Вернуться   Городской форум Бахмута > Правила форума/Forum rules > Правила нашего форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2014, 16:12   #1
Злой Админ.

Вес репутации: 15
Aleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2721
По умолчанию Перебой в работе.

Со вчерашнего дня у хостера возникли проблемы. Сегодня с утра устранили, вроде как без последствий.
По многочисленным просьбам, прозвучавшим за это время по телефону, темы связанные с переворотом и АТО удалены полностью. Без возможности восстановления. (В принципе понимаю многих).
Бекапы удалены и созданы после момента удаления тем (дабы не было соблазна восстановить).
Все вопросы ко мне в личку.
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 16:33   #2
XXII-HO №637048

Вес репутации: 30
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9409
По умолчанию Re: Перебой в работе.

Регистрация новых пользователей включена.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 20:25   #3
Заблокирован

Вес репутации: 17
nikit отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3750

Новый вход на форум с выбором витрин теперь норма? Дрова полные.. Извините, наклал, где нашел..
Старый 01.10.2016, 19:03   #4
Новосел

Вес репутации: 0
Spix's Macaw пока неопределено
Активность Длительность
6/20 7/20
Сегодня Сообщений
sssssss70

Шо с форумом? Еле прогружается, ошибки 502 и 504 периодически выкидывает.
Старый 02.10.2016, 22:47   #5
Злой Админ.

Aleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2721

Кому то не лень нас периодами ддосить.
Старый 02.10.2016, 23:19   #6
Заблокирован

starii_dryg пока неопределено
Активность Длительность
0/20 4/20
Сегодня Сообщений
ssssssss1

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Кому то не лень нас периодами ддосить.
Да, прочтите, просто небыло меня в городе... Сейчас вот вернулся, по новой начал. Скоро опять в командировку, но обещаю за вас не забуду!!! Гоните наХ бендерье, и будет вам счастье! А так пока-что удачи, крепчайте и держитесь
starii_dryg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 23:42   #7
Злой Админ.

Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2721

Придурок, иди в песочницу играться.
Старый 02.10.2016, 23:58   #8
Заслуженный житель

Вес репутации: 21
Santiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3704

Это ж как необходимо ненавидеть всех пользователей форума. Звиздец у человека проблемы.
Старый 03.10.2016, 00:15   #9
Заблокирован

Аlex пока неопределено
Активность Длительность
0/20 4/20
Сегодня Сообщений
ssssssss1

Цитата:
Сообщение от Santiment Посмотреть сообщение
Это ж как необходимо ненавидеть всех пользователей форума. Звиздец у человека проблемы.
Я Вас умоляю.... Нет ни каких проблем... Сижу и наслаждаюсь... А упоратых тут не весь форум, тут 90 % ненавидят этих патриотистов, просто боятся открыто выразить, а я не боюсь. Вот и все...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Придурок, иди в песочницу играться.
Дак с радостью, только песка у компа нет. Да и вы определитесь, то ли дос , то ли в песочнице играться... Разнобежность большая...

Все я устал, сегодня много гуляли, отдыхали я спать... Завтра отвечу на все вопросы, даже если буду в бане
Аlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 01:22   #10
Заслуженный житель

Santiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3704

Да проблемы тут явные, если человек из-за своих убеждений, гадит вокруг и всем сразу, тем более сам признает, что гадит на девяносто процентов не тем.
Мне не нравятся браконьеры, поэтому я сожгу леса, зверей, лесников и прочих. Ну да, погибнет 90% не тех, но я ведь это сделал, а остальные боятся. Логика суперррр.
Старый 03.10.2016, 01:50   #11
Житель

Вес репутации: 4
barabulka отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
1/20 5/20
Сегодня Сообщений
ssssss481

Быть может, товарищ майор ищет пресловутые 90%?
barabulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 03:50   #12
Заслуженный житель

Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3704

А может и так, хитрость такая, местячковая =)
Старый 03.10.2016, 08:10   #13
XXII-HO №637048

Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9409

Да я уверен, что этот небоящийся бесстрашный дятел "борец с бЕндерами" (рекомендую погуглить название города в ПМР) - обычный провокатор патрыотычной наружности. Его цель - чтобы кто-то сказал "да ты че, да тут все свои!".

А потом "своих" - на подвал, ибо многие "под колпаком" и на прослушке. Плавали, знаем.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 03.10.2016, 09:20   #14
Новичок

wopuh пока неопределено
Активность Длительность
0/20 4/20
Сегодня Сообщений
ssssssss1

Цитата:
Сообщение от Dima_art Посмотреть сообщение
Да я уверен, что этот небоящийся бесстрашный дятел "борец с бЕндерами" (рекомендую погуглить название города в ПМР) - обычный провокатор патрыотычной наружности. Его цель - чтобы кто-то сказал "да ты че, да тут все свои!".

А потом "своих" - на подвал, ибо многие "под колпаком" и на прослушке. Плавали, знаем.
А у тебя разве другие цели? Лучше бы рассказал на каких условиях тебя самого выпустили. Ты же по всему должен был лет 7 получить, а нет - ходишь по городу, не скрываешься.
wopuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 09:27   #15
XXII-HO №637048

Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9409

Цитата:
А у тебя разве другие цели? Лучше бы рассказал на каких условиях тебя самого выпустили. Ты же по всему должен был лет 7 получить, а нет - ходишь по городу, не скрываешься.
Вот ты и спалилсо)))

Я тебе открою страшную тайну: меня просто выпустили. Сказали "иди отсюда к семье и детям". И я пошел. Ничего не подписывая, никому ничего не обещая.
Если бы у меня были какие-то цели, то в любом случае кто-то с форума уже получил бы от 7 до 15. А так - все живы-здоровы, ходят по городу. Так что мимо, малоуважаемый провокатор.

Но телефон прослушивается и профиль в "миротворце" не удален. Зато я за километр чувствую таких умников, как ты. Топорная работа, за что вам только деньги платят. Лучше контрабасом занимайтесь, хоть информповоды создадите, а то в новостях один мэр, аж тошнит уже.

Старый 05.10.2016, 15:39   #16
Заблокирован

Аватар для xorosh_banit_tolky_net

xorosh_banit_tolky_net пока неопределено
Активность Длительность
0/20 4/20
Сегодня Сообщений
ssssssss4

взял ноут, пошол в песочницу, и вырубил форум на пару дней ( песочница была густо, там халявный вай фай ( не реклама, кстати лучше на победе )). Я не сбу шник, сбу запрешено досить форумы. а лучше разбаньте, тот мой первый акк, когда вы какуето подругу со мной перепутали, или подруга мой досс хотела себе присвоить. Короче я хз, кто что думал, это было около года назад ( я уже не помню ). За чем вы баните меня? за мои мысли? за мое мнение? за что? уродов нужно называть уродами, ну или более мягкими словами, но нужно! Иначе они будут думать обратное)

Добавлено через 26 минут
вообще, спасибо форуму. Раньше я клоудфайр обходить не мог, но благодоря Вам я превзошол свои знания и вышел на новый уровень. Не баньте меня и я не буду гадить.
Ну а у полоумных хотелось бы спросить, ну как вам европа? Лучше стало? Ради чего упоратые орали на майдуне? Чтоб себе карманы набить и сделать обычным людям хуже? Или чего же вы сейчас майдун не устроите? По моему жить лучше не стало. Выж на майдуне кричали хотим европу ( щас ее получили, только теперь геморнее туда попасть, могуд с аэропорта тупо назад отпиндолить, а раньше за 35 евро покупаеш визу и горя не знаеш ). Другие кричали мол типо жизнь плохая была... Че щас жить лучше стало? Де ваш новый майдун? А хер там щас посядать вас ублюдков если выйдете кричать, что чтото нернавится. Получайте упыри!
xorosh_banit_tolky_net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 15:55   #17
Житель

Вес репутации: 4
barabulka отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
1/20 5/20
Сегодня Сообщений
ssssss481

Цитата:
Сообщение от xorosh_banit_tolky_net Посмотреть сообщение
За чем вы баните меня? за мои мысли? за мое мнение? за что? уродов нужно называть уродами, ну или более мягкими словами, но нужно! Иначе они будут думать обратное)
Вам нравится, когда вас обзывают?
barabulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 16:07   #18
Заблокирован

