Вернуться   Городской форум Бахмута > Свободное общение > Флудильная

Флудильная Любые темы. Любое общение (в рамках приличия).

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2018, 05:59   #61
Житель

Вес репутации: 3
barabulka отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
4/20 5/20
Сегодня Сообщений
ssssss466
По умолчанию Re: Общество дебилов или общество идеальных потребителей?

Цитата:
Сообщение от Dima_art
Мужику достаточно знать что колготы меряются в дэнах
Вообще-то, в размерах.

Добавлено через 2 минуты
Я не могу сказать, что обыватель тупеет.
Лень -да, невежество - да. Но не тупость, тупые не попадались.
Добрее надо быть.

Последний раз редактировалось barabulka; 06.03.2018 в 10:37.
barabulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 11:55   #62
Житель

Вес репутации: 6
Alexander отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
2/20 9/20
Сегодня Сообщений
ssssss282

Цитата:
Сообщение от barabulka Посмотреть сообщение
Вообще-то, в размерах.
т.е. т.н. дены по Вашему утверждению никакого отношения к характеристикам чулочно-колготочных изделий не имеют?
Перемен! Мы ждем перемен!
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 12:19   #63
XXII-HO №637048

Вес репутации: 30
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
9/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9320

Цитата:
Сообщение от barabulka
Добрее надо быть.
Доброта в этом мире давно обесценилась. Спросом пользуются обеспеченные и перспективные мудаки, а о добрых просто вытирают ноги. Проверено лично, поэтому надо исправляться

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 15:52   #64
Житель

Активность Длительность
4/20 5/20
Сегодня Сообщений
ssssss466

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
т.е. т.н. дены по Вашему утверждению никакого отношения к характеристикам чулочно-колготочных изделий не имеют?
Безусловно, есть вышеуказанная характеристика плотности, но не она основополагающая при выборе колгот.
Купите Вашей даме колготы на размер больше или на размер меньше - и сразу узнаете, насколько важно- 40, 20 или 70 у них den.
Старый 06.03.2018, 17:09   #65
Житель

Вес репутации: 6
Alexander отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
2/20 9/20
Сегодня Сообщений
ssssss282

Цитата:
Сообщение от barabulka Посмотреть сообщение
не она основополагающая при выборе колгот.
Вы уверены? на чем основывается Ваше утверждение. Вы проводили исследования? Сколько книг прочитали лично Вы, что утверждаете такое?
Перемен! Мы ждем перемен!
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 17:37   #66
Заслуженный житель

Вес репутации: 21
Santiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючек
Активность Длительность
4/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3686

Цитата:
Сообщение от Dima_art
Доброта в этом мире давно обесценилась. Спросом пользуются обеспеченные и перспективные мудаки, а о добрых просто вытирают ноги.
Вытирают ноги об мямлей, терпил, т.е. об тех, кто это допускает. А стать мудаком, что бы не вытирали ноги..ну каждый кузнец своего счастья.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexander
Вы уверены? на чем основывается Ваше утверждение. Вы проводили исследования? Сколько книг прочитали лично Вы, что утверждаете такое?
А вы сколько колгот сносили?
Старый 06.03.2018, 17:55   #67
XXII-HO №637048

Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
9/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9320

Очередной заумный видосик от очередного мегагуру, зарабатывающего на жизнь рекламой на ютубе? ты еще предложи Карнеги почитать)))))

Изображения
Тип файла: jpg Успешные-люди.jpg (88.5 Кб, 103 просмотров)

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Dima_art; 06.03.2018 в 18:50.
Старый 06.03.2018, 18:55   #68
Заслуженный житель

Santiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючекSantiment как роза среди колючек
Активность Длительность
4/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3686

