Вернуться   Городской форум Бахмута > Отдых. Досуг. Развлечения. > Юмор, анекдоты, приколы

Юмор, анекдоты, приколы Шутки, пародии, смешные рассказы...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2017, 14:30   #4021
Почетный житель

Вес репутации: 30
Alexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человек
Активность Длительность
3/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss8828
По умолчанию Re: Немного расслабухи.

- На костер ведьму!
- Но сейчас же 21 век
- Да? Точно. Тогда в БАН.

Если человек хоть один раз увидит живого дракона, то он будет в него верить всю оставшуюся жизнь.
А если человек увидит умную, красивую и порядочную женщину... Пусть даже сто раз увидит... Всё равно не поверит.
Что же заставляет нас так доверять драконам?

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь.
Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю…

Каждая женщина любит управлять машиной, особенно, когда за рулем ее мужик.

Ударим пельменями по 90-60-90!

- Человеческую глупость можно использовать для создания вечного двигателя.
- А как?!
- Поставить ручку, написать на ней "Не крутить" - и все...

- Пап, добавь бабла на машину.
- Сколько стоит?
- 600 тысяч
- Сколько еще надо?
- 650
Старый 07.08.2017, 08:16   #4022
Почетный житель

Alexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человек
Активность Длительность
3/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss8828

У тети Сони на балконе любимая кошка сбросила любимый горшок с растением, и теперь тетя Соня не может решить, она за флору или за фауну.

Когда Лев Моисеевич узнал, что его сын Моня простил кому-то долг, он заставил его пройти тест ДНК

- Давай поговорим, как мужчина с мужчиной!
– Давай лучше, как женщина с женщиной. Вопросы легче и отвечать можно не в тему.

Как ни стараешься всё делать быстро, ничего не делать получается быстрее.

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны

Аквалангисты обнаружили на дне Днепра кладбище редких птиц.

Чем меньше девушку мы любим, тем больше денег в кошельке.

Объявление:
"Меняю дальневосточный гектар на сотку в Ялте".

Врач-проктолог осматривает пациента и говорит:
— Мда батенька, у вас тут трещина на входе.
Пациент отвечает:
— Но-но! Не на входе, а на выходе.

Удовольствие было доставлено, но не получено.

Невменяемый бухгалтер не отдает себе отчет.

— Девушка, можно пригласить вас в кино?
— А чем вам Мальдивы не нравятся?

Безпилотник- одинокий мужчина в поиске

- Опишите свою внешность…
- Привыкнуть можно!

- Дорогая, ну прости меня!
- Не могу!
- Почему?
- Я уже маме рассказала!

- Доктор, он будет пить?
- Да, печень не задета.
Старый 18.08.2017, 17:06   #4023
Почетный житель

Активность Длительность
3/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss8828

Приехавшие из деревни папа и сын отправляются в театр на «Лебединое озеро». Балет в разгаре. Сын — папе:
– А чего они все на цыпочках?
– Не знаю, сынок. Лебедей много. Наверное, весь двор в г**не..

— Кто это? — спросила Лариса
— Серьёзно?! Ты не знаешь Стаса Михайлова? — удивился Сергей.
— И знать не хочу, выключи пожалуйста эту мерзость., или переключи на «Матч ТВ».
Вскоре Сергей сделал предложение Ларисе. А Стаса Михайлова, втайне от мужа, она ездила слушать к маме.

- Предположим, что у тебя 10 пирожков и кто-то попросил два из них. Сколько у тебя осталось?
- По-прежнему 10.
- Ну... Допустим, кто-то отнял у тебя 2 пирожка силой. Сколько у тебя осталось?
- 10 пирожков и труп.

—Чтобы продать что-нибудь ненужное нужно сначала купить что-нибудь ненужное.
—И это всё? Я теперь менеджер по продажам?
—Да, вот ваш диплом.

Шесть утра. В круглосуточный цветочный магазинчик заходит интеллигентного вида мужчина с явными признаками бурно проведённой ночи:
- Девушка, подберите мне букет для жены, пожалуйста. Покрасивее.
Потом, задумавшись, добавляет:
- И помягче...

- Милый, ну не сердись так, я же хотела как лучше! В конце концов, ты сам хотел на день рождения эту штуку для рыбалки.
- Эта штука для рыбалки называется СПИННИНГ, а не спиннер!
Старый 04.09.2017, 18:07   #4024
Почетный житель

Активность Длительность
3/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss8828

Домработница:
— Профессор, у дверей стоит какой-то нищий и просит что-нибудь ему дать.
— Хорошо, дайте ему две задачи по геометрии.

— Наш дедушка пять раз переписывал завещание.
— А нечего было на учительнице по русскому языку жениться.

Заходит мужик в бар, следом за ним цапля у которой на спине мокрая кошка:
— Мне 150 гр. , птице зерна, кошке сметаны.
— С Вас 958 рублей.
Мужик не глядя из кармана выгребает деньги, официант пересчитывает - точно названная сумма.
— Как так не глядя Вы дали нужную сумму?
Мужик с грустным взглядом:
— Да поймал золотую рыбку, ну соответственно три желания, я и попросил, чтоб в кармане всегда была нужная сумма денег, чтоб меня сопровождала длинноногая цыпа с мокрой киской...
Старый 06.10.2017, 20:31   #4025
Заслуженный житель

Вес репутации: 17
MadFox отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
6/20 15/20
Сегодня Сообщений
sssss4263

Про IP-технологии в простых и понятных примерах.

