Вернуться   Городской форум Бахмута > Компьютеры. Интернет. Связь > Мобильная связь

Мобильная связь Все, что касается мобильной связи. Новости, ремонт телефонов, секреты и т.д.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2007, 00:21   #21
Заслуженный житель

Вес репутации: 13
NiKi$H на пути к лучшемуNiKi$H на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1658
По умолчанию Ответ: ОпСоСы

bitterberry,
друзья брали, помоему, в универмаге на 1м этаже

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В споре для дамы не важно содержание ответа собеседницы, а важно лишь то обстоятельство, что она ответила. И это обстоятельство возмутительно. Д.В.Беклемишев
Вот она женская логика...или её отсутствие?...:D
NiKi$H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 01:38   #22
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
Привет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss862

НУ то что, Лайф -это кайф это и так всем понятно.

2richi - я вас узнала) 21616?

Привет, это Я! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 08:36   #23
Заслуженный житель

BackToRoots на пути к лучшемуBackToRoots на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss716

Пользуюсь лайф и кс с двух труб.

Лайф - оператор для любителей халяв, но и на мелких ценах денежку рубит - мама не горюй. Инет. Халява с гигом за 37 грн закончилась, теперь на 37 можно только 350 мб получить, и то только если связь позволит. Гиг так ни разу с помощью телефона не выкачал. Ситуация несколько поменялась, когда настроил моб как модем у компа, выросла цена, и 350 мб стало нехватать по трафу. Качество связи по гпрс оставляет желать - нормально можно работать утром и после полуночи. Ща в Донецке, постоянно горит индикатор Е, но реальной прибавки производительности не заметил. По плотности покрытия лайф тоже оставляет желать... в последнее время приходилось мотать по Украине, в основном автотранспортом, большую часть дорог лайф был без покрытия, чего не скажешь о кс. Более того, проблемы с покрытием у лайф начинались уже не в самых отдаленных районах больших городов, я уже молчу о метро и подземных переходах. Я выпадал из связи лайф в Киеве, возле центрального автовокзала даже на поверхности.

BackToRoots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 09:56   #24
Заслуженный житель

Привет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss862

Лайф на рынке сколько?2 года. Всё будет! И EDGE и 3G и в Артёмовске. Терпение!

Старый 13.06.2007, 10:11   #25
Тракторист

Вес репутации: 19
Rarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3481

Я за конкуренцию, она на руку потребителям.

Однако, судя по всему, украинский Пчелайн не жилец.
Перспективы Лайфа тоже туманны. Ахметов даже пытался продать принадлежащий ему пакет акций Астелита да турки сделку заблокировали.

Буду смотреть за развитием событий сидя на Киевстаре :-).
Старый 13.06.2007, 10:53   #26
Гость

Активность Длительность
0/20 0/20
Сегодня Сообщений
sssssssss

С balu согласен. Хамству сотрудников "Радуги" нет предела.

А по существу: каждый из нас имеет неодну карточку сим. Посему каждый может сравнить качество связи разных операторов. Я как говорил пользуюсь Лайф, но так как он имеет не везде покрытие, то купил еще Мобилыча (удобно 0 соединение, 0 разговоры, связь от Киевстара)

Последний раз редактировалось saprer; 13.06.2007 в 11:18.
Старый 13.06.2007, 14:41   #27
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
Floyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2586

Цитата:
Сообщение от saprer Посмотреть сообщение
Хамству сотрудников "Радуги" нет предела.
И воняет там постоянно, какие-то траблы с сантехникой, они сверху побрызгают дезиком, - газовая камера. Ужос!

Я и все мои родные сидим на ЮМЗ, в принципе, всё устраивает. Покрытие везде, качество вполне, тарифы нормальные, чё ещё надо?
Floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 15:01   #28
Гость

Активность Длительность
0/20 0/20
Сегодня Сообщений
sssssssss

Цитата:
Сообщение от Floyd Посмотреть сообщение
.... тарифы нормальные.....

