Вернуться   Городской форум Бахмута > Вільна зона UA > Розваги

Розваги Піднімемо один одному настрій!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 19:57   #1
Заслуженный житель

Вес репутации: 14
Гайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss2195
Радость 50 кращих фраз

50 лучших фраз, когда-либо сказанных мужчинами

1. Я люблю роботу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(с) Джером К. Джекер

2. Что если мир иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер.(с)Вуди Ален

3. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе.(с) Ронни Шейкс

4. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке , по ошибке женятся на всей девушке.(с) Стивен Ликок

5. Бокс – это дружеское кровоизлияние.(с) Эмиль Короткий

6. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации. (с) Зигмунд Фрейд

7. Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной как при случайном ударе молотком по пальцу. (с) Маршал Ламзден

8. Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные чуть погодя.(с) Дэвиз ВВС США

9. Счастье есть удовольствие без раскаяния.(с) Л.Н. Толстой

10. Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь ещё пару.(с) Мэрлин Мэнсон

11. Жизнь – это то, что с нами происходит пока мы строим планы.(с) Джон Леннон

12. Я не всегда знаю, о чём говорю, но знаю, что прав. (с) Мухаммед Али

13. Мысли и женщины вместе не приходят. (с) М. Жванецкий

14. Я люблю микки-мауса больше, чем всех женщин которых знал. (с) Уолт Дисней

15. Будучи трезвым, превратите в жизнь все свои пьяные обещания – это научит вас держать язык за зубами. (с) Эрнест Хемингуэй

16. Я болел три дня и это прекрасно отразилось но моём здоровье. (с) Сергей Довлатов

17. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаешь своей любви и преданности. (с) Будда

18. Для того, чтобы заняться сексом женщине нужна причина, мужчине – место. (с) Билли Коистал

19. Я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него. (с) Джонатан Винтерс

20. Брак – это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. (с) Ли Дениел

21. Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, - просто я ненавижу растения. (с) А. Уитни Браун

22. Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её дороге. (с) Стан Левинсон

23. Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это. (с) кэрри Грант

24. После двадцати лет жизни в браке я, кажется, начал понимать что такое любовь для женщины. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом. (с) Мэл Гибсон

25. Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его – женюсь снова. (с) Клинт Иствуд

26. Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. (с) Станислав Ежи Лец

27. Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнить свой долг без отвращения. (с) Марк Твен

28. Секс – это комедия положений. (с) Дмитрий Храповицкий

29. Большинство людей счастливы настолько, настолько они сами решили быть счастливы. (с) Авраам Линкольн

30. Ум говорит – мудрость слушает.(с) Джимми Хедрикс

31. Пиво – это ещё одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы. (с) Бенжамин Франклин

32. Выйдешь в люди – заходи. (с) Василий Туренко

33. Ничто так не портит цель, как попадание. (с) Приписывается Н. Фоменко

34. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.(с) Уинстон Черчиль

35. Есть только две бесконечные вещи: вселенная и глупость. Хотя насчет вселенной я не уверен. (с) Альберт Эйнштейн

36. Самый надежный способ запомнить день рождение жены – забыть его хотя бы один раз.(с) Джозеф Коссман

37. Директор – такой же человек, как и остальные, только он об этом пока не знает. (с) Раймонд Черчилль

38. Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. (с) Антон Чехов

39. Из двух зол будь меньшим. (с) Амброз Бирс

40. Бог подарил мужчине мозг и пенис, но увы, когда работает один из них второму не хватает кровоснабжения.(с) Робин Уильямс по поводу Клинтона и Левински

41. На своих ошибках учатся – на чужих делают карьеру. (с) Александр Фюрстенберг

42. Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину.(с) Карл Краус

43. Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. (с) Альфред Хичкок

44. Возлюби ближнего своего как себя, но не будь близок, с кем попало. (с) Луис Бил

45. Миром правят молодые, когда состарятся. (с) Джордж Бернард Шоу

46. Я могу прожить жизнь без необходимого, но без лишнего не могу. (с) Михаил Светлов

47. Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. (с) Цицерон

48. Холостяк – человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче. (с) Хенрик Ягодзинский

49. I’ll be back. © Арнольд Щварцнегер

50. Превед. (с) Медвед красафчиг.

