Вернуться   Городской форум Бахмута > Отдых. Досуг. Развлечения. > Юмор, анекдоты, приколы

Юмор, анекдоты, приколы Шутки, пародии, смешные рассказы...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 21:18   #21
группа товарищей

Вес репутации: 17
ГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4612
По умолчанию Ответ: Приколы из жизни.

Дело было в Артёмовске. Иду я по парку, а на мусорнике наклейка "ЕДА ВМЕСТО БОМБ".
В это же время клиенты этой акции кучковались возле фонтана. Там тоже наверное есть мусорники.
ГАГАРИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 00:43   #22
Заслуженный житель

Вес репутации: 13
Зашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
sssss2601

Есть у мя знакомые ребята,строители,сдали они как-то обьект,ну и решили обмыть это дело,а обмывали рядом с маяком-базаром донецким,вообщем поддали и пошли в зоомагазин что на втором этаже находится магазина "Маяк" кому-то че то там посмотреть надо было и вот один стоит качаясь и смотрит на клетку с попугаем,а попугай Ара или Какаду,большой такой 14000грн. стоит,шатался шатался и заряжает на весь магазин:
-Девушка,а можно попугая в кредит купить.
магазин рухнул.

я потом сам заходил на того папугу глянуть,мож и ща там все седит.
Зашуганный муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:22   #23
Почетный житель

Вес репутации: 30
Alexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человек
Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss8840

Кто ж его купит за 14 штук!
Старый 26.01.2009, 22:33   #24
Заслуженный житель

Зашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
sssss2601

Цитата:
Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
Кто ж его купит за 14 штук!
та шо мало народу,то туда мажоры видать не заходят.
Старый 27.01.2009, 09:28   #25
Почетный житель

Alexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человекAlexa - очень-очень хороший человек
Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss8840

Кросс.
Одна немолодая, но очень интересная женщина в выходной день, находясь на даче, решила сходить в лес по грибы. Пошла. Шла, шла, грибочки собирала.
Вышла на просеку с тропинкой и спокойненько по ней пошла, любуясь природой. Вдруг за спиной какое-то движение, обернулась, бежит прямо на нее здоровый мужик, быстро так бежит и явно с какой-то целью. Она рванула, ведро впереди себя, через метров пятьсот чувствует - больше не может. Остановилась и приготовила ведро к битве. Мужик добегает до нее и несется мимо.
Она смотрит ему вслед и видит у него на спине номер - спортсмен. Дальше мимо нее проползает, сгибаясь от смеха, группа остальных участников кросса.
Старый 28.01.2009, 00:56   #26
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
sssss2601

навеяло постом из темы "рыбалка",о дамбе вспомнилось.

было дело так ,были мы типа на пикнике там где в дамбу речка впадает,возле дамбовских гаражей не далеко,ну пришли разложились,костер надо разводить,дров по близости нифига нет,вообщем в далеке я увидел кучу сушняка,кто-то видно с деревьев отпиливал и так сказать на нейтральную территорию стаскивал,грю:ща вон принесу,а меж этим сушняком и нами коза или козёл привязан я так и не разглядел тогда ,да и значения не придал,пошел значит я,подошел сначала к козлу (как оказалось,а не коза)глажу грю хороший,хороший,а он так добро лащится травки ему сорвал,репу почесал за ушком,ну типа покормил,а у него на рогах резинки со шланга поливочного одеты на концах,вообщем с чуством исполненного долга защитника прав животных я направился в сторону дров,а сам иду и думаю нах ему резинки(хотя провел очень много времени в детстве на мясокомбинате у бабушки и видел не один десяток коз) и тут доходит до меня зачем-же,но эта мысль пришла мне вместе с ударом его рогов мне под зад,летел я дальше чем видел,а добрые хозяева сделали ну очень длинную цепь,пришлось пробежаться,козлик остался растроенным,что только раз понаддал(видать я там не первый такой был),пришлось мне дрова тянуть в обход козлика.
Старый 28.01.2009, 01:11   #27
Почетный житель