Навешеннй ярлык "англосаксы" на видео, видимо должно что-то значить для простого обывателя? Ну т.е. с сутью согласен, но так, наклею ярлычек, авось звезды соберу. А картинку, что ты вставил, это вообще за гранью. Видимо жалеешь, что пропустил присутствие на самоубийстве ракового больного? Или кого Карнеги должен был пригласить в свидетели или на похороны, которые были устроены по его просьбе закрытыми? По остальным персонажам так же, особенно перл про безликого автора книги "Как сохранить брак".
Нежелание людей немного подтянуть тему, по которой они обращаются, привело к созданию оной темы и тут же запостить картинку без малейшей проверки информации. Это то ладно, все соцсети такое г постят, но не понимать, что те же известные ученные, имеют за собой безликих учителей? А великие ученные имеют безликих учеников? И не лучший ли довод это признание читателей?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dima_art
Очередной заумный видосик от очередного мегагуру, зарабатывающего на жизнь рекламой на ютубе?
Пока отвечал, ты уже подчистил сообщение свое. Опять25. По сути видео есть несогласие? Какая разница чем человек зарабатывает к сути видео?
Старый 06.03.2018, 19:19   #69
XXII-HO №637048

Активность Длительность
9/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9320

Цитата:
Сообщение от Santiment
. По сути видео есть несогласие?
я его не смотрел и смотреть не собираюсь, как ты уже, наверное, догадался. Пусть его школота смотрит, я предпочитаю иные источники информации.
Цитата:
Сообщение от Santiment
Какая разница чем человек зарабатывает к сути видео?
Большая. Все эти говновидеотренинги - обычный чес бабла с лохов. У меня есть куча знакомых, фанатов рыбалки (я к ним не отношусь), которые запоем смотрят всякие "1000 и 1 секрет ловли карася на безмотылку", что-то пробуют, спорят, ругаются. Но они понимают, что все эти видео - это не учебник по единственно верному способу поймать карася, а всего лишь частное мнение. Ты же пытаешься частное мнение автора видео выдать за общепринятую норму. Извини, мимо. Я не дам автору видео заработать 0,03 евроцента на моем просмотре. Можешь считать, что я жадный))))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Santiment
И не лучший ли довод это признание читателей?
не лучший.
Околонаучные сайты про атлантов, друидов и гипербореев напичканы всякой ерундой и имеют огромные аудитории, то бишь то же самое признание. Но по сути на этих сайтах такая чушь, что даже у меня, сторонника отрицаемого современной наукой палеоконтакта, начинают шевелиться волосы от ужаса - как можно верить в такую лажу.
Самая лучшая теория это та, что подтверждена практикой. Остальное блаблабла

Старый 06.03.2018, 19:25   #70
Заслуженный житель

Вес репутации: 20
Арти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючек
Активность Длительность
6/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3136

Цитата:
Сообщение от Santiment Посмотреть сообщение

А вы сколько колгот сносили?
cразу сассоциировалось))))
Даже если есть получше города... (с)О. Митяев
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 20:28   #71
Житель

Активность Длительность
4/20 5/20
Сегодня Сообщений
ssssss466

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Там инструкция есть

Последний раз редактировалось barabulka; 06.03.2018 в 21:12.
barabulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 22:56   #72
Заслуженный житель

Активность Длительность
4/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3686

Цитата:
Сообщение от Dima_art
Самая лучшая теория это та, что подтверждена практикой. Остальное блаблабла
Цитата:
Сообщение от Dima_art
ты еще предложи Карнеги почитать)))))
т.е. прикрепив картинку, ты не читал ни произведения авторов, ни биографии упоминаемых авторов, опыта никакого, зато у тебя есть мнение, основанное на чем? На картинке из говнопаликов? Это разве подходит под:

Цитата:
Сообщение от Dima_art
я его не смотрел и смотреть не собираюсь, как ты уже, наверное, догадался. Пусть его школота смотрит, я предпочитаю иные источники информации.
Цитата:
Сообщение от Dima_art
Ты же пытаешься частное мнение автора видео выдать за общепринятую норму. Извини, мимо. Я не дам автору видео заработать 0,03 евроцента на моем просмотре. Можешь считать, что я жадный))))))
Опять таки, видео не видел, но знаешь о чем оно и что там автор пытается выдать. Он за две минуты, кратко дает то, что есть в развернутом виде в книге Словарь практического психолога. — М.: АСТ, Харвест. С. Ю. Головин. 1998. (касательно вопроса о формировании личности)

