Вернуться   Городской форум Бахмута > Компьютеры. Интернет. Связь > Мобильная связь

Мобильная связь Все, что касается мобильной связи. Новости, ремонт телефонов, секреты и т.д.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2007, 09:38   #1
Нескромное жывотное

Вес репутации: 12
Naglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss748
По умолчанию "Личное дело N..."

Предлагаю складывать сюда личные впечатления о конкретных девайсах (с указанием оных). Что то вроде "Купил я как то N83. И вот что я вам скажу...". Думаю отзывы конкретных людей о конкретных телефонах могут представлять определенную ценность (потому как инфа с офсайтов - в основном реклама). Сюда же можно помешать запросы на чужие впечатления типа "Начитался про Самсунг D800. Хочу купить. Кто пользовался - расскажите о своих впечатлениях..." Лично у меня есть впечатления о Сонэриках К500, К700, К610 и К790. Очень хотел бы прочитать отзывы о поведении SE K610.
Naglyj Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 12:51   #2
Гость

Активность Длительность
0/20 0/20
Сегодня Сообщений
sssssssss
По умолчанию Ответ: "Личное дело N..."

www.helpix.ru почитай там просто горы отзывов обыкновенных пользователей мобильных телефонов.
У меня D500 в августе этого года будет 2года с момента покупки, сколько раз ронял, несколько раз попадал под ливень и промокал до нитки, телефон ниразу за полтора года не подвёл, глюков замечено не было, единственный момент, это когда соеденившись с компом, и удалив все записи из журнала входящие/исходящие звонки, когда из телефона пытаешься посмотреть в этот список - телефон просто виснет и уходит в перезагрузку, лечится это путем любого звонка и отбоя.
Старый 07.01.2007, 13:20   #3
Почетный житель

Вес репутации: 25
Sam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss7897

а вот D520 меня после покупки уже через пару недель начал растраивать своими ложками дегтя, ну было и ронял, но родные "приколы" тоже иногда нерадовали, после 2 или 3 падения начал зависать при переходе в папку java. Хотел было отправлять его по гарантии, но труба не дожила до этого и сменила хозяина...
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 15:52   #4
Нескромное жывотное

Naglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известностиNaglyj Kot скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss748

2 SAW ...спасибо за сцылку... Теперь прояви сообразительность и потыкай ссылками во все остальные темы и форум на этом закроем!
Старый 07.01.2007, 17:18   #5
Гость

Активность Длительность
0/20 0/20
Сегодня Сообщений
sssssssss

Цитата:
Сообщение от Naglyj Kot Посмотреть сообщение
2 SAW ...спасибо за сцылку... Теперь прояви сообразительность и потыкай ссылками во все остальные темы и форум на этом закроем!
Не понял я твоего сарказма. Если сайт действительного того стоит и там будет поболее отзывов о разнообразнейших моделях мобильных телефонов, даже если каждый пользователь этого форума отпишется о своих мобилах, которые были или есть в наличии, то я сомневаюсь, что наберется хотя бы 10% информации которая содержитстя на вышеприведенном сайте.
Старый 07.01.2007, 17:33   #6
Почетный житель

Вес репутации: 25
Sam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss7897

я,например, более склонен доверять НАШИМ форумчанам, потому что большинство знаю и ДОВЕРЯЮ им, и купить, например, могут посоветовать по месту, а не какой то Пипшнайдер посоветует SamsungХХХ, так как он работает менеджером по продажам в фирме samsung
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 19:46   #7
Нескромное жывотное

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss748

2 SAW Не обижайся, но на каждую из тем нашего форума можно нарыть море инфы в нете. Так что нам не общаться на нашем маленьком форуме?
Старый 09.01.2007, 09:17   #8
Заслуженный житель

Вес репутации: 0
SaSho пока неопределено
Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss500

На самом деле, ресуросов с отзывами о телефонах (подобных www.helpix.ru) достаточно в Сети. Лично я при выборе терминала первым делом читаю отзыв о нём на www.mobile-review.com Зетем осматриваю несколько сайтов с отзывами пользователей, потом пытаюсь найти владельцев подобных аппаратов среди друзей или знакомых. Я уже знаю, что некоторые из них являются сторонниками/противниками определённых брендов. Но мне всё равно интересно выслушать их мнение. так что из этих соображений данная тема может и пригодиться - ведь к решению любой проблемы, считаю, нужно подходить комлексно (в том числе и к выбору телефона).
Я вот не люблю телефоны Samsung (есть на то причины), считаю их самыми глючными телефонами. А кто-то может оказаться наоборот ярым сторонником аппаратов этой марки, так что дискуссии с доказательством преимуществ/недостатков могут стать весьма полезны ИМХО.
З.Ы. Раньше меня интересовали новинки индустрии моб.телефонов, я выбирал себе новые модели, следил за рынком. Сейчас этот период прошёл и сейчас я считаю, что менять телефон нужно по истечению "срока жизни" аппарата, который составляет 1-1,5 года...