Вернуться   Городской форум Бахмута > Авторские разделы > Вопрос адвокату

Результаты опроса: Как Вы относитесь к тому ,что у вас требуют деньги голубые жилетки
Всегда плачу,даже незнаю кому... 0 0%
Требую оплату через паркомат... 2 28.57%
Пользуюсь всегда бесплатными стоянками... 5 71.43%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 01:05   #1
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
Labamba на пути к лучшемуLabamba на пути к лучшемуLabamba на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss658
По умолчанию №1342

Заезжая во многие платные парковки,слышу только одно,что типа пост КМ №1342 об обязательной установке паркоматов и тд типа отменено,Не особо им верю,не один не показал документ кем и чем отменено,а как на самом деле?Ходят слухи ,что это некоторые городские советы,лобирующие интересы парковочной мафии,отменили это постановление.Где в таком случае логика?
Старый 03.12.2012, 09:02   #2
Заслуженный житель

Вес репутации: 13
tehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss1591
По умолчанию Re: №1342

Ничего не отменено. http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/1342-2009-п

По поводу "городских советов и парковочной мафии"

Что касается меня - есть желание и время, не плачу.
Вложения
Тип файла: doc Парковка (1).doc (27.0 Кб, 18 просмотров)

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
tehwin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2012, 12:59   #3
Заслуженный житель

Вес репутации: 16
richi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2621

в прокуратуру никто не хочет написать? )))

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
richi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 13:26   #4
Заслуженный житель

Вес репутации: 11
erve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
sssss1919

А из подчеркнутой фразы однозначно следует, что автостоянкой территория, арендованая "Астроном" стоянкой не является, и платить там не зачто, хоть с паркоматами, хоть без.

Добавлено через 7 минут
А у продавцов "вида на Провал" (не тольько у парковщиков) стоит попросить квитанцию
или приходный ордер - оченнь часто они после этого исчезают.
Mit ganzern Krieg kann man uns Arsch lecken!
erve вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2012, 11:10   #5
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
Labamba на пути к лучшемуLabamba на пути к лучшемуLabamba на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss658

Нет вот,просто по делам,пришлось на днях,посетить прекрасный город Ясиноватоя.А именно жд вокзал,приехал почти в 23 часа,знак П ,в латинской транскрипции,увидел,стрелочки тоже,а ниже циферки 10,15,50 а по новым правилам вообще то 10,25,50,заезжаю,женщина на посту,говорю,что так моли и так от чего вдруг парковочка платная,она говорит,мол у меня вот стоит вывешен перечень оплаты и еще что то,говорю а знаки,я езжу по дорожным знакм,когда она мне сказала что типа вот же на дороге стоят,я понял что разговор заходит в тупик,говорю а закон о парковках вам что нибудь говорит,что должны быть паркоматы и тд,она говорит,милай дак его уже отменили))))))))Тут я был вообще в шоке,кто говорю отменил,она говорит,ИСПОЛКОМ,во как исполком отменяет решения КМ,я выехал из парковки и проехал чуть выше,на автостанцию,и нахально бросил машину возже занка"места для инвалидов",когда спускался по ступенькам к вокзалу стояли ребята возле будки охранницы и меня тихонько разглядывали,когда вошел в вокзал посмотреть точное время прибытия,ко мне подошел милиционер и просто поинтересовался целью моего прибытия(во как становиться знаменитой персоной),когда встречал женщину из Кишенеуского поезда рядом шныряли подозрительные типки,по виду или гопники или таксисты.Думаю ну все,хана покрышкам,когда пришел смотрю нет все на месте,но всерано ехал потихоньку
Старый 04.12.2012, 12:07   #6
Заслуженный житель

Вес репутации: 13
tehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss1591

Цитата:
Сообщение от Labamba
стояли ребята возле будки охранницы и меня тихонько разглядывали
Цитата:
Сообщение от Labamba
,ко мне подошел милиционер и просто поинтересовался целью моего прибытия
Цитата:
Сообщение от Labamba
рядом шныряли подозрительные типки
Цитата:
Сообщение от Labamba
но всерано ехал потихоньку

Цитата:
Сообщение от Labamba
нахально бросил машину возже занка"места для инвалидов"
Ты их всех уделал

tehwin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