Вернуться   Городской форум Бахмута > Артемовск. Артемовцы. > СМИ в Артемовске

СМИ в Артемовске TV, FM, AM, газеты...

Результаты опроса: Какое телевидение вы предпочетаете смотреть?
Цифровое. 28 37.84%
Спутниковое. 37 50.00%
Аналоговое. 6 8.11%
Эфирное. 3 4.05%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2008, 21:12   #121
В поисках статуса

Вес репутации: 17
Rimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4075
По умолчанию Ответ: Цифровое телевидение.

Цитата:
Сообщение от sarmat
Круто ты с хозяином АРТНЕТА
в таком случае я в обще не понимаю откуда этот пустой разговор развиваеться.... ведь все знают свои места и просто в пустую трепаться времени не должно хватать..
Старый 03.01.2008, 21:37   #122
Новосел

Вес репутации: 0
Игорь пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssssss75

Цитата:
Сообщение от sarmat
Цитата:
Сообщение от Rimlen
Блин, Игорь да можеш в обще ничего не смотреть, ты хоть не много поделу можеш написать, конкретно, чего ты хочеш и как...
а пустой треп напрягает глаза читать... не нравиться, смотри в обще по нету, on-line TV и не напрягай не кого.
Ты думал, один раз заплатил 100грн и тебе на 100лет халява, такого нету.
По делу ))))
Круто ты с хозяином АРТНЕТА
Нормально, но не в попад, помоему Rimlen пора баеньки
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 21:46   #123
В поисках статуса

Rimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личностьRimlen - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4075

Цитата:
Сообщение от Игорь
Нормально, но не в попад, помоему Rimlen пора баеньки
Rimlen устал, тяжелая тренировка была ))
а реально по поводы цифры скажу, был свидетелям когда приесжал, зашел к знакомому, у него плазма широкоформатная, в общем перевели его на цифру, ну качество кое как было, да и к тому же ребят чот недокрутили в настройках, причина элементарная, типа оборудывание новое и мы еще с ним не разобрались (реальные слова технических специалистов кабельного телевидения), вызывал он из 3 раза, как в сказке.... так что вопрос перехода стоит или нет, я считаю что лучше тарелочка, дешевле будет, да и зависеть не от кого не будеш, пусть за это и переплатиш лишнего каждый год.
Sarmat а тебе отвечу, ты наверно считаеш что при словах которые написал ты я должен в страхе испугаться и забить на все... ты не прав, в отличии от многих я могу сказать человеку в лицо как оно есть, а не говорить это где-то за спиной, кто хороший кто плохой...
цифра это конечно хорошо, это большой шаг в перед и очень трудный... поэтому всем его надо просто перетерпеть и не пениться... хотя кто-то и извлекает из этого всего выгоду.
Старый 03.01.2008, 22:30   #124
Новосел

Игорь пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssssss75

Цитата:
Сообщение от Rimlen
Rimlen устал, тяжелая тренировка была ))
а реально по поводы цифры скажу, был свидетелям когда приесжал, зашел к знакомому, у него плазма широкоформатная, в общем перевели его на цифру, ну качество кое как было, да и к тому же ребят чот недокрутили в настройках, причина элементарная, типа оборудывание новое и мы еще с ним не разобрались (реальные слова технических специалистов кабельного телевидения), вызывал он из 3 раза, как в сказке.... так что вопрос перехода стоит или нет, я считаю что лучше тарелочка, дешевле будет, да и зависеть не от кого не будеш, пусть за это и переплатиш лишнего каждый год.
Sarmat а тебе отвечу, ты наверно считаеш что при словах которые написал ты я должен в страхе испугаться и забить на все... ты не прав, в отличии от многих я могу сказать человеку в лицо как оно есть, а не говорить это где-то за спиной, кто хороший кто плохой...
цифра это конечно хорошо, это большой шаг в перед и очень трудный... поэтому всем его надо просто перетерпеть и не пениться... хотя кто-то и извлекает из этого всего выгоду.
Во нормальная, трезвая речь, я даже извиняюсь за баеньки, Что касается спецов наших, да есть и такое - человеческий фактор, но поверь, есть и супер-специ. Есть в городах типа Донецк кабельщики, которые цифру приобрели тогда, как и мы и не могут запустить по сей день, Константиновка, Дружковка консультируется по кабельному и Интернету тоже у нас. Т.ч. уверяю, Ваш товарищ с плазмой, скорее исключение, чем правило. Кроме того, мы на разных бизнес платформах, вы установщик(реализатор) спутниковых антенн, я кабельщик. Каждый своё болото хвалит. Кто давно занимается спутниковым, помнит, как был переход спутникого ТВ с аналога в цифру. Был в то время момент, когда все понимали, что аналогу кирдык и лохам продавали аналоговое оборудование. Вот и сейчас приблизительно такая же ситуация, все специ понимают, что кабельное лучше спутникового и спутник останется там, где нет кабельного, а чтобы заработать бабки на реализации оборудования придумывают дешевые подписки, пиратские карточки...этим не гнушается даже НТВ+, что говорить про вас-понимаю.
Старый 03.01.2008, 22:32   #125
Заслуженный житель

