Вернуться   Городской форум Бахмута > Авторские разделы > Вопрос адвокату

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 21:07   #41
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
richi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2621
По умолчанию Re: отдаться ли банку?

Цитата:
Сообщение от balu
это если не копать глубоко
Не путай теплое с мягким, это не зарубежные банки. По определению у нас таких быть не может, это даже не филиалы.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
richi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 21:13   #42
adelantado

Вес репутации: 31
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10487

Цитата:
Сообщение от richi
это не зарубежные банки
а что?
Цитата:
Сообщение от richi
По определению у нас таких быть не может, это даже не филиалы.
Покажи определение
balu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2012, 10:34   #43
Заслуженный житель

Вес репутации: 20
Арти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3126

Цитата:
Сообщение от richi
это не зарубежные банки.
угу, экономическим языком правильно звучит так: представительства иностранных банков. Но сути это не меняет абсолютно, это и есть банки по ссылкам Балу.
Даже если есть получше города... (с)О. Митяев
Арти вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2012, 23:05   #44
Заслуженный житель

Вес репутации: 10
Волчица скоро придёт к известностиВолчица скоро придёт к известностиВолчица скоро придёт к известностиВолчица скоро придёт к известностиВолчица скоро придёт к известностиВолчица скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
ssssss807

Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
угу, экономическим языком правильно звучит так: представительства иностранных банков. Но сути это не меняет абсолютно, это и есть банки по ссылкам Балу.
ок. буду говорить по-сути. не голословно. я работник банка. есть парочка знакомых с тех самых банков. со слов регионального директора креди агриколь имеет 99,9%))) все-таки кой-какой процент нашенских там имеется)))) те, кто продавали банк так захотели)))))

Последний раз редактировалось Волчица; 05.07.2012 в 10:06.
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 08:52   #45
adelantado

Вес репутации: 31
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10487

ну вот, все и разъяснилось
balu вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2012, 01:05   #46
Заслуженный житель

Вес репутации: 8
nonamed на пути к лучшемуnonamed на пути к лучшемуnonamed на пути к лучшему
Активность Длительность
1/20 13/20
Сегодня Сообщений
ssssss588

Цитата:
Сообщение от bitterberry Посмотреть сообщение
До 2009 года моя зарплата поступала на счет, открытый в рамках зарплатного проекта в одном из банков. В прошлом году выясняется, что на моем счету долг, который складывается из начислений за мобайл банкинг и проценты за овердрафт.

Я написала им письмо с приблизительным текстом «шо за фигня, какой овер, мне услуга не предоставлялась» и банк любезно вернул мне аж 12 гривен, сами не могут объяснить, с какого передураху именно столько. Такой исход меня не устроил и я, честно говоря, на них забила.

Как только сумма перевалила за 150 гривен, работники департамента по выбиванию долгов начали буквально преследовать меня. Рассказывают о кончине моей кредитной истории, советуют поберечь свое здоровье и здоровье моих близких, позвонили мое маме, насявали, что ейная дочь плохая девочка и так каждый день.

Переписка с банком – это тянучка, они на мое письмо отвечали два месяца, но дело не в деньгах, а в том, что я не хочу платить за услугу, которую банк добросовестно не предоставлял. При первом же смс о списании трех гривен за услугу я бы пошла и закрыла счет.

Платить, пока там не тысячи или все же есть какой-то срок долговой давности или как-то так? У меня нет ни БПК, ни договора, есть желание их послать, но это ж к делу не пришьешь.

Что делать?
что за банк, не Укрсоц случайно?
Недавно приключилась и со мной такая история, долг правда не большой - 28 грн. Короче я решил не мучаться и деньги заплатил, хрен с ними, и написал заяву на закрытие счета. Коллекторы естественно идут нах. Вообще по поводу этого разводняка в инете много пишут. В принципе с банком можно судится, как минимум банк нарушает банковскую тайну, передавая твою личную информацию по счету третьим лицам.
nonamed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 13:34   #47
Заслуженный житель

erve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 14/20
Сегодня Сообщений
sssss1919

Цитата:
Что делать?
Если охота порезвиться - напишите заяву о хулиганстве. На "неизвестных лиц". Еще один звонок - заяву о злостном хулиганстве. Еще один - о вымогательстве. Еще один - об угрозе (вплоть до угрозы убийством) на фоне бездействия милиции - это уже в прокуратуру.
Такой же комплект - от Вашей мамы.
Как заявитель, Вы имеете право знакомиться с материалами дела - т.е. узнать конкретные номера телефонов и ФИО и - самое главное - место работы лиц, надоедающих Вам звонками.
Можно затеять с этими ФИО переписЬку через газету - сколько там частное объявление стоит? 5-10 грн? Можно разориться ради удовольствия! "Ув. сотрудник ТЧКиЗПТбанка! Прошу прекратить угрожать мне потерей имущества!"
Потом вчиняйте адресные иски за украденный с веревки лифчик и проч.
Существует прорва возможностей сделть свою жизни нескучной.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Мы думаем, что думаем наши мысли.На самом деле - наши мысли думают нас.
Люди холопского звания Сущие псы иногда. Чем тяжелей наказания, - Тем им милей господа
Mit ganzern Krieg kann man uns Arsch lecken!
erve вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2012, 21:39   #48
Бывалый

Вес репутации: 14
ZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
7/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2431

Интересно, если приедут колекторы бабки выбивать - а их на хате поламают, будет ли уголовное дело потом?
ZUMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 18:20   #49
Заслуженный житель

erve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 14/20
Сегодня Сообщений
sssss1919

Если их будет не меньше двух, Ваше дело - с упорством алкоголика стоять на своем: неизвестные затеяли драку на моей лестничной площадке, вкатились в квартиру (дверь была незаперта), привели в негодность хрустальную вазу, видеокамеру, импортную замшевую куртку... три куртки...

Мы думаем, что думаем наши мысли.На самом деле - наши мысли думают нас.
Люди холопского звания Сущие псы иногда. Чем тяжелей наказания, - Тем им милей господа
Mit ganzern Krieg kann man uns Arsch lecken!
erve вне форума   Ответить с цитированием
Ответ