Вернуться   Городской форум Бахмута > Компьютеры. Интернет. Связь > Мобильная связь

Мобильная связь Все, что касается мобильной связи. Новости, ремонт телефонов, секреты и т.д.

Результаты опроса: У меня МТС:
труп 7 12.73%
alive 29 52.73%
полуживой 19 34.55%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 10:19   #41
Флудератор

Вес репутации: 21
_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss6624
По умолчанию Re: МТС труп:?

хором все убираем отчеты о доставке?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
_zorg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 10:45   #42
Почетный житель

Вес репутации: 20
IceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss6466

за последний год пользовался смской 1 раз - не мог дозвониться чтобы поздравить с нг, отправил смс, всё, так что п*х, пускай хоть по рублю берут, хоть по 10

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
IceTee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 15:03   #43
Заслуженный житель

Вес репутации: 11
erve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
sssss1919

Цитата:
Сообщение от reiter
Предыдущий опыт свидетельствует, что конкуренты достаточно быстро реагируют на повышение тарифов одним из игроков, отмечают в пресс-службе «Киевстара». «Как только одна из компаний получает конкурентное преимущество — в частности, новую статью доходов,-- остальные тянутся за ней»,
Пукитализьм по-нашему: война цен заключается в гонке на повышение... поле чудес, ...ь, вот потому мы так хорошо и живем.
Mit ganzern Krieg kann man uns Arsch lecken!
erve вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2011, 18:41   #44
Vietnamsky ASS

Вес репутации: 17
LiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss3759

Цитата:
Сообщение от reiter
По данным МТС, ее абоненты в первом полугодии 2011 года отправили более 2 млрд SMS-сообщений, что на 20% больше чем за аналогичный период прошлого года. Мобильные операторы оценивают долю абонентов, пользующихся сервисом отчетов о доставке, в 60-70%. Таким образом, введение платы за эту услугу могло бы принести МТС около 36 млн грн дополнительного дохода, что составляет 8% от выручки от SMS-услуг за первое полугодие или 0,6% от общей выручки.
глядишь мб и спама через СМС меньше будет, задрала реклама

"Все написане мною є моєю виключно особистою думкою, яка випадково може співпасти або не співпасти з точкою зору мого роботодавця, хто б то наразі не був." (с) Stesin

(c) Dolphin

Царь прикажет - дураки найдутся ©
2+2=5, Океания всегда воевала с Остазией © 1984
LiSiCIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 22:14   #45
Житель

Вес репутации: 8
Кабельщик на пути к лучшемуКабельщик на пути к лучшемуКабельщик на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 13/20
Сегодня Сообщений
ssssss263

Всем привет. Предлагаю возобновить дискуссии по данной теме. Вобщем, столкнулся я с одной неприятностью: на мой счет более суток не поступили бесплатные минуты. Сегодня, в 5:50 я набираю заветный номер 111, но механический голос мне сообщает, что нет свободных операторов (и это в такую рань?!). Ну ладно, думаю, фиг с вами, набрал платный 555. На том конце дрота мне сообщили, что звонок платный (50 коп), и что моя позиция в черзи под номером 2. Где-то минут 20 я слушал музыку в трубе, затем не дождавшись ответа оператора (деффачки наверное с утреца чаек гоняли) я нажал сброс, и пошел собираться на работу. По большому счету мне не жалко тех 50 коп, просто обидно за такое хамское отношение к абоненту, который кормит эту ненажерливую компанию. Если кто сталкивался с подобным, отпишитесь.
Кабельщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 22:44   #46
Заслуженный житель

Вес репутации: 16
richi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2621

Пиши на емейл, больше толку будет. Дефачки тебе не помогут, даже если дозвонишься

richi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 22:58   #47
Житель

Кабельщик на пути к лучшемуКабельщик на пути к лучшемуКабельщик на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 13/20
Сегодня Сообщений
ssssss263

Кинь пожалуйста ссылку на их бюро жалоб.
Старый 17.02.2012, 00:27   #48
Заслуженный житель

richi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2621

не совсем емейл канешна))) просто хелпдеск я обращался сюда, все вопросы решались с тысячей извинений и бонусов
http://www.mts.com.ua/ukr/ask_expert.php

Старый 17.02.2012, 17:16   #49
Житель

dim82 на пути к лучшемуdim82 на пути к лучшему
Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
ssssss158

А у меня 12 числа целый день гудка не было, т.е. когда кому нибудь звонил была полная тишина а потом брали трубку.
dim82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 18:57   #50
Житель

Активность Длительность
0/20 13/20
Сегодня Сообщений
ssssss263

Вчера полдня сеть МТС была перегружена, с трудом можно было куда-либо дозвониться. Видать не рассчитана на пиковые нагрузки.
Старый 09.03.2012, 19:03   #51
Флудератор

Вес репутации: 21
_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss6624

Кабельщик, ты что, МТС неделю пользуешь???