Вес репутации: 16
Outstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss5348

Зашуганный муж,
Я плакалЪ!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Outstanding вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 15:58   #28
Почетный житель

Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss8840

"Салко".
Было это в средине благословенных 80-х. Приехал в наш маленький, живописный южноукраинский городок какой то чинуша из столицы с проверкой не важно уже какого обьекта. Ну его, как положено, тут же взяли в оборот, баня там, ресторан и т.д. И вот после пары дней такого охаживания решили вывезти его на речку, полюбоваться природой, подышать свежим воздухом. Ну пока накрывали поляну и готовили шашлык решил мужик прогуляться, а на берегу сидела стайка пацанов лет 7-8-ми, вот он к ним и подшел. Смотрит, а возле них нехилая куча раков, причем как на подбор больших, а один малец держит в руках верёвку конец которой уходит в воду. Ну, чинушу заинтересовало происходящее, он и спрашивает: - "Пацаны, на что ловите?" - "На салка!" - отвечает тот что с верёвкой. - "А что это?" - мужик такого слова отродясь не слыхивал, - "Сяс показемо". Ну пока то да сё, мужик выпросил у пацанов с десяток самых крупных раков, и тут малец вытаскивает верёвку к концу которой привязан... дохлый пес весь облепленный раками, которые, как известно, питаються падалью. Бедный чинуша бежал оттуда как ошпаренный, позабыв о раках и только водкой его смогли отпоить. А "Салко" оказалось не что иное как кличка почившего пса - "Шарко", которую шепелявящий пацан произнес на свой манер.
Старый 01.02.2009, 08:24   #29
Почетный житель

Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss8840

Псина.
На наш дачный участок повадилась беспризорная собака. Как водится, таскает кур, яйца. При ее виде, бывает, забываешь о своей любви к животным, рука невольно тянется за оружием пролетариата. Еще у нас есть псина, молодая и довольно впечатлительная, если не сказать трусливая, девченка. Хотя дело свое знает - на дальних расстояниях способна облаивать потенциального противника очень свирепо. Чем враг ближе, тем отчетливее в ее голосе слышны панические нотки. Ее воспитанием мы не занимаемся - зачем ей высшее образование в сельской местности. В общем, я и не замечал за ней особой смышлености.
Так вот, вчера наша подняла тревогу, отец выбегает и видит пса, нарушающего границу, хватает несколько запасенных камней, движется в направлении агрессора и швыряет в оного. Наша в порыве праведного гнева под предводительством хозяина раззадорилась, заливается лаем и вроде рвется в атаку, но как-то с оглядкой на командира. Камни кончились и хозяин остановился, оглядываясь в поисках боеприпасов. В общем суть в том, что, когда она заметила это дело, тут же отбежала куда-то в сторону. Как оказалось - за камнем... Я считал ее дурой.
Старый 03.02.2009, 10:20   #30
Почетный житель

Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss8840

Ванная.
(История не моя).
Решил я как-то ванну поменять. Выбрал ванну, оплатил установку, меня спрашивают: когда вам удобнее ее привезти, поставить? Ну, я прикинул, в четверг мне вечером в командировку в Курск ехать, с утра дела на работе, а к обеду как раз пусть привозят.

В четверг два бойца ванну привезли, стали старую снимать, новую ставить, я неспеша чемодан собираю. Управились они (Хозяин, принимай работу!) аккурат к шести. А у меня поезд в восемь. Я говорю: мужики, давайте старую ванну на помойку снесем, а то как я ее потом один? Я вам заплачу.

Ну и выходим все впятером: я, два мужика, чемодан и ванна. Время-то у меня поджимает. Да и дверь мужикам подержать, помочь-перехватить где надо. И грузимся в лифт. Обычный, пассажирский, грузового у нас нет. Еще покорячились, пока ее внутрь поставили. Тесно в лифте втроем с ванной, мне даже кнопку пришлось за спиной наощупь нажимать. Но ехать же не три часа, с восьмого на первый, потерпим.

