Вернуться   Городской форум Бахмута > Правила форума/Forum rules > Правила нашего форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2016, 15:19   #21
Заблокирован

Аватар для xorosh_banit_tolky_net

Вес репутации: 0
xorosh_banit_tolky_net пока неопределено
Активность Длительность
0/20 3/20
Сегодня Сообщений
ssssssss4
По умолчанию Re: Перебой в работе.

Цитата:
Сообщение от Dima_art Посмотреть сообщение
Вот тебя и назвали уродом, потому что ты ведешь себя как самый настоящий урод.

Никто старых ников разбанивать не будет. Будешь играться - будет бумага в СБУ, о препятствовании работе ресурса, а там сам с ними договаривайся потом, если ты действительно не из них (я не верю). Управление "К" есть и в полиции, тут, в Арте, подчиняется напрямую Киеву. Будет надо - найдут. Не сомневайся.

Я не шучу. Я предупреждаю. Сиди под вопухом, он не забанен. Другого разбана не будет. В правилах форума написано, что можно, что нет. Будешь нарушать - пойдешь в бан. Будешь гадить - сядешь. Никто по твоим правилам играть не будет. У меня всё.
Вот в артемовске помоему отдела К нет, утверждать не буду.... Но было время пришлось иметь дело с ними... Но тут немножко другая история. Яж ничего не делаю, я только даю команды по телефону ( перед этим выяснив с гугла что нужно сделать для той или иной цели ). Ну приедут ко мне маски шоу, а что у меня дома? Ноут на котором нет ничего, дальше что? Что предявлять мне? ничего не писал, на Ваш форум не заходил и даже не знаю что такое есть, яж сюда ток на выходные приезжаю, сам то я работаю не в Украине даже. Ну допустим найдут человека, который исполняет мои просьбы... А кто за ним поедет? Кто отважится? Там нет законов, там нет милиции, нет ничего ( епть почти выдал место положение ).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
первое предупреждение, дальше кнопочка "удалить все его сообщения". Мат запрещен. И про политику - в политраздел, тут правила форума.

А почему ты под своим старым логином не заходишь? Он не забанен.
Так безграмотно только один человек на форуме писал
Но он патриот до мозга костей, поэтому я все больше уверен в версии провокатора.
Я уже не помню логин старого аккаунта, ибо я создал их тут уже чтук 20. Да не правокатор я, надоело на это смотреть. Каждый раз как приезжаю, так все веселее тут и веселее
xorosh_banit_tolky_net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 15:22   #22
XXII-HO №637048

Вес репутации: 30
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
9/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9320

Цитата:
Сообщение от xorosh_banit_tolky_net
Вот в артемовске помоему отдела К нет, утверждать не буду
Я утверждаю, что есть. Специально узнавал.
Цитата:
Сообщение от xorosh_banit_tolky_net
Яж ничего не делаю, я только даю команды по телефону ( перед этим выяснив с гугла что нужно сделать для той или иной цели ). Ну приедут ко мне маски шоу, а что у меня дома? Ноут на котором нет ничего, дальше что? Что предявлять мне?
Да пусть сначала приедут, а ты потом сам расскажешь. ПМ с глушителем к виску, патрон в патронник - и будешь петь соловьем, это я тебе гарантирую. Дадут тебе лист бумаги и ручку - и всё напишешь, даже то что забыл и то, что не знал. Проверено И не такие пели.
Так что не нарушай правила - никто тебя за взгляды не забанит. Мат, оскорбления ведут к бану. Прямые призывы к смене власти тоже ведут к бану, потому что маски шоу сначала опять приедут ко мне (последний раз приезжали 22 января этого года), а мне этого не хочется.
Будем считать, что договорились?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 15:34   #23
Заблокирован

Аватар для xorosh_banit_tolky_net

xorosh_banit_tolky_net пока неопределено
Активность Длительность
0/20 3/20
Сегодня Сообщений
ssssssss4

Цитата:
Я утверждаю, что есть. Специально узнавал.
Да пусть сначала приедут, а ты потом сам расскажешь. ПМ с глушителем к виску, патрон в патронник - и будешь петь соловьем, это я тебе гарантирую. Дадут тебе лист бумаги и ручку - и всё напишешь, даже то что забыл и то, что не знал. Проверено И не такие пели.
Так что не нарушай правила - никто тебя за взгляды не забанит. Мат, оскорбления ведут к бану. Прямые призывы к смене власти тоже ведут к бану, потому что маски шоу сначала опять приедут ко мне (последний раз приезжали 22 января этого года), а мне этого не хочется.
Будем считать, что договорились?
Ахаха! Власть сменить скоро и упоратые начнут просить, это дело времени, да и менять уже не накого. Суть не в этом. Ну а как назвать полоумного, упоратого другим именем? Я даже не знаю, другими словани я их ни когда не называл, а это не оскарбление... Ну а на счет работоспособности ресурса, пока я в отьездах ( завтра уезжаю ), конечно же ничего не будет происходить не будет ( я как правило 2-3 суток даю понять, что силы есть ), поскольку за границей украины пропадает контроль. А обычно я езжу на 2-3 месяца, и некрасиво выйдет, если 2-3 месяца не будет доступен ресурс. Как бы Вы меня не называли, но до такого я не доходил ( хотя могу ).
xorosh_banit_tolky_net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 15:36   #24
Злой Админ.

