Вернуться   Городской форум Бахмута > Артемовск. Артемовцы. > Коммунальные службы и их работа

Коммунальные службы и их работа как нас обманывают за наши деньги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 18:32   #1
Житель

Вес репутации: 9
Saniiro на пути к лучшемуSaniiro на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss153
Восклицание Водомер

Недавно сдавал на поверку водомер, получил обратно его в установленное время, выдали к нему новый паспорт. После того, как я смонтировал его на прежнее место, выявилось что колесики счетчика крутятся в обратную сторону, то есть в сторону уменьшения. Завтра должен прийти контролер для опломбировки, а я даже не знаю что и придумать. Прошу умных советов, что нужно сделать, если кто сталкивался с такой ситуацией или позицию с юридической точки зрения.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я тоже был романтиком… пока не стал гинекологом...
Saniiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:05   #2
Vietnamsky ASS

Вес репутации: 17
LiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личностьLiSiCIn - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss3759
По умолчанию Re: Водомер

первое что приходит на ум - ты его поставил наоборот ))

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Все написане мною є моєю виключно особистою думкою, яка випадково може співпасти або не співпасти з точкою зору мого роботодавця, хто б то наразі не був." (с) Stesin

(c) Dolphin

Царь прикажет - дураки найдутся ©
2+2=5, Океания всегда воевала с Остазией © 1984
LiSiCIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:36   #3
XXII-HO №637048

Вес репутации: 30
Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
10/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9320

Куда направлена стрелка на металлической части водомера?
Табло у него поворачивается на 360 градусов, ты его перевернул

Dima_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:40   #4
Житель

Вес репутации: 9
Saniiro на пути к лучшемуSaniiro на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss153

Блин, вы правы стопудов.... Просто табло было провернуто , не обратил внимания))) (просто на многих приборах только стекло проворачивается, вот и запарился) Как говорится - одна голова - хорошо......

Я тоже был романтиком… пока не стал гинекологом...
Saniiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 20:56   #5
Пожилой Подросток

Вес репутации: 15
Маргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2382

Сегодня устанавливал выключатель. Ты не поверишь - вниз нажимаю - свет горит, вверхЪ - тухнет!!!! Что я сделал не так?

Valar morghulis

...Это всего лишь жалкое начало, хе-хе...
Маргинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:26   #6
Заслуженный житель

Вес репутации: 13
Dmitriy скоро придёт к известностиDmitriy скоро придёт к известностиDmitriy скоро придёт к известностиDmitriy скоро придёт к известностиDmitriy скоро придёт к известностиDmitriy скоро придёт к известности
Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1298

Цитата:
Сообщение от Маргинал
Сегодня устанавливал выключатель. Ты не поверишь - вниз нажимаю - свет горит, вверхЪ - тухнет!!!! Что я сделал не так?
Всё правильно, сейчас так модно.
Старый 26.03.2013, 22:56   #7
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
Amber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известностиAmber скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss795

Цитата:
Сообщение от Маргинал Посмотреть сообщение
Может быть это был включатель?

СуетиДЗЕ, торопиДЗЕ и волноваДЗЕ надо НЭТ!!!
Amber вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2013, 23:50   #8
Заслуженный житель

Вес репутации: 19
Dagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личностьDagski - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
7/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3590

Цитата:
Сообщение от Маргинал Посмотреть сообщение
так и должно быть -_-
Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и великодушию и заклинали их, ради наших общих кровных уз, осудить эти притеснения, которые с неизбежностью должны были привести к разрыву наших связей и общения. Они также оставались глухими к голосу справедливости и общей крови. Поэтому мы вынуждены признать неотвратимость нашего разделения
Dagski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 10:37   #9
группа товарищей

Вес репутации: 18
ГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4612

В воскресенье смотрел Формулу-1. Оказывается правое переднее колесо бывает и оно не ставится на место левого переднего. Не говоря уже про задние колёса. А скоро все будут переобувать летнюю резину.... Как разобраться какое куда лепить???
ГАГАРИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 13:05   #10
Почетный житель

Вес репутации: 14
Oob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2332

ну вообще для особо талантливых обычно пишут на колесе откуда его сняли, если нет - то никак. я вообще никогда не обращаю на это внимания, а смотрю по износу (состоянию)

Последний раз редактировалось Oob; 27.03.2013 в 14:12.
Oob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 19:53   #11
Житель

Вес репутации: 8
Кабельщик на пути к лучшемуКабельщик на пути к лучшемуКабельщик на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 13/20
Сегодня Сообщений
ssssss263

