Вернуться   Городской форум Бахмута > Хобби > Дом, семья, здоровье

Дом, семья, здоровье Дети, родители, дела душевные, домашняя медицина, мода, кулинария, цветы и т.д, и т.п.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 11:44   #61
Заслуженный житель

Вес репутации: 11
Pinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss695
По умолчанию Ответ: Наращивание ресниц

Цитата:
Сообщение от Sandrin
Цитата:
Сообщение от Pinacolada Посмотреть сообщение

4. Профессионалу достаточно 1,5 часа для того, чтобы нарастить густые ресницы (не понимаю, что можно делать 3,5 часа, как писала Сандрин, тут что-то не то….)
Как всё подробно описали. Спасибо!!!
На счет времени не знаю. Я очень долго выбирала мастера и ВЕЗДЕ писали что процедура 3,5-4 часа. Меньше не встречала никогда.
Наверное, длительность наращивания зависит всё-таки от профессионализма мастера. Когда я только начинала - делала 3 - 3, 5 часа. А уже через полгода "набила" руку и стала вкладываться в 1 - 1,5 часа. Если мастер обладает большой базой клиентов - это видно и по его работе, и по времени, которое он на неё затрачивает. Согласны?

Цитата:
Сообщение от Sandrin
у нас стоимость на шелковые ресницы одна. это 1500 рублей. Наверное есть какой-то плюс минус, но я не встречала.
Разница в том, что том городе, где Вы живёте, уровень жизни выше нашего, отсюда и цены.
Разница шёлковых ресниц и норковых в том, что шёлк - это всё-таки синтетика, хоть и очень качественная, а норочка - это натурпродукт.
Шёлковые реснички более толстенькие и жестенькие, зато с ними проче работать. Прицепил - и всё.
А норковые - более тоненькие, прямо как свои родные, мягенькие, но работать с ними тяжело как раз из-за этой мягкости, и при наращивании выворачиваются в разные стороны, это прям ювелирная работа.
По внешнему виду они практически не отличаются, если сильно не приглядываться, но норка однозначно лучше, естествннней.

***** Добавлено этим же пользователем через 2 минуты *****

И ещё по поводу времени, затраченного на наращивание.
Возможно, мастер делает его на клей, который долго сохнет (есть такие уникалы), отсюда и пресловутые 3,5 часа.
Смола же, на которую правильно делать наращивание, сохнет практически момнентально. Работа идёт быстрее.
Старый 21.10.2008, 16:45   #62
Заслуженный житель

Sandrin на пути к лучшемуSandrin на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss700

Цитата:
Наверное, длительность наращивания зависит всё-таки от профессионализма мастера. Когда я только начинала - делала 3 - 3, 5 часа. А уже через полгода "набила" руку и стала вкладываться в 1 - 1,5 часа. Если мастер обладает большой базой клиентов - это видно и по его работе, и по времени, которое он на неё затрачивает. Согласны?

Разница в том, что том городе, где Вы живёте, уровень жизни выше нашего, отсюда и цены.
Разница шёлковых ресниц и норковых в том, что шёлк - это всё-таки синтетика, хоть и очень качественная, а норочка - это натурпродукт.
Шёлковые реснички более толстенькие и жестенькие, зато с ними проче работать. Прицепил - и всё.
А норковые - более тоненькие, прямо как свои родные, мягенькие, но работать с ними тяжело как раз из-за этой мягкости, и при наращивании выворачиваются в разные стороны, это прям ювелирная работа.
По внешнему виду они практически не отличаются, если сильно не приглядываться, но норка однозначно лучше, естествннней.

***** Добавлено этим же пользователем через 2 минуты *****

И ещё по поводу времени, затраченного на наращивание.
Возможно, мастер делает его на клей, который долго сохнет (есть такие уникалы), отсюда и пресловутые 3,5 часа.
Смола же, на которую правильно делать наращивание, сохнет практически момнентально. Работа идёт быстрее.
Понятно. Спасибо за разъяснения
Старый 21.10.2008, 17:51   #63
Заслуженный житель

Pinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss695

Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Понятно. Спасибо за разъяснения
Всегда пожалуйста!.

Кстати, если уж очень надо сногшибательно выглядеть, искуственные реснички можно подкрасить, но ТОЛЬКО кончика. А потом тушь снять влажными салфетками.

И ещё этими же салфетками очень удобно умываться - обернули вокруг пальчика - и вперёд!
А расчёсывать реснички можно тщательно вымытой щёточкой от старой туши - очень удобно!
Старый 21.10.2008, 22:53   #64
Заслуженный житель

Sandrin на пути к лучшемуSandrin на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss700

Цитата:
Всегда пожалуйста!.

Кстати, если уж очень надо сногшибательно выглядеть, искуственные реснички можно подкрасить, но ТОЛЬКО кончика. А потом тушь снять влажными салфетками.

И ещё этими же салфетками очень удобно умываться - обернули вокруг пальчика - и вперёд!
А расчёсывать реснички можно тщательно вымытой щёточкой от старой туши - очень удобно!
Пасиб, дельные советы
Старый 02.12.2017, 21:02   #65
Заслуженный житель

Вес репутации: 13
MaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1916
По умолчанию Re: Наращивание ресниц

Подскажите пожалуйста где у нас в городе продаются товары для наращивания ресниц
MaximZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