Городской форум Бахмута

Городской форум Бахмута (https://bahmut.com/index.php)
-   Кав’ярня (https://bahmut.com/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Помогите советом (https://bahmut.com/showthread.php?t=12959)

snejechka 04.07.2016 19:33

Помогите советом

Добрый день, хочу у вас посоветоваться по важному вопросу. У моего отца обнаружили аденому (61 год). Доктор сразу отправил его на операцию, а отец уперся, на операцию не хочет. Да и я не хочу, чтобы он на операцию шел, может кто-то знает как помочь без операций?

princessofi 04.07.2016 19:50

Re: Помогите советом

О, я вас понимаю...нашего деда (77 лет) хотели оперировать, повезло найти другого врача. Тот сказал, что оперировать не стоит, так как в старческом возрасте очень долго восстанавливаться будет. Предложил пить простамол. Дед говорит, что чувствует себя хорошо. Нужно читать показания, почитайте про него - насколько я знаю, многим помогал. Один недостаток - эффект немгновенный, но так или иначе - это лучше чем операция и долгий период восстановления. Еще вариант у нескольких докторов советоваться

snejechka 04.07.2016 19:56

спасибо...хорошо, что есть еще варианты...буду искать лучших врачей, посоветоваться...может и нам подойдет...

princessofi 04.07.2016 19:56

На здоровье! Лечитесь!

URIY 04.07.2016 22:04

snejechka, Доброе время суток! Сталкивался с такой ситуацией, если кратко: простамол мне не помог, а вот тыквенные семечки да. Пропускал через мясорубку (семена чищенные) заливал мёдом, по три чайные ложки на тощак по утрам, облегчение наступило через 3-4 дня, через месяц я забыл, что это такое, для профилактики повторить через полгода. Прастомол помог временно, да и дорого.

Dima_art 04.07.2016 22:32

URIY, это боты общаются друг с другом, с одного и того же компьютера. Они лекарства так рекламируют.

Sam 04.07.2016 22:34

Dima_art, зачем ты так жестоко с человеком )

barabulka 04.07.2016 23:22

Тихо сам с собою я веду беседу. Почему бы не поговорить с умным человеком? (С) :D
Цитата:

Сообщение от Sam (Сообщение 432751)
Dima_art, зачем ты так жестоко с человеком )

Sam, за последние полгода это третья попытка рекламы препарата, текст под копирку. Так что, большой вопрос - кто над кем издевается :)

Sam 04.07.2016 23:29

Цитата:

Сообщение от barabulka
Sam, за последние полгода это третья попытка рекламы препарата, текст под копирку. Так что, большой вопрос - кто над кем издевается

URIY, видел два первых раза, но темы быстро исчезали. Сокрушался, что не успел помочь человеку и могло всякое случиться. Тут вдруг получилось, мир заиграл яркими красками! А Дима его взял и вот так через колено

barabulka 05.07.2016 02:02

Цитата:

Сообщение от Sam (Сообщение 432756)
URIY, видел два первых раза, но темы быстро исчезали. Сокрушался, что не успел помочь человеку и могло всякое случиться. Тут вдруг получилось, мир заиграл яркими красками! А Дима его взял и вот так через колено

Сэмми, я не URIY :D

И не через колено... темка жива, ботики не забанены. Все краски жизни сохранены ;)

Sam 05.07.2016 02:37

И намека не давал на Урия в вашем лице)

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.