Вернуться   Городской форум Бахмута > Хобби > Финансы

Финансы money, money, money и все что с ними связано

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 16:26   #41
Заслуженный житель

Вес репутации: 9
Соня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 14/20
Сегодня Сообщений
ssssss825
По умолчанию Re: Власти Украины начали собирать данные с кассовых аппаратов

Цитата:
Сообщение от Petr
Девушка Соня, а что такое "Нехило"?
Гугл в помошь
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:47   #42
adelantado

Вес репутации: 31
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10508

Цитата:
Сообщение от Petr
За себя я уже давно не переживаю, разрешите переживать за Вас?
Конечно. Давайте сделаем так: в рамках раздела, в котором мы находимся, я сброшу Вам свои банковские реквизиты, а Вы перечислите пару сот тысяч гривен (можно американских). Глядишь, и полегчает немного на душе, isn`t it?
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 07:01   #43
Заблокирован

Вес репутации: 0
Petr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2150

Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
Гугл в помошь
Гугл - не мой Бог.

Добавлено через 30 минут
Я думал, что Вас поблагодарят больше. Я приятно удивлен, что их было только 13.
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
я когда-то работал на стекольном заводе, если бы завод еще не загнулся, я пришел бы учить жизни двух сторожей и одного слесаря - говорить им о том, что они лохи и вынуждены догнивать здесь за копейки, что проработав на заводе по 30 лет, не смогли вовремя свалить. как бы я смотрелся со стороны, дураком или мессией, которого бы слушали, раскрыв рты?
Я тоже работал на стекольном, недолго.
Отвечая на Ваш вопрос, скажу, что Вы походили бы на дурака.
Очень жаль, что Украину Вы сравниваете со стекольным заводом и совсем непонятно, что у нас общего?
Цитата:
мне казалось, у людей уехавших в другую страну, меняется модель поведения, а не только средства обогащения. общаясь на многих эмигрантских форумах, я даже не припомню, таких как Петя, но они есть - так и остались в душе "советским быдлом"
Я не общаюсь на форумах, кроме этого, но судя по Вашему возрасту на быдло Вы не тянете, на советское, я имею в виду.
Цитата:
чувак постоянно блюёт во все неприятные моменты здешней жизни. да - у нас пенсионеры бедствуют, потому что добросовестно отработав всю жизнь на гос. предприятиях и надеясь на достойную пенсию, получают копейки, собирают бутылки и доживают каждый день. но разве этот человек виноват, что он, работяга, менее расторопный, чем тот кто свалил или что-то захватил в 90х.
Ваши пенсионеры живут плохо, не из-за меня, а из-за таких чуваков как Вы.
Безразличных и ленивых.
Цитата:
да, не спорю, каждому своё. но если мы еще будем тыкать в это пальцем и издеваться, то, мля, люди мы или зверьё какое-то? хороший заработок, не значит унижение тех, кто ниже тебя по социальному статусу
Статус придумали в Украине. Ваш заработок - это Ваша полезность тому, на кого Вы работаете.
Цитата:
это как вовремя съе*бавший из ливии житель, будет ржать с роликов на ютубе, в которых пытают и насилуют его бывших земляков
Ливия пишется с большой буквы и люди там умирают за свою свободу. Что делаете Вы?
Цитата:
именно так поступает твой любимый, мистер-хочу-всеобщего-вожделения, по факту же получая его только от тебя
По факту - это и есть всеобщее вожделение. У Вас есть проблемы?
Цитата:
в некоторых сообществах, подобных людей называют "говнарь". общаюсь на форумах, где по 50К юзеров и большинство эмигранты, таких говнарей там единицы (сейчас даже не вспомню, но вроде есть такие). все остальные знают что здесь жопа, но не тыкают в это палцем и не ковыряют
Чувствуется палец специалиста. Как Вы всё успеваете?
Цитата:
принадлежности к движению антипетр здесь и близко нет, таков мой ответ предстаивтелю движения АнтиАнтиПётр
Ваш ответ напоминает ответ девушке обиженного юноши, у которого всё так плохо.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 07:54   #44
Бывалый

Вес репутации: 15
ZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2442

Цитата:
Сообщение от Petr
по факту же получая его только от тебя
Цитата:
Сообщение от Petr
По факту - это и есть всеобщее вожделение
fuck, Пёдр, срочно к врачу....
ZUMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 08:10   #45
Заблокирован

Petr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личностьPetr - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2150

Цитата:
Сообщение от ZUMA Посмотреть сообщение
fuck, Пёдр, срочно к врачу....
На что жалуетесь, Зима?
Где изучали English? В школе рабочей молодёжи?
Старый 19.01.2013, 08:13   #46
Бывалый

ZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2442

Пёдр, Боже упаси на что-то жаловаться... English? Да все больше по вашим постам
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2013, 08:20   #47
Заблокирован

