Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2007, 10:13   #51
шапотека капагехе

Вес репутации: 33
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9843
По умолчанию Ответ: Наш любимый водоканал )

ГАГАРИН,
И вонизм там стоит непередаваемый, Aleks подтвердит.
Делал я передачу в бытность мою на ТВ... нужно было мне пару кадров снять с поливочным шлангом. Быстрое сканирование знакомых, живущих в частных домах, дало мне одного знакомого депутата горсовета, к которому мы и завалились в огород на постановочную съемку. И рассказал мне этот депутат (и вам расскажет, если спросите), что аккурат рядом с той девятиэтажкой водовод лежит. Давно уже так лежит. Ну и дырка в нем нехилая. И течет водица за наши деньги купленная прямо в реку Бахмутку под землей, аж грот промыло. И в грот этот начало проваливаться одно учебное заведение, которое рядом с той девятиной стоит. Трещины по стенам пошли нех*евые, невооруженным глазом видно, и просела часть сего заведения сантиметров на 30. Неверящие могут подойти к музулищу по ул. Лермонтова и посмотреть. В эфир это не пошло по просьбе 2 этажа здания по ул. Артема, 44, дабы не накалять и без того непростую обстановку.
Сдается мне, разгадку "перекладки" коллектора канализационного там искать надо.
По времени сходится.

Лужу, паяю, ЧПУ починяю

Последний раз редактировалось Dima_art; 08.11.2007 в 10:44.
Dima_art вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.15392 секунды с 11 запросами