Двери лифта закрылись, лифт дернулся чуток, и все. И встал. И свет еще вдобавок погас.

- П%%%%ц, приехали – говорит один мужик. – Перегруз, наверное. Ты, хозяин, давай, выходи, следующим рейсом поедешь.
Ладно, я не против. Только дверь-то - не открывается. Я за спиной по кнопкам побарабанил наугад – тишина полная.
- Че делать будем?
- «Че-че»! Диспетчера вызывать будем.
Пошарил я опять за спиной, связались с диспетчером. Она говорит: Восьмой дом, третий подъезд? Есть там такая болезнь. Не из-за перегруза, дверь наверное долго держали. Делаем так: нажимаете (и называет какое-то хитрое сочетание кнопок, я уж не помню, конечно). Если не поможет, - звоните, я минут через двадцать подойду.

А я нервничаю уже, у меня уже таймер вовсю щелкает. Извернулся как-то, нажал то, что она сказала, и случилось чудо. Свет загорелся, лифт сам собой поехал вниз.
Все облегченно выдохнули.
Рано радовались. Тут-то и случился «вдруг». На третьем, как потом выяснилось, этаже лифт делает стоп, дверь открывается, и с криком «Простите, я очень тороплюсь!!! » в лифт влетает дама. Бьет меня локтем по почкам, жмет за моей спиной кнопку первого этажа, дверь закрывается, и только после этого раздается наше душераздирающее «НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!! »
Но поздно. Лифт дергается, свет гаснет.
Никакие сочетания кнопок уже не могли стронуть нас с места. Теперь-то точно вдобавок ко всему перегруз. И я стал опять звонить диспетчеру.
А вновь прибывшая дама, как раз очень удачно встроившись, по причине отсутствия в лифте другого места, в стоящую порожняком ванну, начинает громко и возмущенно выяснять, почему это вдруг темно, тихо и стоим. «Я страшно, просто категорически тороплюсь и опаздываю! Или поехали, или выпустите меня обратно! »
Будьте уверены, два бойца в спецовках двадцать минут, пока не пришла диспетчер, пользуясь темнотой, очень доходчиво ей объясняли, почему, если торопишься, то с третьего этажа лучше спускаться пешком, а не ломиться в переполненный лифт. Дама вяло отбивалась. Но куда ей с двумя высшими образованиями против двух невидимых сантехников. Хорошо еще, что от физических посягательств ее удачно прикрывала ванна. А то неизвестно, что бы там, в темноте, кто чего с чем перепутал.
* * *
На поезд я тогда все таки успел, запрыгивал правда уже на ходу. Лифт нам недавно поменяли, поставили новый. Но эта дама с третьего этажа, я часто наблюдаю, спускается и поднимается исключительно пешком. Объясняет, что это очень полезно для здоровья и от избыточного веса. Ну, может быть, может быть.
Старый 05.02.2009, 08:35   #31
Почетный житель

Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss8840

Столовка.
В годы учебы в универе мы обедать ходили в нашу же универскую столовую. Там все кушанья равномерно раскладывались по длинному ряду столов. Идешь с подносом, накладываешь в него все, что намерен съесть, а в конце - касса, чтобы в валютной форме поблагодарить поваров за обед (готовили, надо сказать, вкусно и недорого). Весь этот процесс отгораживался кирпичной стеной так, чтобы цепочка страждущих была не шире, чем один человек и чтобы все они ДОХОДИЛИ-таки до кассы. Наши парни быстро сообразили, что ништяки можно накладывать не только в поднос, но и во в карманы. А так как таможенными пошлинами облагалось только то, что в подносе, то это давало ощутимую экономию стипендии. Бывало даже, что на подносе стоял один компот, а потом на стол доставалась из недр студенческих широких карманов гора пирожков
Очень любили парни столовую.
Толпимся как-то около аудитории после дружного обеда, ждем препода. Подходит наш завлаб и по совместительству куратор нашей группы и в такой небольшой задумчивости очень серьезно (что было не очень ему свойственно, человек он веселый) изрекает: "После этой пары прошу зайти ко мне. Это по поводу столовой. Особенно это мальчиков касается". Ессно, очко подсело у всех. Пропалились! Как минимум светит ковер у декана, а то и отчислением попахивает. Уже думаем, стоило ли тратить три года, если закончить учебный процесс вот так вот... Девчонки подбадривали нас, как могли, успокаивали. Пара прошла в напряжении, материал с доски списывали чисто механически, каждый углубился в своих траурных мыслях. Наступает час Х - перемена. Подходим к его кабинету. Куратора как на зло нет, ушел куда-то. Девчонки решили не бросать нас в час казни и хранили женодекабристскую верность нам. Каждая минута все медленее и медленнее. Наконец, пришел: "Ребята, у нас в столовой сегодня банкет будет. Помогите, пожалуйста, там столы переставить". Мы не веря своим ушам, робко спрашиваем: "И это все?" - "Да, все". Не нужно говорить, с каким энтузиазмом мы прямо побежали выполнять просьбу! И только за углом коридора нас накрыл несдержимый дружный хохот!
Старый 07.02.2009, 08:49   #32
Почетный житель

Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss8840

Козел отпущения.
Было это на даче. Мы тогда еще только строились,работы было много. Трудились все кроме моего тестя-бездельника, который и по хобби и по профессии был помешан на одном - на радио. Не буду рассказывать о всех его радиопричудах, но одну пользу он сделал - радио работало на солнечной батарее, диковинке в то время. Одно плохо - радио работало только когда солнышко светило. В тот день погода была пасмурная и на душе было то же самое. Под вечер все собрались на верандочке, и так как настроение у всех было не очень, то начали искать причину всего этого, то есть козла отпущения. Найден он был довольно скоро. Тесть отбивался как только мог, но когда аргументов не осталось, он выдал: "Достали вы меня! Уйду я от вас!! Уйду!!!" И вдруг, откуда-то с неба, низкий мужской голос сказал: "Не уходи!". Я сидел напротив тестя и видел как полыхнули ужасом его глаза, еще бы Сам Бог с ним разговаривает! Но ситуация быстро разрядилась, тот же мужской голос продолжил:"Побудь со мною, я так давно тебя люблю...". Все от хохота просто лежали. Настроение сразу улучшилось. Да и солнце, хоть и вечером, показалось.

***** Добавлено этим же пользователем через 21 час 29 минут *****

Ограбление.
Реальная история.

Однажды женщина возврящалась домой, и заметила, что за ней увязались 2 парня...она ускорила шаг, они тоже, она быстрей, и они...тут она понимает, что они хотят снять с нее золото, и на ходу его снимает,
заворачивает в платочек...и прячет в трусики....они это дело замечают,
догоняют... залазят туда...и удирать...
Приходит она домой, вся такая расстроенная, родственники ее успокаивают, ведь ничего больше не сделали...
Она заходит в ванную комнату, решила искупаться после такого потрясения... раздевается, и на пол выпадает ее платочек с золотом...только тут она вспоминает, что у нее критические дни.
Старый 10.02.2009, 13:02   #33
Почетный житель

Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss8840

В общаге нашего института жил один старшекурсник по кличке Граф, потрясающий гроссмейстер преферанса. В своей непревзойденной, элегантной манере он постоянно раздевал даже больших мастеров, не говоря уже о всяких сявках. Денег из партнеров он выкачал немеряно, и, в результате, с ним мало кто садился играть, хотя заветной мечтой каждого любителя было взять реванш и этого Графа вздуть.

