Вернуться   Городской форум Бахмута > Вільна зона UA > Розваги

Розваги Піднімемо один одному настрій!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2015, 17:54   #41
Новосел

Вес репутации: 0
Groove07 пока неопределено
Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
sssssss11
По умолчанию Re: АТО в Артемовске (только факты).

человек внятно обьяснивший все вопросы по документам никаких затруднений не имеет.
А как же быть когда меня от...****или бойцы святой марии.Я живу дома,в сепаратизме не участвую.Какого хера мне ноу поламали и другую рану,выше,прострелили
Groove07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 17:56   #42
Старпёр

Вес репутации: 21
sarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6246

Цитата:
Сообщение от Groove07
А как же быть когда меня от...****или бойцы святой марии.Я живу дома,в сепаратизме не участвую.Какого хера мне ноу поламали и другую рану,выше,прострелили
---------
Цитата:
Сообщение от Бармаглот
можем своими методами решить...
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 18:10   #43
Новосел

Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
sssssss11

Цитата:
Сообщение от sarmat
можем своими методами решить...
Как?был-бы автомат,еще можно поговорить.а так...
Старый 21.06.2015, 18:12   #44
Новичок

Alfa пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssssss4

Цитата:
Сообщение от Groove07
меня от...****или бойцы святой марии.
А Вы куда обращались? Побои сняли? Или чисто вставка?
Alfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 19:16   #45
Новосел

Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
sssssss11

Цитата:
Сообщение от Alfa
А Вы куда обращались? Побои сняли? Или чисто вставка?
Какие нахрен побои.Я только пару дней как ходить начел.
Старый 21.06.2015, 19:18   #46
Почетный житель

Вес репутации: 20
Boomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
3/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6520

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Мы относимся к МВД только потому, что перед батальйонам не было выбора. Или так или никак. Мы стараемся по возможности быть максимально адекватными.
в последнее время я так понимаю выбор есть - переподчиниться всу. или вам лучше быть самостоятельным объединением? в последнем случае это больше напоминает анархию и некую частную структуру с разрешением на огнестрел и другие виды смертельного вооружения. это же абсурд ей богу. два три года назад о таком и знать не знали в украине...

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
В большинстве случаев все вопросы решаются по телефону с дежурной группой в главке. Там проверяют по базам данные человека.
да это нормальная процедура, если с тобой приветливы и нормально разговаривают. под волновахой, когда паспорта проверяли, слышал в рации зачитывали имена и фамилии, даже некая гражданка кении проскользнула при въезде в мариуполь =) о как.
такой вопрос - вы дезертиров ловите? с нами туда военный ехал, так проверяющих больше его персона интересовала, нежели пассажиров в гражданском. даже у водилы спросили "военных везете?". сложилось впечатление что этот вопрос очень интересует проверяющих. кста у него с документами все в порядке было, ехал домой.
Boomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 19:59   #47
Старпёр

Вес репутации: 21
sarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6246

Цитата:
Сообщение от Alfa
А Вы куда обращались?
чтобы добавки получить?
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 22:29   #48
Новосел

Бармаглот пока неопределено
Активность Длительность
0/20 5/20
Сегодня Сообщений
ssssssss9

Цитата:
Сообщение от Groove07 Посмотреть сообщение
человек внятно обьяснивший все вопросы по документам никаких затруднений не имеет.
Я не уверен, что это правда. Смысл в вашем вранье есть, но как-то убого...
Пример: в Парасковеевке ночью какие-то люди в форме отобрали у мужика 400 грн, телефон, сломали велик. Он указал на нас. Комбат построил весь состав перед ним и провели опознание. Если бы это реально был бы кто-то из наших - разговор был бы короткий (сегодня кстати нашли кто это был).
Военных проверяем так же как и гражданских. Особого внимания не уделяем.
ps высери sarmat читать нет желания,а тем более коментировать, добавил в игнор.
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 22:32   #49
Заслуженный житель

Вес репутации: 14
alex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личностьalex_art - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1041

Бармаглот, а можете обрисовать психологический портрет бойца вашего батальона ? Объясню для чего: я (да и многие) глубоко убежден, что по обе стороны конфликта задействованы в основном откровенные люмпены и прочая шваль, которая в мирной жизни не могла найти себе применения. Проводится у вас хоть какая либо разъяснительная работа с Вашими сослуживцами ? от элементарного: не опираться об автомобиль, по причине царапания прицельной мушкой кузова до каких нибудь психологических тренингов. Спасибо !
alex_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 22:32   #50
Новосел

Активность Длительность
0/20 5/20
Сегодня Сообщений
ssssssss9

По поводу высказываний Дмитрия Корчинского - давайте не будем смешивать политику, пожелания и обыденную реальность. Я готов обсуждать факты и события, а не чьи-то убеждения, симпатии или верования.
Старый 21.06.2015, 22:39   #51
Заслуженный житель

Вес репутации: 19
Oath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4894

Реальность такова, что из за его высказываний, да и других типа Яроша, батальоны не воспринимают как защитников, вас это устраивает?
Старый 21.06.2015, 22:43   #52
Новосел

Вес репутации: 4
Арина на пути к лучшемуАрина на пути к лучшему
Активность Длительность
2/20 6/20
Сегодня Сообщений
sssssss67

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
По поводу высказываний Дмитрия Корчинского - давайте не будем смешивать политику, пожелания и обыденную реальность. Я готов обсуждать факты и события, а не чьи-то убеждения, симпатии или верования.
Я так понимаю,Корчинский Вам крайне несимпатичен?
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 22:47   #53
Новосел

