Вернуться   Городской форум Бахмута > Артемовск. Артемовцы. > СМИ в Артемовске

СМИ в Артемовске TV, FM, AM, газеты...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2007, 16:45   #41
Заслуженный житель

Вес репутации: 16
bitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2735
По умолчанию Ответ: печатные издания: горькая правда или сладкая ложь?

а "Назад" еще задолго до появления "Событий" нежно и ласково называли "местной брехушкой"
bitterberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 20:11   #42
Романтик-бродяга

Вес репутации: 14
Rudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1644

Цитата:
Сообщение от Oath
2Rudy смотрим пост Rimlena и делаем выводы!
Своими неуклюжими попытками напасть на газету,ты оказываешь медвежью услугу
у меня из твоего поста тоже сложилось мнения подобное мнению Sam41
Есть выражение "иногда лучше жевать,чем говорить" в применении к форуму
можно перефразировать "иногда лучше четки перебирать, чем писать"
Извините, не было времени всё разжевать. Давно бы объяснила все "непонятки", которые возникли у форумчан, но к сожалению до форума добралась только сейчас. Я не ясновидец, к сожалению, и не могла предвидеть вопросы заранее. Кроме того, не хотелось сильно освещать скандальные факты и ввязываться.
На газету даже и не пыталась нападать, просто Я СЧИТАЮ, что газета не всегда бывает 100% права, вот и всё. Все могут ошибаться. И газета в том числе.
Старый 16.03.2007, 21:50   #43
Заслуженный житель

Вес репутации: 19
Oath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4903

Цитата:
На газету даже и не пыталась нападать, просто Я СЧИТАЮ, что газета не всегда бывает 100% права, вот и всё. Все могут ошибаться. И газета в том числе.
Вот с этим и я согласен
Но что такое газета и почему она ошибается?
И всегда если в газете прошла ошибочная информация в этом виноваты журналисты?
Oath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 08:21   #44
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
Amber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss795

Посмотрел на эти лица в статье http://art.dn.ua/news_one.php?news_id=451 и по моему мнению там у ребят на лице написано, зачем они пришли в маназин, и как мне кажется совсем не за хлебом.
А газете События тоже не доверяю, и поддерживаю Rudy, Fame, Rimlen в том, что данная газета необъективна, хотя в сравнении с газетой Вперед выглядит лучше. А правда, она где-то по середине, поэтому читаю обе газеты.

Последний раз редактировалось Amber; 17.03.2007 в 08:38.
Amber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 08:50   #45
Заслуженный житель

Oath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4903

Угу лицо это обьективный показатель
вот удивляюсь как ему удалось дожить до своих лет
Старый 17.03.2007, 09:57   #46
Тракторист

Rarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3423

Цитата:
Посмотрел на эти лица в статье http://art.dn.ua/news_one.php?news_id=451 и по моему мнению там у ребят на лице написано, зачем они пришли в маназин, и как мне кажется совсем не за хлебом.
Для более взвешенного диагноза нужно лицо хозяина магазина. Может там вовсе клыки торчат?
Цитата:
А газете События тоже не доверяю, и поддерживаю Rudy, Fame, Rimlen в том, что данная газета необъективна, хотя в сравнении с газетой Вперед выглядит лучше.
Всегда необъективна или иногда? Совсем необъективна или чуть-чуть? Проясни вопрос.
Старый 17.03.2007, 10:08   #47
В поисках статуса