Вес репутации: 19
Oath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4907

Игорь, Rimlen не занимается установкой спутниковых систем
Старый 03.01.2008, 22:36   #126
Новосел

Игорь пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssssss75

Цитата:
Сообщение от Oath
Игорь, Rimlen не занимается установкой спутниковых систем
Значит спутниковый фанат! Всё, сам пошёл баеньки.
Старый 03.01.2008, 22:39   #127
Новосел

Asrok пока неопределено
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssssss90
Вопрос Ответ: Цифровое телевидение.

Цитата:
Сообщение от Dima_art
В любом случае своя тарелка удобнее, выгоднее и дешевле в эксплуатации, чем кабельное
Ну нащёт дешевле можно и поспорить, это для тебя, для меня и для тех кто может сам и поставить и ресивер настроить, ключики найти и т.д.
А вот человеку который неумеет телевизор настраивать (а таких давольно много поверь сам удивляюсь) каждый раз когда сменяться параметры или что нибуть закодируют придёться вызывать дядю который придёт настроит что получиться и возьмёт минимум 50гр.
А параметры на спутниках меняют давольно часто.
Asrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 22:46   #128
В поисках статуса

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4075

Просто окружение было таким, но основательно заняться этим всем не хватило времени... а теперь уже далеко, и другие мысли, о других вещах... не до спутникового.. а жаль.. Все таки надеюсь что цифра будет работать просто отлично в ближайшем времени... как у меня где я сейчас. Особенно нравиться когда забыл заплатить за инет, это каждые 5 минут предупреждение от прова на телевизор, мол заплати родной за инет и будеш телек нормально смотреть.
Старый 03.01.2008, 22:51   #129
Почетный житель

Вес репутации: 16
Outstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss5348

Цитата:
Сообщение от Rimlen
Особенно нравиться когда забыл заплатить за инет, это каждые 5 минут предупреждение от прова на телевизор, мол заплати родной за инет и будеш телек нормально смотреть.
Хорошо придумали. Так и надо!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Outstanding вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 08:59   #130
XXII-HO №637048

Вес репутации: 29
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
8/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9282

Цитата:
Сообщение от Asrok
Ну нащёт дешевле можно и поспорить, это для тебя, для меня и для тех кто может сам и поставить и ресивер настроить, ключики найти и т.д.
Абсолютно согласен. Не умеешь - ставь официальный пакет (НТВ+, Триколор, Орион-Экспресс, ВижнТВ) и не морочь голову себе и людям.
Цитата:
Сообщение от Игорь
многие пользователи спутниковых тарелок с удовольствием переключаются на цифру матюкают(не буду говорить кто, не буду говорить кого) приблизительно так: установили тарелку было много около 60(много?), через полгода больше половины каналов пропали, вызвал установщика, пришлось ещё 200 баксов доплатить, через год опять больше половины каналов нет, подскажи кому это говно втулить?
А знаешь почему? Потому что реально НИКТО в этом городе не объясняет клиентам, что та пое*ень типа "амос-сириус-хотберд" или 75Е+80Е - это все фигня, тк русско-украиноязычные каналы на этих бортах НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для частного просмотра. Это фиды от телекомпании до местных ретрансляторов ОРТПЦ и кабельщиков, и телекомпании в любой момент могут их отключить, перенести, закодировать, изменить параметры потока и тп. Допустим, я и Оз это понимаем, соответственно, быстро корректируем ситуацию - находим новые параметры, новые ключики (если возможно) и тп. Таких горе-установщиков и надо материть, в каждом окне висит "спутниковые антенны, установка, обслуживание" и все предлагают мультифид амос-сириус-хотберд ну или в лучшем случае (!!!) триколор.
Хотя реально статус DTH (direct to home, т.е вещание для конечных пользователей) в Украине пока имеет только один пакет!!!! Только НТТ Украина (украинская версия НТВ+) да Вижн ТВ, но он еще не стартовал. Российское НТВ+ и триколор с Орион-экспрессом автоматически вне закона, так как карточки доступа, которые вам будут продавать, ввезены и зарегистрированы нелегально на "левые" адреса (у меня - на родственников в Туле). Вот именно эту информацию надо в первую очередь доносить до конечных пользователей, чтобы не было вопросов.
Но у нас все хотят "самое лучшее, побольше, и на халяву". Такого не бывает.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 09:22   #131
Заслуженный житель

Вес репутации: 19
Oath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личностьOath - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4907