Активность Длительность
0/20 5/20
Сегодня Сообщений
ssssssss9

Цитата:
Сообщение от alex_art Посмотреть сообщение
Бармаглот, а можете обрисовать психологический портрет бойца вашего батальона ? Объясню для чего: я (да и многие) глубоко убежден, что по обе стороны конфликта задействованы в основном откровенные люмпены и прочая шваль, которая в мирной жизни не могла найти себе применения. Проводится у вас хоть какая либо разъяснительная работа с Вашими сослуживцами ? от элементарного: не опираться об автомобиль, по причине царапания прицельной мушкой кузова до каких нибудь психологических тренингов. Спасибо !
Разные Это как психологический портрет работника завода. В большинстве именно у нас достаточно высокий средний IQ. Есть исключения, но мало. Могу уточнить кто кем был на гражданке.
Тренинги проводились до отправки (3 месяца). В том числе и психологом.
Батальйон христианский, поэтому некоторое отличие есть: общая молитва 3 раза в день, по воскресеньям литургия. Под полным запретом любые наркотики или спиртное. Любая связь с ментами позорна. Любые поборы или отжим- моментально увольнение по статье. Плюс свои добавят. Это из основного.
Могу что-то пропустить - уточняйте.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
Я так понимаю,Корчинский Вам крайне несимпатичен?
Симпатичем и очень как человек хотя его идеи и цели считаю невыполнимыми.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oath Посмотреть сообщение
Реальность такова, что из за его высказываний, да и других типа Яроша, батальоны не воспринимают как защитников, вас это устраивает?
Давайте судить по делам и поступкам, а не словам политиков.
Старый 21.06.2015, 22:53   #54
Новосел

Активность Длительность
2/20 6/20
Сегодня Сообщений
sssssss67

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Давайте судить по делам и поступкам, а не словам политиков.
А зачем говорить одно,а делать другое?Никак не пойму.
Старый 21.06.2015, 23:04   #55
Диссидент

Вес репутации: 11
kuliks на пути к лучшемуkuliks на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss703

Бармаглот, а во Владимировке, Покровском и Попасной тоже "Святая Мария"? Если это не является тайной.

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Батальйон христианский, поэтому некоторое отличие есть: общая молитва 3 раза в день, по воскресеньям литургия.
Если человек неверующий или другой религии, то такие не служат в "святых"?
Старый 21.06.2015, 23:04   #56
Новосел

Активность Длительность
2/20 6/20
Сегодня Сообщений
sssssss67

"Смерть України"

Вона помре тихенько ранньої весни.
І ластівка - її душа - з блідого неба
Угору - вбік - і зникне. Дивні сни
Не снитимуться більше, і не треба.
Ми не помітимо, а отже не заплачем.
Згадаєм похапцем, і не було, неначе.
На цвинтар з`являться проститись
Два-три спілчанські віршомази,
Стукач і міліціонер.
Вінків не буде і бабусі
Не запитають хто помер.
Її дешеву домовину
Сяк-так закидають болотом,
На нефарбовану оградку
Шматок дошки причеплять дротом
Нашвидкоруч щоб написати
Нижченаведені слова:
"Ось і померла Україна,
Її давно забута слава
І воля, що ніколи не була".
Щось там промимрять віршомази
Лягавий не ховатиме нудьгу
І по начальству понесе стукач
Нікому не цікаву докладну.

Дмитро Корчинский.
Старый 21.06.2015, 23:06   #57
Заслуженный житель

Вес репутации: 18
MadFox отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
6/20 15/20
Сегодня Сообщений
sssss4298

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Любая связь с ментами позорна
вы что там, все из блатных\сидевших\понятийных\... ?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MadFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 23:11   #58
Заслуженный житель

Вес репутации: 13
crow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известностиcrow скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1824

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Любая связь с ментами позорна
и это говорит фактически сотрудник мвд. ведь именно к нему причислен батальон. дальше можете не выступать. очередной петросян нам не нужен.
Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Давайте судить по делам и поступкам
и да, именно из-за таких суждений большинство местного населения относятся если не отрицательно, то как минимум - равнодушно.
Старый 21.06.2015, 23:12   #59
Заслуженный житель

Вес репутации: 9
wildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личностьwildwaves - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 14/20
Сегодня Сообщений
ssssss931

Бармаглот, я правильно понял, что у гражданина России нет никаких шансов посетить Артёмовск на легальных основаниях? Допустим я, родившийся и выросший в Артёмовске и имеющий гражданство РФ, никак не могу приехать повидать свою малую родину? К какой конфессии относит себя ваш батальон?
wildwaves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 23:16   #60
Заслуженный житель

Вес репутации: 19
Dagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3580

Цитата:
Сообщение от Бармаглот Посмотреть сообщение
Я не уверен, что это правда. Смысл в вашем вранье есть, но как-то убого...
Пример: в Парасковеевке ночью какие-то люди в форме отобрали у мужика 400 грн, телефон, сломали велик. Он указал на нас. Комбат построил весь состав перед ним и провели опознание. Если бы...
Простота хуже воровства. В демократической пиндосии опознание проводят из-за зеркального стекла, здесь же надо было опознавать перед толпой отморозков-беспредельщиков без страха за жизнь.
Любой неудобный ФАКТ - вранье. Неудобный собеседник - игнор.
Чувак реально проживает в розовой вымышленной Европе. Диагностирую когнитивный диссонанс. Не думаю что общение со столь упоротым субъектом даст что-то позитивное кроме анализа на ВИЧ
Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и великодушию и заклинали их, ради наших общих кровных уз, осудить эти притеснения, которые с неизбежностью должны были привести к разрыву наших связей и общения. Они также оставались глухими к голосу справедливости и общей крови. Поэтому мы вынуждены признать неотвратимость нашего разделения
Dagski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