Вернуться   Городской форум Бахмута > Отдых. Досуг. Развлечения. > Активный отдых

Активный отдых для любителей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 16:41   #21
Почетный житель

Вес репутации: 25
Sam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss7897
По умолчанию Re: Велоинтеграция

лучше ездить на бентли, но при этом не бояться пройти пешком
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 17:02   #22
Заслуженный житель

Вес репутации: 21
Voldamor отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss4446

Цитата:
Сообщение от sarmat
это старое как мир противостояние автобогов и пешебл*дей )))) Но велобоги круче всех )))
Цитата:
Сообщение от Маргинал
И тут мы начинаем очередную эпическую битву...
ХС,что отношение друг к другу у владельцев "ведра с болтами"(с) совсем другое,чем у ВЕЛОИНТЕГРАТОРОВ.По первому зову любой владелец любого Ведра (Тазика)с гайками поможет другу,знакомому или просто на дороге или советом,или помощью,или личным участием...что не наблюдается у Велоинтеграторов по отношению к тем,кто хочет попасть в ихнюю Когорту.Видно,очень закрытая секта.

ИзвЕните за сарказм.Надо было в другую ветку,-где про выпил с тяпницей...

Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Люби искренне. Смейся неудержимо. И никогда ни о чем не жалей!
Voldamor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 17:16   #23
Старпёр

sarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6268

Цитата:
Сообщение от Sam
лучше ездить на бентли, но при этом не бояться пройти пешком
лучше по фене ботать и не работать ))
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2015, 19:21   #24
XXII-HO №637048

Вес репутации: 30
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
8/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9388

Из вконтактега

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2015, 20:47   #25
Пожилой Подросток

Вес репутации: 15
Маргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
1/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2383

----------------------
-

Valar morghulis

...Это всего лишь жалкое начало, хе-хе...
Маргинал вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2015, 15:21   #26
Пожилой Подросток

Вес репутации: 15
Маргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
1/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2383

Voldamor, не позвонил таки разрекламированный мною мастер? Извини, видать он сильно занят. Я бы сам починил твой вел, но механический скилл у меня ещё недостаточно прокачан((((

По теме : в связи с дождливой погодой открытие вело сезона Велоинтеграцией переносится. О дате сообщу дополнительно

Valar morghulis

...Это всего лишь жалкое начало, хе-хе...
Маргинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 15:57   #27
Заслуженный житель

Вес репутации: 19
Oath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4911

Цитата:
Сообщение от Маргинал
По теме : в связи с дождливой погодой открытие вело сезона Велоинтеграцией переносится.
Сел в свое ведро с болтами, съездил по делам и пох на погоду)
Старый 04.04.2015, 16:59   #28
Заслуженный житель

Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss4446

Цитата:
Сообщение от Маргинал
не позвонил таки разрекламированный мною мастер? Извини,
Заднее колесо(проблема была с подшипниками) решил просто-привёз на рынок к торговцу великами (Максим),он потратил 15-20 мин. времени,попросил сказать спасибо,-заставил его принять деньги за испорченые (испачканые) перчатки.
Остался вопрос с кареткой педалей-то ли подтянуть подшипники(посмотрел-необходимого инструмента нет),то ли опять везти вел к Максиму...

Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Люби искренне. Смейся неудержимо. И никогда ни о чем не жалей!
Старый 04.04.2015, 17:22   #29
XXII-HO №637048

Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
8/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9388

Ребят, ну ладно потерянное поколение, родившееся после 85-го...
Но старики, епт..
Я блин электронщик, но совершенно свободно обращаюсь с гаечными ключами,шестигранниками и тп.
Кстати, у мну есть шестигранник на 7 (найдите его хоть в одном наборе))). А болты под него есть.
Мне так кажется (имхо), что в случае с лисапетом достаточно элементарных слесарных навыков и здравого смысла.
Насчет каких-либо специальных знаний готов поспорить. Ну не той сложности это механизм.
Хотя могу и ошибаться)

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 04.04.2015, 17:43   #30
Заслуженный житель

Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss4446

Dima_art, Дим,я прошёл 3-й цех ПТ и Металлист(Наладчик х/ш оборуд.)И шестигранники с тех пор набор сохранил.Но это не сегодняшние велы.Имея время,можно и твою работу научиться делать)))).А надо ?Если есть ты и есть деньги,которые можно оторвать от семьи на решение необходимой проблемы ?

Тем более ,что есть своё "ведро с болтами",которое тоже требует внимания

Старый 04.04.2015, 18:08   #31
XXII-HO №637048

Активность Длительность
8/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9388

Цитата:
Сообщение от Voldamor
Если есть
лишние
Цитата:
Сообщение от Voldamor
деньги
это всё.

Старый 04.04.2015, 18:21   #32
Заслуженный житель

Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss4446

Dima_art, Передёргиваешь...
Цитата:
Сообщение от Voldamor
Имея время,можно и твою работу научиться делать)))).А надо ?Если есть ты и есть деньги,которые можно оторвать от семьи
Где про лишние ?Зря ты так.
Тем более,в подобном случае,деньги возвращаются в семью-экономией по принципу "сапожник-пирожник" и т.д. и т. п.