Я запутался в поиске логики того, о чем ты пишешь, так как через пост противоречишь себе. Но это имхо. Оки, с темой разорались, мнения высказали, далее не цикаво.
Старый 06.03.2018, 23:21   #73
XXII-HO №637048

Активность Длительность
9/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9320

Ты бы лучше чем ерунду всякую читать, букву "Б" на клавиатуре починил, через 3 раза на 4-й срабатывает))))))
Цитата:
Сообщение от Santiment
т.е. прикрепив картинку, ты не читал ни произведения авторов, ни биографии упоминаемых авторов,
Читал, почему же. Давно, когда на них дикая мода была. Книги, рассчитанные под другое общество с совершенно иным менталитетом. Зря потраченное время. Ничего из прочитанного тут применить нельзя.
А картинка - эта чиста паржать. Тема специально во флудильной создана, дабы в любой момент можно было уйти в оффтоп или выругаться матом.

Цитата:
Сообщение от Santiment
Опять таки, видео не видел, но знаешь о чем оно и что там автор пытается выдать.
Я принципиально не смотрю любые видеоуроки, видеокурсы и т.п. Мне жаль своего свободного времени, его и так стало очень и очень мало. Мне до лампочки вопросы формирования личности, моя личность давно сформирована, а больше формировать нечего. Даже во время сегодняшнего вечернего срача я закинул 4 новости на сайт, сделал спутниковый ресивер, залитый водой, собрал и проверил отремонтированный позавчера усилитель из ДК. Освободился только вот сейчас. А завтра в 5:30 вставать)

За сим удачи. Кому читать, кому паять, кому спать.

Старый 06.03.2018, 23:42   #74
Почетный житель

Вес репутации: 20
IceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личностьIceTee - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
3/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss6464

Цитата:
Сообщение от Dima_art
Доброта в этом мире давно обесценилась. Спросом пользуются обеспеченные и перспективные мудаки, а о добрых просто вытирают ноги
лопух и добряк - разные вещи. Прожить 44 года и прийти к выводу, что лучше быть мудаком - это круто. Мудаки, особенно в сфере обслуживания(ремонта), востребованы прям ппц, обожаю когда меня матом кроют люди которые хотят от меня денег)) далеко пойдешь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dima_art
Я принципиально не смотрю любые видеоуроки, видеокурсы и т.п.
тут чувиху зачмошил, что она самообразованием пренебрегает, интеллектуал епт

IceTee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 23:57   #75
XXII-HO №637048

Активность Длительность
9/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9320

IceTee, я не пойму, схерали ты переключился на обсуждение моих личных качеств? Хочешь меня жизни поучить? Подрасти сначала))) Эта фраза (про доброту) была сказана не тебе, и твоё вписывание тут (мягко говоря) не к месту.

Цитата:
Сообщение от IceTee
тут чувиху зачмошил,
какую чувиху? Ты 8-е марта отмечать заранее начал?

И запомни: я не работаю в сфере обслуживания, как некоторые тут себе представили и принялись в стиле свидетелей иеговы учить хорошим манерам. Я работаю на производстве, и все эти правила прогиба перед клиентом тут нахер не облокотились. Тут другой мир, другие понятия, другие правила. Тут работают коллективы, а там - одиночки, даже волки-одиночки.

И я не собираюсь уходить с производства в частники. Мне в коллективе лучше.

Кому нравится работать на последней миле и ложиться под клиента - не смею мешать))))
Verstanden?

Последний раз редактировалось Dima_art; 07.03.2018 в 08:44.
Старый 12.03.2018, 15:43   #76
Житель

Активность Длительность
4/20 5/20
Сегодня Сообщений
ssssss466

Цитата:
Сообщение от Dima_art Посмотреть сообщение
Доброта в этом мире давно обесценилась. Спросом пользуются обеспеченные и перспективные мудаки, а о добрых просто вытирают ноги.
Солидное издание попалось в тему