Вернуться   Городской форум Бахмута > Свободное общение > Быть или не быть!

Быть или не быть! Раздел для опросов. По просьбе Varvar-ы...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 22:26   #41
Заслуженный житель

Вес репутации: 14
Зашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
sssss2601
По умолчанию Ответ: Что Вас раздражает?

Цитата:
Сообщение от Алексашка2
В первый раз на этом форуме клон за
что буим с энтим делать?
Зашуганный муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:27   #42
Флудератор

Вес репутации: 21
_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
3/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss6625

та ты шо!!!!!!!!!!!!вот хотел бы тебе поверить, но ну его нафик
как говорит мой товарищ - расскажи это бабушке Тамаре

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
_zorg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:37   #43
Заслуженный житель

Вес репутации: 10
Алексашка на пути к лучшемуАлексашка на пути к лучшемуАлексашка на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss510

Цитата:
Сообщение от _zorg_ Посмотреть сообщение
та ты шо!!!!!!!!!!!!
zorg, вот ты уже сколько флудишь, в том числе, в этой теме, чего ж тебя, чемпиона, не банят?
Алексашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:45   #44
Флудератор

_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
3/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss6625

Алексашка2, у меня пердупреждений хватает)))тем более тема в свободном общении
я спать, а ты поной ещё малость.....я утром поржу)))

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 14.03.2010, 22:55   #45
Заслуженный житель

Алексашка на пути к лучшемуАлексашка на пути к лучшемуАлексашка на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss510

Да тут и в свободном общении банят неугодных...
Старый 14.03.2010, 23:05   #46
Заслуженный житель

Зашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личностьЗашуганный муж - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
sssss2601

Цитата:
Сообщение от Алексашка2 Посмотреть сообщение
Да тут и в свободном общении банят неугодных...
Александр,не будь категоричным.
Зашуганный муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 23:14   #47
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss510

Цитата:
Сообщение от Зашуганный муж Посмотреть сообщение
Александр,не будь категоричным.
А то шо будет? Вспышка слева, вспышка справа? Или zorg, наконец, поумнеет. Сильно сомневаюсь...
Старый 15.03.2010, 01:40   #48
Флудератор

Активность Длительность
3/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss6625

Алексашка2, дарагой ты мой человек, угомони свой пыл))))))чё разнервничался????довёл я тебя???ты всегда можешь поступить по правильному, и пожаловаться на моё сообщение, в котором, на твой взгляд, я нарушаю правила форума
тебе ли говорить про ум

Старый 15.03.2010, 10:57   #49
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss510

Цитата:
Сообщение от _zorg_ Посмотреть сообщение
Алексашка2, ты всегда можешь пожаловаться на моё сообщение, в котором я нарушаю правила форума
Спасибо, именно так и поступил. Надеюсь, что справедливость все-таки восторжествует, и в отношении Internet Explorer также.
Старый 15.03.2010, 11:30   #50
Заслуженный житель

Вес репутации: 11
LupusAlbus скоро придёт к известностиLupusAlbus скоро придёт к известностиLupusAlbus скоро придёт к известностиLupusAlbus скоро придёт к известностиLupusAlbus скоро придёт к известностиLupusAlbus скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
sssss1552

Цитата:
Сообщение от Алексашка2
Internet Explorer также.
эээээ. даже стесняюсь спросить: а он то что тебе плохого сделал?
Старый 15.03.2010, 12:12   #51
Пожилой Подросток

Вес репутации: 15
Маргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личностьМаргинал - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2386

Раздражает, когда на меня кричат, на провокацию ведусь легко. Ненавижу, когда ты только что закончил генеральную уборку, в приходят твои домочадцы и начинают подметать пол. Бесят юзеры в нашей локальной сети. Раздражают малейшие намеки на твои былые похождения (особенно в нетрезвом виде). Раздражает кумовство. Когда жулик, зашибающии в разы больше твоего, лезет в твои дела типа "а что это ты собрался делать с гуталином?". Раздражает суржык даже больше чем албанский. Заляпаные мелкой грязью светлые джинсы (особенно в самом низу возле кроссовок). Плохие фильмы, которые тебе посоветовали. Когда в общественном транспорте тебя корят за то, что ты не уступил место(или когда ксивой машут). Жидкие хвостики у юношей.

Valar morghulis

...Это всего лишь жалкое начало, хе-хе...
Маргинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:26   #52
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss510

Цитата:
Сообщение от ©®i© Посмотреть сообщение
эээээ. даже стесняюсь спросить: а он то что тебе плохого сделал?
Когда этот клон чей-то со мной срач устроил и меня оскорблял, администрация форума ни во что не вмешивалась... Когда я написал месадж, непонравившийся Dima_art, меня сразу забанили, причина "вот ты и дожился на грани бана"... Я и спрашиваю, если этот форум - только для кентов администрации, то так его и называйте, не фиг тогда считать себя всегородским форумом...
Старый 15.03.2010, 12:34   #53
группа товарищей

Вес репутации: 18
ГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4612

А почему он не всегородской? Здесь и спальню продают, и умывальник в готорый не блевали.
ГАГАРИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:37   #54
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss510

Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
А почему он не всегородской? Здесь и спальню продают, и умывальник в готорый не блевали.
По-Вашему, только к этому городская жизнь и сводится?
Старый 15.03.2010, 12:41   #55
группа товарищей

Вес репутации: 18
ГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личностьГАГАРИН - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4612

Здесь ещё советы городскому голове дают
ГАГАРИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:47   #56
Заслуженный житель

Вес репутации: 20
Арти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючекАрти как роза среди колючек
Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3140

какие все раздражительные, однако....
Меня раздражает, когда меня обвиняют в том, чего я не делала. Слава богу, это бывает редко
Даже если есть получше города... (с)О. Митяев
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:50   #57
Заслуженный житель

Solar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личностьSolar Wind - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss1766

Цитата:
Сообщение от Арти
какие все раздражительные, однако....
Весна - авитаминоз, однако. ))
Solar Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 04:14   #58
Заслуженный житель

Вес репутации: 15
Liria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личностьLiria - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss2212

Раздражает, когда люди/товарищи/знакомые и т.д. пытаются подогнать меня под свои стандарты; раздражает когда навязывают свой образ жизни;
бесит, когда спрашивают "ой, как ты так можешь до 10 утра (11) спать???"...могу,блин....и делаю это с удовольствием;
раздражают совковые атавизмы, стоящие на месте и мешающие двигаться тебе; раздражает, когда только поубираешь в доме, а через пол часа смотришь и блин опять бардак хотя по сути вроде и не сорил;
раздражает скорость интернета, особенно днем; тоже раздражает, когда люди пытаются со мной разговаривать в то время, как я уже разговариваю по телефону; раздражают плохие фильмы; раздражает собственная лень; злюсь, когда наконец-то появляется свободное время для творчества, а к этому времени муза уже свалила;

.........(голосом Ренаты Литвиновой) ооой, ну так сразу все и не вспомнишь....я подумаю-потом допишу...

Liria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 05:57   #59
Почетный житель

Boomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
3/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6548

Цитата:
Сообщение от Liria
ой, как ты так можешь до 10 утра (11) спать???
Цитата:
Сообщение от Liria
Сегодня, 03:14
конечно можно до 10, даже часок не досыпает.

Boomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 07:36   #60
просто хороший человек

Вес репутации: 23
Радуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючекРадуга как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss4053

Цитата:
Сообщение от Liria
"ой, как ты так можешь до 10 утра (11) спать???"
пашла рыдать...
- Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Алиса в Стране Чудес
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