Вернуться   Городской форум Бахмута > Хобби > Спорт, туризм, путешествия

Спорт, туризм, путешествия Спортзалы, путешествия, снаряжение... в общем - за здоровый образ жизни!!!!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2007, 09:58   #1
Заслуженный житель

Вес репутации: 0
SaSho пока неопределено
Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss500
По умолчанию Король спорта... Футбол!

В данной теме предлагаю обсуждать все футбольные и околофутбольные новости.
Национальные чемпионаты: Высшая Лига Украины, Российская Премьер-Лига, Английская Премьер-Лига, Испанское Примеро, итальянская Серия А, etc...
Игры национальных/молодёжных/юношеских сборных команд...
Трансферы, новости, скандалы...
В общем, приятно будет пообщаться в данной теме со всеми, кто неравнодушен к спорту № 1...
Старый 05.01.2007, 14:34   #2
Новосел

Tymoha пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssssss51
По умолчанию Ответ: Король спорта... Футбол!

Сашо, жжош!!! Немедленно смени ник ШАХТЕР - ЧЕМПИОН!!!!
Tymoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 14:47   #3
Заслуженный житель

SaSho пока неопределено
Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss500

Цитата:
Сообщение от Tymoha Посмотреть сообщение
Сашо, жжош!!! Немедленно смени ник ШАХТЕР - ЧЕМПИОН!!!!
Менять ник не буду
Кому быть чемпионом - эт мы ещё посмотрим... )))

Последний раз редактировалось SaSho; 05.01.2007 в 14:51.
SaSho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 19:31   #4
Новосел

Tymoha пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssssss51

ню-ню ты дывысь, вражина на Донбассе затесалась - болеет непонятно за кого. Ишь ты ))
Ну а нсчет ника - лучше смени - лузерский ник не к лицу бахмутскому казаку ))
Пы.Сы. Мне честно говоря пох, сколько голов он привезет своей Динаме, а вот за сбУ обидно
Старый 06.01.2007, 00:20   #5
XXII-HO №637048

Вес репутации: 30
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9365

А с каких делов Днепр стал Донбассом? Болеет чел за Динамо - молодец! Я болею за Шахтер, а если доведется встретиться с SaSho ну скажем на суперкубке, я с удовольствием пожму ему руку и выпью водки. Потому как нам интересен ФУТБОЛ, и чем он лучше и красивее - тем больше мы получаем удовольствие. И вообще, 14 февраля кто едет в Донецк?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 11:02   #6
Заслуженный житель

SaSho пока неопределено
Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss500

Цитата:
ню-ню ты дывысь, вражина на Донбассе затесалась - болеет непонятно за кого. Ишь ты ))
Ну а нсчет ника - лучше смени - лузерский ник не к лицу бахмутскому казаку ))
Пы.Сы. Мне честно говоря пох, сколько голов он привезет своей Динаме, а вот за сбУ обидно
Вам географию в школе не преподавали? Днепропетровск "немножко" не Донбасс. Болеет "вражина" понятно за кого. ДК и ДД. И я не "бахмуткий козак".
Меня тоже ваш ник наталкивает на некоторые ассоциации с футболом, но до вашего уровня я опускаться не стану.
Сейчас можно долго рассуждать, сколько лучший кипер страны, человек, который практически в одиночку вытащил сборную команду страны из 1/8 в 1/4 финала ЧМ, "привезёт" себе голов, но в том, что на сегодняшний момент он лучший вратарь Украины за историю независимости, вряд ли кто-то усомнится. И неизвестно ещё, смогла бы наша сборная выйти с первого места отборочной группы на ЧМ, если бы в воротах играл кто-либо другой... Ее умаляю при этом заслуги нашего Тренера (именно с большой буквы), нашего капитана Шевченко (за которого, скажу честно, у нас переживают многие (и болельщики "Днепра" в том числе, несмотря на то, что он воспитанник "Динамы") ), и всей Команды...

***** Добавлено этим же пользователем через 12 минут *****

Цитата:
Сообщение от Dima_art Посмотреть сообщение
А с каких делов Днепр стал Донбассом? Болеет чел за Динамо - молодец! Я болею за Шахтер, а если доведется встретиться с SaSho ну скажем на суперкубке, я с удовольствием пожму ему руку и выпью водки. Потому как нам интересен ФУТБОЛ, и чем он лучше и красивее - тем больше мы получаем удовольствие. И вообще, 14 февраля кто едет в Донецк?
Суперкубок? Вполне возможно...Тем более, что я обожаю Одессу (2 года прожил в Южной Пальмире, да и отец оттуда). Так что, почему бы и нет. Вот только водку не пью... может, что полегче?..
А 14 февраля, думаю, вся страна будет болеть за ШД, и Донбасс, и "вражины".

