Вернуться   Городской форум Бахмута > Хобби > Дом, семья, здоровье

Дом, семья, здоровье Дети, родители, дела душевные, домашняя медицина, мода, кулинария, цветы и т.д, и т.п.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 16:12   #41
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
Sandrin на пути к лучшемуSandrin на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss700
По умолчанию Ответ: Наращивание ресниц

Вредное, пасиб.
Цитата:
Сообщение от witch Посмотреть сообщение
А я бы тоже не рискнула. Был опыт по наращиванию ногтей... потом долго и нудно востанавливала свои собственные...Пугают последствия. Боюсь, или придется потом с ними мучаться, или вообще о них забыть навсегда.

Если честно было очень страшно. Глаза всё-таки. И трудно 3,5 часа лежать неподвижно, в то время как с твоими ресницами ковыряются. И еще было больно наклейки отдирать с нижних ресниц (очень больно).

Но когда я подошла к зеркалу и увидела свои ресницы. Я поняла что это того стоило!

Тем более опыта наращивания у меня почти не было. (Один раз наращивала 2!!! ногтя)

зы. После родов я вообще ничего не боюсь ггг
Старый 17.10.2008, 16:25   #42
Заслуженный житель

Вес репутации: 16
Вредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss3246

Цитата:
Сообщение от Sandrin
После родов я вообще ничего не боюсь
истину глаголишь
Старый 17.10.2008, 16:29   #43
просто хороший человек

Вес репутации: 23
Радуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючек
Активность Длительность
1/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4053

Гы... Я тоже так сказала медсестре когда лежала в больнице и через 5 минут хлопнулась в обморок во время укола С моего геройства потом все медсестры долго уписывались от смеха
- Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Алиса в Стране Чудес
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 16:49   #44
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss700

Цитата:
Сообщение от Вредное Посмотреть сообщение
истину глаголишь

Цитата:
Сообщение от witch Посмотреть сообщение
Гы... Я тоже так сказала медсестре когда лежала в больнице и через 5 минут хлопнулась в обморок во время укола С моего геройства потом все медсестры долго уписывались от смеха
ггг)
Старый 17.10.2008, 19:02   #45
Почетный житель

Outstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известностиOutstanding скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss5348

Sandrin,
Хорошо. Чем-то мои напоминают.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Outstanding вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 21:02   #46
Супер-модератор

Вес репутации: 18
reiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личностьreiter - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss4520

Sandrin, прелестно!!!

На что только не идут девушки ради того, чтобы, в частности, радовать мужское око
reiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 21:07   #47
Романтик-бродяга

Вес репутации: 14
Rudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1644

Sandrin,
просто супер! Начала задумываться о "кошачьем" варианте...
Старый 17.10.2008, 22:07   #48
Заслуженный житель

Вредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss3246

Цитата:
Сообщение от Rudy
Начала задумываться о "кошачьем" варианте...
это как? всмысле, "кошачий"-это как?
Старый 17.10.2008, 22:20   #49
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss700

Спасибо всем спасибо

Руди, присоединяюсь к вопросу, кошачий это как? Уголки чтоли?
Старый 17.10.2008, 22:51   #50
Заслуженный житель

Вес репутации: 11
Alya скоро придёт к известностиAlya скоро придёт к известностиAlya скоро придёт к известностиAlya скоро придёт к известностиAlya скоро придёт к известностиAlya скоро придёт к известности
Активность Длительность
5/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss1607

Цитата:
Сообщение от Sandrin
кошачий это как? Уголки чтоли?
я думаю нет,это линзы с имитацией кошачьего глаза
Alya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 00:18   #51
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss700

Цитата:
Сообщение от Alya Посмотреть сообщение
я думаю нет,это линзы с имитацией кошачьего глаза
Слышала о таком, но в живую не видела никогда
Старый 18.10.2008, 09:20   #52
Заслуженный житель

Вес репутации: 10
Девушка с кольтом на пути к лучшемуДевушка с кольтом на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
ssssss909

Цитата:
Сообщение от Sandrin
Слышала о таком, но в живую не видела никогда
Я видела такое у девушки еще свои глаза зеленые - смотрится супер просто

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

[SIZE="2"][FONT="Comic Sans MS"][B][I][COLOR="#a0522d"]На шее мелких четок ряд,
В широкой муфте руки прячу,
Глаза рассеянно глядят
И больше никогда не плачут.[/COLOR][/I][/B][/FONT][/SIZE]
Девушка с кольтом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 14:18   #53
Романтик-бродяга

Вес репутации: 14
Rudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личностьRudy - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1644

"Кошачий взгляд" - это когда ресницы удлинняются только в уголках. Т.к. у меня от природы вытянутый удлинённый разрез глаз, думаю будет прикольно.
Старый 19.10.2008, 15:43   #54
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss700

Цитата:
Сообщение от Rudy Посмотреть сообщение
"Кошачий взгляд" - это когда ресницы удлинняются только в уголках. Т.к. у меня от природы вытянутый удлинённый разрез глаз, думаю будет прикольно.
О, я всё-таки угадала
Старый 19.10.2008, 17:30   #55
Заслуженный житель

Привет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss862

я видела, когда только в уголках.Но мне это не кошку напомнило, а скорее корову.
У Сашки красиво.