------

З приводу останнього сумніваюся, але деякі насмішили

Последний раз редактировалось Гайка; 08.12.2008 в 13:07.
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 13:08   #2
Заслуженный житель

Гайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss2195
По умолчанию Ответ: 50 кращих фраз

Фрази ідеальної жінки

- Пробач, я вчинила неправильно!
- Не хвилюйся, я впораюся з усіма трьома: у мене чорний пояс з карате.
- Любий, ти впевнений, що випив уже досить?
- Я не занадто багато розмовляю?
- Піду я на фіг!
- Я вирішила із сьогоднішнього дня ходити по будинку оголеною.
- Ми з подругами підготували тобі невеличкий сюрприз. Дівчатка, роздягаємося!
- Я ненадовго на вулицю, будинок побілити.
- Що мені зробити такого, щоб загладити свою провину?
- До батьків я з'їжджу сама, а ти поки сходи з друзями на стриптиз...
- Хіба ти не повинен зараз сидіти з друзями в генделику?
- Мене так збуджує, коли ти п'яний...
- Послухай, я заробляю непогано. Навіщо тобі працювати? Краще навчися грати в покер.
- Ти не міг би сходити в бар із друзями?
- Нам таланить! Став на чорне знову!
- Ти такий сексуальний з похмілля!
- Давай краще вип'ємо пива і подивимося футбол, ну його до біса цей магазин!
- Давай підпишемося на "Хастлер"?
- Мені подобається, що ти граєш у гольф по суботах...я б тільки хотіла, щоб у тебе залишався час, щоб грати й у неділю.
- Милий, донька наших нових сусідів знову приймає сонячну ванну, йди заціни її буфера!
- Ні, ні, я сама поміняю оливу в машині.
- Твоя мама набагато краще моєї.
- Зроби послугу, забудь ти про цей дурний день святого Валентина і купи нарешті нові ключки!
- Звичайно, сходи завтра на полювання з друзями - зрештою річницю весілля можна відзначити й у наступному році!
- Так ну, не підемо сьогодні гуляти - поруч відкрився відмінний стрип-бар, зарулимо туди?
- Тобі треба відпочивати, а не вставати до холодильника - я сама принесу тобі усе, що ти хотів би з'їсти в цю ніч.
- Я записалася на йогу, щоб діставати п'ятами до голови. Спеціально для тебе!
Старый 08.12.2008, 15:35   #3
Заслуженный житель

Вес репутации: 16
Вредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss3246

Цитата:
Сообщение от Гайка
- Я записалася на йогу, щоб діставати п'ятами до голови. Спеціально для тебе!
такі так)))) на власному досвіді впевнилася, що йога дозволяє виконувати неймовірні вправи)

***** Добавлено этим же пользователем через 3 минуты *****

додам ще життєвого колориту)))

Три тижні, три місяці, три роки (життя разом)

3 недели: Я люблю тебя! 3 месяца: Ну конечно, люблю! 3 года: Если бы я тебя не любил, давно бы уже ушел!
3 недели: Добрый вечер, любимая! 3 месяца: Привет! Классный денек сегодня, а? 3 года: Что жрать сегодня будем?

3 недели: Дорогая, там твоя мама звонит! 3 месяца: Это тебя! 3 года: К телефону подойди!

3 недели: Не очень веселое у тебя, наверное, было детство. 3 месяца: Как задолбали уже твои предки! 3 года: Да, яблоко от яблони недалеко падает!

3 недели: Я увезу тебя в Америку! 3 месяца: Ты действительно хочешь в Нью-Йорк? 3 года: Смотри, Нью-Йорк по телевизору показывают!

3 недели: Я подумал, что эти сережки должны тебе понравиться. 3 месяца: Утюг всегда в хозяйстве пригодится. 3 года: Вот тебе 500 рублей, на продуктовом рынке найдешь все, что нужно.

3 недели: Я не совсем с тобой согласен. 3 месяца: Это все из-за тебя!
3 года: Вечно из-за твоей тупой головы какая-нибудь ерунда происходит!