Последний раз редактировалось SaSho; 06.01.2007 в 11:31.
Старый 06.01.2007, 11:17   #7
Заслуженный житель

Вес репутации: 13
NiKi$H на пути к лучшемуNiKi$H на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1658
Радость Ответ: Король спорта... Футбол!

ШАХТЁР - ЧЕМПИОН!!!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В споре для дамы не важно содержание ответа собеседницы, а важно лишь то обстоятельство, что она ответила. И это обстоятельство возмутительно. Д.В.Беклемишев
Вот она женская логика...или её отсутствие?...:D
NiKi$H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 14:22   #8
Заслуженный житель

SaSho пока неопределено
Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss500

Сегодня Валерию Лобановскому исполнилось бы 68...
Старый 07.01.2007, 14:21   #9
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
Sandrin на пути к лучшемуSandrin на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss700

Великий был тренер. Очень его уважаю.
Sandrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 13:12   #10
Новосел

Tymoha пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssssss51

Цитата:
Сообщение от SaSho Посмотреть сообщение
Вам географию в школе не преподавали? Днепропетровск "немножко" не Донбасс. Болеет "вражина" понятно за кого. ДК и ДД. И я не "бахмуткий козак".
Меня тоже ваш ник наталкивает на некоторые ассоциации с футболом, но до вашего уровня я опускаться не стану.
Сейчас можно долго рассуждать, сколько лучший кипер страны, человек, который практически в одиночку вытащил сборную команду страны из 1/8 в 1/4 финала ЧМ, "привезёт" себе голов, но в том, что на сегодняшний момент он лучший вратарь Украины за историю независимости, вряд ли кто-то усомнится. И неизвестно ещё, смогла бы наша сборная выйти с первого места отборочной группы на ЧМ, если бы в воротах играл кто-либо другой... Ее умаляю при этом заслуги нашего Тренера (именно с большой буквы), нашего капитана Шевченко (за которого, скажу честно, у нас переживают многие (и болельщики "Днепра" в том числе, несмотря на то, что он воспитанник "Динамы") ), и всей Команды...

***** Добавлено этим же пользователем через 12 минут *****

Суперкубок? Вполне возможно...Тем более, что я обожаю Одессу (2 года прожил в Южной Пальмире, да и отец оттуда). Так что, почему бы и нет. Вот только водку не пью... может, что полегче?..
А 14 февраля, думаю, вся страна будет болеть за ШД, и Донбасс, и "вражины".

Уважаемый Сашо. Извините что обидел Вас, зачислив в "бахмутские козаки"! Естественно, на Артемовском городском форуме тусуются люди, не имеющие к Артемовску ни малейшего отношения.
Что касается "лучший вратарь Украины" - хе-хе, позвольте с Вами не согласиться. Мне в общем-то все равно, сколько и каких банок напривозил Сашо для "Динамо" (пожалуй за исключением 2 совершенно лоховских голов от Баварии в полуфинале ЛЧ - искренне болел за ДК). но вот голы привезенные им в ворота сбУ!!!! Вспомнить хотя бы "шедевральный сейв" в матче со словенцами. Такое позволял себе только великий Яшин. Несомненно по анекдотичности того гола Сашо приблизился к великому. Но только в этом и заключается его "величие"!!!! Взять хотя бы последний матч на чмГ с Италией. Только благодаря несомненному "величию" Сашо, Блохин был вынужден ломать весь план на игру уже в первом тайме!!! Естественно, только "великий" вратарь мог пропустить несильный удар из-за пределов штрафной, видя момент удара!!!!
Старый 08.01.2007, 14:48   #11
Заслуженный житель

Вес репутации: 13
crow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1824

ДИНАМО - Лучше всех!!!!!!!!!!
ШАхтерчик нервно курит и не знает куда пристроит своих негров ыыыыыыыыы
Старый 09.01.2007, 13:25   #12
Заслуженный житель

SaSho пока неопределено
Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss500