Привет, это Я! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 21:53   #56
Заслуженный житель

Pinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss695

Попробую подробно написать о наращивании ресниц, так как сама занимаюсь этим 3 года)

1. Ресницы бывают шёлковые, силиконовые и норковые. Самые лучшие - норковые, они выглядят наиболее натурально.

2. Наращивают их не на клей, а на смолу, как правило, гипоаллергенную.

3. Ресницы имеют 5 стандартных размеров (в мм) - 6, 8, 10, 12, 15.

4. Профессионалу достаточно 1,5 часа для того, чтобы нарастить густые ресницы (не понимаю, что можно делать 3,5 часа, как писала Сандрин, тут что-то не то….)

5. Кошачий глаз - это когда на внутренние уголки глаза наращивают короткие реснички (8 мм), в середину - средние (10 мм) а на внешние уголки - 12 или 15 мм, и погуще. Очень-очень красиво!

6. На нижние реснички, чтобы не было больно, лучше использовать обычный полиэтилен, он хорошо отделяется от кожи и не нужно выдирать нижние ресницы. Не больно абсолютно!!!

7. Если свои родные ресницы светлые, их надо окрасить краской перед наращиванием. Иначе будет контраст.

8. По-честному, они держаться хорошо 2 недели, к 3-ей начинают потихоньку сыпаться, и нужна коррекция.

9. Носить их можно 3 месяца, потом своим ресничкам надо дать отдых хотя-бы 3 недельки, побаловать их репейным маслом.

10. Нарощенные ресницы не боятся слёз, ветра, сауны. Боятся сильного механического воздействия и жиросодержащих компонентов косметики (крем, тушь, кремовые тени).

11. Нижние реснички можно смело подкрашивать тушью.

12. Чтобы снять реснички, если надоели, намажьте их на ночь репейным маслом или любым очень жирным кремом - к утру спокойно умоетесь, и вуаля!

Ниже моя работа (завалялись в мобилке):

***** Добавлено этим же пользователем через 7 минут *****

И ещё фото:
Изображения
Тип файла: jpg Зобр011.jpg (47.2 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg Зобр012.jpg (50.0 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg Зобр014.jpg (11.4 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg Зобр015.jpg (73.4 Кб, 16 просмотров)
Старый 19.10.2008, 23:16   #57
Заслуженный житель

Вес репутации: 13
Зашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
sssss2601

Цитата:
Сообщение от bitterberry Посмотреть сообщение
а Вы брови не расчесываете? у нас, знаете ли, специальные расчесочки для этого имеюццо.
нет,мы на них ходим.
Зашуганный муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 23:22   #58
Заслуженный житель

Привет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известностиПривет, это Я! скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss862

Цитата:
Сообщение от Зашуганный муж
нет,мы на них ходим.
в основном приходите, потому что когда вы уходите, утром, то всегда как люди, а приходите,на утом шо вы сказали...

***** Добавлено этим же пользователем через 1 минуту *****

Цитата:
Сообщение от Pinacolada
Попробую подробно написать о наращивании ресниц, так как сама занимаюсь этим 3 года)
а стоит сколько? стесняюсь спросить

Привет, это Я! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:58   #59
Заслуженный житель

Pinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss695

Цитата:
Сообщение от Привет, это Я!
От 150 грн до 250, в зависимости от густоты и "пушистости" ресничек.

Допустим, Ваши собственные реснички густые, но коротенькие - тут с наращиванием и работы меньше, и "!угущать" ничего не надо, соответственно, цена 150.

А вот если коротенькие да не густые - тут придётся поработать - на каждую свою нарастить по 2-3 норковые. И по времени дольше, и работа ювелирнее, и материала больше уходит. Отсюда - 250 грн.

Знаю, что в Киеве и Донецке эта процедура стоит 600-800, непонятно почему, разве что оттого, что сам город "богаче".
Старый 21.10.2008, 01:00   #60
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss700

Цитата:
Сообщение от Pinacolada Посмотреть сообщение

4. Профессионалу достаточно 1,5 часа для того, чтобы нарастить густые ресницы (не понимаю, что можно делать 3,5 часа, как писала Сандрин, тут что-то не то….)
Как всё подробно описали. Спасибо!!!
На счет времени не знаю. Я очень долго выбирала мастера и ВЕЗДЕ писали что процедура 3,5-4 часа. Меньше не встречала никогда.
Цитата:
Сообщение от Привет, это Я! Посмотреть сообщение

у нас стоимость на шелковые ресницы одна. это 1500 рублей. Наверное есть какой-то плюс минус, но я не встречала.