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2150

Цитата:
Пёдр, Боже упаси на что-то жаловаться... English? Да все больше по вашим постам
Я Вас никогда не учил плохим словам. Can you say Amazing?
Старый 19.01.2013, 08:20   #48
Заблокирован

Вес репутации: 17
nikit отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3741

Да, Petr, ответить Samу Вы так и не смогли. Как обычно в ответ прозвучало "сам дурак"...
Старый 19.01.2013, 08:22   #49
Бывалый

Активность Длительность
5/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2442

nikit, пора привыкнуть.
Старый 19.01.2013, 08:30   #50
Заблокирован

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2150

Цитата:
Сообщение от nikit Посмотреть сообщение
Да, Petr, ответить Samу Вы так и не смогли. Как обычно в ответ прозвучало "сам дурак"...
Я не так талантлив как Вы, Никита. Я говорю, что думаю.
Дурак, он и в Артемовске дурак.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
nikit, пора привыкнуть.
Никита привык, ему надоело, он поехал за новыми впечатлениями.
Старый 19.01.2013, 10:58   #51
Почетный житель

Вес репутации: 25
Sam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss7897

Цитата:
Сообщение от Petr
Я тоже работал на стекольном, недолго.
Отвечая на Ваш вопрос, скажу, что Вы походили бы на дурака.
Очень жаль, что Украину Вы сравниваете со стекольным заводом и совсем непонятно, что у нас общего?
и это то ключевое слово, которое вы для себя определили?.. я думал вы мудрее

Цитата:
Сообщение от Petr
Я не общаюсь на форумах, кроме этого,
да вот вы знаете, я как-то сомневаюсь )

Цитата:
Сообщение от Petr
Ваши пенсионеры живут плохо, не из-за меня, а из-за таких чуваков как Вы.
Безразличных и ленивых.
и еще молитвами таких участливых и трудящих, как вы

Цитата:
Сообщение от Petr
Статус придумали в Украине. Ваш заработок - это Ваша полезность тому, на кого Вы работаете.
блин, всё, я не могу с вами разговаривать... даже не знаю, что отвечать на ахинею, извините, что отнял ваше время, удачи вам )

пс.

Цитата:
Сообщение от Sam
в некоторых сообществах, подобных людей называют "говнарь". общаюсь на форумах, где по 50К юзеров и большинство эмигранты, таких говнарей там единицы (сейчас даже не вспомню, но вроде есть такие). все остальные знают что здесь жопа, но не тыкают в это палцем и не ковыряют
Цитата:
Сообщение от Petr
Чувствуется палец специалиста. Как Вы всё успеваете?
а пальчики-то, вот они (с)
чоооорд, Петя, вы меня от души насмешили, "чувствуется палец специалиста" ))))))

так, значит вы отрицаете свою принадлежность к большим любителям римминга? ))
Sam вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2013, 04:22   #52
Заблокирован

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2150

Цитата:
Сообщение от balu Посмотреть сообщение
Конечно. Давайте сделаем так: в рамках раздела, в котором мы находимся, я сброшу Вам свои банковские реквизиты, а Вы перечислите пару сот тысяч гривен (можно американских). Глядишь, и полегчает немного на душе, isn`t it?
Не полегчает. Только гроши, которые Вы заработали своим трудом, помогут
Вам.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
и это то ключевое слово, которое вы для себя определили?.. я думал вы мудрее
Сэмен, в моих сообщениях все слова ключевые. Каждый выбирает то, что ему подходит. Что же касается мудрости, то это зависит.
Цитата:
да вот вы знаете, я как-то сомневаюсь )
Не надо сомневаться.
Цитата:
и еще молитвами таких участливых и трудящих, как вы
Я не помню, чтобы я молился.

Цитата:
блин, всё, я не могу с вами разговаривать... даже не знаю, что отвечать на ахинею, извините, что отнял ваше время, удачи вам )
Извиняю, вы отняли время не у меня, Вы отняли время у себя.
Цитата:
так, значит вы отрицаете свою принадлежность к большим любителям римминга? ))
Я даже слова такого не знаю.
Старый 21.01.2013, 20:26   #53
adelantado

Вес репутации: 31
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10508

Петя, Вы напоминаете мне ветхозаветные скрижали. У Вас случайно нет татуировок в виде заповедей Моисея?
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 09:25   #54
Заслуженный житель

Вес репутации: 9
Соня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личностьСоня - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 14/20
Сегодня Сообщений
ssssss825

Верховная Рада Украины приняла законопроект № 2087а-1, которым предлагается отстрочить до 1 января 2014 г. введение штрафов за подачу предпринимателями отчетности по кассовым аппаратам не в электронном виде.

http://rada.gov.ua/print/79290.html
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