Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 13:33   #56
Tender heart

Вес репутации: 15
Милла на пути к лучшемуМилла на пути к лучшемуМилла на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss1472
По умолчанию Ответ: Наш любимый водоканал )

Цитата:
Сообщение от Outstanding Посмотреть сообщение
Как-то недавно в районе ж.д. вокзала прогуливался, шёл в сторону Горгаза, так увидев реку по той улице удивился. Насколько я понял, то эта мелководная речушка на асфальте не вчера появилась. Когда Горводоканал хоть что-то делать будет!? А то только бабушек в лужах топят и счета направо, налево раздают.
Что там говорить про ЖД вокзал... Во дорогие мои товарищи если кто из вас был когда нибудь в районе святониколаевской церкви (что забахмуткой),Вот те наверное видели в каком состоянии находится территори я вокруг церкви..У же в течении твех лет наши" великие водоканальщики" разрывают огромную яму посреди улицы и людям не то что пройти...проплыть невозможно..Этим летом правда "типа " навели порядок- чопик забили и сверху асфальтом заложили подшумок вроду дорогу отремонтировали...Но не прошло и 2 месяца как фонтан воды вылился сначала на церковь а потом попритихнув начал разливаться по всей улице..Хоть бы кто из телевидения сделал репортаж что ли..Или у нас как всегда в городе все хорошо???

***** Добавлено этим же пользователем через 7 минут *****

Помимо всего частные дома у людей покрыты грязью из-за автомобилей которые кстати не должны под знак ездить( со стороны мясокомбината)) А что творится в подвалах так это вообще романтика....картошка плавает ..мимо лучек, бурячек проплывает...НОРМАЛЬНО???? А жаловаться некому...Вот когда у людей дома порушатся вот тогда будет катастрофа..Фундаменты у всех уже трескаться начали от сырости..Зато на улице трех святых даже лежачих полицейских установили..Дорогу отремонтировали ..Дабы не беспокоить сон "святых"..События" "Вперед" хватит вам грызться....займитесь работой напишите статью про это...НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ТАК....(по просьбе жильцов ул. Шевченко)
Милла вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.14069 секунды с 11 запросами