И нае...вают тоже нормально
Старый 13.06.2007, 17:06   #29
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
Floyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личностьFloyd - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2586

Цитата:
Сообщение от saprer Посмотреть сообщение
О подобном заявить не могу, так как ни со мной, ни с моими родичами подобного не происходило. Хотя, если по-правде, неоднократно слышал, что многие жалутся, причём, не только на ЮМЗ.
Floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 19:07   #30
Почетный житель

Вес репутации: 25
Sam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss7897

Цитата:
Сообщение от saprer
А по существу: каждый из нас имеет неодну карточку сим.
нет, не каждый
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 19:19   #31
Гость

Активность Длительность
0/20 0/20
Сегодня Сообщений
sssssssss

Цитата:
Сообщение от sam41 Посмотреть сообщение
нет, не каждый
Сэм, o'k, ты исключение!!!
Старый 13.06.2007, 19:28   #32
adelantado

Вес репутации: 31
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10588

Одну трубу держу под ЮМС - большая часть артемовцев юзают именно этого оператора, одна труба под киевстар - тоже много знакомых на нем сидят+хорошее покрытие, в том числе в метро в разных городах, еще одна труба под билайн и джинс по очереди. То что ЮМС крысит бабки - 100 %. Проведите эксперимент - отправьте смску, посмотрите свой тариф, набросьте пенсионный налог (7.5% кажется), и увидите, что на несколько копеек ушло больше, чем должно.
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 22:47   #33
Почетный житель

Вес репутации: 25
Sam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss7897

Цитата:
Сообщение от balu
ЮМС крысит бабки - 100 %
доказано! штеблетами, в случае с моим приятелем
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 23:14   #34
Заслуженный житель

Oath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4919

Цитата:
Сообщение от saprer
не согласен
сижу на ЮМСшном контракте уже 5 лет ни разу не нае...ли
все устраивает сейчас за 30 грн даже не все могу выговорить
кстати и карточка одна и смски не отправляю
Oath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 23:52   #35
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss862

Rarog! откуда такая информация? Акционеры Лайфа на сегодняшний день очень довольны результатами и готовы ещё инвестировать 480 миллионов долларов сша...)

Старый 14.06.2007, 05:46   #36
Заблокирован

Вес репутации: 17
nikit отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3750

Цитата:
Сообщение от Oath
не согласен
Звонил в Россию по льготному тарифу, обещалась 1 гривна за минуту. Выговорил 8 минут, проверил счет и обалдел: сняли 22 гривны...
nikit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 07:56   #37
Тракторист

Rarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3481

Цитата:
Сообщение от Привет, это Я! Посмотреть сообщение
Rarog! откуда такая информация? Акционеры Лайфа на сегодняшний день очень довольны результатами и готовы ещё инвестировать 480 миллионов долларов сша...)
Пролетало где-то весной, кинулся рыть - не могу найти.
Не знаю чем там так довольны акционеры, наверное систематическими колоссальными убытками, но не инвестировать они не могут - тогда точно Лайфу хана, а так, глядишь - и пропетляют.
Старый 15.06.2007, 18:56   #38
Заслуженный житель

BackToRoots на пути к лучшемуBackToRoots на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss716

Цитата:
Сообщение от Привет, это Я! Посмотреть сообщение
Лайф на рынке сколько?2 года. Всё будет! И EDGE и 3G и в Артёмовске. Терпение!
не терпение нужно нам. а просто качественная связь. на днях думаю уничтожить свои сим-карты от УМЗ - сим-сим и джинс - нет ни качества, ни дешевых цен, да и поддерживать Москальскую Телефонную Станцию не хочу.

BackToRoots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 06:38   #39
Заслуженный житель

Smoke на пути к лучшемуSmoke на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss733

Цитата:
Сообщение от BackToRoots Посмотреть сообщение
... цен, да и поддерживать Москальскую Телефонную Станцию не хочу.
А якшо в "нашій рідній неньки" нич немає, як тоді жити на цьому світі. Чи Ви вважаєте що треба все життя колядувати, співати пісні про козацтво, та розмальовувати писанки???? Це моє ІМХО.
Smoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 19:57   #40
Заслуженный житель

Вес репутации: 16
richi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2621

Цитата:
Сообщение от Smoke Посмотреть сообщение
А якшо в "нашій рідній неньки" нич немає.
і чого ж у нас нема?
richi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