Вернуться   Городской форум Бахмута > Вільна зона UA > Кав’ярня

Кав’ярня Розмови про все

Результаты опроса: Имеет ли для Вас значение кто и на каком языке пишет?
Да 25 32.47%
Нет 44 57.14%
Вибачте, не зрозумiв про що ви спитали 8 10.39%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2008, 01:32   #1
Супер-модератор

Вес репутации: 19
reiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss4520
По умолчанию Мова форума

Абсолютное большинство постов на русском. Если мне не изменяет хронология событий, первой державною мовою начала писать Гайка. А вот потом интереснее - появились Клятый Бэндэревиць и кто-то ещё (пардон, кого не упомнил).

В чём прикол? Плагиат на Гайку или некоторые просто хотят рисануться национальной свiдомiстю?

Клятый Бэндэревиць, вопрос к тебе лично - создавая себе такой ник, какую реакцию ты хотел увидеть?
reiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 01:55   #2
Заслуженный житель

Вес репутации: 0
Alex GolD имеет немного плохого в прошлом
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
ssssss559
По умолчанию Ответ: Мова форума

Цитата:
Сообщение от reiter
Клятый Бэндэревиць, вопрос к тебе лично - создавая себе такой ник, какую реакцию ты хотел увидеть?
это наверно будет сложный вопрос..
Старый 01.03.2008, 08:53   #3
XXII-HO №637048

Вес репутации: 30
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9367

reiter,
первыми на старом форуме мовой писали Тест (Рарог), Руди, и еще не помню кто - http://moflix.bahmut.com - отправляю к первоисточнику
На новом первой на мове писала Галина, наверное - сча и не припомнить.
Прикол в том, чего я не могу понять - именно рисануться национальной свидомостью, показать всем, что я-украинец и разговариваю на украинском языке. Наверное, в их представлении сам факт того, что ты разговариваешь на мове, делает их "сверхчеловеками". Образование, специальность, опыт работы отходят на второй, третий и четвертый план.
Будут вы*бываться - жестко закрепим в правилах русский язык и сделаем украинский раздел. ПОКА я этого делать не буду и вот почему:
- в Украине используется 2 языка де-факто,но де-юре государственный все же украинский;
- процент русскоязычных форумчан на форуме нагляднее всякой статистики свидетельствует о "гениальной и мудрой языковой политике" наших вождей и о совершенстве Конституции ;
- в реальной жизни многие, и я в том числе, совершенно спокойно используем оба языка, свободно переходя с одного на другой в зависимости от собеседника.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2008, 09:04   #4
Тракторист

Rarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3460

Прикол в том чтобы показать что русский не является единственно верным и правильным, на котором все должны думать.
Прикол вспомнить язык дедов.
Прикол посмотреть кто же на самом деле фашист на форуме :-)
Старый 01.03.2008, 09:37   #5
Новосел

BANTYC пока неопределено
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssssss95

Дима, не перегибай палку. Рарог заметил апсалютно верно, фашизм начинался благими намерениями. Ты не думал, что для многих удобно апщаца на мове? Давай исчо запритим падонкафский язык, типа ты смущаися када ево читаиш! Каклоф ни люблю, но их поведение капиравать не нада, запреты дабра не зделают. Я не лезу в их дела, пусть ани не лезут в маи. Фсе, палехчало... З.ы. Гремлины, пишите на литературном лэнгвиче, иначе в отдельный раздел вас поселят!

Я восстановил удаленный пост Вантуса. Если кто-то считает, что эту... гм... ценную мысль не нужно было удалять - отписывайтесь тут.
Всем до понедельника!

