Вернуться   Городской форум Бахмута > Артемовск. Артемовцы. > Жизнь нашего города

Жизнь нашего города Обсуждаем новости и события города. Не для политических дискуссий!!!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 14:57   #21
Заслуженный житель

Вес репутации: 11
Siama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss970
По умолчанию Re: Хочу сказать матом!!!

Цитата:
Сообщение от balu
но и не спровоцирует.
думаешь, спасет ? тогда, конечно, носи, Балу !
Siama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2011, 14:59   #22
adelantado

Вес репутации: 31
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10580

Цитата:
Сообщение от Siama
конечно, носи, Балу !
ты ко мне уже присматриваешься?
Цитата:
Сообщение от Siama
и дробовика хватит; они, обычно, ссыкуны знатные...
на бабищу, которая способна заломить любого насильника вряд ли кто покусится, скорее наоборот. да, сяма?
Старый 20.05.2011, 15:01   #23
просто хороший человек

Вес репутации: 23
Радуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4053

Цитата:
Сообщение от balu
мысли материальны
сомневаюсь, что девочка 12 лет только об этом и думала...

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от balu
на бабищу, которая способна заломить любого насильника вряд ли кто покусится
так вот почему от меня все маньяки шугаются
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 15:03   #24
Заслуженный житель

Siama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss970

Цитата:
Сообщение от balu
да, сяма?
почем мне знать ?

...а что посоветуешь одевать мальчикам ? их, увы, тоже насилуют
Старый 20.05.2011, 15:05   #25
Почетный житель

Inferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючек
Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss5201

* далее следует дикий ржач * Эта ****ец...

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 15:06   #26
adelantado

balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10580

Цитата:
Сообщение от Siama
...а что посоветуешь
...а я и на счет паранджи ничего не советовал
Цитата:
Сообщение от Siama
мальчикам ? их, увы, тоже насилуют
мальчикам спортом заниматься надо и головой думать
Цитата:
Сообщение от Радуга
так вот почему от меня все маньяки шугаются
я имел ввиду с нехорошими намерениями
Старый 20.05.2011, 15:11   #27
просто хороший человек

Радуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4053

А я считаю, что от этого, к огромному сожалению, никто не застрахован. Вне зависимости от одежды... Идиотов и больных на голову людей всегда хватало. И то, что в голове у прохожего мальчика-колокольчика никто сказать с точностью не может.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2011, 15:14   #28
adelantado

Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10580

а еще говорят, что даже кирпичи на голову падают не случайно
Старый 20.05.2011, 15:16   #29
просто хороший человек

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4053

Цитата:
Сообщение от balu
я имел ввиду с нехорошими намерениями
Да я вообще ничего не имела ввиду, просто пыталась разбавить ваш спор не совсем удачной шуткой

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от balu
кирпичи на голову падают не случайно
Это отработки кармы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2011, 15:20   #30
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss970

Цитата:
Сообщение от balu
не советовал
ясен пень, ню ню
Цитата:
Сообщение от balu
мальчикам спортом заниматься надо и головой думать
кто ж против, а если голове всего 9 лет ?

..ладно, бесполезно...

Радуга, согласна.
Старый 20.05.2011, 15:23   #31
adelantado

Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10580

Цитата:
Сообщение от Siama
.ладно, бесполезно...

Цитата:
Сообщение от Радуга
Это отработки кармы
получается что у девочки тоже отработка?
Старый 20.05.2011, 15:28   #32
просто хороший человек

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4053

Цитата:
Сообщение от balu
олучается что у девочки тоже отработка
Возможно...
Знаете, вот не так страшно, что надругались над телом - все это заживает и проходит, как над душой - это ведь травма на всю оставшуюся жизнь
Девченке сейчас помощь квалифицированных психологов ой как нужна будет...
И самый первый вопрос будет: Почему Я?
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2011, 22:13   #33
Заслуженный житель

Вес репутации: 10
Элизабет скоро придёт к известностиЭлизабет скоро придёт к известностиЭлизабет скоро придёт к известностиЭлизабет скоро придёт к известностиЭлизабет скоро придёт к известностиЭлизабет скоро придёт к известностиЭлизабет скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 16/20
Сегодня Сообщений
ssssss657
По умолчанию Внимание! Насильник

