Вернуться   Городской форум Бахмута > Свободное общение > Быть или не быть!

Быть или не быть! Раздел для опросов. По просьбе Varvar-ы...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 15:42   #1
Заслуженный житель

Вес репутации: 12
Pinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss695
По умолчанию Что Вас раздражает?

Жизнь - отличная штука, но она состоит не только из приятных моментов. Давайте выскажемся здесь на тему, что нас раздражает (в людях, в разговоре, в ситуациях).

Начну я. Меня раздражает:
-слова типа "приветулечки", "оля-ля", "конфетулички" и прочий языколомательный лексикон
-слова-паразиты "эт самое", "короче говоря", "типа", "блин"
-когда меня называют "кисенькой" (муж, тебя касается!!!)
-когда меня называют Катюхой. Прибила бы.
-когда интернет рубит на самом интересном месте
-когда мне не дают выспаться
-когда люди сами не знают, чего хотят (как так вообще можно жить?!)
-мужчины, считающие себя королями вселенной
-женщины, сами из себя ничего не представляющие, но живут при обеспеченном муже/родителях, которые гнут пальцы и строят из себя неизвестно что
-соседи сверху
-когда я разговариваю по телефону, и кто-то со стороны задаёт мне вопросы
-когда я читаю и меня отвлекают
-когда непрофессионалы пытаются меня убедить в чём-то, о чём я знаю намного больше их

Вроде всё.
следующий
Старый 11.03.2010, 16:06   #2
Заслуженный житель

Вес репутации: 14
Гайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личностьГайка - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss2195
По умолчанию Ответ: Что Вас раздражает?

Цитата:
Сообщение от Pinacolada
слова типа
поки-поки
И еще даже небольшой бардак, на столе в особенности.
Старый 11.03.2010, 16:22   #3
Заслуженный житель

Вес репутации: 11
LupusAlbus скоро придёт к известностиLupusAlbus скоро придёт к известностиLupusAlbus скоро придёт к известностиLupusAlbus скоро придёт к известностиLupusAlbus скоро придёт к известностиLupusAlbus скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
sssss1552

сука сотрудники.
и моя несоведомленность..хотя и понимаю что знать все невозможно и команда man рулит

и маршрутки переполненные кумарят шо ппц. особенно когда какой-то пи...с заходит а от него духан перегара или табака такой шо вся маршрутка отварачивается.
и блин вообще меня сча все бесит
Старый 11.03.2010, 17:01   #4
Гость

Активность Длительность
0/20 0/20
Сегодня Сообщений
sssssssss

Цитата:
Сообщение от ©®i©
и блин вообще меня сча все бесит
Цитата:
Сообщение от Alexa
пистолет с одним патроном в подарок!
делай выводы
Старый 11.03.2010, 17:25   #5
Заслуженный житель

LupusAlbus скоро придёт к известностиLupusAlbus скоро придёт к известностиLupusAlbus скоро придёт к известностиLupusAlbus скоро придёт к известностиLupusAlbus скоро придёт к известностиLupusAlbus скоро придёт к известности
Активность Длительность
0/20 17/20
Сегодня Сообщений
sssss1552

не дождешься
Старый 11.03.2010, 18:04   #6
Заслуженный житель

Вес репутации: 16
gremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3239

Цитата:
Сообщение от Pinacolada Посмотреть сообщение
.. Меня раздражает:
-слова типа ... и прочий языколомательный лексикон
...
ужыс. Пиня, а посленаспрочтенья вас муш релашкой отпаиваеть/откалываеть?
gremlins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:27   #7
Заслуженный житель

Девушка с кольтом на пути к лучшемуДевушка с кольтом на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 18/20
Сегодня Сообщений
ssssss909

Просто бесит мой зам... в нагрузку от бывшего шефа досталась(((

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

[SIZE="2"][FONT="Comic Sans MS"][B][I][COLOR="#a0522d"]На шее мелких четок ряд,
В широкой муфте руки прячу,
Глаза рассеянно глядят
И больше никогда не плачут.[/COLOR][/I][/B][/FONT][/SIZE]
Девушка с кольтом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:37   #8
Флудератор

Вес репутации: 21
_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss6624

бесит то что у меня круглосуточный жор!!!!!!!!!жру и жру целый день, а наесцца никак не могу!!!!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
_zorg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:57   #9
Почетный житель