Вес репутации: 15
Aleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
8/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2716

Школоты развелось.
Дима, извини, но я ему ничего не обещал.
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 15:44   #25
Заблокирован

O5ban пока неопределено
Активность Длительность
0/20 3/20
Сегодня Сообщений
ssssssss1

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Школоты развелось.
Да ктож тебя обидел то? Лан на сейчас нет времени играться... Нужно собираться... До скорой встречи друзья!
O5ban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 16:17   #26
XXII-HO №637048

Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
9/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9320

Цитата:
Сообщение от Aleks
хозяин барин Надеюсь, ты успел сделать то, что хотел, пока я ему зубы заговаривал

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 06.10.2016, 08:13   #27
Злой Админ.

Вес репутации: 15
Aleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личностьAleks - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
8/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2716

Прошу прощения у пользователей форума за перебои в работе последние 5 дней. Был в отъезде и немного занят, поэтому не удавалось реагировать быстро.
В связи с присутствием на грешной земле и в частности на нашем форуме моральных уродов, возомнивших себя крутыми хакерами, придется мириться с небольшими неудобствами которые доставляет работа форума под защитой от ДДОС атак.
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 13:49   #28
Заслуженный житель

Вес репутации: 20
Арти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3136

это только у меня такое окно всплывает?
Цитата:
https://lifenewscontent.ru запрашивает имя пользователя и пароль. ВНИМАНИЕ: Ваш пароль будет отправлен не на веб-сайт, на которым вы сейчас находитесь, а на другой веб-сайт!
Даже если есть получше города... (с)О. Митяев
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 13:56   #29
Новосел

pacman пока неопределено
Активность Длительность
0/20 2/20
Сегодня Сообщений
sssssss28

Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
это только у меня такое окно всплывает?
Трояны поудаляй.
pacman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 17:16   #30
XXII-HO №637048

Активность Длительность
9/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9320

Арти, не надо ничего удалять, в теме "10 лет брака" была картинка от Балу с сайта Лайфа, чет петросянистое. Лайф закрыл доступ, вылазила авторизация. Всё убрано.

Старый 07.06.2017, 18:39   #31
Заслуженный житель

Арти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3136

спасибо. Dima_art, ничего удалять и не собиралась. Когда вижу такое повелительное наклонение - стараюсь не реагировать))))
Даже если есть получше города... (с)О. Митяев
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 19:13   #32
Новосел

pacman пока неопределено
Активность Длительность
0/20 2/20
Сегодня Сообщений
sssssss28

Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
Когда вижу такое повелительное наклонение - стараюсь не реагировать))))
А мог бы открыть инспектор, вкладку сеть и посмотреть куда и откуда идут запросы, ленивая ты задница)
Старый 07.06.2017, 19:39   #33
Старпёр

Вес репутации: 21
sarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личностьsarmat - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
3/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6248

Цитата:
Сообщение от pacman
А мог бы открыть инспектор, вкладку сеть и посмотреть куда и откуда идут запросы, ленивая ты задница)
вообще-то, не мог бы, а могла бы...
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 20:05   #34
Новосел

pacman пока неопределено
Активность Длительность
0/20 2/20
Сегодня Сообщений
sssssss28

Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
вообще-то, не мог бы, а могла бы...
Упс, бывает. Думаю Инна сильно не будет обижаться)
Старый 07.06.2017, 21:16   #35
Заслуженный житель

Вес репутации: 19
Dagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3590

да он просто напрашивается на бан!
Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и великодушию и заклинали их, ради наших общих кровных уз, осудить эти притеснения, которые с неизбежностью должны были привести к разрыву наших связей и общения. Они также оставались глухими к голосу справедливости и общей крови. Поэтому мы вынуждены признать неотвратимость нашего разделения
Dagski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 13:29   #36
Житель

Вес репутации: 3
barabulka отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
4/20 5/20
Сегодня Сообщений
ssssss466

У меня кнопка quote создает новое сообщение
barabulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 21:13   #37
Почетный житель

IceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
3/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss6464

Цитата:
Сообщение от barabulka
У меня кнопка quote создает новое сообщение

так?

IceTee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 09:55   #38
Житель

Активность Длительность
4/20 5/20
Сегодня Сообщений
ssssss466

Вот так
Старый 25.08.2017, 14:29   #39
XXII-HO №637048

Активность Длительность
9/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9320

Планшет? на компах всё ок.

Старый 25.08.2017, 16:08   #40
Житель

Активность Длительность
4/20 5/20
Сегодня Сообщений
ssssss466

Планшет и телефон.