И вот однажды вечером на кухню общаги прибежал вечная жертва карточных игр нацмен Кулаев и закричал, что Граф сидит у себя пьяный в жопу и его можно брать голыми руками. К Графу тут же понеслась делегация реваншистов уговаривать его сесть за игру. Но тот, тупо уставясь в пол, нетвердо держась на кровати и икая на весь этаж, начал отказываться, ссылаясь на усталость. Реваншисты же льстиво уверяли, что для такого великого игрока, как Граф, выпитый стакан вина не помеха, а, наоборот, подмога. Граф упирался изо всех сил, но, в конце концов, его сопротивление было сломлено. Он с трудом добрел до стола, где его партнеры уже спешно расписывали лист, и попытался предложить играть по минимальной ставке. Но возбужденные партнеры напора не ослабили, и, в результате, был утвержден беспрецедентно высокий коэффициент (по-моему, 20 копеек за вист).

Сдали карты, Граф взял свои, посмотрел на расписанный лист пульки, выпрямился на стуле, надел пенсне (он носил пенсне) и ласково оглядел партнеров. И тут все с ужасом увидели, что перед ними сидит абсолютно трезвый Граф, ничего общего не имеющий с той слюнявой медузой, которую он изображал еще минуту назад. Сейчас за столом напротив них сидел сосредоточенный безжалостный боец.

- Раз, - сказал Граф.

Такой кровавой карточной бани, как та, что последовала, наш факультет еще не знал.
Старый 10.02.2009, 13:24   #34
adelantado

Вес репутации: 31
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10487

Цитата:
Сообщение от Alexa
надел пенсне
это в каком году было?
и из чьей жизни приколы?
Старый 10.02.2009, 17:53   #35
Почетный житель

Вес репутации: 16
Outstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss5348

Цитата:
Сообщение от balu
это в каком году было?
В 18-19 веке.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Outstanding вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:34   #36
Почетный житель

Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss8840

Цитата:
Сообщение от balu Посмотреть сообщение
это в каком году было?
и из чьей жизни приколы?
Совсем недавно.Лет 10 назад.

***** Добавлено этим же пользователем через 47 секунд *****

Рында.
Чтобы получить настоящее удовольствие от этой истории, надо представить себе Ринатика. Бывший борец, голый (бритый) череп, рост под 1.90, шея сливается со спиной, ну и, натурально, татарин. И глаза очень добрые. У Ринатика, при всех его статях, в характере очень много детского. Например, если он увидит где-нибудь веревочку, то обязательно за нее дернет. Ну, надо ж узнать, чего это она здесь висит и что произойдет, если за нее дернуть.
Теперь амбула. Зашли мы с Ринатиком в ресторан. Очень хороший ресторан, персонал вышколен до невозможности. То есть, полотенчико через ручку, "чего изволите" и т. д.
Ну и, закусив и выпив, направляемся, когда ресторан уже закрывался, в
гардероб. А там, в качестве детали интерьера, висит корабельный колокол, или, по-моряцки, РЫНДА. А раз висит, надо в него, естественно, ударить. Но Ринатик, как я уже докладывал, малый добрый и деликатный, без разрешения в рынду ударить не может. А потому обращается к пробегающему мимо официанту: "Слушай, а можно я в РЫНДУ ударю"? Официант на это делает скорбное лицо и отвечает не задумываясь: "Да, в принципе, можно, почему бы и нет. Только мне же завтра на работу..."
То есть, если бы завтра не его смена, он готов был и в РЫНДУ получить ("любой каприз за ваши деньги"), но вот ведь незадача - с фингалом как-то некузяво клиентов обслуживать. Занесли ресторан в "белый список".
Старый 12.02.2009, 17:38   #37
Почетный житель

Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss8840

Фотоаппарат.
Сижу в гостях в большой гостиной. Жду друга. В коридоре грохот, потом снова, потом еще раз!
В гостиную торжественно входит маленькая девочка - года 2 - и тянет за ремень сумку от большого фотоаппарата. Останавливается. Делает взмах, сумка описывает дугу и с грохотом ударяется об пол. Бац!
Смотрю, бабушка начинает стремительно бледнеть. На мой вопросительный взгляд еле выговаривает:
- Сын купил фотоаппарат за 1000$, в рассрочку.
Смотрю на деда - он сидит веселый - как ни в чем не бывало! Говорит:
- Фотоаппарат я вынул, насыпал всяких железок. Скоро сын с работы придет, но внучка не утерпела - решила вам показать.
Я, глядя на бабушку, констатирую:
- Да, эффект будет сногсшибательный!
Старый 12.02.2009, 18:16   #38
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
sssss2601

Навеяло детьми.
У мя братуха младший,вообщем када ему было годика 3-4,мама укладывала его спать,ну и сказку соответственно рассказывала,в тот раз это была сказка про лисичку и скакалочку,вот рассказывает она(по сюжету там лисичка обманывает людей)малой слушал,слушал и заряжает
-Мама,а почему люди такие тупые? Мама плакала и мы с ней то-же,када она нам рассказала.
Старый 13.02.2009, 11:46   #39
Почетный житель

Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss8840

***** Добавлено этим же пользователем через 1 минуту *****

Кто отец?
Смотрел как-то по телевизору передачу про медицинский центр, который оказывает услуги по определению отцовства. Тогда это еще было в новинку и вызывало интерес.
Интервью дает главврач. Рассказал о передовой технологии.
Корреспондет спрашивает:
- Скажите, а кто основные клиенты вашего центра?
Врач отвечает:
- Знаете, есть две основных категории: это мужчины, которые всячески пытаются доказать, что "я тут не при чем", а еще мужья, которые втихую хотят убедиться, что их дети действительно их. Тайком от жены приносят генетический материал или даже ребенка приводят и проверяют.
Корреспондент:
- А какие-нибудь нестандартные или же забавные ситуации были?
Врач, улыбаясь:
- Было как-то... Пришли двое солидных мужчин. Принесли материал. Оба сдали анализы, но не с целью откреститься от отцовства, а наоборот - каждый бил себя в грудь, что отец именно он. Пришел результат, выяснилось: ни тот, ни другой.
Старый 17.02.2009, 11:39   #40
Почетный житель

Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss8840

Грибы.
Вдоль дорог в нашем городе растут грибы - шампиньоны.
Так как движение интенсивное, выхлопные газы и прочее, то разумный человек, конечно же, собирать не станет. Собирают их лица бомжеватого вида, которым на здоровье, как и впрочем и на все остальное, уже далеко все равно.
Так вот заходит один такой "Бомжик-грибник" после "тихой" охоты в троллейбус. В руках полный полиэтиленовый пакет переросших шампиньонов.
Одна из пассажирок троллейбуса, заботясь о его здоровье, укоризненно говорит:
- Ну как же вы это едите?
На что получает философский ответ:
-Милочка! Если бы вы знали, что я пью...!

***** Добавлено этим же пользователем через 22 часа 45 минут *****

Очки.
Близорукие люди, впервые надев контактные линзы или правильно подобранные очки, почему-то особенно впечатляются тем, что теперь могут различить каждый листочек на дереве. Раньше-то, до линз, кроны деревьев казались им неясными зелеными пятнами. Врачи-офтальмологи уже привыкли, что каждый второй прозревший (и каждый первый, кто вообще делится впечатлениями), рассказывает не о чем-нибудь другом, а именно о листьях.
В кабинете окулиста идиллическая картинка: примеряют линзы десятилетнему мальчику. Мальчик, оглядевшись вокруг новыми глазами, начинает с восторгом рассказывать, что обои в кабинете, оказывается, в зеленые розочки, а вон за окном кошка бежит, а у доктора на губе бородавка.
- Погоди, - отечески ласково перебивает доктор, - ты мне на главный вопрос ответь. Листики на деревьях есть?
Мальчик прерывается, пристально смотрит в окно и разочарованно тянет:
- Нету...
Доктор, несколько растерявшись, вслед за ним выглянул во двор и листиков тоже не увидел.
Стоял январь...