Вернуться   Городской форум Бахмута > Доска объявлений > Коммерческие объявления

Коммерческие объявления Реклама от предприятий и организаций города и района. Спамеры будут блокироваться!!! Без обсуждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 14:00   #1
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
Привет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss862
По умолчанию Добро пожаловать в отель "АТЛАНТИК"!

1 марта для жителей и гостей города распахнул свои двери отель "Атлантик" расположеный по адресу г. Артёмовск, ул. Ленина 20А.
В отеле 22 номера. 4 двухкомнатных люкса, 10 полулюксов и 8 стандартов.
В стоимость проживания входит:
- завтрак "шведский стол"
- охраняемая парковка
- интернет Wi-Fi d в любой точке отеля.
Номера оборудованы электронными сейфами, фенами, масажными блоками, плазмеными телевизорами, кондиционерами.
Акция! Празднующим свадьбу в ресторане БИБЛОС, первая брачная ночь в номере "молодожёны" бесплатно!

Т. 447444, 80665978744. [email protected]
www.atlantic.dn.ua
Изображения
Тип файла: jpg 002ь.jpg (70.4 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2964ь.JPG (252.0 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0989ь.JPG (76.8 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg 005ь.jpg (65.9 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg 004ь.jpg (89.2 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2995ь.JPG (308.1 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2997ь.JPG (298.9 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg 001ь.jpg (101.9 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3021ь.JPG (239.8 Кб, 49 просмотров)

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Genri53; 03.03.2011 в 11:25.
Привет, это Я! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 15:03   #2
Заслуженный житель

Вес репутации: 19
Dagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3597
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать в отель "АТЛАНТИК"!

Цены? Можно ли оплатить карточкой? Будет ли сайт на котором можно будет по инету забронировать номер?
Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и великодушию и заклинали их, ради наших общих кровных уз, осудить эти притеснения, которые с неизбежностью должны были привести к разрыву наших связей и общения. Они также оставались глухими к голосу справедливости и общей крови. Поэтому мы вынуждены признать неотвратимость нашего разделения
Dagski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 15:23   #3
Tender heart

Вес репутации: 13
Милла на пути к лучшемуМилла на пути к лучшемуМилла на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss1471

Цитата:
Сообщение от Привет, это Я!
Свидетельство не надо.
а здря...теперь все молодые парочки "типа молодожены" будут на двоих столик заказывать а потом "в номера"))))
Я – та, что всюду.
Падший Ангел.
Милла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 16:00   #4
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
Привет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss862

Цитата:
Сообщение от Dagski
ны? Можно ли оплатить карточкой? Будет ли сайт на котором можно будет по инету забронировать номер?
Одноместный номер стоит 250 грн в сутки. Люкс 450грн. Оплатить карточкой можно. Сайт будет. С рестораном у нас договор, поэтому такие "номера" не прокатят.

Привет, это Я! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 17:03   #5
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
moflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2643

Цитата:
Сообщение от Привет, это Я!
Празднующим свадьбу в ресторане БИБЛОС, первая брачная ночь в номере "молодожёны" бесплатно!
ыыыы, а если почти год назад у вас праздновали, то гипер скидки предусмотрены?

действительно думаем к вам на годовщину заехать, в джакузях покупаться...

"Ты не гляди, что я русский! Русский - добрый, он тебя чаем напоит, пригреет, но он же тебя и прирежет, если ты, сс..ка, будешь ложечки тырить!" (c)
moflix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