Вес репутации: 23
Inferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючекInferno как роза среди колючек
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss5201

Цитата:
Сообщение от _zorg_
жру и жру целый день, а наесцца никак не могу!!!!
-Есть на свете отвратительное состояние, которое при употреблении всякого зелья присутствует у всех. Это состояние называется "свин"!©

Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 19:32   #10
Заслуженный житель

Вес репутации: 10
Siama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личностьSiama - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 15/20
Сегодня Сообщений
ssssss970

Меня ничто не раздражает, но этот факт почему-то раздражает окружающих... но это уже не моя проблема ! ))
Siama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 20:03   #11
Почетный житель

Вес репутации: 14
Oob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личностьOob - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
4/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss2336

меня раздражает моя сожительница....и никуда от этого не деться
Oob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:53   #12
Заслуженный житель

Вес репутации: 18
MadFox отключил(а) отображение уровня репутации
Активность Длительность
5/20 15/20
Сегодня Сообщений
sssss4316

Цитата:
Сообщение от ©®i© Посмотреть сообщение
и маршрутки переполненные кумарят шо ппц. особенно когда какой-то пи...с заходит а от него духан перегара или табака такой шо вся маршрутка отварачивается.
в дополнение - бабушки/дедушки с переполненными (!) кравчучками, которые их владельцы вытирают о других пассажиров при посадке в транспорт...
MadFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:00   #13
Зажительный служитель

5nizza скоро придёт к известности5nizza скоро придёт к известности5nizza скоро придёт к известности5nizza скоро придёт к известности5nizza скоро придёт к известности5nizza скоро придёт к известности5nizza скоро придёт к известности5nizza скоро придёт к известности
Активность Длительность
3/20 18/20
Сегодня Сообщений
sssss1481

Меня раздражает человеческая глупость....
Старый 12.03.2010, 12:47   #14
Заслуженный житель

Pinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшемуPinacolada на пути к лучшему
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss695

Цитата:
Сообщение от gremlins
ужыс. Пиня, а посленаспрочтенья вас муш релашкой отпаиваеть/откалываеть?
ненене, Вы же уникальны и самобытны) Вы не можете раздражать))
Старый 12.03.2010, 13:34   #15
Почетный житель

Вес репутации: 20
Boomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6539

Цитата:
Сообщение от Pinacolada
когда меня называют Катюхой. Прибила бы
это типа "какая я те катюха, катюха на базаре семечки продает!" ?

***** Добавлено этим же пользователем через 2 минуты *****

Цитата:
Сообщение от _zorg_
бесит то что у меня круглосуточный жор!!!!!!!!!жру и жру целый день, а наесцца никак не могу!!!!
батенька), обратитесь к врачу-инфекционисту...

Boomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 13:47   #16
Заслуженный житель

Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss695

Цитата:
Сообщение от Boomer
это типа "какая я те катюха, катюха на базаре семечки продает!" ?
вот именно так и говорю))
Старый 12.03.2010, 13:49   #17
Почетный житель

Вес репутации: 20
Boomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личностьBoomer - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
5/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss6539

сколько у меня таких знакомых дам было.., все привыкли и никто не возмущался потом

Boomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:22   #18
Флудератор

Вес репутации: 21
_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность_zorg_ - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss6624

Цитата:
Сообщение от Boomer
обратитесь к врачу-инфекционисту...
глистов нет))))

_zorg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:08   #19
Заслуженный житель

Вес репутации: 17
Вредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личностьВредное - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
sssss3246

перегар от мужиков в метро и запах пота летом от тех же мужиков, тетки, выкрашенные в белый цвет с отросшими черными корнями, немытые волосы (у теток это как-то заметнее), перхоть, грязные ногти, когда продавец п**дит, что товар свежий, а потом смотришь на упаковку, а он нифига не свежий, возвращаешь, а она тебе говорит: "Ну так срок годности истекает завтра!!".

и фраза "приветик, как делишки"
убила бы.
Старый 12.03.2010, 19:09   #20
Заслуженный житель

Вес репутации: 16
gremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личностьgremlins - весьма и весьма положительная личность
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3239

Цитата:
Сообщение от Pinacolada Посмотреть сообщение
ненене, Вы же уникальны и самобытны) Вы не можете раздражать))
не раздражайит даже неприкрытая лесть. тем паче сарказьм
gremlins вне форума   Ответить с цитированием
Ответ