Прочитала про недавнее изнасилование в Артемовске. В Ростове это происходит во много раз чаще. Но независимо от города и страны - будем бдительны. И женщины, и мамы с папами. Хорошая передача шла в прошлом году по Первому - "Участок".
ссылка на нее
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5771/fi2087
Советую почитать текст и посмотреть ролик
Элизабет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 11:50   #34
группа товарищей

Вес репутации: 18
ГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4612

Цитата:
Сообщение от Радуга
Девочка шла со школы, села в лифт с молодым человеком 21-го года, с лифта он ее уже не выпустил
Девочка с детства боялась ездить на лифте. Лицо насильника не запомнила. Тем более всякие сьёмки по телефону. Инфа точная абсолютно. Даже знаю её имя. А что там произошло милиция должна разобраться. Хотя куда им. Надо же ментяру главного стеречь. Вдруг его вымахают...
ГАГАРИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 15:36   #35
adelantado

Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10580
По умолчанию Re: Криминальная хроника

Цитата:
Москаль: "Альфа" взяла штурмом райотдел милиции Харькова

Вчера, 16 сентября, сотрудники спецподразделения "Альфа" штурмом взяли Коминтерновский районный отдел МВД в Харькове. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе народного депутата Геннадия Москаля.

"Это произошло из-за того, что руководители райотдела продали преступным группировкам, в состав которых входили в том числе и 5 работников милиции, 25 пистолетов "Макарова", 5 тыс. патронов и автоматы Калашникова (их количество уточняется путем инвентаризации). По моей информации, в сейфе начальника отдел найден деньги, эквивалентные $1 млн. Он, а также целый ряд руководителей отдела, задержаны", - заявил Москаль.

Как отметил Москаль, несмотря на то, что на место происшествия лично выезжал министр МВД Анатолий Могилев, эта информация тщательно скрывается от общественности. "И это происходит именно в то время, когда на территории Харькова действует стойкая преступная группировка, которая занимается расстрелами инкассаторов и милиционеров, которые их сопровождают. Только от рук этой группировки на протяжении последнего времени погибли 11 человек, среди которых 5 милиционеров. Кроме того, так и не раскрыто убийство журналиста Василия Климентьева", - указал нардеп.

Москаль также отметил, что по фактам незаконных действий и бездеятельности министра МВД в парламенте в ближайшее время будет инициировано создание Временной следственной комиссии.
Ааай, молодець!(с)
Старый 12.12.2011, 10:59   #36
adelantado

Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10580

Цитата:
В Донецке шесть килограмм золота украли за 42 секунды

Стали известны подробности ограбления в Донецке, произошедшего на днях в одном из супермаркетов.
понедельник, 12 декабря 2011, 9:25
К месту преступления люди в масках приехали на джипе, обклеенном бумагой, при этом они умудрились обокрасть ювелирный отдел всего за 42 секунды.
По информации источников, что камеры видеонаблюдения зафиксировали автомобиль, переехавший бордюр с улицы Маяковского и остановившийся недалеко от навесов, под которыми стояли тележки для продуктов.
У новобрачных во время празднования украли свадебные деньги
Место парковки неизвестного джипа было как раз напротив витрины ювелирного отдела, расположенного в супермаркете. Трое мужчин в масках разбили стекло, выхватили три сейфа с драгоценностями и скрылись с места происшествия, сообщает 062.ua.
ЧП серьезное, а по времени на "операцию" у злоумышленников ушло всего лишь 42 секунды. В помещении, безусловно, была охрана, однако после того как был услышан звук разбитого стекла, вызвать успели только руководство.
Через несколько минут на месте появились представители государственной охраны, однако преступники оказались проворнее. Похищенные ювелирные украшения оценили в 2 млн грн. В общей сложности грабители вынесли из отдела более 6 кг золота.
http://www.izvestia.com.ua/ru/print/id/19677
Старый 05.03.2012, 22:26   #37
Заслуженный житель

Вес репутации: 13
tehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss1591

Цитата:
В Артемовске орудует «артель» домушников-гастролеров

За прошедшую неделю в городе было совершено пять квартирных краж.