Вес репутации: 17
Rimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4075

Ну что могу сказать, сочувствую ребятам, просто бывают в нашем обществе пи*****ы у которых есть ствол и они думают, что они пупы земли.
Самое конечно интересное, что делал следователь еще и константиновки, здесь в магазине ремикс, еще и со стволом, и на авто? ну не за конфетами же приезжал, наверно просто ребятам не повезло, следователь после долгого и напруженного дня решил в кого-то пульнуть, и о счастье ему попалась не одна мишень как обычно в какой не будь подворотне, а целых две, ну вот он и снял стресс, а дальше сел в свою еще небось и какую ни будь иномарочку и укатил.
Только факт того, что он приходил в больницу, чтобы договорится с ребятами меня настораживает, ну не уж-то у нас вся перевелась преступность в константиновке что следователь ездя на иномарке не может ребятам дать нормальную сумму денег, чтобы те молчали, они ведь ясно сказали мы на заработках были, значит зачем им деньги на лечение, они просят моральной компенсации в нормальной форме. Не блин точно перевелась вся преступность в константиновке наверно скоро этому следователю придется идти работать дворником или уборщицей, но хотя это забавно будет выглядеть: ты идешь мимо этого уборщика и не там кинул окурок, а он достает ствол и стреляет тебе в спину ) кстати хорошее предложение для органов коммунальной собственности, выдать каждому дворнику по стволу, вот будет порядок в городе.
Есть еще версия: ребята шли вечером купить печенья детям, хотели зайти для этого в магазин «Ремикс», но по дороге их встретил следователь по совместительству из-за низкой зарплаты сутенер, предложил им свой товар, который стоит за прилавком в магазине «Ремикс», ребята посмотревши на товар, поняли товар не первой свежести и брать не будут, своё недовольствие следователю-сутенеру были высказаны в тот же час, на что следователь сказал: ах вам не нравится, шас я вам отстрелю все ваше достоинство, чтобы вам понравилось и сделал что хотел, но из за плохой огнестрельной подготовки попал ребятам не понятно куда, а когда понял что дело пахнет жареным скрылся с места преступления.
Старый 17.03.2007, 10:38   #48
Романтик-бродяга

Rudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1644

Цитата:
Сообщение от Amber
... в сравнении с газетой Вперед выглядит лучше. А правда, она где-то по середине, поэтому читаю обе газеты.
Однозначно! У "Событий" ИНОГДА слишком уж радикально всё делится на чёрное или белое.
Старый 17.03.2007, 11:06   #49
Заслуженный житель

Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4903

угу
особенно когда на власть пырскают
Ведь она у нас белая и пушистая и думает только о благосостоянии местного населения
Старый 17.03.2007, 11:26   #50
Романтик-бродяга

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1644

Oath, я такого не говорила
Старый 17.03.2007, 11:32   #51
Заслуженный житель

Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4903

Эх Rudy Rudy
А а ну покажите где это я Вам приписал.
Это моя собственная догадка
Старый 17.03.2007, 11:47   #52
Житель

Вес репутации: 0
Alex пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss420

Цитата:
Сообщение от Oath Посмотреть сообщение
Ведь она у нас белая и пушистая и думает только о благосостоянии местного населения
На счет этого я с тобой согласен.Истину глаголишь.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 12:33   #53
Новосел

Vadimas пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssssss48

Цитата:
Сообщение от Dima_art

Вставлю свои 5 копеек. КНАУФ производит стройматериалы, востребованность которых огромна круглый год, Экопродукт же производит продукцию с ярко выраженным сезонным потреблением. Учитывая то, что завод открывался глубокой осенью, когда потребность в прохладительных напитках и соках упала - вот и нет запланированной реализации. Кроме того, деньги давал не новый завод, а сам мистер Кнауф, владелец большого количества заводов. То есть деньги давал инвестор!!! В случае же с Экопродуктом я не думаю, что у енакиевского его хозяина есть хотя бы 10% от денег Кнауфа. А ведь Экопродукт собирались открыть весной, но не смогли. Так что об Экопродукте стоит поговорить наверное после лета. Да, недостатков там тоже хватает, и в первую очередь потому, что в руководстве сидят не талантливые люди, а "близкие и родные". Но надеюсь, что ситуация там изменится к лучшему с приходом лета
Вставлю и я свою гривню (так сказать, могу позволить больше )
Потребление соков конечно вещь сезонная, не спорю. Но не так сильно изменяется, как ты думаешь. По данным, всего-то процентов на 30 в летнее время. То есть, соки мы пьем и зимой. Дело-то не в сезоне, а в подходе. Нет вообще никакой рекламы Экопродукта. Я уже не говорю про центральные ТВ и радио каналы. Рекламы нет даже в нашем Артемовске. Прошлый раз произошла комическая ситуация. Наша корректор Оля купила бутылочку "Ягодки" от "Эко" и очень удивилась, узнав от нас, что это продукция нашего завода. То есть, люди вообще не знают этот продукт. А без рекламы у нас может продаваться только сок "белый" Одесского завода. Но они проверены временем. Им даже упаковку не надо ярко расписывать...
И причем тут 10% енакиевского хозяина? А остальные 90% инвесторов куда смотрят? Или вбуханые миллионы им "до лампочки"? Вряд-ли. Есть правда еще один мотив такого отношения к этому заводу со стороны хозяев. Но здесь я об этом говорить не хочу.