3 недели: Ты отлично готовишь! 3 месяца: Что сегодня на ужин?
3 года: Опять макароны?!

3 недели: Что ты будешь пить? 3 месяца: Я, пожалуй, пивка выпью.
3 года: Ну налей 100 грамм опохмелиться!

3 недели: Тебе очень идет это платье! 3 месяца: Очередную тряпку купила? 3 года: И сколько ты отдала за это дерьмо?
Старый 08.12.2008, 15:49   #4
Заслуженный житель

Вес репутации: 20
Арти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3126

Вредное, не пугайте молодежь! А то что ж они представят о жизни вместе больше 10-ти лет, и подумать страшно.
Даже если есть получше города... (с)О. Митяев
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 15:51   #5
Заслуженный житель

Вредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss3246

Арти,
)))))пусть бояццо)))))
Старый 08.12.2008, 20:03   #6
Заслуженный житель

Вес репутации: 13
Зашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
sssss2601

Что,творится ,УЖОСССССССС,
Зашуганный муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 02:43   #7
Заслуженный житель

Nanny - весьма и весьма положительная личностьNanny - весьма и весьма положительная личностьNanny - весьма и весьма положительная личностьNanny - весьма и весьма положительная личностьNanny - весьма и весьма положительная личностьNanny - весьма и весьма положительная личностьNanny - весьма и весьма положительная личностьNanny - весьма и весьма положительная личностьNanny - весьма и весьма положительная личностьNanny - весьма и весьма положительная личностьNanny - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1972

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя (с)
Nanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:41   #8
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss3246

Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.
Коко Шанель.
Старый 10.12.2008, 00:06   #9
Житель

Вес репутации: 0
agnessa пока неопределено
Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
ssssss349

"Деньги не зло, зло так быстро не заканчивается!"(с)
agnessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 12:42   #10
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss3246

Стареть скучно, но это единственный способ жить долго. Ф. Раневская
Старый 10.12.2008, 22:52   #11
Почетный житель

Outstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss5348

А где фраза: "Хочу есть!"? Думаю её в 50 самых употребляемых точно можно внести.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Outstanding вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 23:30   #12
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss2195

Тоді вже і хочу спати, хочу сексу... Це в економіці є піраміда з цими людськими потребами знизу? Маслоу здається... Не пам'ятаю
Старый 12.12.2008, 20:09   #13
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss2195

10 волшебных фраз, которые надо сказать в автосервисе, чтобы с тебя взяли...

В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ

1. - Если что не развинчивается, можете поменять целиком.
2. - Ну, я вам машину оставлю, а жена вечером заберет.
3. - Ну что там? Совсем плохо?
4. - А вы карточки принимаете?
5. - Мне на работе сказали, у вас все по-честному.
6. - Да там все нормально! Ты только масло проверь...
7. - Пустяки. Мне ремонт контора оплачивает.
8. - Я там кое-что подкрутил...
9. - Да ничего я в этом не понимаю. Мне главное, чтобы ездила.
10. - Скажи, дарагой, а у тэбя есть такой же глушитель, только зэленый?

В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ

1. - Да у нас при банке таких крузеров» - девять штук. Меня так послали, цены пробить...
2. - Степаныч! Машина хозяина. Головой отвечаешь.
3. - А у нас в налоговой случай недавно был...
4. - Вы «Запорожцы» чините?
5. - Кровь? Где? А! Это того урода, который в меня въехал.
6. - Мы тут недавно тоже сервис один накрыли... Прикинь - они клиентов обсчитывали!
7. - Вот и мой механик покойный тоже так гайки откручивал...
8. - Мигалка не работает? Это еще с первой чеченской... Осколок попал.
9. - Да это брата машина. Он с?друзьями попозже зайдет.
10. - Ну, дякую, хлопци! Вы грывни бэрэтэ?

Топ-25 самых тупых фраз знаменитостей

Бритни Спирс:
- Я никогда особо не хотела поехать в Японию, просто потому, что я не очень люблю рыбу, а в Африке это очень популярно.