Активность Длительность
0/20 4/20
Сегодня Сообщений
ssssssss4

Цитата:
Сообщение от barabulka Посмотреть сообщение
Вам нравится, когда вас обзывают?
да мне все равно на себя. Главное свои мысли донести. Особенно до полоумных, которые щас флаг украины уже не знают куда засунуть себе. Скорее бы всего даже в те места засунули... ( ну вы все поняли ), но это могут за сепаратизм принять. А толку что? Ради чего он делает? Они сделали жизнь хуже, что подтверждается и в новостях, но признать не хотят! Хоть один упоратый сказал уже, что ДА, он был не прав? Да фиг... До сих пор мечтают о европе и о хорошей жизни. А кто поумнее, вовремя во флаг обернулся, либо когото сдал, щас в шиколаде, но их даже не пол страны, не 30% и не 15, их максимум 10%, а что же с другими людьми? Да хуже только! Те кто жил нормально сейчас на грани бедности, тот кто жил бедно, я боюсь подумать что с ними. Зато упоратые скачут да, хотя уже не так скачут... Что с теми кто столбы красил в жовтоблакытный? Уже по сми назвали псевдопатриротами... А сколько еще неназвали??? Этих же гадов, от волоебов и до мэров и депутатов. Их еще не скоро назовут псевдо-патриротами, хотя и так уже все знают, кто они.
Старый 05.10.2016, 15:57   #19
XXII-HO №637048

Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9409

Цитата:
Сообщение от xorosh_banit_tolky_net
уродов нужно называть уродами
Вот тебя и назвали уродом, потому что ты ведешь себя как самый настоящий урод.

Никто старых ников разбанивать не будет. Будешь играться - будет бумага в СБУ, о препятствовании работе ресурса, а там сам с ними договаривайся потом, если ты действительно не из них (я не верю). Управление "К" есть и в полиции, тут, в Арте, подчиняется напрямую Киеву. Будет надо - найдут. Не сомневайся.

Я не шучу. Я предупреждаю. Сиди под вопухом, он не забанен. Другого разбана не будет. В правилах форума написано, что можно, что нет. Будешь нарушать - пойдешь в бан. Будешь гадить - сядешь. Никто по твоим правилам играть не будет. У меня всё.

Старый 05.10.2016, 16:19   #20
Заблокирован

Активность Длительность
0/20 4/20
Сегодня Сообщений
ssssssss4

Цитата:
Вот тебя и назвали уродом, потому что ты ведешь себя как самый настоящий урод.

Никто старых ников разбанивать не будет. Будешь играться - будет бумага в СБУ, о препятствовании работе ресурса, а там сам с ними договаривайся потом, если ты действительно не из них (я не верю). Управление "К" есть и в полиции, тут, в Арте, подчиняется напрямую Киеву. Будет надо - найдут. Не сомневайся.

Я не шучу. Я предупреждаю. Сиди под вопухом, он не забанен. Другого разбана не будет. В правилах форума написано, что можно, что нет. Будешь нарушать - пойдешь в бан. Будешь гадить - сядешь. Никто по твоим правилам играть не будет. У меня всё.
Вот в артемовске помоему отдела К нет, утверждать не буду.... Но было время пришлось иметь дело с ними... Но тут немножко другая история. Яж ничего не делаю, я только даю команды по телефону ( перед этим выяснив с гугла что нужно сделать для той или иной цели ). Ну приедут ко мне маски шоу, а что у меня дома? Ноут на котором нет ничего, дальше что? Что предявлять мне? ничего не писал, на Ваш форум не заходил и даже не знаю что такое есть, яж сюда ток на выходные приезжаю, сам то я работаю не в Украине даже. Ну допустим найдут человека, который исполняет мои просьбы... А кто за ним поедет? Кто отважится? Там нет законов, там нет милиции, нет ничего ( епть почти выдал место положение ).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
первое предупреждение, дальше кнопочка "удалить все его сообщения". Мат запрещен. И про политику - в политраздел, тут правила форума.

А почему ты под своим старым логином не заходишь? Он не забанен.
Так безграмотно только один человек на форуме писал
Но он патриот до мозга костей, поэтому я все больше уверен в версии провокатора.
Я уже не помню логин старого аккаунта, ибо я создал их тут уже чтук 20. Да не правокатор я, надоело на это смотреть. Каждый раз как приезжаю, так все веселее тут и веселее
Ответ