***** Добавлено этим же пользователем через 11 минут *****

писал Rimlen
Самое конечно интересное, что делал следователь еще и константиновки, здесь в магазине ремикс, еще и со стволом, и на авто?

Ты наверное будешь смесятся, но он и есть владелец "Ремикса". Правда, оформил не на себя, а на близких родственников.
И еще есть сведения, что он победил всю преступность в Константиновке и недавно его перевели в Артемовскую прокуратуру

Последний раз редактировалось bitterberry; 17.03.2007 в 13:30.
Vadimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 12:34   #54
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
Amber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss795

Я например знаю несколько случаев, когда ситуация в газете Соития (как аналог названия "Назад") предоставлялась необъективно. Но думаю, что от того что я их опишу, и долго потом буду доказывать правоту своей позиции людям так или иначе связанным по долгу своей работы с даннным изданием, ничего в этой самой газете не изменится. И я думаю, что гордыня этих людей никогда не позволит им признать, что та или иная статья была написана в_угоду_моменту/для_поднятия_рейтинга/значимости_издания, либо по какой нибудь другой причине, но чтоб уделить достаточно времени и сил разобраться в "освещаемом вопросе" времени не находится. И вот тогда порядочные люди изображаются на страницаз данного издания не в лучшем свете.
Предупреждаю сразу желающих меня обвинить в том, что я "провластный элемент" - ЭТО НЕ ТАК. Многие, кто меня знает на этом форуме лично, подтвердят, что я незаангажированный человек, и никакого отношения к власти и политике в городе не имею. Поэтому сразу опишу свое видение образа газеты Вперед. Одним словом могу описать - КЛУБНИЧКА (в переносном смысле). Сразу видно кто под кого "лег" и каким местом повернулся.
Полемика бессмысленна по своей сути. Просто каждый высказал свое мнение по вопросу объективности прессы.
Amber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 12:46   #55
Заслуженный житель

Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4903

Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет…

бля столько порядочного народа у нас в городе аж тошно
Идеалисты хреновы.Все только чужие недостатки видим.
Старый 17.03.2007, 17:30   #56
Житель