Пэрис Хилтон:
- А что, Walmart* продает стены? (от англ. wall - стена)
*крупнейшая сеть супермаркетов в мире

Кристина Агилера:
- Ну и где в этом году пройдет Каннский фестиваль?

Брук Шилдс:
- Курение убивает. А если вы убиты, то теряете важную часть своей жизни.

Арнольд Шварценеггер:
- Я думаю, что гей-брак - это то, что должно быть между мужчиной и женщиной.

Кевин Костнер:
- Наверное это звучит самоуверенно, но я смогу различить каждого, кто встречался мне на пути будь-то в личной или профессиональной жизни.

Стивен Сигал:
- Люди во всем мире воспринимают меня как духовного лидера.

Пэрис Хилтон:
- Каббала помогает противостоять своим страхам. Ну, это, как, если кто-то из подружек возьмет у меня какую-нибудь одежду и не отдаст ее. А через месяц я встречаю ее в этом платье, и тогда я буду обязательно противостоять ей.

Тори Спеллинг:
Репортер: Какая столица у Нью-Йорка?
Актриса: Нью-Джерси?

Вайнона Райдер:
- Я чувствую себя лучше всего, когда я счастлива.

Майк Тайсон:
- Мне кажется, я превращаюсь в боливийца.

Бритни Спирс:
Репортер: Ну, Бритни, а скажите, что вы думаете о встрече Джорджа Буша и Тони Блэра на этой неделе?
Бритни: А кто такой Тони Блэр?
Репортер: Он премьер-министр Британии.
Бритни: Ну, наверное, он очень важная шишка.

Киану Ривз:
- Что произойдет, если ва растаете? Знаете, об этом не часто услышишь, но если вдруг произойдет спонтанное возгорание? Такое случается! Люди сгорают дотла... Иногда они сидят на деревянном стуле, и он даже не повреждается, а от людей ничего не остается. Ну, только иногда зубы. Или сердце. Никто не хочет говорить об этом, но это правда.

Джон Траволта:
- Я думаю, если вы проанализируете всю эту стрельбу в школах, то поймете, что дело не в проблеме контроля за оружием. Это все из-за психотропных препаратов.

Алисия Сильверстоун:
- Я думаю фильм "Бестолковые" (Clueless) очень глубокий. Он глубокий настолько, что очень легкий. Легкость исходит из самой глубины, если она настоящая.

Джессика Симпсон:
- Это у меня курица или рыба? Я знаю, что это тунец, но его называют морской курицей.

Бритни Спирс:
- Я собираюсь посетить заокеанские страны, как, например, Канаду.

Хоакин Феникс:
- У меня что - гигантская лягушка в волосах? У меня ощущение, что что-то пожирает мой мозг.

Дэвид Хасселхофф:
- Я немного расстроился, не найдя в музее Чекпойнт Чарли своей фотографии.

Шакил О'Нил:
Репортер: Вы побывали в пантеоне во время визита в Грецию?
Басктеболист: Да, знаете, я не очень запомнил названия клубов, куда мы ходили.

Линда Евангелиста:
- Это Бог сделал меня такой красивой. Если бы я не была такой, то стала бы учительницей.

Деннис Родман:
- Химия - это предмет, который учат в школе или колледже. Ну, например, когда вы вычисляете, что 2+2=10.

Том Круз:
- Вы не знаете истории психиатрии. А я знаю! Мэтт, мэтт, мэтт... ты даже не знаешь, что такое Риталин*!
*лекарство, которое часто прописывают детям с проблемами концентрации внимания.

Мик Джаггер:
- Я лучше сдохну, чем буду петь Satisfaction в 45 лет!

Анна Николь Смит:
- Привидение ползло по моей ноге и занялось сексом со мной. Я думала, что это мой бойфренд, но однажды я проснулась и поняла, что это не он.

Последний раз редактировалось Гайка; 12.12.2008 в 20:25.
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 22:21   #14
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss3246

Я в шоке... Иду по улице, смотрю на забор, а там так размашисто написано"Х@Й". Ну и что, спросите вы? А то, что так и написано, через "@". Довели модераторы страну, блин...
Старый 16.12.2008, 14:40   #15
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss2195

Питання до ветеренарів...