Цитата:
Сообщение от Dima_art
все предлагают мультифид амос-сириус-хотберд

мне нравится когда их цепляют на зеркало 60 см
Старый 04.01.2008, 09:40   #132
Почетный житель

Вес репутации: 25
Sam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючекSam как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss7897

Цитата:
Сообщение от Oath
йопт!!! видел на 90, но чтобы так...
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 10:18   #133
группа товарищей

Вес репутации: 18
ГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4612

Цитата:
Сообщение от Asrok Посмотреть сообщение
А вот человеку который неумеет телевизор настраивать (а таких давольно много поверь сам удивляюсь) каждый раз когда сменяться параметры или что нибуть закодируют придёться вызывать дядю который придёт настроит что получиться и возьмёт минимум 50гр.
А параметры на спутниках меняют давольно часто.
Ну так это и ежу понятно
Если у тебя авто, огород, индивидуальное отопление и т.п. а руки растут ближе к 5-й точке а не к голове, то платить будешь и за замену масла в двигателе, и за прополку на огороде, и за замену температурного зонда и т.п.
ГАГАРИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 18:09   #134
Новосел

Григорич пока неопределено
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssssss69

Цитата:
Сообщение от Oath
хм ради интереса, а марка телика какая?
Philips,причём наверняка лучше твоей Sony.
Цитата:
Сообщение от Oath
грубо говоря, вам ценами на билеты, попкорн,и пиццу ... можно выворачивать наши карманы, а другим это уже преступление ...
Вы меня с кем то путаете уважаемый, к ценами на билеты, попкорн,и пиццу я не имею никакого отношения.
Цитата:
Сообщение от Игорь
Примечательно, что обиженные в основном «халявщики».
К таким не отношусь.

***** Добавлено этим же пользователем через 6 минут *****

Цитата:
Сообщение от Игорь
Кто давно занимается спутниковым, помнит
Кто давно занимается, тот помнит, плохо, что другие забывают, поэтому и получается "КИНУЛИ СЕЙЧАС - КИНЕМ И ПОТОМ!!!", реально.
Григорич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 18:16   #135
XXII-HO №637048

Вес репутации: 29
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
8/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9282

Цитата:
Сообщение от Григорич
Не, тут ты точно ошибаешься. Филипсы изгавнились конкретно после переноса производства в Китай. С остальным согласен.

Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 22:28   #136
Почетный житель

Вес репутации: 16
Outstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss5348

Цитата:
Сообщение от Григорич
Цитата:
Сообщение от Dima_art
Не, тут ты точно ошибаешься. Филипсы изгавнились конкретно после переноса производства в Китай. С остальным согласен.
Абсолютно и полностью поддерживаю. Филипсы в Китае штампуют, а Сони и в Испании, и в Японии, и в других нормальных странах собирают. И очень часто Сони идут впереди планеты всей по разработкам.

Outstanding вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 02:38   #137
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
moflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личностьmoflix - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2643

Цитата:
Сообщение от Oath Посмотреть сообщение

прочитал тему по диагонали. Но по моему меня кинули. Ну не меня, а родителей. Но с моей подачи. все сходится. один в один

"Ты не гляди, что я русский! Русский - добрый, он тебя чаем напоит, пригреет, но он же тебя и прирежет, если ты, сс..ка, будешь ложечки тырить!" (c)
moflix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 16:48   #138
Новосел

Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssssss69

Цитата:
Сообщение от Dima_art
Не, тут ты точно ошибаешься. Филипсы изгавнились конкретно после переноса производства в Китай.
Цитата:
Сообщение от Outstanding
Абсолютно и полностью поддерживаю. Филипсы в Китае штампуют, а Сони и в Испании, и в Японии, и в других нормальных странах собирают. И очень часто Сони идут впереди планеты всей по разработкам.
Не согласен,Philips 37 PF9731D до Китая ещё ре дошёл,а Sony в Японии делает только топовые модели, 47" и далее, а всё остальное и в том же Китае,Philipsы
Цитата:
Сообщение от Outstanding
и в других нормальных странах собирают
,например в Венгрии.
Старый 09.01.2008, 17:33   #139
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
zhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личностьzhgo - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2322

можно по теме?!
Есть ли телики с цифровым тюнером?
Ессть ли ресиверы с несколькими тюнерами?
Просто не охото по 500 грн на каждый телик вешать, а спрашиваю на будущее.
Когда появятся тюнеры в наличии у кабельного? Сказали позвонят но так и не звонят.
А аналог реальный аццтой(в смысле что каналы нормальные поотключали). Практически то же самое что в эфире. Вообще думаю что если бы было побольше провайдеров, веселее было бы. куда АМК смотрит=) имхо
zhgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 20:56   #140
Новосел

Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssssss69

Цитата:
Сообщение от zhgo
Есть ли телики с цифровым тюнером?
Philips 37 PF9731D, ещё через USB можно просматривать фото и видео.
Ответ