DHCP

Вы проснулись после дикой пьянки. Первые ваши слова «Кто я?» и «Где я?». Сосед, который не запивал водку пивом, вам сообщает все ваши параметры: кто вы и где. Этот сосед выступает в роли DHCP-сервера. Учтите, что в сети могут быть так называемые «ложные DHCP-серверы», например жена – на ваш вопрос «Кто я?» она выдаст неверную информацию: «алкоголик ты проклятый». Так что не всегда динамическая выдача параметров безопасна, рекомендуется записывать свои параметры (как зовут, ваш адрес и т.д.) на бумажке.

Маршрут по умолчанию

Подойтите к прохожему и спросите «не подскажите ли вы как пройти к моргу имени Невмировича-Данченко?». С большой долей вероятности вас пошлют на три известные буквы. Так вот это и есть маршрут по умолчанию. Другими словами, если адрес назначения не известен, то пакеты посылаются на маршрут по умолчанию (синонимы: шлюз по умолчанию, dafault gateway).

понятие TTL

Представьте себе, что вам 5 лет и вы хотите кушать. Вы идете к папе и говорите: «Папа, я хочу кушать». Ваш папа смотрит телевизор и согласно таблице маршрутизации он посылает вас к маме. Вы идете к ней и просите «Мамааа, я хочу кушать». Мама болтает с подругой по телефону и согласно своей таблице маршрутизации посылает вас к папе. И так вы ходите как дурак от папы к маме и обратно, туда-сюда, туда-сюда, а все потому, что криворукие админы (родители папы и мамы) неправильно настроили таблицу маршрутизации. Чтобы защититься от таких ситуаций придумали понятие TTL (Time To Live), что применительно к нашей ситуации означает количество терпения у мальчика, пока он не скажет «задрало!» и не упадет перед ногами мамы или папы в беспомощном состоянии. Последний, по правилам (стандарты – это «так заведено в семье»), обязан послать короткий нелестный отзыв адрес того, кто послал мальчика кушать. Это так называемый ICMP-пакет «мальчик издох».

ping

Вы, конечно, бывали в ситуации «сам дурак». Вы кричите «Петя, ты дурак!», а в ответ слышите: «Вася, сам дурак!». Это простейший пинг. Вы только что пропинговали Васю.
Не все отвечают на пинги, особо культурные, например, Microsoft.com, не утруждают себя реагированием на ваши запросы. С такими переругиваться бесполезно: мы знаем, что они слышат и злятся, но реакции добиться не можем. Тем не менее, пинг – неплохой способ узнать, жив ли хост, ведь пиная труп ногами не добьешься реакции «сам дурак».

traceroute

Представьте себе, что вы живете на 9м этаже и хотите узнать всех жильцов, которые живут от вас до Клавки с 3-го. Берете взрывпакет и, исходя из формулы ускорения свободного падения, рассчитываете время взрыва пакета над 8-м этажом. Это TTL=1.
После того, как пакет рванет - выглянет озверевшая рожа соседа с 8-го этажа. Время реакции зависит от загруженности сервера, т.е. от занятости соседа и от шейпов, т.е. в воздухе ли ваша система или вы живете на планете, где атмосфера - жидкий азот. Так вот, если вообще не дождетесь ответа - ваш сосед глухой, то есть у него запрещены ICMP-ответы либо он запретил их только для вас, если его уже заколебали ваши финты и он научился вас игнорировать. Дальше выставляете TTL=2 и т.д. Не забывайте, что если Клавка живет выше вас – это no route to host.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MadFox вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2017, 16:58   #4026
Почетный житель

Активность Длительность
3/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss8828

Вот раньше любовь была! Цветы, стихи, луна. Поцелуй насильно данный.
Сейчас - четыре СМСки. Имя, пол, время и место.
Легкий ужин - две бутылки пива и сухарики.
А утром встали, сухарики доели и разбежались.

Районный суд. Бракоразводный процесс. Долгий, нудный, с перечислением всех пакостей. Судья-женщина, устав от всего этого, решает кроссворд.
Адвокат опрашивает жену, а она и говорит:
— А еще он принуждал меня к половому акту самыми грубыми и грязными словами.
Адвокат:
— Какими?
Женщина:
— Я стесняюсь вслух, лучше я Вам на бумаге напишу.
Пишет: "Эй, с..ка, пойдем тр%%немся! ".
Адвокат передает листок судье. Та, оторвавшись от кроссворда и мысленно вернувшись к действительности, читает листок, смотрит на адвоката, потом что-то пишет на листке и с улыбкой передает обратно: "Сегодня не получится, давай завтра! "...

Малыш просыпается среди ночи с криком и в слезах.
Мать подбегает, успокаивает,гладит.
-Что с тобой сынок?
-Мне тёща присни-и-ла-а-сь!!!

Сегодня моя девушка сказала мне "Доброе утро любимый",а я ответил "угу".У кого сегодня можно переночевать.

— Привет! Давно не виделись, как ты возмужал!
— Привет! Да ты тоже возбабела...

Самая с сексуальная песня:- «Интернационал».
Hачинается со слова: - Вставай !
Дальше идет пессимистический поворот: - Никто не даст нам…
А конец оптимистический: - Своею собственной рукой…

- Мужики, поясните, что такое утечка мозгов?
- У тебя это насморк.

— Маманя, а вы шо, еще гектар земли взяли?
— Да! А откуда ты узнала, доня?
— Кобыла за сараем повесилась!
Ответ