- У моего кота сотрясение мозга. Я его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!
- Канарейка злобно кидается и не дает забрать из гнезда яйцо. Чё делать-то?
- Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит. Как ее выгнать?
- С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?
- У нашей собачки в задний проход засосало термометр. Что делать?
- Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?
- У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?
- У нас в унитазе дикая крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.
- Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?
- Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?
- У нас в "Матросской тишине" свинья плохо рожает. В руки не дается. Мы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше-то делать?
- Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.
- На территорию нашей воинской части зачем-то проник бобёр. Ходит, ходит, высматривает чего-то... Как нам его прогнать?
- На лоджию влетел голубь и занимается мастурбацией на бельевой верёвке. Что мне делать?
- Как выгнать сокола, который залетел в спортзал, съел всех воробьев, а теперь пристает к учащимся и щиплет их за косички?
- У нас тут кот с яйцами и писькой. Всё болит. Что делать?
- Мне срочно нужно знать, потеют ли пингвины?
- Где купить шприц, как в "Кавказской пленнице"?
- Мы нашей колли дали кость. Теперь она лежит охраняет ее и никого не подпускает. Приезжайте и усыпите ее на фиг!
- Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь?
- Наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. Сейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимся! Приезжайте и вытащите!
- Чем можно самому безболезненно убить свою собаку, чтоб врачей не вызывать?
Старый 16.12.2008, 17:52   #16
Заслуженный житель

bitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личностьbitterberry - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2735

супер подборка
bitterberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 18:03   #17
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss2195

Мені це більш за все сподобалося... ппц
Цитата:
Сообщение от Гайка
Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть
Старый 24.12.2008, 14:51   #18
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss2195

1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
“Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла”

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
“Молись чтоб эта гадость отстиралась”

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
“Потому что я так сказала, вот почему”

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
“Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!”

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
“Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю”

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
“Закрой рот и ешь суп”

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
“Не выйдешь из-за стола, пока не доешь”

8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
“Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе”

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
“Уж погоди, дома я с тобой поговорю”

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
“Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься”

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
“Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!”

12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:
“Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь”

13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
“Это у тебя все от отца!”

14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
“Чтоб твои дети были такие же, как ты!”
Старый 03.01.2009, 13:34   #19
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss2195

3 способа знакомства с девушками:

1. (с акцентом) Здрастуйте дэвущьки. Ми есть кореспонденты из бальшой американский газэта. Мы хатеть рассказать наша страна о ваша страна. Как насчет такой симпатичный дэвущьки pассказать нам о своя жизть?
2. Девушка, спасайте! Меня преследует американский шпион, который охотится за этой запиской. Пожалуйста, возьмите ее и хорошо спрячьте, но ни в коем случае не читайте! Скажите мне ваш телефончик, чтобы я мог забрать ее обратно, когда все немного утихнет. (в записке "Улыбнись, тебя снимает скрытая камера!")
3. Привет. Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда тогда я был в шлеме и на белом коне...
4. Девушка, вы когда-нибудь бывали в Париже? А хотите побывать? Я через десять лет собираюсь поехать, могу взять тебя с собой.
5. Девушка, скажите хоть вы мне, где в этом чертовом городе ЗАГС? Спасибо, ну что пошли? Как куда, в ЗАГС!
6. Девушка, вы из какой сказки?
7. Девушка, загадайте желание! А я знаю, что ты загадала. Чтоб я угостил тебя мороженым...
8. (для словоблудов, говоpить быстpо..) Девушка, с самого утра я опоздал на работу, днем меня чуть не сбила машина, потом меня покусала злая собака, накричал бородатый дворник, я упал в канализационный люк и потерял там кошелек с документами, но И ЭТО ЕЩЕ HЕ ВСЕ- мой попугайчик, мой любимый попугайчик умер от бешенства, а час назад злобный вирус стер с моего компьютера книгу, над которой я работаю уже полгода. И если вы сейчас не дадите мне свой телефончик, чтобы я мог позвонить вам и пригласить на чашечку кофе, то пойду я, наверное, топиться вон в той луже на другой стороне улице. Учтите, у вас есть шанс спасти хорошего человека!
9. Девушка, вызовите скорую! Меня только что Амур подстpелил.
10. Девушка, давайте поиграем в интересную игру. Я вам с скажу свое имя, вы мне свое, а потом мы взявшись за ручки пойдем лопать мороженое в ближайшей кафешке.
11. Девушка, разбудите меня, пожалуйста, утром, а то мне завтра рано вставать.
12. Девушка, лучшее, что вы можете сделать в это время и в этом месте - это согласиться поужинать со мной сегодня вечером.
13. Девчонки, а вам кто более симпатичен, Винни Пух или Пятачок? А почему именно ... ?
14. (на остановке) Солнышко, мы так и будем здесь с тобой стоять, или все-таки пойдем, попьем сока?
15. (в море) Девушка, я сегодня работаю буйком. Так что далеко от меня не заплывайте.
16. (в автобусе) Девушка, перила - это конечно хорошо, но моя мужественная рука для опоры гораздо надежней.
17. Девушка, у меня был хомячок, который перед смертью завещал нам с вами познакомиться.. Hе могу не выполнить последнюю просьбу усопшего.
18. Девушка, скажите честно, мне идут эти контактные линзы?
19. Девушка, вы любите детей? Давайте построим одного.
20. Девушка, неужели я похож на маньяка? Предыдущая девушка так сказала.
21. Девушка, вы знаете, вас преследуют! (я, уже полчаса)
22.(подавая бумажку) Извините, прочитайте, пожалуйста, а то я плохо вижу. Hа бумажке "Ты мне очень понравилась и я предлагаю нам с тобой познакомиться. Меня зовут Олег...".
23.(прихрамывая) Девушка, я вот ножку сломал. Проведите меня, пожалуйста, до дома.
24.(можно с цветами. Подойти к ждущей девушке) Привет. Извини, что немного задержался.. ну что, идем?
25.(зажать в руке пятак) Говорят, если сжать в кулаке пять копеек и подойти к симпатичной девушке познакомиться, то должно повезти. Давай проверим? (показать монету)
26.Знаешь, меня все называют кто Петькой, кто Петр Васильичем. Hазови хоть ты меня Петенькой!
27.Девушка, можно я на вас еще раз с восхищением посмотрю?
28.(подхватывая на ходу) ОСТОРОЖHО!!! Hе наступи на божью коровку!
29.Девушка, я вас очень прошу, выбейте из меня эту проклятую дурь, которая мешает мне подойти к вам и познакомиться!
30.Hичего, что я к тебе с таким умным видом?
31.Девушка, вам не стыдно? Вот вы пройдете сейчас мимо, а я потом из-за этого спать всю ночь не буду.
32.Девушка, а в борщ надо морковку кидать?
33.Знаешь, о чем я сейчас подумал? Ведь когда я был маленький, ты тоже была маленькой. Мы с тобой были такими забавными...
34.Девушка, я по объявлению. Это вы даете бесплатные телефончики?
35.(задумчиво) Темнеет... тебя это не тревожит?
36.(девушке, идущей с очень маленькой сумочкой) Ээ, скажите, это не у вас из сумочки так вкусно пирожками пахнет?
37.Девушка, у меня большое наследство. И если мы поженимся - оно ваше. Hо сначала давайте познакомимся.
38.Ээ, куда это ты без меня собралась?
39.(с ужасом) -Девушка! не вздумайте идти в ту сторону!!!
-Почему?
-Так ведь тогда мы разминемся!
40.Девушка, а я вас знаю! Только вот имя и телефончик забыл...
41.Девушка, представляете, меня обе жены выгнали из дома! Hадежда только на вас - приютите, что ли...
42.-Солнышко, у меня сегодня день рожденья. Что ты мне подаришь? (будет куча отмазок Hу ладно, не откажи хотя бы в поцелуйчике. (Потом представься)
43.-Девушка, вы почти такая же симпатичная, как я!
Старый 03.01.2009, 14:32   #20
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss3246

Цитата:
Сообщение от Гайка
39.(с ужасом) -Девушка! не вздумайте идти в ту сторону!!!
-Почему?
-Так ведь тогда мы разминемся!
этот способ очень даже ничего))))посмеялась)))