Вернуться   Городской форум Бахмута > Компьютеры. Интернет. Связь > Мобильная связь

Мобильная связь Все, что касается мобильной связи. Новости, ремонт телефонов, секреты и т.д.

Результаты опроса: Ваши предпочтения
MTС - дешевый тариф 19 32.20%
MTС - хорошее качество связи 10 16.95%
MTС - потому что моё окружение пользуется МТС 47 79.66%
Киевстар - дешевый как тариф 1 1.69%
Киевстар - хорошее качество связи 10 16.95%
Киевстар - потому что все мои друзья тут 3 5.08%
Life - выгодный тариф 8 13.56%
Life - просто великолепное качество связи 4 6.78%
Life - все мои знакомые и родственики пользуются халявой 3 5.08%
Beeline - дешевый тариф 3 5.08%
Beeline - качество на уровне 0 0%
Beeline - мои друзья слышали и кто-то пользуется 1 1.69%
Укртелеком - провода есть везде 7 11.86%
Utel - пользуюсь 2 3.39%
Прочие. 2 3.39%
МТС - пользуюсь интернетом 9 15.25%
Life - пользуюсь интернетом 2 3.39%
Киевстар - пользуюсь интернетом 3 5.08%
Beeline - пользуюсь интернетом 1 1.69%
Skype - так дешевле 7 11.86%
Sipnet - тоже хорошо 2 3.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 03:35   #21
Житель

Вес репутации: 0
dim82 пока неопределено
Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
ssssss156
По умолчанию Re: Опрос: моб операторы! Важно

MTS контракт 1400мин. в месяц 20грн. в месяц плачу(по акции) 30 приходит на бонусный счет (для звонков на другие операторы)Практически все устраивает Есть не большие недостатки для контрактников но и плюсы тоже. Деньги и минуты не выговариваю
dim82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 23:26   #22
группа товарищей

Вес репутации: 17
ГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4612

МТС (возле птиц) - и имеем всех операторов!!!
\
ГАГАРИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:07   #23
В поисках статуса

Вес репутации: 17
Rimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4075

Только что пришло СМС от МТС:
Уважаемый абонент, с 15 апреля услуга перевод денег в Вашем тарифе будет стоить 1грн за успешный перевод.

У мну шок, опсосы совсем уже охренели.
Старый 07.04.2011, 16:31   #24
Заслуженный житель

Вес репутации: 14
zhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2322

и мтс-интернешнл тепер 5грн/мес при первом звонке через 000

Добавлено через 1 минуту
Доиграются, как было раньше когда все к лайфу побежали, пришлось менять политику, жаль что лайф тогда качеством подкачал, сейчас там заманчивые тарифы.
zhgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:35   #25
Житель

Вес репутации: 8
Павел на пути к лучшемуПавел на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 13/20
Сегодня Сообщений
ssssss474

Был во Львове, там почти все на Билайне (тотже киевстар), так там и Мтс хорошо работает, выходит у Мтс перегружены БСки.
Но МТС меня бесит конкретно, уже много раз звонил, писал, скандалил.
А последняя история меня просто из себя вывела.
Короче надо было срочно связаться с оператором по поводу потеренной симки родственниками в роуменге. Ну набрал как полагается 111 через 20 минут прослушивания всякой херни, о том какой мтс хороший, как ему важно качество обслуживания абонентов, тра-ля-ля короче, нашёл заветный пункт соединения с оператором счастью моему не было предела, но когда добрая тётя автоответчик сказала о том что все операторы заняты и бросила трубку .
Но тут вспомнил про прямой номер связи с оператором (555) и обрадовался ну наконец моим мучениям пришёл конец.
Что-же дальше набираю номер слушаю приветствие, слушаю дядьку который говорит что не надо класть трубку после обслуживания и что ему очень важен мой отзыв о работе кАлл центра, было предупредительное сообщение о том что звонок платный и с меня через 10 секунд снимут 50 копеек (фиг с ним подумал я, надо же куда-то 200 со счёта тратить), значит мне сообщили, 50 копеек с моего счёта сняты ожидайте соединения с оператором, послушал 20 секундную музыкальную композиции, а потом блиять услышал знакомый голос ебаного автоответчика, он сообщил, что ни*уя пацанчик операторы заняты (*ука срут все) и снова соединения разорвалось.
Я уже нечего не хотел спрашивать про роуминг и потерянную симку я просто хотел дозвониться до оператора и выматерить его так, что-бы меня нахрен отключили от этого грёбаного МТСа , в этот день времени было много, я звонил около 40 раз, со счёта было снято 22 грн. примерно.
И о чудо в один момент уже ни на что не надеясь, уже хотел жать сброс, как услышал в динамике:
"Добрый день оператор Евгений № не помню слушаю вас...."
Дальше я сказал что несказанно рад с вами разговаривать, высказал всё, что накипело за целый день, он всё выслушал и сказал что ничем не может мне помочь...
Дальше о чём мы говорили рассказывать не буду, матюкалсо я сильно.
В конце концов я потребовал адрес куда можно написать письменную жалобу, и попросил сказать ещё раз свой номер (оператора Евгения) на что он сказал что-то не внятное, и положил трубку ссылаясь на технические проблемы.
Письмо было отправлено и я про него забыл.
10 дней назад звонил кто-то из МТС с золотого номера извинялись, спрашивали как сейчас качество связи, и сказали что возместят средства потраченные впустую на мобильный счёт в течении суток.
10 дней прошло денег так и нет, ну и фиг с ними, не хочу опять целый день пытаться дозвониться до оператора....

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Павел; 07.04.2011 в 18:46.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 19:10   #26
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
richi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личностьrichi - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2621

Была тоже ситуация неприятная. Через гавно-центр нихера не получилось, отправил мыло. Дней через десять все сделали, деньги вернули, и изинились

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
richi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 15:55   #27
Житель

Вес репутации: 0
xgenesis пока неопределено
Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss260

Пользуюсь МТС - энержи. минут хватает, а трафа мало.
Цитата:
Сообщение от richi
гавно-центр
Нето слово, сборище быдлаков-неандертальцев. 27,54 жду уже около 2,5 месяцев. Звоню в КАЛЛ-центр они о проблеме почемуто всегда не проинформированы, но обещают разобратся. ЦИРК НА ДРОТИ!!!

xgenesis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 19:38   #28
Бывалый

Вес репутации: 14
ZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2432

xgenesis, Супер-МТС, проблем не маю. Заказал дополнительно 1000 мин. - пришли через пару минут
ZUMA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 20:02   #29
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
tehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личностьtehwin - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss1591

Пользуюсь лайфом. Удобно из-за звонков в Россию (звонить приходится каждый день). А сейчас по вот этой программе получаю 50% бонусов.

tehwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 20:30   #30
Почетный житель

Вес репутации: 25
Sam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss7897

кто пользуется киевстаром, в частности тарифом "Єдина ціна" ?

если не ним, то каким?
какие впечатления?
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 20:37   #31
Житель

Вес репутации: 8
vovan1981 на пути к лучшемуvovan1981 на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss231