Городской форум Бахмута

Городской форум Бахмута (https://bahmut.com/index.php)
-   Кав’ярня (https://bahmut.com/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Помогите советом (https://bahmut.com/showthread.php?t=12959)

snejechka 04.07.2016 20:33

Помогите советом

Добрый день, хочу у вас посоветоваться по важному вопросу. У моего отца обнаружили аденому (61 год). Доктор сразу отправил его на операцию, а отец уперся, на операцию не хочет. Да и я не хочу, чтобы он на операцию шел, может кто-то знает как помочь без операций?

princessofi 04.07.2016 20:50

Re: Помогите советом

О, я вас понимаю...нашего деда (77 лет) хотели оперировать, повезло найти другого врача. Тот сказал, что оперировать не стоит, так как в старческом возрасте очень долго восстанавливаться будет. Предложил пить простамол. Дед говорит, что чувствует себя хорошо. Нужно читать показания, почитайте про него - насколько я знаю, многим помогал. Один недостаток - эффект немгновенный, но так или иначе - это лучше чем операция и долгий период восстановления. Еще вариант у нескольких докторов советоваться

snejechka 04.07.2016 20:56

спасибо...хорошо, что есть еще варианты...буду искать лучших врачей, посоветоваться...может и нам подойдет...

princessofi 04.07.2016 20:56

На здоровье! Лечитесь!

URIY 04.07.2016 23:04

snejechka, Доброе время суток! Сталкивался с такой ситуацией, если кратко: простамол мне не помог, а вот тыквенные семечки да. Пропускал через мясорубку (семена чищенные) заливал мёдом, по три чайные ложки на тощак по утрам, облегчение наступило через 3-4 дня, через месяц я забыл, что это такое, для профилактики повторить через полгода. Прастомол помог временно, да и дорого.

Dima_art 04.07.2016 23:32

URIY, это боты общаются друг с другом, с одного и того же компьютера. Они лекарства так рекламируют.

Sam 04.07.2016 23:34

Dima_art, зачем ты так жестоко с человеком )

barabulka 05.07.2016 00:22

Тихо сам с собою я веду беседу. Почему бы не поговорить с умным человеком? (С) :D
Цитата:

Сообщение от Sam (Сообщение 432751)
Dima_art, зачем ты так жестоко с человеком )

Sam, за последние полгода это третья попытка рекламы препарата, текст под копирку. Так что, большой вопрос - кто над кем издевается :)

Sam 05.07.2016 00:29

Цитата:

Сообщение от barabulka
Sam, за последние полгода это третья попытка рекламы препарата, текст под копирку. Так что, большой вопрос - кто над кем издевается

URIY, видел два первых раза, но темы быстро исчезали. Сокрушался, что не успел помочь человеку и могло всякое случиться. Тут вдруг получилось, мир заиграл яркими красками! А Дима его взял и вот так через колено

barabulka 05.07.2016 03:02

Цитата:

Сообщение от Sam (Сообщение 432756)
URIY, видел два первых раза, но темы быстро исчезали. Сокрушался, что не успел помочь человеку и могло всякое случиться. Тут вдруг получилось, мир заиграл яркими красками! А Дима его взял и вот так через колено

Сэмми, я не URIY :D

И не через колено... темка жива, ботики не забанены. Все краски жизни сохранены ;)

Sam 05.07.2016 03:37

И намека не давал на Урия в вашем лице)

Ksenia 08.11.2018 21:40

может, кто подскажет - завтра с утра нужно ехать на Лиман, электричка сильно рановаСтенько (придется по приезду еще гулять пару часов), можно ли уехать на Лиман автобусом, скажем через Славянск

Oath 08.11.2018 22:10

С Краматорска есть автобусы на Лиман

alex_art 09.11.2018 11:36

пользуйте blabla

balu 10.11.2018 10:08

скоро запретят его и правильно сделают

alex_art 10.11.2018 17:44

Цитата:

Сообщение от balu
скоро запретят его и правильно сделают

Потому что сервис в России используют барыги, что стимулирует развитие "серых" перевозок. ХЗ как в остальных регионах, но на маршруте КРД-Симфер более 70 % поездок это 8 местные бусики. Сама идея совместных поездок превращена в источник зароботка. Пусть уберут барыг, тогда сервис будет очень удобным.

anti 11.11.2018 12:06

Цитата:

Сообщение от alex_art (Сообщение 443505)
Потому что сервис в России используют барыги, что стимулирует развитие "серых" перевозок. ХЗ как в остальных регионах, но на маршруте КРД-Симфер более 70 % поездок это 8 местные бусики. Сама идея совместных поездок превращена в источник зароботка. Пусть уберут барыг, тогда сервис будет очень удобным.

мало кто захочет везти в своем авто незнакомых людей.

alex_art 11.11.2018 12:46

Цитата:

Сообщение от anti
мало кто захочет везти в своем авто незнакомых людей.

безапелляционно :)))
P.S. В РФ у сервиса blabla 15 млн. пользовтаелей.

pioneer 11.11.2018 12:49

Мало, кто может это делать
Кличко ©

Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.