_zorg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 21:57   #52
В поисках статуса

Rimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4075

Думаю наоборот, они тупо от них страхуются выставляя лимиты на работу системы, вот и все, по этому все нервно курят в сторонке.
Посчитайте сами, размер одной смс, и сколько необходимо пропустить трафика, страхуются и так каждый раз, самое обидное что от этого никуда не денешься. Что мешает обрезать голосовые звонки и разрешить нормальную работу смс? уроды короче.
Но теперь самое интересное:
после ввода оплаты за отчет о доставке прикиньте сколько они покосили просто так, ведь отправки были с ошибкой или сумашедшей задержкой, не полные смс, обрезанные, а за отчет деньги сняты.
Старый 09.03.2012, 22:47   #53
Заслуженный житель

bitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2735

Цитата:
Посчитайте сами, размер одной смс, и сколько необходимо пропустить трафика, страхуются и так каждый раз, самое обидное что от этого никуда не денешься. Что мешает обрезать голосовые звонки и разрешить нормальную работу смс?
безымянные стишки, якобы праздничные, сродни спам-рассылкам. Одно и то же смс ходит по кругу, с одним и тем же содержанием можно от разных людей получить.
Да и голос слышать гораздо приятнее. И понятно сразу, искренне или проформа.
bitterberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 20:33   #54
Житель

Активность Длительность
0/20 13/20
Сегодня Сообщений
ssssss263

Привет всем участникам форума. Сегодня День Победы, но я напишу свой пост, который именно связан с МТС. Вобщем, у меня возникла неприятная история. Сегодня поехали к друзьям в с. Клиновое отметить День Победы и посмаковать шашлычки с мини-пиг. Я вроде бы как в последнее время особо не нажираюсь, но в какой-то момент видимо потерял контроль над своей мобилой (видимо оставил на непродолжительное время на видном месте). К тому же, после вызова службы такси ХХХ я не поставил телефон на блокировку. И вот в самый разгар гулянки ко мне приходит СМС с сообщением, что у меня на счету осталось ... 5 копеек. Я в непонятке пытаюсь дозвониться до оператора по 111, но в любое время суток там сообщают, что нет свободных операторов. Пришлось через банкомат пополнить свой счет на 5 грн ради того, чтобы дозвониться до оператора по 555 (на халяву фиг позвонишь). И вот оператор мне выдает инфу: с вашего номера был осуществлен звонок на короткий номер 422, в котором травят интересные истории по тарифу: 1,65 за соединение и плюс 15 грн. за минуту. Когда я просмотрел свои исходящие звонки (после службы такси), то заметил еще какие-то непонятные звонки, которых я не осуществлял. Здесь два варианта: либо я случайно нажал ненужные клавиши на мобиле (блокировка-то была снята), либо продвинутые детишки побаловались мобилой, сейчас уже ничего не докажешь. Но я надеюсь, что коллеги по форуму сделают для себя соответствующий вывод. А сумма была немаленькая- аж 140 грн. Копил долгие месяцы за счет пополнения супер мтс. Если кто попадал в подобные истории, отпишитесь пожалуйста.
Старый 09.05.2012, 20:59   #55
Заблокирован

nikit отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3749

"Как получишь паспорт, береги его, он ведь с нашим знаменем цвета одного..."
По теме добавить нечего... И так все ясно...
nikit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 22:20   #56
просто хороший человек

Вес репутации: 23
Радуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4053

Цитата:
Сообщение от Кабельщик
продвинутые детишки
меня твой пост не удивил.

Цитата:
Сообщение от Кабельщик
Копил долгие месяцы
Ужс какой........
- Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Алиса в Стране Чудес
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.05.2012, 22:27   #57
Почетный житель

Вес репутации: 20
IceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss6466

у многих так скапливаются деньги. Просто пополняют регулярно каждый месяц, сервисами не пользуются, на других операторов не звонят...
недели 2 назад пытался отключить нашей бугалтерше услугу гудок...это тихий ужас. По пунктам меню отключил, пришла смс, что всё отключено. Через час говорят всёравно играет. Смотрю - во входящий 3 смс о подлючении опять этой же услуги и установке мелодии за 9 грн(к телефону за то время даже не притрагивались)Опять отключил. Не успела прийти смс об отключении, пришла смс что услугу опять подключена и установлена опять мелодия за 9 грн) через пару мин. пришла смс об отключении услуги, но гудок всёравно не отключилась. Отключил опять в 3й раз и отдал, сказал чтоб сами разбирались, нефик было вообще с этим связываться

IceTee вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.05.2012, 22:44   #58
Заблокирован

nikit отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3749

Цитата:
Отправить запрос на отключение услуги GOOD’OK возможно следующим образом:

отослать команду off в тексте SMS на номер 700;
позвонить на номер 700 и, руководствуясь подсказками голосового меню, выбрать раздел «Отключение услуги GOOD’OK».
Подруге отрубили на раз...
nikit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 00:07   #59
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2621

хз. просто нереально бесит когда звонишь кому то, а там владимирский централ или сердючка. Повбивав би...

5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.05.2012, 19:29   #60
Заслуженный житель

erve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личностьerve - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
sssss1919

Цитата:
Сообщение от Кабельщик
либо продвинутые детишки побаловались мобилой,
Смиритесь, батенька, они такие
Mit ganzern Krieg kann man uns Arsch lecken!
erve вне форума   Ответить с цитированием
Ответ