[QUOTE=moflix]BANTYC,
ты не флудер. Ты просто УРОД!!![/QUOTE]

Последний раз редактировалось Dima_art; 01.03.2008 в 16:19.
BANTYC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 10:07   #6
Житель

Curlyman пока неопределено
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
ssssss166

А может все банальнее?Может прикол-просто посидеть с такими-же "свiдомими українцями" перед монитором,с пивом в руках, и "поржать"?
Старый 01.03.2008, 10:14   #7
Новосел

BANTYC пока неопределено
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssssss95

Нармальна! А зачем посты вырезать? Што, правда матка глаза жжет? Восстанавливаем: Дима, не перегибай палку. Рарог заметил апсалютно верно, фашизм начинался благими намерениями. Ты не думал, что для многих удобно апщаца на мове? Давай исчо запритим падонкафский язык, типа ты смущаися када ево читаиш! Каклоф ни люблю, но их поведение капиравать не нада, запреты дабра не зделают. Я не лезу в их дела, пусть ани не лезут в маи. Фсе, палехчало... З.ы. Гремлины, пишите на литературном лэнгвиче, иначе в отдельный раздел вас поселят!

Напиши на понятном языке. Карточка за флуд. Достал.

[QUOTE=moflix]BANTYC,
Старый 01.03.2008, 10:26   #8
Житель

Вес репутации: 12
slav на пути к лучшемуslav на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss273

Понятно, что речь идёт вроде как бы о русском и украинском, но сам опрос не правильно составлен, так как вряд-ли многие из нас знаю иврит, хинди или немецкий, то пункт "Да" явно в выигрышном положении.
slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 10:37   #9
XXII-HO №637048

Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9367

Дабы поставить точку, наш ответ Чемберлену и Керзону
http://www.bahmut.com/showpost.php?p=61858&postcount=5
Если кто против, отписываться здесь.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 01.03.2008, 14:01   #10
adelantado

Вес репутации: 31
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10564

Все правильно, на счет падонкафского и других самопридуманых языков. Можно написать на нем пару постов, ради прикола (чтобы это действительно было смешно). Постоянно читать этот олигофренический лепет глаза болят, да и сдержание в этих постах такое же, как стиль написания.
По поводу украинского - никаких проблем. Не нравится язык форума - ищи форум на том языке, который тебе импонирует. Если хочешь быть именно на артемовсом форуме и при этом "спилкуватысь" - вот тебе раздел. Прийти на русскоязычный ресурс и начать доказывать, что русский это плохо - хамство чистой воды, наказывать нада. Интерент пока что свободная территория, держите свои тоталитарно-фашистские замашки при себе, господа "свидомые".

Последний раз редактировалось balu; 01.03.2008 в 14:22.
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 14:31   #11
Новосел

BANTYC пока неопределено
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssssss95

А почему ко мне предвзятое отношение у администратора? Если ему не нравица смысловая нагрузка, то сразу режет пост! ЭТО И ЕСТЬ СВОБОДА СЛОВА! Уж не за нее ли ты боролся на тв? Цензуры нет, зато есть гребаный формат. Если я вызываю у тебя рвотный рефлекс, задумайся, чем у тебя забита голова. Отправлено сюда и в личку тоже.

Карточка за обсуждение действий администрации, бан на сутки.

Мой ответ: во-первых, ЧИТАЙ ПРАВИЛА
Свобода не значит вседозволенность. Или ты соблюдаешь правила или идешь на другой форум. Формат был, есть и будет. Падонки идут строем на удафф.ком.
Во-вторых, ты задрал уже всех своим флудом.
три балла нарушений ты за сегодня уже насобирал, посиди денек, подумай над своим поведением. И задумайся, чем у тебя забита голова (или ты весь), если ты вызываешь рвотный рефлекс

[QUOTE=moflix]BANTYC,

Последний раз редактировалось Dima_art; 01.03.2008 в 14:48.
Старый 01.03.2008, 15:21   #12
Тракторист

Rarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личностьRarog - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3460

Руди написала в личку что её посты моментально удаляются модератором. Комментарии будут? Что там такого неприличного?
Старый 01.03.2008, 15:24   #13
Романтик-бродяга

Вес репутации: 14
Rudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1644

Дим, а тебя вообще интересуют реальные ответы, или ты все, что тебе не нравятся режешь? Привык играть в "справедливые выборы"? Только что писала пространный пост о моем отношении к теме, но, видимо, форум перешел в твою личную собственность и своего мнения здесь высказывать уже нельзя. Раз тебе не интересны мнения, отличные от твоих, может, себе форум создашь, а не раздел для нас?
Старый 01.03.2008, 15:27   #14
XXII-HO №637048

Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9367

Rudy,
объясни, что твое было удалено
Я за сегодня удалил только олбанский пост Вантуса.
Можно по логам глянуть. Если у кого-то глючный инет, то я не при чем.
И о каком "разделе для нас" идет речь?
Ты хоть дополнения к правилам читала? Нет?
Цитата:
Сообщение от Dima_art
Дополнение к правилам форума:
1. Языки форума - русский и украинский, на равноправной основе.
2. В тематических разделах форума (все, кроме "Болталки" и "Юмор, анекдоты, приколы") запрещается использование "олбанского" или "падонкафского" языка.
Вступает в силу с 1 марта 2008 года.
Что здесь не так? И без истерических заявлений о переходе форума в мою собственность.
Да, и еще - мой телефон не менялся. Но, видимо, дело в другом, раз я тебе звоню спросить, в чем дело и что удалено, а ты не снимаешь трубку.

Старый 01.03.2008, 15:46   #15
Романтик-бродяга

Вес репутации: 14
Rudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1644

Ладно, списывай на инет, хотя я в этом сильно сомневаюсь. Мы не гордые, еще раз напишем. Так вот, вкратце. Значения язык, на котором говорят остальные, для меня не имеет. А вот предложенные ограничения попахивают обыкновенным фашизмом. В свое время перешла на русский в связи с многочисленными нареканиями на непонимание. Ограничения провоцируют желание принципиальности в этом вопросе. Жаль, что наш некогда демократичный форум страдает от самоуправства (самодурства???) администрации.
Старый 01.03.2008, 15:48   #16
XXII-HO №637048

Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9367

В чем тебя ограничили? Объясни плз.
Я еще раз говорю, что не резал твоих постов и это очень легко проверить.
Или ты за падонкафский изык в тематических разделах?
Цитата:
Сообщение от Dima_art
что тут фашистского???????

Старый 01.03.2008, 16:01   #17
Житель

user11111 пока неопределено
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
ssssss150

Цитата:
Сообщение от Dima_art Посмотреть сообщение
что тут фашистского???????
Как что?
Цитата:
Почему русский раньше украинского, почему никто не учел права украиноязычного населения?
user11111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 16:08   #18
XXII-HO №637048

Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9367

user11111,
наверное. У меня других объяснений, кроме как того, что Руди прочла пост Балу, решила, что на форуме создана "вильна зона УА", не посмотрев изменений в правилах (а зачем?), и с места в карьер кинулась критиковать несправедливую и недемократичную администрацию. Тут у нее еще и инет глюкнул, поэтому администрация выгребла по-полной
Но так как признать свою ошибку и извиниться - западло, то Руди тихонечко так, не ответив на мой звонок и личное сообщение, покинула форум.
Рудь, в следующий раз ты хоть читай, а потом пиши. И помни, что всегда можно позвонить и спросить (или в личке), а не устраивать шоу на публике. ОК?

Старый 01.03.2008, 16:24   #19
Житель

FATAL ERROR пока неопределено
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
ssssss292

посты на украинском и тарабарском в основном пропускаю, поскольку для меня их тяжело читать..
отвечаю на языке который мне удобен а не собеседнику..

Цитата:
Дополнение к правилам форума:
2. В тематических разделах форума (все, кроме "Болталки" и "Юмор, анекдоты, приколы") запрещается использование "олбанского" или "падонкафского" языка.
Вступает в силу с 1 марта 2008 года.
данные пункты считаю глупостью(формальностью) и не заслуживающие внимания..
FATAL ERROR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 16:30   #20
adelantado

Вес репутации: 31
balu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючекbalu как роза среди колючек
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssss10564

Цитата:
Сообщение от FATAL ERROR
данные пункты считаю глупостью(формальностью) и не заслуживающие внимания..
именно эти глупости (как и любой другой закон) выходят на первый план, когда дело доходит до выяснения спорных вопросов.