Цитата:
Что касается "лучший вратарь Украины" - хе-хе, позвольте с Вами не согласиться. Мне в общем-то все равно, сколько и каких банок напривозил Сашо для "Динамо" (пожалуй за исключением 2 совершенно лоховских голов от Баварии в полуфинале ЛЧ - искренне болел за ДК). но вот голы привезенные им в ворота сбУ!!!! Вспомнить хотя бы "шедевральный сейв" в матче со словенцами. Такое позволял себе только великий Яшин. Несомненно по анекдотичности того гола Сашо приблизился к великому. Но только в этом и заключается его "величие"!!!! Взять хотя бы последний матч на чмГ с Италией. Только благодаря несомненному "величию" Сашо, Блохин был вынужден ломать весь план на игру уже в первом тайме!!! Естественно, только "великий" вратарь мог пропустить несильный удар из-за пределов штрафной, видя момент удара!!!!
Во-первых - "Не ошибется тот, кто ничего не делает".
Назовите мне хоть одного хорошего кипера прошлого, который не допускал ошибок. У меня до сих пор перед глазами гол, который в своё время привёз себе Кан, когда защитник просто откинул ему мяч назад. Оливер поднял ногу и... пропустил мяч под ногой. Но это не помешало ему через несколько лет стать лучшим вратарём Мира, в чём никто не сомневался. Да, в молодости Шовковский был нестабилен, но сейчас этот вратарь устойчив психологически. Насчёт полуфинала ЛЧ 98/99: вспомните, что ДК не попало бы вообще в групповой турнир ЛЧ, если бы не Шовковский (дуэль со "Спартой" вспомните). Да и в групповом турнире - вспомните игры с Арсеналом, с Лансом... А четвертьфинал с Реалом?..
Несогласен, что удар Дзамбротты был "несильным" (что б всё наши так "несильно" били) и кипер видел момент удара. Если сомневаетесь - посмотрите ещё раз повтор. Да и не видать бы нам того четвертьфинала, если бы не наш Вратарь. Интересно, в серии послематчевых пенальти со швейцарцами вы тоже болели против "вражин" из Киева?
Несогласны с тем, что Шовковский лучший кипер страны? Шовковский лучший вратарь Украины
Вы говорите вам "обидно"? Знаете, что мне обидно? Мне обидно, что действующий чемпион страны играет без украинцев! Из стабильных игроков основы - только Тимощук имеет укр. паспорт! С недавних пор ещё Шуст (дай Бог, чтобы вырос в очень хорошего кипера - искренне ему желаю). Я не против качественных легионеров - Матузалем тот же, Элано. Но если играют второсортные иностранцы, то возникает вопрос "зачем"? Зачем играет деревянный Брандао, а лавку греет Белик, ставший, несмотря на редкие выходы в составе, лучшим бомбардиром команды в первом круге ЧУ? Понятно, что Луческу, как истинный патриот своей страны (Румынии) ставит в состав своих соотечественников, и если бы не было в ЧУ лимита на легионеров, играть могли бы только Тимущук и Шуст. А так, гляди и Чигринский заиграл. Сомневаюсь, что румын дал бы ему шанс, если не лимит. А если в составе ДК на последний календарный матч этого года (против "Днепра") выходит в "старте" 7 украинцев, то мне не обидно! Не обидно за СбУ! Сколько за ЧМ в составе нашей сборной играло футболистов ДК и ДД? И сколько ШД?.. Вот за это мне обидно! Можно было бы считать ошибки игроков ШД, но разве от этого что-то изменится? Что до Шовковского - замены ему пока нет, но, учитывая возраст вратаря ДК, надеюсь на подрастающих киперв (Шуста, Рыбку, Пятова). Да, сыграл когда-то Шутков, пропустил с центра поля от армян, наошибался так, что победу вырывали на последней добавленной минутой усилиями защитника(!) киевского (между прочим) клуба.
Я болею за украинский футбол!

***** Добавлено этим же пользователем через 3 часа 23 минуты *****

Тем временем главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин вошел в список лучших тренеров мира

Последний раз редактировалось SaSho; 09.01.2007 в 10:09.
Старый 11.01.2007, 14:22   #13
Заслуженный житель

SaSho пока неопределено
Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss500

...а в сборной Украины дебютировал темнокожий игрок
Старый 15.01.2007, 15:51   #14
Житель

Lisa пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss153

Ребята не сорьтесь!!!!Я думаю,что личное дело каждого "болеть" за ту команту,которую он выберет.Вот лично я(живя в Москве) болею за "Шахтер" и считаю что это лучшая команда.Все игроки в ней суппппер,а особенно Агахова.Ну и что,что много лигионеров,главное ж ведь играют и выигрывают.
Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 19:56   #15
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss700

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.h...=9574692&s=216

победила дружба!!!! а я так надеялась...
Старый 24.01.2007, 20:12   #16
Тракторист

Вес репутации: 19
Rarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3459

Это мы надеялись, а вам свезло :-)
Старый 24.01.2007, 20:51   #17
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss700

Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Это мы надеялись, а вам свезло :-)
везет сильнейшим!
Старый 25.01.2007, 14:37   #18
Заслуженный житель

SaSho пока неопределено
Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss500

Судя по развитию событий, в этом матче как раз питерцы "отскочили". Хотя гореть 0:2 уже на 15-ой минуте, а затем сравнять счёт - тут без характера никак не обойтись...
Старый 25.01.2007, 17:06   #19
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss700

Нам бы Кержакова... но, ничего не поделаешь.
Старый 25.01.2007, 17:51   #20
Заслуженный житель

SaSho пока неопределено
Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss500

Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Нам бы Кержакова... но, ничего не поделаешь.
А нам бы (имею ввиду, в ДК) - Шеву! Но такова жизнь футбольная, радоваться нужно, что форвард ваш перешёл в не самый слабый клуб одного из сильнейших чемпионатов мира