Вернуться   Городской форум Бахмута > Хобби > Дом, семья, здоровье

Дом, семья, здоровье Дети, родители, дела душевные, домашняя медицина, мода, кулинария, цветы и т.д, и т.п.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 10:02   #1
Заслуженный житель

Вес репутации: 17
Вредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss3246
По умолчанию Что вы хотите в подарок?

Скоро Новый Год.
А что вы бы хотели (в идеале) себе в подарок?
(желательно фоткО подарка-ну очччень интересно, что хотите )

Начну с себя, пока что хочу только вот такие варежки, только синего или серого цвета

Старый 27.10.2008, 10:48   #2
Заслуженный житель

Вес репутации: 14
Гайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss2195
По умолчанию Ответ: Что вы хотите в подарок?

Книжку, яку в мене хтось забрав почитати - і з кінцями. А мені вона так подобалася
Изображения
Тип файла: jpg пелевин.jpg (12.5 Кб, 20 просмотров)
Старый 27.10.2008, 10:57   #3
Заслуженный житель

Вес репутации: 11
Девушка с кольтом на пути к лучшемуДевушка с кольтом на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
ssssss909

Хочу те подарки которые мне обещали еще на прошлые новый год, день рождения и 8 марта но зажали

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

[SIZE="2"][FONT="Comic Sans MS"][B][I][COLOR="#a0522d"]На шее мелких четок ряд,
В широкой муфте руки прячу,
Глаза рассеянно глядят
И больше никогда не плачут.[/COLOR][/I][/B][/FONT][/SIZE]
Девушка с кольтом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 11:14   #4
Почетный житель

Вес репутации: 20
IceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss6481

лук ху ис бэк !

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
IceTee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 11:33   #5
просто хороший человек

Вес репутации: 23
Радуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4053

Бантик, который я смогу прицепить ко всему, что захочу
- Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Алиса в Стране Чудес
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 12:32   #6
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
Liria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2212

буду по-скромному...ггг
какой-нибудь из этих телефонов)))))
Изображения
Тип файла: jpg samsung-i900-news-2.jpg (7.7 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg htc-touch-diamond-3.jpg (59.4 Кб, 15 просмотров)

Liria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 12:38   #7
Почетный житель

Вес репутации: 23
Inferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss5201

А я... А я.....

Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 13:05   #8
Романтик-бродяга

Rudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1646

А я... А я... Тоже, как Лиря, по-скромному очень хочу вот это.
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...02&mid=1556004
Старый 27.10.2008, 14:30   #9
Заслуженный житель

Liria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2212

гггг, Rudy, скромности нам не занимать))))))

Старый 27.10.2008, 14:55   #10
Tender heart

Вес репутации: 13
Милла на пути к лучшемуМилла на пути к лучшемуМилла на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss1471

Хочу здоровья себе и всем всем..
Я – та, что всюду.
Падший Ангел.
Милла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 16:48   #11
Заслуженный житель

Зашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
sssss2601

А я вот ниче нихачу,чесно.(думал, думал,озадачили меня этим вопросом,то что необходимо, эт понятное дело ,много надо чего,а вот так что-бы хочу,прям нимагу и не придумал).

и ваааще не люблю подарки и сюрпризы.
Зашуганный муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 16:57   #12
Супер-модератор

Вес репутации: 19
reiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss4520

Хочу в этот Новый Год никого из близких не обделить вниманием.
А мне-то для счастья много не нужно
Не люблю получать подарки. Больше предпочитаю их дарить.
reiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 17:12   #13
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
Svetochka на пути к лучшемуSvetochka на пути к лучшемуSvetochka на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss604

А мне хочется чтобы этот Новый год запомнился надолго хорошими воспоминаниями, а не как обычно....))))))
И очень хочу , чтобы мне подарили много подарков....Об этом уже сами заморачивайтесь, думайте как угодить, а то если загадаю, то так не интересно будет....
Дедушка Мороз сам догадается , что каждому из нас нужно, не сомневайтесь!!!!!!!

:030:
Svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 17:18   #14
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2212

Цитата:
Сообщение от balu
этот прайс дешевле
твой прайс дешевле

Старый 27.10.2008, 17:21   #15
Заслуженный житель

Гайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss2195

Цитата:
Сообщение от Svetochka
Дедушка Мороз сам догадается
Вірити в Діда Мороза... оце були часи... хочу
Старый 27.10.2008, 17:25   #16
Заслуженный житель

Вредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss3246

Цитата:
Сообщение от Svetochka
Дедушка Мороз сам догадается

в роли моего дедушки Мороза выступит муж))))
Старый 27.10.2008, 17:29   #17
Заслуженный житель

phoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2167

Цитата:
Сообщение от Вредное
А что вы бы хотели (в идеале) себе в подарок?
Два месяца свободного времени, чтобы ничто не отвлекало. Тогда я сам себе сделаю подарок... )
Изображения
Тип файла: jpg freedomway_small.jpg (21.7 Кб, 19 просмотров)
phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 17:32   #18
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss3246

phoenix,
морЭ?
Старый 27.10.2008, 17:37   #19
Заслуженный житель

phoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личностьphoenix - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2167

Цитата:
Сообщение от Вредное
морЭ?
это слишком конкретно. картинка более абстрактная. значительно более.. )
phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 17:38   #20
adelantado

Вес репутации: 31
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10589

Цитата:
Сообщение от Вредное
в роли моего дедушки Мороза выступит муж))))
стесняюсь спросить, чей муж?