Вернуться   Городской форум Бахмута > Свободное общение > Флудильная

Флудильная Любые темы. Любое общение (в рамках приличия).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2019, 12:59   #11941
Заслуженный житель

Вес репутации: 16
MaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личностьMaximZ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
3/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1936
По умолчанию Re: Хочу сказать!!!!!!!!

Хспросить, а кто-нибудь в курсе, если пройдет разведение войск в районе Майорска, где тогда будет линия войск или как она правильно называется?
MaximZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 22:30   #11942
Заслуженный житель

Вес репутации: 7
anti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
3/20 9/20
Сегодня Сообщений
ssssss972

Цитата:
Сообщение от MaximZ Посмотреть сообщение
Хспросить, а кто-нибудь в курсе, если пройдет разведение войск в районе Майорска, где тогда будет линия войск или как она правильно называется?
Если Украина выйдет из минских соглашений, то где-нибудь под Ростовом или за Уралом, но это не точно.
anti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 10:05   #11943
группа товарищей

Вес репутации: 20
ГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4621

Цитата:
Сообщение от MaximZ
В нашем регионе не изменится ровным счётом ничего. Только Новолуганское снова окажется в серой зоне
ГАГАРИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 12:17   #11944
Флудератор

Вес репутации: 23
_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss6647

Цитата:
Сообщение от anti Посмотреть сообщение
Если Украина выйдет из минских соглашений, то где-нибудь под Ростовом или за Уралом, но это не точно.
Либо ты перепутал направления, либо очень сильно болен !!!!! Ты действительно думаешь, что украинские киборги рыпнутся на Россию ?!?!?!?!?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
_zorg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 13:14   #11945
шапотека капагехе

Вес репутации: 32
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9768

Цитата:
Сообщение от _zorg_
Ты действительно думаешь, что украинские киборги рыпнутся на Россию ?!?!?!?!?
Конечно рыпнутся!!! Сдадут стволы в оружейку, снимут пиксель, сядут в автобусы на Москву и как рыпнутся! Кто кирпич и фэмку класть, кто профили крепить, кто крыши крыть.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 13:48   #11946
Флудератор

_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss6647

Dima_art, разве что так))))) я за 5 лет там много щирых повстречал ..... в основном, по ремонтам .... все, как один, кричали что Украина скоро завоюет всю галактику !!!!!! Сказочные долбоёбы))

_zorg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 14:30   #11947
шапотека капагехе

Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9768

Цитата:
Сообщение от MaximZ
если пройдет разведение войск в районе Майорска, где тогда будет линия войск или как она правильно называется?
Где была там и останется. ВСУ и НМ ДНР синхронно отойдут на километр каждые, то есть между ними образуется "серая зона" шириной в 2 км. Там останется полиция, органы власти - не будет только войск.

Старый 23.12.2019, 17:09   #11948
adelantado

Вес репутации: 33
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
4/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10736

Кто сталкивался, как лучше платить пошлину за загранник - через сайт или в отделении банка, чтобы выдали живую квитанцию? и в какой момент оплачивать - при подаче доков или при получении паспорта можно?

Последний раз редактировалось balu; 23.12.2019 в 18:47.
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 21:04   #11949
Житель

Вес репутации: 11
светарт на пути к лучшемусветарт на пути к лучшему
Активность Длительность
5/20 16/20
Сегодня Сообщений
ssssss106

Цитата:
Сообщение от balu Посмотреть сообщение
Кто сталкивался, как лучше платить пошлину за загранник - через сайт или в отделении банка, чтобы выдали живую квитанцию? и в какой момент оплачивать - при подаче доков или при получении паспорта можно?
Платила при сдаче документов, отделение банка прямо в центре оформления, квитанцию забрали вместе с документами
светарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 22:16   #11950
Старпёр

sarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6366

Цитата:
Сообщение от balu Посмотреть сообщение
платил онлайн 3 раза, все прошло ок, платить при подаче доков иначе не примут в работу
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 22:44   #11951
Заслуженный житель

anti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личностьanti - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
3/20 9/20
Сегодня Сообщений
ssssss972

Платил 1200 грн, и за меня все сделали, 2 минуты на фото, потом пришел, забрал паспорт, также 2 минуты.
Старый 24.12.2019, 11:47   #11952
Старпёр

sarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6366

Цитата:
Сообщение от anti
Платил 1200 грн, и за меня все сделали, 2 минуты на фото, потом пришел, забрал паспорт, также 2 минуты.
лол, а что там делать то нужно, данные свои вбить на сайте, сфоткаться да отпечатки сдать )))
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 16:18   #11953
Заслуженный житель

Активность Длительность
3/20 9/20
Сегодня Сообщений
ssssss972

Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
лол, а что там делать то нужно, данные свои вбить на сайте, сфоткаться да отпечатки сдать )))
Я был в Украине проездом, 1 день всего. Надо было пошурику или никак вообще
Старый 26.12.2019, 16:46   #11954
adelantado

balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
4/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10736

Есть лайфхак по ускорению загранника, кому интересно - в личку.
Старый 29.12.2019, 17:49   #11955
шапотека капагехе

Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9768

Хочу спросить, ни у кого не валяется на шкафу или в подвале древней "Веги" или "Арктура" с вертушкой Унитра G-602? В любом состоянии, кроме танком переехали.
Нужна сама вертушка на запчасти по механике (нижний подшипник тонарма), желательно с иглой

Выглядит вот так (корпус может быть любым, нужен сам прорыгиватель))

Старый 31.12.2019, 23:14   #11956
adelantado

Активность Длительность
4/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10736

ХС, С Новым годом! Пусть будет лучше чем прошедший, удачи всем! http://bahmut.com/album.php?albumid=144

Последний раз редактировалось balu; 01.01.2020 в 03:56.
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2020, 15:11   #11957
Почетный житель

Вес репутации: 16
Oob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss2373

Читал читал так и не понял, когда у нас местные выборы осенью или весной.??
Oob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