли?
Законами вертят... или законы вертят.
Старый 13.11.2017, 14:43   #164
XXII-HO №637048

Вес репутации: 28
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
8/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9133

наша песТня хороша - начинай сначала
http://are-energija.com/index.php?id=28&news=29
Цитата:
ТОВ "Бахмут-Енергія" подає на розгляд новий тариф на теплову енергію для всіх категорій споживачів на 2017-2018 рр. в Бахмутську і Соледарську міські ради

В м. Бахмут:
Для потреб Населення – 1238,00грн/ Гкал без ПДВ (40,71 грн/кв.м з ПДВ), в порівнянні з діючим тарифом збільшення на 16 %, рівень рентабельності - 2,01%.
Для потреб бюджетних організацій – 1603,63 грн/Гкал без ПДВ, в порівнянні з діючим тарифом збільшення на 40 %, рівень рентабельності – 1,54%.
Для потреб інших організацій(крім населення) – 1617,94 грн/Гкал без ПДВ, в порівнянні з діючим тарифом збільшення на 9,8 % ,рівень рентабельності – 1,53%.
В м. Соледар:
Для потреб Населення – 1313,35грн/ Гкал без ПДВ (43,18 грн/кв.м з ПДВ), в порівнянні з діючим тарифом збільшення на 23 %, рівень рентабельності - 2,00%.
Для потреб бюджетних організацій – 1674,06 грн/Гкал без ПДВ, в порівнянні з діючим тарифом збільшення на 46 %, рівень рентабельності – 1,54%.
Для потреб інших організацій(крім населення) – 1686,64 грн/Гкал без ПДВ, в порівнянні з діючим тарифом збільшення на 14 % ,рівень рентабельності – 1,51%.
Готовьте ваши денежки.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2017, 15:57   #165
Заслуженный житель

Вес репутации: 18
MadFox отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
7/20 15/20
Сегодня Сообщений
sssss4273

Цитата:
Сообщение от Dima_art
наша песТня хороша - начинай сначала
Цитата:
Сообщение от Dima_art
Готовьте ваши денежки.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MadFox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