Вернуться   Городской форум Бахмута > Артемовск. Артемовцы. > Коммунальные службы и их работа

Коммунальные службы и их работа как нас обманывают за наши деньги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2015, 13:48   #181
Житель

Вес репутации: 3
barabulka отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
4/20 5/20
Сегодня Сообщений
ssssss477
По умолчанию Re: Водоканал-ДОКАНАЛ

А я звонила в службу 105. Было это в 2011 году, тогда в октябре в общей сложности у нас не было воды 7 суток. Вот так встаешь утром, собираешься на работу и в самый неподходящий момент в 6.30 из крана ни капли. И появлялась она на следующее утро в 7.00. 7 суток!! На что бабулька исполкомовская отвечала - у вас есть счетчик? Ну и чего тогда возмущаетесь.
Без эл.энергии прожить можно, а вот без воды - никак. Так вот к РЭСу у меня никаких претензий - если отключили, значит скоро включат - все четко, как часовой механизм. И счетчик меняют бесплатно.
С водоканалом же все сложнее. Водоканал - как бездонное болото. Сколько ни плати, никаких гарантий, что завтра ты не останешься без воды. На подъезде вывесили объявление - мы отключаем многоквартирные дома от подачи воды при большой суммарной задолженности по дому- и рядом список должников. У одного уникума долг 18000. Вот куда смотрит доканальский юрист, я за него должна работать с этим неплательщиком? Или общественное порицание погонит его оплачивать долги? И как вообще допустили наращивание такой суммы?

...У моей бабушки в частном секторе были проблемы с водой. Зимой замерзала труба, питавшая несколько домов, а водоканал не реагировал на письменные обращения, мол, не наше это дело. Проблему решил визит к мэру. Правдами-неправдами она попала к нему в кабинет и мэр принял меры. Боевая была бабуля, Царство ей Небесное.
barabulka на форуме   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2015, 10:47   #182
Заслуженный житель

Вес репутации: 7
GhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личностьGhostKilla - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 8/20
Сегодня Сообщений
sssss1407
По умолчанию Re: Водоканал-ДОКАНАЛ

Приобрёл я tds тестер- следить за состоянием мембраны на фильтре, решил проверить водопроводную воду.

Нашёл и такую таблицу.

По-ходу вообше нельзя пить воду из под крана.
ЗЫ фильтр выдаёт 26
Ответ