Fame пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss385

Цитата:
Сообщение от Rimlen
Ну что могу сказать, сочувствую ребятам, просто бывают в нашем обществе пи*****ы у которых есть ствол и они думают, что они пупы земли.
Самое конечно интересное, что делал следователь еще и константиновки, здесь в магазине ремикс, еще и со стволом, и на авто? ну не за конфетами же приезжал, наверно просто ребятам не повезло, следователь после долгого и напруженного дня решил в кого-то пульнуть, и о счастье ему попалась не одна мишень как обычно в какой не будь подворотне, а целых две, ну вот он и снял стресс, а дальше сел в свою еще небось и какую ни будь иномарочку и укатил.
Только факт того, что он приходил в больницу, чтобы договорится с ребятами меня настораживает, ну не уж-то у нас вся перевелась преступность в константиновке что следователь ездя на иномарке не может ребятам дать нормальную сумму денег, чтобы те молчали, они ведь ясно сказали мы на заработках были, значит зачем им деньги на лечение, они просят моральной компенсации в нормальной форме. Не блин точно перевелась вся преступность в константиновке наверно скоро этому следователю придется идти работать дворником или уборщицей, но хотя это забавно будет выглядеть: ты идешь мимо этого уборщика и не там кинул окурок, а он достает ствол и стреляет тебе в спину ) кстати хорошее предложение для органов коммунальной собственности, выдать каждому дворнику по стволу, вот будет порядок в городе.
Есть еще версия: ребята шли вечером купить печенья детям, хотели зайти для этого в магазин «Ремикс», но по дороге их встретил следователь по совместительству из-за низкой зарплаты сутенер, предложил им свой товар, который стоит за прилавком в магазине «Ремикс», ребята посмотревши на товар, поняли товар не первой свежести и брать не будут, своё недовольствие следователю-сутенеру были высказаны в тот же час, на что следователь сказал: ах вам не нравится, шас я вам отстрелю все ваше достоинство, чтобы вам понравилось и сделал что хотел, но из за плохой огнестрельной подготовки попал ребятам не понятно куда, а когда понял что дело пахнет жареным скрылся с места преступления.
Извините, не автор ли вы той статьи? Просто уж очень похожий стиль - "пишу то, что сам с умел придумать"

Цитата:
Сообщение от Vadimas
Ты наверное будешь смесятся, но он и есть владелец "Ремикса". Правда, оформил не на себя, а на близких родственников.
И еще есть сведения, что он победил всю преступность в Константиновке и недавно его перевели в Артемовскую прокуратуру

извините, не смог удержаться от смеха.
Если не секрет, откуда такие сведения. Просто в который раз ваш источник вас подвёл .

Последний раз редактировалось Fame; 17.03.2007 в 17:38.
Fame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 10:17   #57
Заслуженный житель

Вес репутации: 13
crow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1824

Выражаю "большую благодарность" неуважаемому отныне Вадимасу за напечатанный мой пост в газете "события" от сегодняшнего числа...
Ранше считал Вадимаса профессионалом, а оказалось что он дилетант, готовый на все ради копейки. Где же ваша профессиональная этика, где был хоть один вопрос с просьбой о разрешении взять мой пост для печати?
Теперь предупреждаю: сейчас меня просто "пожурили" по поводу моего поста. Если в дальнейшем возникнут какие-то неприятности больше, я подам на вас и вашу вшивую газетенку в суд.

Последний раз редактировалось crow; 05.04.2007 в 11:22.
crow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 10:43   #58
Заслуженный житель

Dagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3582

Интересно, а флуд Гремлинсов тоже печатают? ^^
Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и великодушию и заклинали их, ради наших общих кровных уз, осудить эти притеснения, которые с неизбежностью должны были привести к разрыву наших связей и общения. Они также оставались глухими к голосу справедливости и общей крови. Поэтому мы вынуждены признать неотвратимость нашего разделения
Dagski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 10:54   #59
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
moflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2643

Цитата:
Сообщение от crow
Выражаю "большую благодарность" неуважаемому отныне Вадимасу за напечатанный мой пост в газете "события" от сегодняшнего числа...
Ранше считал Вадимаса профессионалом, а оказалось что он дилетант, готовый на все ради копейки. Где же ваша профессиональная этика, где был хоть один вопрос с просьбой о разрешении взять мой пой для печати?
Теперь предупреждаю: сейчас меня просто "пожурили" по поводу моего поста. Если в дальнейшем возникнут какие-то неприятности больше, я подам на вас и вашу вшивую газетенку в суд.

мда, некрасиво конечно.... Не ожидал такого от Вадимаса

"Ты не гляди, что я русский! Русский - добрый, он тебя чаем напоит, пригреет, но он же тебя и прирежет, если ты, сс..ка, будешь ложечки тырить!" (c)
moflix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 10:56   #60
В поисках статуса

Вес репутации: 17
Rimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4075

Цитата:
Сообщение от Vadimas
Просто у Константиновкой преступности больше не осталось денег, все ушли на взятки следователю.
Ответ