Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 15:30   #4036
Почетный житель

Вес репутации: 31
Alexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человек
Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss8912
По умолчанию Re: Немного расслабухи.

В воинской части — просмотр французского фильма. Офицеры, прапорщики, солдаты, затаив дыхание, следят за сюжетом.
Наступает кульминация — главная героиня, очаровательная девушка, застрелила из пистолета своего неверного возлюбленного.
Заломив руки, она с рыданиями обращается, казалось бы, прямо к зрительному залу:
— Что же теперь делать?!!
С заднего ряда — четкий ответ, прапорщика, проторчавшего целый день на стрельбах:
— Проверить оружие, отчитаться за патроны и вернуться на исходный рубеж.

Лекция в мединституте. Лектор говорит.
-Перед началом лекции, я хотел бы рассказать случай из своей молодости. Я и мой лучший друг познакомились с очень красивой девушкой. Но она предпочла моего друга. И я остался с носом.
А друг без носа. Итак, тема лекции - сифилис.

Купили машину. Поехали с женой кататься. Подъехали к магазину. Я вышел, купил пузырь. Подошел к машине, сел. Смотрю, рядом стоит такая же машина, ну один в один. Показываю жене и говорю:
- Валюня мы, кажется, не в свою машину сели....
Жена:
- Вот ты-ж козлина, вечно с тобой одни проблемы, всю свою молодость угробила на тебя!!!
Потрындела с полчаса, потом:
- Постой....твою мать, я же даже не выходила....

Возле здания растут деревья с крупными листьями, их ветки упираются прямо в окна второго этажа. Иностранец спрашивает местного:
- А почему возле вон того окна все листья оборваны?
- Там туалет.

Дед заходит в банк, подходит к кассе, расстегивает ширинку и выкладывает свое "хозяйство" на стол. Кассирша в недоумении:
- Дедушка, Вы чего?!
- Можно взять кредит под залог недвижимости?

Время генерации страницы 0.02990 секунды с 15 запросами