Четыре из них уже раскрыты, еще по одному преступлению ведется активная работа. Об этом сообщают в Артемовском ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

По словам правоохранителей, скорее всего в городе работает группа неких «гастролеров». К сожалению, выйти на след злоумышленников пока не просто. Заезжие грабители, как правило, в первую очередь обращают внимание на пластиковые балконы и окна, индивидуальное отопление и кондиционеры. А халатность жителей Артемовска по отношению к своим квартирам только содействует домушникам.

Так, недавно приезжие злоумышленники наведались на улицу Юбилейную. Выбрав обычную пятиэтажку, они отправились «на дело». На самом верхнем этаже «гастролеры» проникли в квартиру и вынесли оттуда ценные вещи — общий материальный ущерб от кражи составил сумму около шестидесяти тысяч гривен.

В подъезд с кодовым замком, подчеркивают милиционеры, домушники смогли проникнуть благодаря тому, что сверху кнопок на металлической входной двери фломастером был написан... код.

Жильцы дома, в свою очередь поясняют, что написали комбинацию специально для забывчивых квартиросъемщиков.
http://062.ua/news/v-donecke/v-artem...ov-gastrolerov

tehwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 10:30   #38
Житель

HRU-HRU на пути к лучшемуHRU-HRU на пути к лучшему
Активность Длительность
5/20 19/20
Сегодня Сообщений
ssssss231

Преступники обчистили салон на миллион гривен и сбежали от погони по крышам.
Алла КОНИК — 17.03.2012

Неординарный способ ограбить ювелирку придумали в Артемовске. Преступники несколько месяцев присматривались к местному богатому ювелирному салону, пока не придумали свой авторский метод забраться туда без шуму и пыли. Так, чтобы не надевать чулки на лицо и с автоматом на перевес не идти на открытый грабеж, жулики воспользовались элегантным способом. Присмотрели квартиру этажом выше салона (а ювелирка находилась на 1-м этаже жилого дома) и без труда пробрались туда. В этой квартире уже не один месяц шел ремонт, и хозяева туда не наведывались. А дальше по проверенной школе графа Монте-Кристо начали строить ход в магазин.

- Через отверстие, которое они проделали в полу этой квартиры, преступники попали в ювелирный салон. В двери сломали ключ, чтобы туда никто не мог проникнуть снаружи, - сообщил начальник Артемовского ГО Сергей Братков.

Когда сработала сигнализация и служба охраны была на месте через минуты, попасть внутрь оказалось делом непростым. К тому же оперативники даже предположить не могли, что в то время, пока они пытаются попасть в салон через парадный вход, преступники спокойно уходят по крышам соседних домов с сумками, полными изделий из бриллиантов на сумму около 1 миллиона гривен. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 185 ч. 5 "Кража". Грабители в розыске, и им светит провести до 12 лет в местах не столь отдаленных.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Аферист под видом ювелира принимал драгметаллы "в ремонт"

В том же Артемовске еще один любитель украшений пошел другим путем. Сняв угол в местном доме быта и представившись ювелиром, он начал принимать золотые украшения в ремонт. Народ к новому мастеру потянулся: кому замок нужно отремонтировать на браслете или серьгах, кто-то цепочки стал приносить, чтобы звенья подправить. Всех клиентов аферист внимательно выслушивал, записывал, с убедительным видом рассматривал в увеличительное стекло и так вошел в роль ювелира, что народ, ничего не подозревая, уходил. При этом оставляя в руках афериста свои украшения из драгметаллов! Мошенник тут же сдавал золото как лом. На удочку "ювелира" попались как минимум 10 местных жителей.
http://dn.kp.ua/daily/170312/329747/
HRU-HRU вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2012, 08:52   #39
Заслуженный житель

Вес репутации: 19
MadFox отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
6/20 16/20
Сегодня Сообщений
sssss4323

Последние местные новости

Вчера на коллегию районной администрации заглянули крепкие парни в форме, скрутили Северского городского голову А.Гуру, нацепили браслеты, кинули в воронок и отправили в СИЗО. У сидевших рядом с ним просто челюсти поотпадали. В его магазине, который "Панасоник" в центре (вроде по слухам его, точно не знаю), прошел обыск. Сам владелец пока отдыхает в указанном месте......................

Кто что больше, точнее знает - информация в студию приветствуется.

MadFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 09:03   #40
Почетный житель

Вес репутации: 20
IceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss6478

пытаются поднять рейтинг пр перед выборами. Северск, часов яр...так глядишь и до нашего доберутся

IceTee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