По поводу поверки. Есть по Горбатова, 3 частная конторка по поверке водомеров (в подвале). Так мне неоднократно приходилось слышать от знакомых, как там намахивают. Если клиент сам снимал водомер, то когда приходит получать, то мастер-ламастер заявляет, что на водомере обнаружена трещина пластикового кольца на циферблате, и предлагает заменить за 30 грн. И если бы это был единичный случай, но таких случаев я знаю несколько. Лично я отношу в пункт сверки платежей, их там принимают, если некогда самому отнести в водомутканал.
Кабельщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 07:14   #12
Бывалый

Вес репутации: 15
ZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личностьZUMA - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2450

Цитата:
Сообщение от Кабельщик
По поводу поверки. Есть по Горбатова, 3 частная конторка по поверке водомеров (в подвале). Так мне неоднократно приходилось слышать от знакомых, как там намахивают. Если клиент сам снимал водомер, то когда приходит получать, то мастер-ламастер заявляет, что на водомере обнаружена трещина пластикового кольца на циферблате, и предлагает заменить за 30 грн. И если бы это был единичный случай, но таких случаев я знаю несколько. Лично я отношу в пункт сверки платежей, их там принимают, если некогда самому отнести в водомутканал.
Лично у меня остались только положительные отзывы. И многие знакомые там поверку проходили, ничего подобного замечено не было...

Последний раз редактировалось ZUMA; 29.03.2013 в 08:24.
ZUMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 07:22   #13
XXII-HO №637048

Dima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючекDima_art как роза среди колючек
Активность Длительность
10/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9320

Аналогично, только +++++
Еще и с актом об установке помогли.

Старый 29.03.2013, 07:36   #14
Заслуженный житель

Вес репутации: 21
Voldamor отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss4444

Во-во...Нет претензий,всё оперативно.

Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Люби искренне. Смейся неудержимо. И никогда ни о чем не жалей!
Voldamor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 07:46   #15
XXII-HO №637048

Активность Длительность
10/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9320

Вывод: Кабельщик - скрытый проплаченный агент "Бахмут-воды"

5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2013, 08:28   #16
Заслуженный житель

MadFox отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
6/20 15/20
Сегодня Сообщений
sssss4307

Цитата:
Сообщение от ZUMA
Лично у меня остались только положительные отзывы
Цитата:
Сообщение от Dima_art
Аналогично, только +++++
Цитата:
Сообщение от Voldamor
Нет претензий,всё оперативно
+100
подпишусь под всем, только хорошие отзывы.

MadFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 08:30   #17
группа товарищей

ГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4612

Кабельщик, Я им передам, чтобы про трещину тебе объявляли во время приёмки СИТ.
ГАГАРИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:50   #18
Житель

Кабельщик на пути к лучшемуКабельщик на пути к лучшемуКабельщик на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 13/20
Сегодня Сообщений
ssssss263

Ребята, ну зачем же так сразу? Я за что купил, за то и продал. И не являюсь проплаченным агентом у водомутов. Лично они меня тоже достали, когда им объясняешь, где можно рыть, а где нельзя. А в итоге - порваный кабель. А мастер видно поначалу так халтурил, но когда понял, что может потерять репутацию - исправился. Вобщем, не судите меня строго. Может быть мне тоже якобы потерпевшие наврали, кто знает. Я достоверность инфы не проверял. Это точно так же, как по городу пустили слух насчет нашего мэра, а буквально на следующий день я его вижу живым и здоровым.
зы. Вы еще скажите, что я являюсь проплаченным агентом Артнета после того, как год назад высказал на форуме свои положительные эмоции, сравнивая работу своего Укртелекома с Артнетом (это было, когда я отказался от УТК и подключился к Арту, и было с чем сравнить). И кое-кто (не буду называть ник) намекнул, что (цитирую) "тема подлизывания Артнета находиться не здесь". Надеюсь, данный товарисчь прочитает и поймет.
Старый 29.03.2013, 23:19   #19
XXII-HO №637048

Активность Длительность
10/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss9320

Кабельщик, с чувством юмора совсем-совсем проблемы или отображение картинок в браузере отключено? там стоит ТРИ смайла - чтобы даже самым упорным было понятно, что это ШУТКА.

Старый 29.03.2013, 23:25   #20
Житель

Активность Длительность
0/20 13/20
Сегодня Сообщений
ssssss263

Цитата:
Сообщение от Dima_art
Кабельщик, с чувством юмора совсем-совсем проблемы или отображение картинок в браузере отключено? там стоит ТРИ смайла - чтобы даже самым упорным было понятно, что это ШУТКА.
Дима, да видел я эти смайлики ( 3 зеленые улыбающиеся рожицы). Но им я как правило не придаю значения. Ладно, проехали.
Ответ