Старый 04.04.2015, 18:27   #33
XXII-HO №637048

Активность Длительность
8/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9388

Voldamor, не передергиваю.
Я ни разу не пожалел о том, что научился слесарке или скажем, плитку положить. Да, я это буду делать дольше, или, возможно, хуже, чем мегапрофи.
Но один пример я не устаю повторять: мой балкон и каскад в парке делались одновременно. Я, с минимальным опытом, и профи.
Я не говорю, что я супер пупер укладчик плитки.
Но.
Каскад осыпался.
А балкон нет.
Всё.
Лучше, чем сам для себя, не сделает никто.
Учитесь.
Ученье-свет, а неученье - незапланированные расходы)))
(это всё в пьяный базар надо перенести))))

Старый 04.04.2015, 18:42   #34
Заслуженный житель

Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss4446

Dima_art, Это всё не о том.Я о "лишних" деньгах с твоей подачи и о "пирожник-пироги,сапожник-сапоги".Я могу много чего.Но то,в чём сомневаюсь-доверяю спецам.Или тебе(электронику)Или Маргу(пытался)-веломашину современную,а не "Украину" 1968 г. выпуска...Будем здоровы !!!

Старый 04.04.2015, 22:02   #35
Старпёр

sarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6268

Цитата:
Сообщение от Oath
Сел в свое ведро с болтами, съездил по делам и пох на погоду)
до ведра с болтами, как правило еще дойти нужно, а еще заправить хотя бы 92м бензином ))
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 22:37   #36
adelantado

Вес репутации: 31
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
8/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10577

Dima_art, возьмешь машину - будет тебе раздолье. )))
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 23:53   #37
Житель

Вес репутации: 12
Clair на пути к лучшемуClair на пути к лучшемуClair на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss408

Для меня велосипед - это развлечение и небольшая физическая нагрузка, но никак не средство передвижения. В небольшом городе, скорее всего, можно использовать в теплую погоду вместо общественного транспорта. В большом городе только в парке кататься или по специально выделенным велодорожкам. И я недоумеваю, когда вижу велосипедиста в потоке машин (встречаются иногда), это надо с головой не очень дружить, чтобы подвергать себя опасности.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dima_art Посмотреть сообщение
Voldamor, не передергиваю.
Я ни разу не пожалел о том, что научился слесарке или скажем, плитку положить. Да, я это буду делать дольше, или, возможно, хуже, чем мегапрофи.
Но один пример я не устаю повторять: мой балкон и каскад в парке делались одновременно. Я, с минимальным опытом, и профи.
Я не говорю, что я супер пупер укладчик плитки.
Но.
Каскад осыпался.
А балкон нет.
Всё.
Лучше, чем сам для себя, не сделает никто.
Учитесь.
Ученье-свет, а неученье - незапланированные расходы)))
(это всё в пьяный базар надо перенести))))
Дима, ну ладно там розетку поменять или личинку замка, например. Но плитку класть - это всё-таки лучше спецам доверить. Хороших найти и контролировать. Хотя, если вместо хобби в свободное время делать, то может и можно, ну или времени вагон, чтобы всё подробно изучить перед ремонтом.
Clair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 23:59   #38
Заслуженный житель

Dagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3597

для меня велосипед - тяжелая повинность. ежедневно я еду 5 минут на велосипеде на работу и 5 минут обратно. Это скучно. Это уныло. но пешком это 12 минут
для меня те кто убивают время на велосипеде для физического развития - тупицы, можно взять гири и провести то же самое время со значительно большей пользой
велосипедисты ради фана приводят меня в неконтроллируемую ярость, их хочется бить гирями по яйцам до потери возможности производства потомства
Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и великодушию и заклинали их, ради наших общих кровных уз, осудить эти притеснения, которые с неизбежностью должны были привести к разрыву наших связей и общения. Они также оставались глухими к голосу справедливости и общей крови. Поэтому мы вынуждены признать неотвратимость нашего разделения
Dagski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 00:03   #39
Житель

Вес репутации: 12
Clair на пути к лучшемуClair на пути к лучшемуClair на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss408

Цитата:
Сообщение от Dagski Посмотреть сообщение
для меня велосипед - тяжелая повинность. ежедневно я еду 5 минут на велосипеде на работу и 5 минут обратно. Это скучно. Это уныло. но пешком это 12 минут
для меня те кто убивают время на велосипеде для физического развития - тупицы, можно взять гири и провести то же самое время со значительно большей пользой
велосипедисты ради фана приводят меня в неконтроллируемую ярость, их хочется бить гирями по яйцам до потери возможности производства потомства
Экий Вы нервный))
Clair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 00:04   #40
Заслуженный житель

Dagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3597

велосипед довел
Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и великодушию и заклинали их, ради наших общих кровных уз, осудить эти притеснения, которые с неизбежностью должны были привести к разрыву наших связей и общения. Они также оставались глухими к голосу справедливости и общей крови. Поэтому мы вынуждены признать неотвратимость нашего разделения
Dagski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