Вернуться   Городской форум Бахмута > Свободное общение > Флудильная

Флудильная Любые темы. Любое общение (в рамках приличия).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 16:35   #11821
Житель

Вес репутации: 3
barabulka отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
6/20 5/20
Сегодня Сообщений
ssssss473
По умолчанию Re: Хочу сказать!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от alex_art Посмотреть сообщение
Вот вообще очень за ! Только можете повернутся лицом ? а то получается не равнозначная партия - Вам меня видно, а мне вас нет.

Теперь видно?
Если не сложно, повторите про самого лучшего провайдера в галактике
barabulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:52   #11822
Заслуженный житель

Вес репутации: 14
alex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1077

Цитата:
Сообщение от Rarog
Качественные эпитеты тут вряд ли применимы.
Будем считать что под "Отличным" имелось ввиду к примеру "GOLD" или, если уместно тут (на форуме) проводить аналогию , то допустим tier2. Важно то, что клиент заключая с Артемовск-Онлайн этот самый SLA, сам определяет за какой уровень он хочет платить: дерево, сильвер, голд ....
А не как в случае с остальными - "когда я кидаю собаке кость, мне не важно понравилась она ей или нет .."

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от barabulka
Теперь видно?
Очень видно )) прикольно
P.S. концентрация котэ в последних трех постах стремится к 100 %

Последний раз редактировалось alex_art; Вчера в 16:53. Причина: !!!
alex_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:42   #11823
Заслуженный житель

alex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1077

Барабуля, ну чо там ? Мне показалось вы планировали зацепиться, не ? Какие крюки выставить для зацепа ? Ап чем бы Вам хотелось бы поговорить ? а то посты про лучшего провайдера уже всех в доску зае...лы
Старый Сегодня, 10:53   #11824
Житель

Активность Длительность
6/20 5/20
Сегодня Сообщений
ssssss473

Цитата:
Сообщение от alex_art
P.S. концентрация котэ в последних трех постах стремится к 100 %
чё так кисло? я уже приготовилась слушать про ваши подвиги на нивах экономиста/программиста/гинеколога.. а тут мимишность котэшность
Старый Сегодня, 18:05   #11825
Заслуженный житель

Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1077

Цитата:
Сообщение от barabulka
я уже приготовилась слушать про ваши подвиги на нивах экономиста/программиста/гинеколога
Значится как все было:
работал я работал программистом, занимаясь любимым делом, и имея значительные успехи области автоматизации, и тут вдруг бац !!! вызов: а не желаете ли стать ГЛАВНЫМ ЭКОНОМИСТОМ ?! мол успехи в области управления проектами автоматизации у вас значительные, какая вам в ****у разница если навык менеджера у вас присутствует ? а мы, в свою очередь, дабы подогреть ваш интерес к этому ээээ "социальному эксперименту" деньжат вам само собой подкинем. А я тогда в 24 года деньги страсть как любил, даже может быть больше чем сейчас, и на сию авантюру согласился, пусть и с тяжелым сердцем. Нужно говорить что если ты работаешь ТОЛЬКО за деньги, при этом все твое внутри кричит: КОТЭ АСТАНАВИСЬ, ЭТО ЖЕ ПОЛНАЯ ДИЧЬ !!! то к успеху ты совсем не придешь ? Да что там к успеху, весь эксперимент оказался провальным, с треском вылетев с должности и потерпев фиаско в вопросах экономики, пришлось признаться в своей ущербности и несостоятельности (большинство пользователей форума меня поймут).
Предлагаю описание эпохи ренессанса или, как ее еще называют эпоха "совмещения вопросов автоматизации и гинекологии" перенести в ЛС ..
P.S. и да, с Вас повод дать мне возможность запостить тут про лучшего провайдера в городе ..
Старый Сегодня, 20:45   #11826
Злой Админ.

Вес репутации: 15
Aleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2717

Цитата:
Сообщение от alex_art
и да, с Вас повод дать мне возможность запостить тут про лучшего провайдера в городе
Горчичником не отделаешься.
Давайте лучше про
Цитата:
Сообщение от barabulka
слушать про ваши подвиги на нивах экономиста/программиста/гинеколога
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alex_art
эпоха "совмещения вопросов автоматизации и гинекологии" перенести в ЛС
Можно и не переносить, но лучше уже тогда о
Цитата:
"автоматизации в гинекологии"
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:53   #11827
Житель

Активность Длительность
6/20 5/20
Сегодня Сообщений
ssssss473

alex_art, вы меня разочаровываете. Где экспрессия? Где колорит?

Цитата:
Сообщение от alex_art Посмотреть сообщение
весь эксперимент оказался провальным
Надеюсь, всех нас ждет продолжение в стиле:"Да вертел я всех.. Уехал в соседний город, поднялся, заработал, открыл, рванул заграницу, сейчас лежу на пляжу, мажу маслом спину любовницы"

И да, традиционное: поведайте о роли лучшего провайдера в развитии инфраструктуры, давно не было.
UPD. Aleks против ваших сказок про лучшего провайдера, поэтому просто передавайте привет.
Ответ